Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2326 2023-01-27 11:09:48

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

До сих пор её помню в подробностях, надо уже записать где-то.

Пиши тут уже, интриган )))

Да напишу, как свободное время и криповое настроение будет)

#2327 2023-01-27 15:05:34

Анон

Re: Снов тред!

Приснился фентезийный сон из двух частей.

Скрытый текст

Во второй части уже внезапно началось городское современное фентези. Но я устал, попозже допишу :lol:

#2328 2023-01-27 18:24:20

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Лодки плывут не сами колдовством, а это множество рук их толкает и несет вперед. Ученица берет очищенные фрукты и отдает их в эти руки.

Это даже как-то мило.

#2329 2023-01-28 04:07:19

Анон

Re: Снов тред!

Поищу рассказ "Музей", спасибо, анон)
Я вижу много интересных снов, но если не запишу сразу, как просыпаюсь, пиши пропало - все будет забыто...

#2330 2023-01-28 10:46:18

Анон

Re: Снов тред!

Снилось сегодня что я была на двух свиданиях с рувидеоблоггером, при том что в реале он мне не нравится внешне и видео с ним анон не смотрел тыщу лет. Откуда вообще в подсознании это  O_o

#2331 2023-01-28 15:45:08

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Поищу рассказ "Музей", спасибо, анон)
Я вижу много интересных снов, но если не запишу сразу, как просыпаюсь, пиши пропало - все будет забыто...

Он называется "Посещение музея" и, оказывается, запомнился мне несколько по-другому, чем на самом деле, больше похоже на твой сон)
https://bookscafe.net/read/nabokov_vlad … 54.html#p1

как запомнилось мне

#2332 2023-02-03 05:52:07

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, как стою я в очереди в рай. И подходит человек со списком, и говорит, мол, ошибка, вам вон туда, к лифтам, и спуститься на минус сто семьдесят первый, там вас ожидают. Сука, даже во сне доебались, а ведь передо мной человека четыре всего было, в рай которые

#2333 2023-02-03 06:22:20

Анон

Re: Снов тред!

Анону снилось, что он в трехмерной социальной сети ходил по пустым коридорам с аватарками на дверях и переходил по ссылкам путем прочтения строчки из книжки, и кого-то искал. Какую-то девушку, которая прошла по магической ссылке и попала куда-то не туда.

#2334 2023-02-04 02:55:16

Анон

Re: Снов тред!

И вот этот анон увидел во сне котиков. Они имели габариты, как у  небольшой собаки, но это были котята. Плотный мех, серенькие, пушистился мех слегка, и сами лапы, туловище, голова были крупные , широкие, комплекция очень устойчивая. И эти котики сигали соьшкафа на пол, отчего пол подпрыгивал, а котики больно  отшибали лапы, но ненадолго, несильное

#2335 2023-02-04 05:03:28

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

И вот этот анон увидел во сне котиков. Они имели габариты, как у  небольшой собаки, но это были котята. Плотный мех, серенькие, пушистился мех слегка, и сами лапы, туловище, голова были крупные , широкие, комплекция очень устойчивая. И эти котики сигали соьшкафа на пол, отчего пол подпрыгивал, а котики больно  отшибали лапы, но ненадолго, несильное

Как представил себе, так захотелось, чтобы они были, эти коты

#2336 2023-02-04 06:22:09

Анон

Re: Снов тред!

Анон сегодня во сне теребонькал в такси  :facepalm:
У меня иногда вопросы к моим снам.

#2337 2023-02-04 09:38:50

Анон

Re: Снов тред!

Анон со сном про котиков дописывает. Я же писал середь ночи, сказал и уснул обратно.
Там во сне были муж и жена, они этих котиков растили. Я их нашел в соседних комнатах, спросил: не манулы ли они? Не пойму, кто это!
Они сказали, что это барсики! Барсы. Котята барсов!) Их мать живёт в особом помещении, оно вот через дверь, но дверь закрыта, а они стали уже большими, им три месяца, их растят и потом отдадут. Их было четыре). Я бы и ещё раз такой сон посмотрел)

#2338 2023-02-04 15:57:56

Анон

Re: Снов тред!

Тоже хочу котиков. Но вместо этого мне снилось, что я участвую в каком-то детском мероприятии в качестве ребёнка. Помню поездку на каком-то микропоезде, этакая узкая лавка по рельсам едет, а я на ней лежу и ногами придерживаюсь за боковые края. А потом внезапно поезда нет и я на дороге одна, я осматриваюсь и нахожу слева проезд в какое-то серо-унылое место с рельсами, предположительно, депо. А впереди виднеется море, я решаю пойти вперёд. И действительно, я там нахожу детскую площадку и на ней тех, от кого отстала, но дети почти все разошлись. Я немного болтаю с одной из оставшихся девочек, потом мне становится плохо, девочка меня щупает-осматривает и говорит, что у меня плохо с сердцем и нужна срочная операция, и как жаль будет пропустить неделю из-за этого. И я вспоминаю, что меня уже два раза оперировали в прошлом.

#2339 2023-02-05 17:28:30

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня мне приснился необычный сон, где я сделала то, что хотела сделать большую часть сна. Нашла то, что искала.

Скрытый текст

#2340 2023-02-06 22:35:49

Анон

Re: Снов тред!

Мне две ночи подряд с какого-то перепугу снился секс с парнем из тренажерки, с которым мы от силы пару раз обменялись фразами в духе "А вам еще много подходов? Можно с вами тренажёр по очереди пользовать?" И не сказать, что прям мой-мой типаж. Да и у меня есть партнер.
А сегодня этот чел в тренажерке подошел, поздоровался и спросил, как дела  O_o

#2341 2023-02-09 05:38:08

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня во сне анон с сестрой отправился спасать кого-то в горы. Так как мы ходим только летом, то снаряга и одежда у нас были только летние, поэтому по прибытии на базу пришлось попрошайничать у туристов чего-нибудь теплого. Все предлагали шарфы, а мне надо было хотя бы штаны и носки. Почему-то про ботинки я и не вспомнил. Видимо, даже во сне осознавал, что зимние треккинговые ботинки - сильно жирно.
Но внезапно я постучался в дверь к каким-то австрийцам (почему австрийцам? откуда вы тут, ребята?) и вышел от них в полном обмундировании. У меня даже власти на 10000000 прибавилось (не спрашивайте).

Отредактировано (2023-02-09 05:38:32)

#2342 2023-02-09 09:13:20

Анон

Re: Снов тред!

Анону опять приснился унитаз посреди комнаты, полной народу, и опять анон легко этим унитазом воспользовался, без стыда и смущения.

#2343 2023-02-09 09:28:52

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что смотрю телепередачу, в котором следующая фишка: двое ведущих смотрят фильм (зрителям тоже куски показываются), в фильме тоже двое персонажей. И ведущие комментируют фрагменты фильма или разыгрывают их.
В первой такой передаче был фильм о богаче и его слуге (что-то типа "В ожидании Годо"), во второй — о каких-то братьях-евреях-актерах в послевоенной Франции.

Ещё, кстати, где-то встречалась такая тема, что во сне не видишь стрелки часов, они расплываются или бегут, дескать, это верная примета сна. Вот в этом сне про передачу я почему-то смотрю на часы, а они отстают. Потом ещё раз — они спешат. Но недавно в них батарейку меняла, подумала, что дело в этом. Может, был у кого опыт с часами или ерунда это всё?

#2344 2023-02-09 09:29:31

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

без стыда и смущения.

О да, во сне с этим как-то попроще)

#2345 2023-02-09 09:34:21

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Может, был у кого опыт с часами или ерунда это всё?

По сравнению с чем спешат\отстают?  :think:  мне снится что я просто знаю, что опаздываю, например. Или будильник во сне прозвенел, вовремя, я встаю, все дела делаю, и понимаю, что во сне. Или сны про школу - смотрю на часы и они как часы, нужно выходить и все.

#2346 2023-02-09 09:36:21

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

без стыда и смущения.

О да, во сне с этим как-то попроще)

Анону целые залы снятся с унитазами, на которые не садятся, а приседать над ними нужно. Кабинок и загородок нет, и куча народа над ними сидит. Всем похуй.

#2347 2023-02-09 10:30:09

Анон

Re: Снов тред!

В лучших древнеримских традициях. Там и светские беседы вели во время справления нужды

#2348 2023-02-09 13:24:16

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Ещё, кстати, где-то встречалась такая тема, что во сне не видишь стрелки часов, они расплываются или бегут, дескать, это верная примета сна. Вот в этом сне про передачу я почему-то смотрю на часы, а они отстают. Потом ещё раз — они спешат. Но недавно в них батарейку меняла, подумала, что дело в этом. Может, был у кого опыт с часами или ерунда это всё?

Я слышал, что верная примета, что прочитать ничего не можешь. Но анон умудрялся что-то даже читать во сне, только никогда это не была одна и та же страница.

#2349 2023-02-09 14:28:19

Анон

Re: Снов тред!

Да, вот вопрос был, что якобы не сможешь посмотреть время по часам во сне

Тоже приходилось читать во сне

#2350 2023-02-09 15:37:22

Анон

Re: Снов тред!

Редко вижу сны, где фигурируют часы. Но если уж они есть во сне, то нормальные, считаемым временем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума