Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2376 2023-03-12 10:39:45

Анон

Re: Снов тред!

Чрезвычайно шикарно, анон! Все шикарно, а особенно это

поворачивается ко мне, говорит "ох, извини, пожалуйста" и стреляет мне в голову :smoke:

#2377 2023-03-12 17:04:27

Анон

Re: Снов тред!

Здесь будет очень, очень длинный подробный и скорее всего неинтересный для постороннего сон по типу повторяющегося. Сначала то, чего раньше не снилось, а именно - я шел и нас в руке тяжёлую сумку

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-12 17:10:39)

#2378 2023-03-12 17:15:14

Анон

Re: Снов тред!

Мне сегодня впервые приснился сон, в котором я не только смог прочитать надпись, но и смог ее вспомнить, когда проснулся. Такое странное ощущение от этого.

#2379 2023-03-13 16:09:56

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилось, что я перебирала старые бумаги и нашла конспекты со времён учёбы моей матери. И там посреди тетради с анализом работ Мураками был яойный фанарт по Golden Kamuy! С комментариями. И из комментариев было ясно, что в те времена ещё не было развитой терминологии, потому вместо "топ" использовалось слово "папа". Папа Кироранке и папа Танигаки.
Как называли боттомов, я не знаю, но всюду это был Сугимото.

#2380 2023-03-13 16:18:08

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я во Владивостоке, готовлюсь к лыжной экскурсии по зимнему замерзшему морю, прям серьезно так, обещают невообразимые красоты дальнего горизонта. Снарядился, лыжи подмышку, приехал в порт на стартовую позицию, а там длинный причал вглубь, с одной его стороны - реально замёрзшее заснеженное море, а с другой - бликующая вода без единой льдинки. И маршрут, по которому должны были идти, начинается как раз с водной стороны. И я такой - ойой, это как вообще?

#2381 2023-03-13 16:40:14

Анон

Re: Снов тред!

Читал перед сном про всякие заброшенные парки и, видимо, поэтому мне приснился какой-то жуткий парк, заросший неимоверно, с какими-то развалинами, с кучей инсталляций типа ууу это привидение, а на деле там тряпка художественно развешана или что-то вроде. И типа там было опасно, вообще было ощущение, что идет какая-то игра на выживание, хотя я никого не встретил, только видел манекен в одежде на земле, который сначала принял за тело.
Самое дурацкое, что я был с хоккейной клюшкой и на роликовых коньках - причем, старых таких, четырехколесных. В парке. Заросшем. Заброшенном. Без дорожек. И снять я их по какой-то причине не мог, так и топал через какие-то буреломы, как придурок.
В конце я вышел на асфальтовое поле и приободрился - ага, вот тут я буду крут на своих коньках, подходите все, я вас клюшкой отхуярю!.. И тут я проснулся :bubu:

#2382 2023-03-13 17:34:31

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Приснилось, что я во Владивостоке, готовлюсь к лыжной экскурсии по зимнему замерзшему морю, прям серьезно так, обещают невообразимые красоты дальнего горизонт

Сегодня снилось, что отец мне говорит: пойдем кататься на лыжах по замерзшему пруду, как раз весна пришла! Мне даже во сне эта идея показалась странной

#2383 2023-03-14 12:27:29

Анон

Re: Снов тред!

Постоянно снятся потрясающие локации, где я хотел бы жить или хотя бы гулять. Сегодня это была промзона в тумане. Звучит не очень, но выглядело это офигенно: высокие бетонные здания, серые улицы, утопающие в дымке. Жаль, я не умею рисовать. Надо научиться, попробовать оживить свои сны хоть так.
(Там ещё была сюжетная часть, в которой ко мне пристали какие-то нехорошие люди, и меня от них спасла очень красивая атлетичная девушка. Её бы я тоже нарисовал :heart: )

#2384 2023-03-17 21:00:59

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось какое-то здание, в котором было много комнат, но вместо пола везде была вода. Типа многокомнатного бассейна такого что-то. И перемещаться по этому зданию можно было на спинах крокодилов, которые там плавали  =D

#2385 2023-03-18 08:49:36

Анон

Re: Снов тред!

Я тот анон, которому снилась коробка с золотом. Оно продолжается.
Я наполовину забыл. Но примерно так: коробок было несколько, украшения были толстые, я надевал их по два-три разом (кольца, кулоны), и вдруг они оказались в стеклянном ящике стеклянного столика.  Тут же появились грабители. Я от них исхитрялся уберечь в основном Это было фантастично. В итоге я устал и прилёг отдохнуть. И тут у меня с пальцев стали соскальзывать и улетать к ворам мои кольца. Я так устал,что больше не пытался их вернуть.

#2386 2023-03-18 10:01:00

Анон

Re: Снов тред!

Приснился Очень Важный Экзамен, про который я конечно забыл, но нюанс в том, что в этот раз это был экзамен по вышиванию крестиком :creepy: И вот я уже одолжил схему и материалы у соседа, добыл нитки из шарфа, часы тикают. Пытаюсь понять схему, она меняется постоянно и уже блядь какая-то 3д вышивка стала. Проснулся от злости :lol:

#2387 2023-03-24 10:55:00

Анон

Re: Снов тред!

Я знал, что он есть, и я его нашёл.
Приснилось, что меня забанили на холиварке  :sadcat:

#2388 2023-03-25 14:28:42

Анон

Re: Снов тред!

Как я люблю кошмары! Когда просыпаешься и думаешь славабогусон. Опять потеряла во сне мелкого брата, проснулась в холодном поту, как за него отчитываться, жив или что. И понимаю, что жив, и ваще-то уже не мелкий, и за него жена уже пусть переживает, прямо отлегло

#2389 2023-03-26 13:32:06

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня нас, тех, кто работает первый год,

Скрытый текст

#2390 2023-03-26 18:50:43

Анон

Re: Снов тред!

Приснился сон в сеттинге ЗВ, но явно аушном. Про то, как некие персонажи (герои предыдущей, почти забытой части сна) открывают а джедайском храме, но как бы отдельно, приют для психически травмированных детей-форсьюзеров. И они берут первого подопечного: юношу в кататонии.

Скрытый текст

Мне очень понравился показанный во сне мир. Похоже, это утопия, где полиция и соцслужбы ставят во главу угла психологический комфорт людей. Я думаю, что в показанной системе большинство детей отправляется в приюты в пылу ссоры с родителями, а потом, когда обе стороны остынут, они возвращаются домой, и никто не делает из этого трагедии. Но в то же время реальные случаи домашнего насилия быстро выявляются, потому что когда система транслирует вместо "когда убьют, тогда и приходите" нечто противоположное, люди более охотно обращаются за помощью. Просто сложнее убедить жертв, что они сами виноваты, когда в целом считается нормой, что ты сначала уходишь оттуда, где тебе плохо, а потом уже думаешь, кто виноват.

#2391 2023-03-27 20:13:56

Анон

Re: Снов тред!

Вы будете смеяться, но я, анон, которому снились коробки с золотом,продолжаю видеть ювелирочные сны.

Скрытый текст

#2392 2023-03-29 18:12:52

Анон

Re: Снов тред!

Мне снился постапок. Такой же сильный ветер как в реале сейчас,  а в окно ко  мне лезли зомби. Зомби выглядели как какая то девица и кошка, совершенно обычные на вид,  но я просто  знал, что это зомби иначе как бы они попали на 7-й этаж по стене.  Я выкинул их обратно в окно и засел держать оборону дальше. 
А потом анон очутился на окраине города вечером,  в темном небе друг за другом возникали электрические спецэффеты. Надвигался ливень. А потом анон обнаружил себя днем на улице,  причем анон был мальчик подросток  а не как на самом деле, тетка в  возврате
Опять поднимался шквалистый ветер и наростала тревога. Потом резко анон очутился за забором. Каменным беленым забором,  как бывает в кишлаках,  в узкую щелку видно было как по улице несется плотный грязевой поток с плодами какого дерева. И в третьем анон очутился "у себя дома" такая пятиэтажка 60-х годов с соответствующей обстановкой внутри. Анон поднялся  в квартиру, но в ванной его застал видеозвонок как в фантастических фильмах - просто развернулся экран. С лицом главного бухгалтера фирмы анона к нему обращалась начальник дома коммуны с речью, что нас застал пиздец. Анон выперся во двор, там стояла машина дезинфектора, который вещал, что из дома надо валить,  потому что его начинают заполонять мыши, неся в себе какую то угрозу здоровью.  Анон пошел собираться и прихватить свою домашнюю зверушку, какую во сне не показали, но анон знал что она есть.

Отредактировано (2023-03-29 18:15:42)

#2393 2023-03-30 08:48:12

Анон

Re: Снов тред!

Анон сегодня во сне ебался с последствиями ремонта  :facepalm:

Открыл дверь квартиры, увидел, что в квартире напротив тоже дверь открыта и оттуда выходят ребята, внешне похожие на выходцев из Средней Азии. А сама соседская квартира выглядит прям дорого-богато: белый мрамор, золото, лепнина... В общем, анон скромно окликнул рабочих, хотел спросить, не смогут ли они помощь вынести мусор за очень дополнительную плату, но первый рабочий послал анона на хуй. Второй сказал, что они сейчас заняты, но в 2024 году можно будет к ним обратиться. Анон сказал, что первый чувак до 2024 года не доживет О_о
Второй попытался наехать типа "ты че сказал?", но анон закрылся обратно в квартире. Правда, замок не работал.
Поэтому анон решил мудро перенести весь мусор в одну комнату. Внезапно его оказалось не так много.

#2394 2023-03-30 12:25:56

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я беременная
Так явственно, со всеми ощущениями. Сначала во сне порадовалась, а потом вдруг резко побежала записываться на аборт.

Для реаловой беременности я уже возрастной анон и вдобавок давным-давно перевязала трубы )

#2395 2023-03-30 15:18:00

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня приснилось, что у меня на балконе живёт какая-то сущность - то ли инопланетная, то ли вообще потусторонняя. При этом внешне оно было похоже на человека, но я знал, что это не его настоящая внешность. И оно как-то очень по-доброму ко мне относилось.
Помню, что в том сне у меня в квартире появляются какие-то левые мужики, то ли грабители, то ли ещё кто-то такой. А я бегу на балкон и зову эту сущность. И она их как-то выкидывает из квартиры, не руками даже, а как будто ветром каким-то становится и выдувает их.

#2396 2023-03-30 18:46:29

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Сегодня приснилось, что у меня на балконе живёт какая-то сущность - то ли инопланетная, то ли вообще потусторонняя. При этом внешне оно было похоже на человека, но я знал, что это не его настоящая внешность. И оно как-то очень по-доброму ко мне относилось.
Помню, что в том сне у меня в квартире появляются какие-то левые мужики, то ли грабители, то ли ещё кто-то такой. А я бегу на балкон и зову эту сущность. И она их как-то выкидывает из квартиры, не руками даже, а как будто ветром каким-то становится и выдувает их.

Сон отличный, я бы такой посмотрел! Тебе хорошая сущность попалась!

#2397 2023-03-30 18:49:27

Анон

Re: Снов тред!

А мне опять снилась примерка золота. И хоть бы что были интересное: скучные побрякушки. Серьги мне не подошли, кулоны не понравились, понравились пара колец, эти бы и в реале захотел купить, но они были сильно малы, и на мизинец малы. Мне это сильно надоело,  чем отвадить?

#2398 2023-03-30 18:51:12

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Приснилось, что я беременная
Так явственно, со всеми ощущениями. Сначала во сне порадовалась, а потом вдруг резко побежала записываться на аборт.

Для реаловой беременности я уже возрастной анон и вдобавок давным-давно перевязала трубы )

По народным понятиям это тебе привалило было что-то неприятное, будущая проблема, но ты ее зародыше ликвидировала. Хороший сон, хоть и беспокойный.

#2399 2023-03-30 22:03:19

Анон

Re: Снов тред!

Парень встречался с девушкой, школьницей, а она встречалась с ещё одним новичком. А потом пропала. Парень начал раскачивать лодку и искать того второго, обвиняя его в том что тот что-то сделал и точно виноват. Ему сочувствовали, но улик не было.
А второй парень был вампиром и девушку он обратил. Но за неделю без привычного образа жизни она заскучала, и пошла постричься и все такое. С парикмахером поболтала о том, что школу бросила, но чёто скучно и все такое. И тут первый парень ее увидел, но она его проигнорила.
Вампир кстати против ее прогулки был, но сделать ничего не смог.
Короче все девушку увидели, пообщались, убедились, что она жива. Но первый парень все равно закусил удила и уверял всех, что с ней все равно что-то не то, и он снова собирался что-то делать.
А он то прав - девушка вампир, и что-то случилось, но никто ему не верит. А значит он будет искать другой способ доказать.
Я ещё подумал - какой утомительный сталкер, если не знать, по вампира.

Не пойму зачем мне снилась эта подростковая драма.

#2400 2023-03-31 06:57:53

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Сон отличный, я бы такой посмотрел! Тебе хорошая сущность попалась!

По-моему, вот этот сон прямо всё, что в моём подсознании творится, вскрывает.
Хочу какого-нибудь хорошего друга, на которого можно положиться, но от людей при этом жду только проблем и причин доверять им у меня нет  :dontknow:
Короче, жаль, что в реальности таких сущностей не бывает, да

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума