Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2226 2024-02-01 14:13:05

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

нихуя не понимаю, что горячего в том, что один твой любимый персонаж изгаляется над другим.
Туда же избиения и унижения, сразу от них все падает нахуй

Я тоже не понимаю, как можно дрочить на насилие во всей из себя такой влюбленной-романтичной паре, где мерзости как бы не подразумевается, и как можно причинять боль тому, кого якобы любишь. У меня даже не падает от вида этой метки, мне от нее просто мерзко до тошноты. Да, разумеется, там, где это кинк в отп, сама ситуация ок, бывает (хотя все равно хз, нахуя ее столько, страдать можно не только от сексуального насилия).

#2227 2024-02-01 14:16:22

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

как можно причинять боль тому, кого якобы любишь

Да легко)) это именно что одна из сторон любви, увы  ;D

#2228 2024-02-01 14:19:00

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня начало сквикать, когда один в пейринге ведёт себя, как мудила.

Меня сквикает, если второй в пейринге - беззащитная няша, страдающая от поступков мудилы. Если же второй - персонаж со здоровой самооценкой, которому не слабо сказать мудиле, что тот мудит, то дайте два :lol:
Еще нравится, когда второй персонаж спасает своего мудака - тот при этом мудачит на последнем издыхании, но персонаж просто игнорит и тащит свою мудопринцессу к хэппи-энду :great: А вот когда мудила спасает второго персонажа, при этом не забывая поплевывать на него, чтобы скрыть, что волновался, то это сквикает.

Плюсую и умножаю.

#2229 2024-02-01 14:19:37

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Да легко)) это именно что одна из сторон любви, увы  ;D

Вот эта позиция - тоже сразу красный крестик  :puke:

#2230 2024-02-01 14:40:53

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Скорее всего автор любит именно пассива, вот и хочет подрочить на его страдания

А где финальный хэ для пассива, чтоб пассив остался с лучшим партнёром на белом свете?
Я тоже люблю страдания любимого персонажа, но для хорошей истории мне надо, чтобы либо мучили персонажа какие-то враги, а не партнёр по пейрингу, либо партнёр по пейрингу мучает вынужденно (факодай, инопланетяне их заставили и прочее). Тогда потом можно собрать из персонажей пейринг, а иначе как отдавать любимого персонажа какому-то мудаку?

#2231 2024-02-01 14:52:39

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А где финальный хэ для пассива, чтоб пассив остался с лучшим партнёром на белом свете?

Так не интересно :dontknow:

#2232 2024-02-01 15:04:44

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Так не интересно :dontknow:

Кому? Шипперу неинтересно, чтобы ОТП благополучно спейринговался? Лаверу персонажу неинтересно, чтобы у персонажа был хэ?
Ну, мы как раз в теме сквиков. Сквикает такое отношение к якобы любимым персонажам и пейрингам.

#2233 2024-02-01 15:08:29

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

А где финальный хэ для пассива, чтоб пассив остался с лучшим партнёром на белом свете

Просто таким нравятся сложные и не здоровые отношения

#2234 2024-02-01 15:18:27

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Просто таким нравятся сложные и не здоровые отношения

:sadcat: Сквичное. Особенно если в каноне не было особых предпосылок к нездоровости.

#2235 2024-02-01 15:22:14

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Если же второй - персонаж со здоровой самооценкой, которому не слабо сказать мудиле, что тот мудит, то дайте два :lol:
Еще нравится, когда второй персонаж спасает своего мудака - тот при этом мудачит на последнем издыхании, но персонаж просто игнорит и тащит свою мудопринцессу к хэппи-энду :great:
Ну и раскладка должна быть строго мудила снизу(

Скрытый текст

#2236 2024-02-01 15:40:54

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

мне надо, чтобы либо мучили персонажа какие-то враги, а не партнёр по пейрингу,

Вот и у меня так. А когда наоборот, то персонаж начинает восприниматься как козлина, а козлин я только в жабогадюкинге воспринимаю, на равных.
В противном случае - крайний meh.

#2237 2024-02-02 21:52:21

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

тред опросов напомнил.

терпеть не могу длинные волосы. На мой взгляд, это практически всегда стабильный минус к харизме, они тупо почти никому не идут. И если идею "длинные волосы = красота" в отношении женщин я хотя бы могу списать на культурные традиции и перенести, то вот мужчина с длинными волосами - это гарантировано фубля, независимо от остального дизайна.

#2238 2024-02-02 22:07:07

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

тред опросов напомнил.

терпеть не могу длинные волосы. На мой взгляд, это практически всегда стабильный минус к харизме, они тупо почти никому не идут. И если идею "длинные волосы = красота" в отношении женщин я хотя бы могу списать на культурные традиции и перенести, то вот мужчина с длинными волосами - это гарантировано фубля, независимо от остального дизайна.

Другому анону норм, если у мужика волосы не короткие и хорошо собраны, но распущенные - ойбля, до свидания, унесите пудинг, они ж путаются, везде остаются, в рот лезут, блин

#2239 2024-02-03 09:36:23

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Когда же эти все любители мазохисты поймут, что прикушенные губы, соски, и кровища из разных мест это нифига не прикольно. Неужели они не лечили обычный прикус во рту? Неделю ведь есть ничего не можешь. Или это я такой и мне больно, а им прикольно???

#2240 2024-02-03 09:56:53

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

обычный прикус во рту? Неделю ведь есть ничего не можешь

Анон, ну вообще да, это ты такой. Люди после сложных удалений зубов, когда челюсть разворочена, и то неделю не голодают.
А слизистая во рту вообще заживает гораздо быстрее кожи.

#2241 2024-02-03 10:15:30

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Неужели они не лечили обычный прикус во рту? Неделю ведь есть ничего не можешь.

нет, это не так. Ранки внутри рта заживают очень быстро.

Но в целом к заебашке плюсую, постоянно пишут, как топ прокусывает до крови не только губы-соски, но и тупо кожу в рандомных местах. Авторы явно ничего тверже булочки не пытались прокусить, а то бы знали, какое для этого требуется усилие, какая эта адская боль и какой отвратный кровоподтек потом остается.
Насмотрятся артов с красивенькими следами зубов, а потом хуйню пишут.

#2242 2024-02-06 16:09:47

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Сука, "персонаж А зайчик, персонаж Б страшный серый волк". Неважно, будет ли это метафора, фурри или какое-нибудь оборотни!ау. Причем стандартно зайчиком делают того, кто в сознании раскладкодрочеров будет снизу. Бесит это осомцесучивание (особенно когда "зайчик" в каноне спокойно может прописать "волку" пиздюлей и вообще поимел даже небо, даже аллаха, но по мнению фандома он все равно недостаточно сомец).
Да, я понимаю, что кинки, но все равно бесит.

#2243 2024-02-06 16:14:47

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

"персонаж А зайчик, персонаж Б страшный серый волк".

Прости, вспомнилось оффтопом.

Скрытый текст

#2244 2024-02-06 16:30:02

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Сука, "персонаж А зайчик, персонаж Б страшный серый волк". Неважно, будет ли это метафора, фурри или какое-нибудь оборотни!ау. Причем стандартно зайчиком делают того, кто в сознании раскладкодрочеров будет снизу. Бесит это осомцесучивание (особенно когда "зайчик" в каноне спокойно может прописать "волку" пиздюлей и вообще поимел даже небо, даже аллаха, но по мнению фандома он все равно недостаточно сомец).
Да, я понимаю, что кинки, но все равно бесит.

Да это же двоюродные братья похолтливой, бесячей псины с гигантским хуем на перевес и малюсеньного, жалкого, цундере кота постоянно орущего и пиздещего пса. Я люблю фурри, но ненавижу когда персонажей людей сравнивают/рисуют волкокролями и собакокотами, вот практически всегда выходит кринж и ебанутые стереотипы. А вот два кота/два волка/да хоть собак уже лучше.
Кстати, а почему вообще так популярно одного из отп назначать условно более большим животным, а другого намного более маленьким, почему они оба не могут быть кроликами/медведями/оленями/котами/и прочими? Почему межвидовуха между никак не связанными животными так лидирует? Ведь они не смогут ни нормально потрахатся, ни завести общих детей.

Отредактировано (2024-02-06 16:34:59)

#2245 2024-02-06 16:57:40

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Кстати, а почему вообще так популярно одного из отп назначать условно более большим животным, а другого намного более маленьким, почему они оба не могут быть кроликами/медведями/оленями/котами/и прочими? Почему межвидовуха между никак не связанными животными так лидирует?

Потому что топ должен быть могуч, суров и огромен, а боттом должен быть маленьким, дрожащим и беззащитным. Что ты как маленький :sacrasm:

#2246 2024-02-06 17:00:58

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Почему межвидовуха между никак не связанными животными так лидирует?

Потому что есть стереотипные представления о характерах разных животных. Если у персонажей разные характеры - они должны быть разными животными.
При этом ничего не мешает им быть близкородственными животными и трахаться на здоровье, а то и гибридное потомство заводить. Хотя не думаю, что эту метафору реально надо развивать в сторону биологического потомства.

#2247 2024-02-06 17:14:38

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Кстати, а почему вообще так популярно одного из отп назначать условно более большим животным, а другого намного более маленьким,

В моей отпшке актив - волк, а пассив - огромный дракон :lol: И в такой динамике оно очень кинково.
А когда размером специально указывают на место персонажа по жизни и в постели, это сквикает.

Отредактировано (2024-02-06 17:15:36)

#2248 2024-02-06 17:21:21

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Читала новеллу, где одного из пары постоянно сравнивали с кроликом, сам автор в тексте. Причем характер у него был нормальный, но стоит начаться пейрингу, как то и дело начинались нежные кроличьи коленки, кроличьи уши, кроличий взгляд. Просто ппц сквично, хотя в процентном соотношении в тексте этого было очень мало.

#2249 2024-02-09 03:01:33

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Очень непопулярное мнение.
Бесит дрочево на злодейство злодеев. Вот прямо смакование, ах, как любимка выебал гуся на глазах несовершеннолетних гусят, а потом их сожрал и сжёг птичник. Ах, какие убогие жалкие неписи эти гуси, как они смешно разлетаются от пиздюлей. Тьфу.

#2250 2024-02-09 04:21:33

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Бесит дрочево на злодейство злодеев.

:iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума