Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2201 2024-01-27 01:43:17

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Секас с правильным персонажем, чудесно изглаживающий все последствия изнасилования.

Хех, как я радовался, что у меня в каноне в ответ на такой "ну секс со мной-то тебе точно все душевные травмы излечит", перс вполне реалистично ответил, что нет, ты уебок, которому лишь бы об меня потрахаться, а чтоу меня там за травмы, тебе плевать, так что иди нахуй.

#2202 2024-01-27 01:55:46

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Сайз дифференс пиздец как сквикает, а в моём актуальном фандоме один из игровых персонажей имеет мало того, что огромную, так ещё и нечеловеческую форму, так что я игнорю и игнорю арты, а они всё лезут и лезут, а некоторые ещё и не ставят тэги.
Отдельно сквикает то, что этот персонаж на артах ещё и преимущественно актив. Уберите пожалуйста огромных активов в принципе.

#2203 2024-01-27 02:18:31

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

что огромную, так ещё и нечеловеческую форму

:vanga:  Халсин в облике медведа?

#2204 2024-01-27 10:05:25

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Меня сквикает, когда персонажи долго и душно о чем-то договариваются во время секса. Кто будет сверху, нужен ли презерватив, а можно ли схватить тебя за руки, а не против ли ты перевернуться, а могу ли я двигаться быстрее? Недавно читал макси, у автора хороший язык, сюжет не провисает, персонажи горячо юстятся, я с нетерпением жду постельной сцены... а там оно. Три часа разговоров буквально в процессе, иногда даже с членом внутри, потому что одному персонажу приспичило что-то спросить у другого и дождаться ответа. У меня всё упало, я кое-как долистал до конца, потом с грустью убедился, что у автора весь рейтинг вот такой, и дальше читал в фике только дженовые главы.

#2205 2024-01-30 18:55:11

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Меня сквикает, когда персонажи долго и душно о чем-то договариваются во время секса. Кто будет сверху, нужен ли презерватив, а можно ли схватить тебя за руки, а не против ли ты перевернуться, а могу ли я двигаться быстрее? Недавно читал макси, у автора хороший язык, сюжет не провисает, персонажи горячо юстятся, я с нетерпением жду постельной сцены... а там оно. Три часа разговоров буквально в процессе, иногда даже с членом внутри, потому что одному персонажу приспичило что-то спросить у другого и дождаться ответа. У меня всё упало, я кое-как долистал до конца, потом с грустью убедился, что у автора весь рейтинг вот такой, и дальше читал в фике только дженовые главы.

Анон прости что лезу, но это был гет или слэш? Я просто дико кинкуюсь с таких дурацких "бла-бла а могу ли я под таким углом войти или тебе не ок"  :smoke:  гет часто встречаю такой, а в слэше что-то не попадается... а хотелось бы

#2206 2024-01-30 19:02:21

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Меня сквикает, когда персонажи долго и душно о чем-то договариваются во время секса.

Ты - это я. Тоже недавно на такое наткнулся, так даже дочитывать не стал, настолько все упало.

#2207 2024-01-30 19:03:04

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Меня сквикает, когда персонажи долго и душно о чем-то договариваются во время секса.

Тоже очень не люблю. При этом я ничего не имею против здоровых отношений, но вот это бесконечное проговаривание раздражает. А еще стоп-слова и цвета, и всякое "говори словами" в любой обычной флаффной постельной сцене.
(для анона выше: у меня это слэш, обычно всякие модерн-ау)

#2208 2024-01-30 19:10:27

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Хех, у меня забавно, есть пейринги, где это сквикает, а есть, где пиздец кинкает. Но там и тот, кто актив - такой послушный-послушный сервис-топ, у которого все мысли о том, как бы сделать любимке приятное, и очень боится, что не сделает.

#2209 2024-01-30 19:12:12

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Меня сквикает, когда персонажи долго и душно о чем-то договариваются во время секса.

Особенно бесит, когда в каноне не школьники, не слюнтяи и не хронические жертвы мирового абьюза

#2210 2024-01-30 19:14:40

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Бесит кинк на феминизацию. Я не люблю ни чулки на мужиках, ни платья, ни разговоры про "девочку".
Оно мне и сквик и ООС. А как на грех, несколько талантливых, ранее любимых авторов сейчас мешками выдают это. Злюсь и проматываю.

#2211 2024-01-30 19:38:39

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Бесит кинк на феминизацию. Я не люблю ни чулки на мужиках, ни платья, ни разговоры про "девочку".
Оно мне и сквик и ООС. А как на грех, несколько талантливых, ранее любимых авторов сейчас мешками выдают это. Злюсь и проматываю.

Это +

когда еще абсолютно обычный в плане внешности персонаж, не какой-то модельной внешности, в фиках внезапно оказывается самым желанным человеком во всем городе, а может даже стране, и все валятся ему под ножки, сраженные его необычайной красотой и секс-энергетикой.

В каноне это обычный подросток мужского пола с дурацкой прической, обычным лицом/телом и без какого-либо сражающего наповал очарования, а даже наоборот.

Анон смотрит в фик, смотрит на канон и сидит вот так  :blabla:

#2212 2024-01-30 20:55:34

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Бесит кинк на феминизацию. Я не люблю ни чулки на мужиках, ни платья, ни разговоры про "девочку".
Оно мне и сквик и ООС. А как на грех, несколько талантливых, ранее любимых авторов сейчас мешками выдают это. Злюсь и проматываю.

Да. И феминизированный всегда подчиняется, не бывает властной госпожой. Только "послушной девочкой" :puke:

При этом я обожаю подчинение, всякое possessive behavior и иногда прямо сюсюканье с партнёром. Но когда это делают через феминизацию, то фу.

#2213 2024-01-30 23:01:01

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Меня сквикает кроссдрессинг. Ну не красиво, блин :pink:
При этом длиннополые мужские одеяния люблю. Но не платья, да ещё такие, которые подразумевают грудь.

Отредактировано (2024-01-30 23:02:11)

#2214 2024-01-30 23:04:35

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Меня тоже сквикает, и очень популярный тег ао3 boys in skirts тоже. При этом я очень люблю дрэг, но он воспринимается совершенно по другому. А просто обычные мужики в платьях - нет.

#2215 2024-01-31 00:20:11

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Бесит кинк на феминизацию. Я не люблю ни чулки на мужиках, ни платья, ни разговоры про "девочку".

О дааа, плюс мильон. Туда же длинные волосы при общей тонкозвонкости. И мпрег туда же, собственно, вместе с омегаверсом.

Анон пишет:

Меня сквикает кроссдрессинг. Ну не красиво, блин

Кринжево.

#2216 2024-01-31 00:21:06

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

когда еще абсолютно обычный в плане внешности персонаж, не какой-то модельной внешности, в фиках внезапно оказывается самым желанным человеком во всем городе, а может даже стране, и все валятся ему под ножки, сраженные его необычайной красотой и секс-энергетикой

Фсе везде и всегда должны хотеть любимку!  :sacrasm:

#2217 2024-01-31 00:58:44

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Ну не красиво, блин

+1

Этому анону в определенных пейрингах и при определенном таланте автора может очень даже зайти феминизация, но скорее вербальная или выраженная через поведение, но при воображаемой картинке мужского персонажа в шелковых трусиках и чулках хочется скорее умереть от кринжа, потому что даже самый андрогинный перс из моих любимок все равно смотрелся бы в них как в очень плохой комедии.

Женские вещи на то и женские, что не шьются на мужскую фигуру.

Возможно, у кого-то кинк на пустые чашки лифа и неловко сидящие платья, но у меня это точно сквик. Как и волосатые ноги в чулочках.

#2218 2024-01-31 10:51:12

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Как и волосатые ноги в чулочках.

ну, ноги-то можно и побрить

#2219 2024-01-31 11:31:27

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Сквичит внезапная, как понос, бисексуализация персонажей-геев  :puke: Еще больше бесит, когда автор "беспалевно" вжопливает себя в ожп, которая силою волшебной пизды и мудроженственностью переделывает стопроцентного гомо в би.

#2220 2024-02-01 03:27:38

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Бесит ебаный нонкон. Именно как кинк в отп, как троп "злодеи кого-то мучают" норм. А в отпшной раскладке я от этого тупо плачу и нихуя не понимаю, что горячего в том, что один твой любимый персонаж изгаляется над другим.
Туда же избиения и унижения, сразу от них все падает нахуй. Добровольно могут хоть говно есть, ну просто не заходит, не то, не мой сорт кинка. А от издевательств у меня прямо настроение в ноль уходит. Раньше пробовал читать по рекам "там такой сюжет, такая химия!", думал, выдержу, но каждый раз дропал. А то и начинал ненавидеть половину отп. Потому такие эксперименты забросил.

Отредактировано (2024-02-01 03:28:21)

#2221 2024-02-01 03:31:00

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Сквичит внезапная, как понос, бисексуализация персонажей-геев   Еще больше бесит, когда автор "беспалевно" вжопливает себя в ожп, которая силою волшебной пизды и мудроженственностью переделывает стопроцентного гомо в би.

Хоба, неужели англофэндом за такое не сожрал? Обычно тумблерины за такое уебывают с полпинка.

#2222 2024-02-01 08:10:14

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Сквичит внезапная, как понос, бисексуализация персонажей-геев

Почувствуй себя гетщиком, чо :hat:

#2223 2024-02-01 08:28:08

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Меня начало сквикать, когда один в пейринге ведёт себя, как мудила. Обычно такой пафосный еблан, у которого, по мнению автора, на самом деле хрупкая ранимая душа, и его надо понять-простить, любить и отогреть.

#2224 2024-02-01 08:42:23

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

Меня начало сквикать, когда один в пейринге ведёт себя, как мудила.

Меня сквикает, если второй в пейринге - беззащитная няша, страдающая от поступков мудилы. Если же второй - персонаж со здоровой самооценкой, которому не слабо сказать мудиле, что тот мудит, то дайте два :lol:
Еще нравится, когда второй персонаж спасает своего мудака - тот при этом мудачит на последнем издыхании, но персонаж просто игнорит и тащит свою мудопринцессу к хэппи-энду :great: А вот когда мудила спасает второго персонажа, при этом не забывая поплевывать на него, чтобы скрыть, что волновался, то это сквикает.
Ну и раскладка должна быть строго мудила снизу, но ведль в фандомах всегда наоборот(

#2225 2024-02-01 14:04:36

Анон

Re: Фандомных сквиков тред

Анон пишет:

не понимаю, что горячего в том, что один твой любимый персонаж изгаляется над другим

Скорее всего автор любит именно пассива, вот и хочет подрочить на его страдания

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума