Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2451 2023-05-05 16:34:12

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Глазами искал медведя в лесу

я уж было решил на этой фразе, что окажется, что медведь — ты)

#2452 2023-05-09 20:44:26

Анон

Re: Снов тред!

Снилось попаданство в девушку которая была дочкой кого-то похожего на Тома Круза, и умерла от тройного отравления и ещё чего-то. Попаданка там была то ли временная то ли с условием.
Девушка была очень успешная и в том числе должна была ещё участвовать в какой-то космической молодежной программе и потом лететь в космос, и прямо первая девушка во всей этой программе.
Попаданка решила мстить, накрасилась, приоделась и пошла светиться народу, что она жива, по магазинам ходит и так далее. Она знаменитость. Потому привлекала внимание, что б ее враги узнали, что у них ничего не вышло. Пока ходила по магазинам, вычислила своих троих недоброжелателей и подставила их.
А ещё купила костюм связанный с космической программой(вроде красивой в бело-голубой слитной пижамы и рисунком со звёздами, астероидами и космическими станциями). Костюм ей буквально продали в шоке, и прежде чем продать специально проверили ее имя в списке.  И она пошла мстить последней злодейке, которая и была как-то связана с космической программой. Короче попаданка всем отомстила в итоге.

#2453 2023-05-13 17:11:24

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что из розетки в квартиру полезли осы, причем от соседей. И жирные такие, в палец длиной, мохнатые.  :facepalm:
До сих пор чешусь от нервов.

#2454 2023-05-13 18:04:33

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Глазами искал медведя в лесу

я уж было решил на этой фразе, что окажется, что медведь — ты)

Вот это было бы да!) Но почему-то мне такого счастья не досталось)))

#2455 2023-05-13 18:05:59

Анон

Re: Снов тред!

Понравилось про попаданку в красивой пижаме! Осы в розетке просто закринжевали.

#2456 2023-05-13 18:57:46

Анон

Re: Снов тред!

Я не мог вовремя записать сон, и теперь его почти не помню. Там было два сюжета одновременно, или один за другим, и я не помню, как же именно. Не помню, какой эпизод за каким следовал. Но мне было интересно его смотреть.

Скрытый текст

#2457 2023-05-14 02:51:49

Анон

Re: Снов тред!

Обычно я сплю более-менее, но прямо сейчас приснился кошмар на старый, ещё с детских лет, мотив - извержение вулкана. Я плохо запомнила подробности, но надеюсь к утру забыть испытанный во сне ужас, какой-то совершенно лавкрафтианский по ощущениям :sadcat:

#2458 2023-05-16 22:20:16

Анон

Re: Снов тред!

Если кому интересно, мои полумистические переживания

Скрытый текст

#2459 2023-05-18 20:38:25

Анон

Re: Снов тред!

Уже много лет периодически снится сон про... труп, в разных вариациях. То я его ищу по каким-то оврагам и развалинам, то я сам кого-то замочил и мне надо спрятать тело и т.п. И при этом всё время такое чувство страха, что его найдут раньше или застукают. Недавно опять приснился сон, что я нашёл очень старый труп вроде молодой девушки, завёрнутый в тряпки, и я его разматываю из этих тряпок, тряпки пытаюсь отстирать, а от них такой омерзительный едкий вкус и запах чего-то затхло-сладковатого... Проснулся с этим привкусом во рту, и потом весь день ходил с ощущением этого привкуса.
Пытался объяснить такие сны с психологической точки зрения, что может у меня есть некая тайна, которую я боюсь раскрыть, и она мне снится подсознательно в виде трупа. Но нет, никаких тайн у меня нет. На стресс или депрессию тоже не списать, ибо сейчас вроде всё более-менее нормально. Фигня какая-то.
Ещё несколько лет назад постоянно снился сон с обрушающимся подо мной балконом, но тогда у анона жизненная ситуация была в подвешенном состоянии, и оно трансформировалось в вот такие сны. Потом они резко прекратились, как раз когда в жизни всё пришло в норму.

Отредактировано (2023-05-18 20:41:38)

#2460 2023-05-18 20:41:53

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Уже много лет периодически снится сон про... труп, в разных вариациях.

Скрытый текст

#2461 2023-05-18 20:56:18

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А не могло быть такое

Скрытый текст

#2462 2023-05-20 09:19:22

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня приснилось, что я встретилась с бывшей одноклассницей, в которую была влюблена в школе и которой признавалась в любви, она сказала во сне, что долго искала меня.

#2463 2023-05-24 16:22:11

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что у меня произошёл нервный срыв из-за сестры, снова зашедшей без спросу в мою комнату (сейчас я живу в другом месте, а в юности и правда было проблемой), я стала кидаться в неё вещами, из-за этого срыва меня отправляют из дома куда-то в другое место (детдом или что-то в таком духе?.. но во сне я была уже совершеннолетней), и вот где-то на моменте безудержных рыданий на сбором вещей я проснулась :smoke:

#2464 2023-05-26 11:08:26

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что у меня посыпались зубы и выросли бакенбарды (анон тян). Зубы не расстроили, так как я их тут же на месте вылечил и полностью восстановил у врача. Бакенбарды не расстроили тоже, потому что такие были шелковистые и блестящие, кудрявые, красивые =D

#2465 2023-05-26 12:05:05

Анон

Re: Снов тред!

Я бы сказала, что сон этот к внезапным деньгам )

#2466 2023-05-26 21:35:56

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Я бы сказала, что сон этот к внезапным деньгам )

Мне завтра зарплату получать ;D Так что да, но не к внезапным)

#2467 2023-05-27 17:25:23

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что был в каком-то полуразрушенном доме-многоэтажке, в котором на последнем этаже все прятались от какой-то жути, которая всех укокошит, и при это анон сидел и болтал как ни в чем не бывало с мужчиной мечты. Добрый, порядочный, хороший, с приятны юмором, и вежливый, и без этих типично мужских шуток хуюток, доминации, кринжа, и странненьких поползновений, короче мужчина был идеален и не бесил.

Проснулся и даже в целом не жалко, сразу ясно не бывает таких людей, но до чего приятная компания была!

#2468 2023-05-27 17:33:01

Анон

Re: Снов тред!

приснилось, что мне подарили очень крутую статуэтку Асмодея для моего сатанинского алтаря. алтарь был очень странным, наполовину готичным и мрачно-классическим, наполовину кислотно-розовым, с бантиками и цветочками. и предметы, кажется, произвольно менялись с готичных на розовенькие и обратно, когда я на них не смотрел.

ирл у меня никакого алтаря нет, да и особого интереса к сатанизму тоже...

#2469 2023-05-28 08:48:56

Анон

Re: Снов тред!

аноны, а с чем связана способность "досматривать" сны? сегодня приснился охуенннейший сон и я забил на все, дважды его "досмотрел", досмотрел бы и в 3 раз, но сон стал скатываться, а продолжать по-своему сценарию я не умею.

#2470 2023-05-29 19:59:51

Анон

Re: Снов тред!

Сплю себе сплю, глубоко и крепко. Снится мне невероятное говно, которое не буду пересказывать.
В процессе думаю: "Надо же! Два часа уже сплю, а снятся только кошмары без перерывов", — и начинается следующий кошмар.
Как проснулся, оказалось, два с половиной часа проспал. Почти и не обманула чуйка времени.

#2471 2023-05-30 10:33:22

Анон

Re: Снов тред!

Анону несколько раз за жизнь снилось, будто он мужчина и развлекается с дамами, всё с сопутствующими ощущениями :think: Анон асексуал со слабым креном в гетеро, сексом не занимается, потому что не ощущает нужды, но подсознание, видимо, порой вот так прикалывается, да и симпатичные девушки анону эстетически нравятся (хотя, наверное, вернее сказать "симпатичные люди", к мужчинам это тоже относится)

Отредактировано (2023-05-30 10:35:06)

#2472 2023-06-03 10:53:29

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что нужно сообщить некую очень секретную информацию. Я долго думаю, как бы избежать перехвата, и наконец придумываю: нужно взять лист бумаги, положить на него кусочки ветчины один под другим, а в самом низу листа написать нужное. Затем отправить по почте. Но тут возникает проблема: знакомых, кому можно послать такое письмо, у меня нет. Мне приходит светлая идея: найти на сайте знакомств кого-нибудь из Волгограда и отправить ему ветчинное письмо.

Отредактировано (2023-06-03 10:53:50)

#2473 2023-06-05 08:56:09

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня первый день убывающей луны, и вот под утро (точно так, потому что просыпалась ночью) приснилось, что я вышла замуж. Без самого процесса заключения брака, а точно было, что я познакомилась с мужчиной и потом он точно был мой муж. И сон в целом насыщенный, приятный. Не было чувства любви к этому человеку, но меня устраивал этот брак, потому что мужчина меня обеспечивал. Это ощущение точно помню, а остальное помню плохо. Помню как примерно он выглядел. Так же точно там были и другие мужчины, которые мне нравились и кому нравилась я.
Что значит?
Блин, аноны, беспокоит, что у меня часики (мне 31), прямо вот как проснулась, очень захотелось замуж и в это приятное спокойное ощущение от сна. Я готова даже какие-то обряды делать, чтобы это исполнилось. Ну и помимо обрядов начала худеть и заказала одежду на озоне.

#2474 2023-06-08 22:18:07

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что еду на поезде, в некоторых местах ж/д пути шли резко вверх под углом градусов 60-80, где-то вообще опор не было, одни рельсы, а закончилось всё тем, что вагон сошёл с рельс и упал с высоты в воду, было жутко, но я поняла, что это кошмар, и постаралась проснуться, и мне начало сниться что-то другое. (Не надо было документалки про крушения на ютубе смотреть, самавиновата))

#2475 2023-06-11 04:32:30

Анон

Re: Снов тред!

Оааао, как охуенно. Тыщу лет Любимка не снился, а тут внезапно да и ещё в сеттинге какого-то мед.мнститута, помню он нюхал мою кровь, а я записывал формулу крови, потом был жёсткий юст и харткомфортинг, бля, надо записать этот сон, в подробностях, и досмотреть двести раз! Сегодня я буду спать целый день походу. Давно такой отборной ебанины мне не снилось.  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума