Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2251 2022-12-26 19:18:05

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснилось, что я себя клонировал и занимался с собой сексом. Охуенно было, жаль, что проснулся.

#2252 2022-12-26 23:54:10

Анон

Re: Снов тред!

приснилось что наш дом многоэтажку собираются сносить. А в доме демон - он может вселяться в человека, но только в темноте, это палится по голубому блеску в глазах, а если толкнуть одержиммого под  свет демона вытолкнет из тела.  Демон вроде пытается  всех убить.  И вот мы (хз, кто мы, но нас несколько) пытаемся сбежать из дома, стараясь не попасться в тень, но время ограничено - скоро закат.  Мы выбегаем на улицу но солнце медленно садится, тень нас накрывает, у одного появляется синий блеск в глазах.
Как то выясняется следующее - много лет назад был убит человек и его тело находится под домом, а убит он был одним из тех кто бежал с нами из дома. Мы как то добираемся до тела и вытаскиваем его на солнце, демон сгорает.

А вот что мне снится с самого детства так это СРАНЫЕ ЛИФТЫ. Эти лифты ездят во все стороны и из дома в дом, вот только я блять, ни разу, ни в одном из них, никуда не доеха. Спрашивается какого хуя? что у меня за точка назначения то, и когда я до нее доберусь, блин?  :fuuu:

#2253 2022-12-26 23:59:36

Анон

Re: Снов тред!

Сначала мне приснилось, что я и один очень симпатичный персонаж вместе работаем, и я к нему пристаю, а в другом сне спустя пару недель мы переспали. Теперь мне неловко смотреть фотки актера :facepalm:

#2254 2022-12-26 23:59:55

Анон

Re: Снов тред!

как хорошо что вы есть. внесу по адресу.

Анон пишет:

хочу хоть куда-нибудь поделиться сном который вдруг приснился сегодня. возможно очень сквично. рейтинг

Скрытый текст

#2255 2022-12-27 00:21:11

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Скрытый текст

:lolipop: благодарю

#2256 2022-12-27 00:45:17

Анон

Re: Снов тред!

:bu:

#2257 2022-12-28 04:29:09

Анон

Re: Снов тред!

Приснился эротический сон, который превратился в кошмар. Снилсятакой красивый дом, прямо дом моей мечты. С кучей комнат, коридоров, балконов, лесенок всяких. И в этом доме живет прекрасная семья, умные и добрые, гостеприимные люди. Я в гостях у них, и мне так хорошо, комфортно в этом доме и в этой семье. И я ощущаю себя очень юной, едва ли не подростком. И мне ужасно нравится старшая дочь, и я ей тоже.

Скрытый текст

И я проснулась. Этот страх и тревога из сна никак не отпускают. Отвратительно чувствую себя теперь, ещё и на работу вставать скоро  :sadcat:

#2258 2022-12-28 05:34:11

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось странное.

туалетные подробности

#2259 2023-01-01 20:57:03

Анон

Re: Снов тред!

В новогоднюю ночь приснилась развесистая херь.

Скрытый текст

#2260 2023-01-01 21:00:31

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

"Сертификат на проведение ритуала 'Погребение заживо'

Какой продвинутый директор во сне, в курсе, что такое танатотерапия.  :lol:

#2261 2023-01-02 07:25:05

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Кому-нибудь он снился?

Ни разу

Точно никогда

#2262 2023-01-02 07:32:51

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, а вы можете во сне время на часах видеть и тексты читать? Часы мне никогда не снились, а с текстами проблем нет. Пару раз даже ноты видела, хотя музыкальное образование ограничилось первым годом в музыкальной школе.

#2263 2023-01-02 07:43:09

Анон

Re: Снов тред!

Люблю выходные ещё и за то, что можно проснуться, позавтракать и обратно лечь. И записать сон. Снов было два, первый я почтищабыл, так запишу же второй,

Скрытый текст

#2264 2023-01-02 08:00:39

Анон

Re: Снов тред!

Анон #2262, да, конечно. Я во снах умею всё, что в жизни, плюс фантастические возможности.

#2265 2023-01-02 08:26:35

Анон

Re: Снов тред!

Попробую вспомнить сон

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-02 08:44:45)

#2266 2023-01-02 08:53:33

Анон

Re: Снов тред!

И ещё я опробовал на себе сон про голую жопу): она снится к моральным неприятностям. Не материальные неприятности и не крупные, но конфуз.

#2267 2023-01-02 12:17:58

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а вы можете во сне время на часах видеть и тексты читать?

Неа, часы показывают разное и редко снятся, в текстах чепуха =D Печатать тоже сложно, все время не та фраза выходит.

#2268 2023-01-02 12:23:51

Анон

Re: Снов тред!

С часами проблем нет, тексты когда как, а вот набрать долбанный номер телефона.  :fuuu:
То мимо кнопки промахнусь, то цифру забуду, то залипнет какая-то и снова неправильно номер отразится, ааааааааа.

Приснился сегодня шикарный подробный сон, про чувака-профи, который по какой-то причине пошел осваивать новую для себя мморпг, и потащил с собой свою давнюю напарницу.
Очень красочно все было, с подробной механикой боев, любопытной системой скиллов, и даже маленький факт, что дурацкий квест в начальной локации по провожанию жабы, который массово игнорился за свою тупость, по цепочке приводит к личному дому в топовой дорогущей локации.  :lol:

#2269 2023-01-02 12:39:36

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а вы можете во сне время на часах видеть и тексты читать?

Часы пару раз видел, проблем не было. Тексты читал, но наутро в голове только какие-то обрывки оставались, очень быстро ускользает информация. Из текстов хорошо только вывески запоминались или, например, названия фильмов-книг-игр, которые во сне встречались. Ни одно не было взято из реального мира, бтв.
С телефонами тож проблем не было. Но! Очень обидно, когда делаешь фотку во сне очень крутого пейзажа, и думаешь что ща закинешь это друзьям или в соцсеточку, так хочется поделиться красотой - а потом просыпаешься и фотки нет :sadcat:

#2270 2023-01-02 17:28:29

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а вы можете во сне время на часах видеть и тексты читать?

Могу. Но обычно, когда я читаю во сне какой-то текст, я решаю его перечитать, чтобы найти в нём какое-то интересное место. И никогда не нахожу. А по часам я осознаюсь. Если посмотреть на часы несколько раз, там время начнёт меняться, пока не дойдёт до нереальных значений.

Анон пишет:

этот сон с вариациями снится уже много лет и задолбал. Он снится то так, то этак, а вот сейчас все собралось воедино

Какие у тебя интересные сны! Ты случайно не риэлтором работаешь? Это ж сколько надо сделок с квартирами провести, чтобы они аж в сны полезли в таком количестве...

#2271 2023-01-02 17:32:28

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Какие у тебя интересные сны! Ты случайно не риэлтором работаешь? Это ж сколько надо сделок с квартирами провести, чтобы они аж в сны полезли в таком количестве...

Я не только не риэлтор, но я вообще никакого отношения не имею к жилью. Я удивляюсь ещё и поэтому))

#2272 2023-01-04 10:49:40

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня грустный сон приснился.
Как будто мы собрались с кучей родственников, которых я давно не видела, сидим за столом, муж двоюродной тетки говорит тост и всех веселит, все делятся планами на отпуск, кто-то собирается в Европу, и тут мне зачем-то понадобилось лезть в сумку и копаться в ней.
В сумке я нахожу бумажный еженедельник за 2023 год, и думаю: сейчас же 2023 год, этот родственник два года назад умер от ковида, никаких больше европ и шенгенов, что я здесь делаю?
И просыпаюсь сразу.

#2273 2023-01-04 11:34:38

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось странное. Во сне я был уверен, что у меня в январе, числах в 13-20х, будет какая-то важная встреча, но я пока не знаю с кем или с чем. Спросил на картах, кого встречу в этих числах. Карты были небольшие, белые с черными рисунками и надписями, состояли из небольших текстов (не всегда) витиеватым почерком, маленьких минималистичных картинок и еще меньше - рисунков обычных игральных карт, которым соответствует гадательное значение. Во сне я называл их картами Ленорман, ирл сейчас впервые загуглил их и увидел, что из схожего там только игральные масти.
В общем, мне выпали "ножницы" и "отражение". Вроде еще запомнил карту "лента", но она была не в ответе на вопрос, а прост рядом лежала. Ножницы и отражение были трефовыми картами - отражение туз, ножницы то ли 6, то ли 7. Лента была пиковая, но я не запомнил игральную карту точно - либо фигура, либо туз.
С осознанностью было странно - понимал, что это сон, но абсолютно ничем не мог управлять, как на волне.
Сижу вот, ковыряюсь в значениях, вдруг сбудется ;D

#2274 2023-01-06 05:54:26

Анон

Re: Снов тред!

Снились котята больные, кучи котят. Словно выбираю себе котенка и взрослого кота среди сотен приютских. А приюты расположены в подвалах пятиэтажек, и я через окошки снаружи беру этих котят. Мои кошки во сне превратились в белых шотландок (у меня обычные полосатые плюхи). И словно прохожу собеседование у волонтеров и не могу пройти.

#2275 2023-01-06 06:07:37

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а вы можете во сне время на часах видеть и тексты читать?

Иногда. Если я могу во сне что-то прочитать, значит сон точно сбудется, оч удобно так их различать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума