Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2426 2023-04-13 22:03:27

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Я в реале жил и учился в Мск, а в подмосковье ходил только в библиотеку (но она когда-то давно была школой). Вот учительницей во сне была та библиотекарша, а задние школы перекликалось с библиотекой.

Что-то крапивинское. Когда смесь из снов и реальности, быль и небыль, сюжеты из книг и собственные фантазии. "Синий треугольник" в первую очередь вспомнился из книг, но и в других есть эти мотивы.

#2427 2023-04-14 00:02:44

Анон

Re: Снов тред!

ебанина просто

#2428 2023-04-15 08:31:36

Анон

Re: Снов тред!

Приснился сон хуже некуда. В переводе с языка сонников означает близкие похороны и поминки близких. Очень плохо, сейчас дни Пасхи, когда вещие сны. Одно меня успокаивает: я лег на левый бок, от этого мне жуть всегда снится. Авось мимо пройдет беда.

Отредактировано (2023-04-15 08:32:04)

#2429 2023-04-15 12:57:21

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что ко мне в окно залезла кошка. При этом, квартира вроде как моя, но в реальности она на восьмом этаже, а во сне была на втором и кошка просто запрыгнула с ветки дерева, которое за окном росло.
Очень красивая кошка, что-то типа вот такой:

Скрытый текст

И у меня почему-то оказывается какая-то сумка, в которой лежит фотография этой кошки с какой-то девушкой. Я решаю, что это и есть хозяйка кошки и думаю, что надо напечатать объявления.
Принтер при этом у меня стоит на карнизе окна, с уличной стороны. И бумага там же лежит и я всё время переживаю, что её унесёт ветром.
А ещё в моей квартире почему-то живёт какой-то левый мужик, которому не нравятся кошки. При этом он живёт в соседней комнате с моим папой (когда-то папа реально в той комнате жил). И вроде как снимает часть комнаты. И хз почему, его нельзя просто взять и выгнать нахрен. Во сне этот момент не объяснялся, просто почему-то было вот так.

#2430 2023-04-15 18:48:54

Анон

Re: Снов тред!

Сложный сон, с налёту на разгадаешь. А кошка чудесная.

#2431 2023-04-16 11:35:22

Анон

Re: Снов тред!

Снилась сегодня наша умершая кошка. Она ходила по кухне и мяукала, а я открывала все шкафы и не могла найти её еду, чтобы её покормить. А потом на кухню зашла моя прабабка, тоже умершая, и оказалось, что она кошку не видит, а только я её вижу...

#2432 2023-04-17 20:49:59

Анон

Re: Снов тред!

На работе занимаюсь выпуском отгрузочных документов. Была две недели в отпуске, в предпоследний день отпуска приснилось, что я на работе и выпускаю счет-фактуру не на бумаге, а в виде пирамидки как песочный замок, только из металла, и что менеджер мне дал неправильную информацию по ценам/объемам (у нас обычное дело) и я с ним ругаюсь, что мне теперь металлическую фигурку надо переделывать, а непонятно в какую форму. Совершенно рядовая рабочая ситуация, если бы не этот сюр с пирамидкой, откуда она вообще взялась...  :really:

Отредактировано (2023-04-17 20:50:33)

#2433 2023-04-19 12:29:57

Анон

Re: Снов тред!

Начиталась обсуждений сериала по "Гарри Поттеру" и приснилось, что пересняли "Великолепный век" с чёрной Махидевран =D

#2434 2023-04-22 19:41:28

Анон

Re: Снов тред!

Ух, блять, вот я и здесь. Сны мои тупые, идите вы нахуй. Как же я вас ненавижу. Вот снится мне любимка, все классно, все движется к романтичным и горизонтальным вещам, но нет, блять, нет, давайте нас нахуй собьет автобус или любимка передумает (в моем сне!!!!) а лучше я побегу в неизвестном направлении за птичкой, или поеду в школу сдавать экзамены, или упаду с обрыва. И проснусь потом с осознанием, что я сам себя наебал. ДОКОЛЕ :fury:  :sadcat:

#2435 2023-04-23 00:05:59

Анон

Re: Снов тред!

Снится всякая дичь. Какие-то люди, от которых исходит неясная угроза, ситуации, воплощения которых в реальности я совсем не хочу. И все равно я просыпаюсь и хочу как можно скорее снова уснуть, ведь во сне почему-то все равно лучше :sadcat:

#2436 2023-04-23 05:29:54

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Ух, блять, вот я и здесь. Сны мои тупые, идите вы нахуй. Как же я вас ненавижу. Вот снится мне любимка, все классно, все движется к романтичным и горизонтальным вещам, но нет, блять, нет, давайте нас нахуй собьет автобус или любимка передумает (в моем сне!!!!) а лучше я побегу в неизвестном направлении за птичкой, или поеду в школу сдавать экзамены, или упаду с обрыва. И проснусь потом с осознанием, что я сам себя наебал. ДОКОЛЕ :fury:  :sadcat:

Это тревожность проявляется так. Кроме птички), все остальное - ты же во сне тревожишься. Не знаю, как это устранить. Может - лекарствами, а может - надо спать в холоде. В общем, желаю лучших снов, анончик.

#2437 2023-04-23 05:30:32

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Снится всякая дичь. Какие-то люди, от которых исходит неясная угроза, ситуации, воплощения которых в реальности я совсем не хочу. И все равно я просыпаюсь и хочу как можно скорее снова уснуть, ведь во сне почему-то все равно лучше :sadcat:

Вот согласен с тобой.

#2438 2023-04-23 05:33:26

Анон

Re: Снов тред!

Мне уже пару раз снился вымышленный пейзаж, а сейчас третий раз, уверенно, по накатанной. И мне это неприятно тем, что там надо идти долго, очень долго, и никаких маршруток и трамваев там не ходит. Просыпаюсь - ну ясно дело, плохо с сердцем. Жарко. Уютно, но сердце требует прохлады.
Половина снов отражают реальность...

#2439 2023-04-23 06:02:55

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Просыпаюсь - ну ясно дело, плохо с сердцем. Жарко. Уютно, но сердце требует прохлады.

У тебя тоже отопление так и не отключили, да?

#2440 2023-04-23 07:48:38

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Это тревожность проявляется так. Кроме птички), все остальное - ты же во сне тревожишься. Не знаю, как это устранить. Может - лекарствами, а может - надо спать в холоде. В общем, желаю лучших снов, анончик.

Сплю только с открытым окном, но кондея,  увы, нет. А надо. И ещё...блин, тревожка, это ты прав конечно. Только раньше она почему-то в особых снах проявлялась, а сны с любимками эту тварину обходили как-то, но вот, видимо, больше не будут. Капец. Буду думать над таблетками, единственная отдушина была - сны, эхьь

#2441 2023-04-23 07:51:37

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Просыпаюсь - ну ясно дело, плохо с сердцем. Жарко. Уютно, но сердце требует прохлады.

У тебя тоже отопление так и не отключили, да?

Нет, наоборот, отключили, но я искупался перед сном и врубил обогреватель , боясь простуды. И перестарался.

#2442 2023-04-24 06:24:07

Анон

Re: Снов тред!

Анону сегодня снилось, что он переспал с Нагиевым  :facepalm:
То есть снилась только часть после, где анон думал, как бы ему тактично свалить с этого мероприятия, Нагиев что-то трындел, я не запомнил, а в это время на сцене в трех метрах от нас выступал какой-то стенд-ап комик.
Причем, ТНТ я уже лет десять не смотрю как и тв в целом. Откуда вы, мать вашу, вылезли?

#2443 2023-04-24 10:36:13

Анон

Re: Снов тред!

Фу, гадость сегодня приснилась

Скрытый текст

#2444 2023-04-24 12:26:22

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мне уже пару раз снился вымышленный пейзаж, а сейчас третий раз, уверенно, по накатанной. И мне это неприятно тем, что там надо идти долго, очень долго, и никаких маршруток и трамваев там не ходит. Просыпаюсь - ну ясно дело, плохо с сердцем.

:comfort: сочувствую!
Анону наоборот, часто снятся бесконечные лестницы и горные серпантины, по которым он ходит ни разу не остановившись. Хотя у меня тоже сердце прихватывает, но это сны про удушье просто.

#2445 2023-04-25 15:12:44

Анон

Re: Снов тред!

Снился такой дурацкий сон про секс.

Скрытый текст

Нет, ирл секса не хотелось вообще, ни с хемсвортом, ни с близнецами :lol:

#2446 2023-04-28 05:07:15

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что попала во вселенную Аватара, и там кроме Аанга был ещё второй аватар, из племени огня, тоже молодой мальчишка, как звали, не помню, у него были такие же полосы на лбу и руках, только красные. Как, зачем и нахуя, фиг знает.

#2447 2023-04-30 15:27:17

Анон

Re: Снов тред!

Перед тем,как мне проснуться, я оказался на краешке леса. Я прошел его насквозь и вышел к дороге. И увидел белую табличку, прикреплённую так, чтобы ее могли читать с дороги: "Осторожно! Не углубляться в лес! Медведь!"
Анон смотрел на надпись и мысленно чесал репу. Глазами искал медведя в лесу, который прошел только что, и понял, что медведь и вправду где-то рядом, подозрительно тихо было в кустах поодаль, птицы в той стороне молчали. И больше того, анон понял, что медведь шел поодаль и наблюдал за моей всю дорогу. Видно, медведю не показалось нужным напасть на анона. И пошел анон к остановке автобуса.

Отредактировано (2023-04-30 15:27:36)

#2448 2023-05-02 08:34:27

Анон

Re: Снов тред!

Мой любимый тип сна - когда ложишься спать, и тебе снится, что ты спишь  =)  Снится мне, что мы с мужем и котом спим, и вдруг по одеялу бежит паук. Я пауков не боюсь вообще, но во сне почему-то жутко перепугалась, закричала... и проснулась от того, что со всей силы долбанула ногой по шкафу (из-за ремонта мебель сейчас как попало стоит). Открываю глаза, вижу недовольное лицо кота и бормочущего что-то сквозь сон мужа (вроде матерное). Поржала сама над собой, уснула дальше.

#2449 2023-05-03 21:01:06

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что меня настойчиво приглашают на оргию. А я отказываюсь с чувством стыда и тоски.

Скрытый текст

#2450 2023-05-05 14:04:31

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилось, что я на работе в костюме лягушки Кермита сканирую автозапчасти путём закладывания их в копировальный аппарат.
А после работы я, всё ещё в костюме, пошла гулять и внезапно встретила на улице режиссёра Дэвида Линча.
По какой-то причине мы разговорились, я спросила, какие у него хобби.
Он сказал, что его хобби это nether hands.
Это что, типа evil sleight of hand, спросила я.
Но Линч пояснил, что он так называет процесс, когда он ходит на чужие свадьбы и танцует с подругами невесты.

И тут я проснулась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума