Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2226 2022-12-18 02:35:38

Анон

Re: Снов тред!

Нет, к счастью  :lol:

#2227 2022-12-18 18:32:42

Анон

Re: Снов тред!

Снилась странная социальная реклама. Был набор видео роликов 3 и 1, и там что-то показывали, в последнем ролике показывали, было раньше - тетка ехала куда-то в леса-поля как на открытке явно в европпу отдыхать, и список три поездки, сколько по времени они заняли и сколько стоит, и дескать это было до, а теперь у нас. Теперь она ехала куда-то у нас, дорога раздолбанная, даже видно было, тоже лес, но не очень красивый, и домик сарай в глуши и подпись срок окончания работ через 216 лет. И это был намек, что у нас то поездка будет долгой и плодотворной, анон так понял, но еще во сне сидел и ругался, что 216 лет она не проживет, так, что смысл.
:smoke:

#2228 2022-12-18 19:10:08

Анон

Re: Снов тред!

Третий день снятся ебучие коты и котята разной степени инвалидности. Заебали.

#2229 2022-12-18 23:10:17

Анон

Re: Снов тред!

снился рыбнадзор, который типа как роскомнадзор, но для рыб, т. е. контролирует не рыбаков, а самих рыб.

#2230 2022-12-18 23:21:24

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Сегодня снилось, что у меня День Рождения, и меня пришла поздравлять Айгуль с дочерью. Проблема в том, что в реальности я вообще ни одной Айгуль не знаю, поэтому охуел даже во сне. Она там говорила что-то, что дата очень важная, принесет мне много денег (тут понравилось), потом со второго этажа прибежали собаки сестры, среди которых был черный кудрявый щенок, которого по факту у сестры нет.
И все все воспринимали как должное! Какого фига?

Собаки - это друзья,настоящие, сон отличный)

#2231 2022-12-18 23:56:31

Анон

Re: Снов тред!

А мне снилось много чего, интересное, с притчами, с приключениями, и опять я все забыл. Помню только

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-19 00:04:22)

#2232 2022-12-19 09:01:32

Анон

Re: Снов тред!

Часто снится как я просыпаю школу или прихожу в середине учебного года и не могу понять, что мы проходим. Заебало.

#2233 2022-12-22 17:28:26

Анон

Re: Снов тред!

Сначала мне снилось, что я аккуратно снимаю здоровенный такой кусок сухой кожи с локтя и около, а под ним нормальная кожа, даже с волосками. Но я застремалась и с самого локтя не сняла, пошла за ножницами, чтобы отстричь уже снятое.
А потом мне снилось, что я играю в компьютерную или мобильную игру и пытаюсь там достичь вечной молодости. Я сначала тыкала на прокачку языка, чтобы перевести какую-то книгу, а потом надо было запустить в космос какую-то хрень, чтобы она собирала солнечную энергию и мне передавала. И я эту штуку запустила, а она подлетела слишком близко к Солнцу и сгорела, и у меня персонаж омолодился только до 53 лет...
Штука для сбора была полупрозрачная и разлапистая, как рабочая часть швабры. За ней была ещё штука для передачи, вроде маленького синего конуса. Эта не сгорела, а толку-то...

#2234 2022-12-22 20:04:41

Анон

Re: Снов тред!

Только что посмотрел материал про человека, которого многие люди видят во сне.
https://www.youtube.com/watch?v=LWy6UdDFhYE

Кому-нибудь он снился?
Хотя там и разоблачается вроде как эта история, но он реально некоторым людям снился.

Отредактировано (2022-12-22 20:09:35)

#2235 2022-12-22 20:49:04

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Кому-нибудь он снился?

Ни разу

#2236 2022-12-22 21:05:09

Анон

Re: Снов тред!

По-моему, вся эта история - чистый пиздеж.

#2237 2022-12-22 21:25:23

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

По-моему, вся эта история - чистый пиздеж.

Фиг его знает. Там даже в комментариях под видео есть его видевшие.
Проблема в том, что он похож на кого угодно. На моего коллегу с бывшей работы похож. На какого-то блогера, но имени не помню, тоже похож.
Все же я подозреваю, что нет дыма без огня. Может и правда архетип какой?

#2238 2022-12-22 21:55:34

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Проблема в том, что он похож на кого угодно. На моего коллегу с бывшей работы похож. На какого-то блогера, но имени не помню, тоже похож.
Все же я подозреваю, что нет дыма без огня. Может и правда архетип какой?

Мне он мистера Бина напоминает ;D

#2239 2022-12-22 22:06:01

Анон

Re: Снов тред!

Снился зомбоапокалипсис, но зомби жрали не мозги, а песок. И имели непреодолимое желание ловить людей и насильно кормить их песком. И как только тебя ловил зомби и заставлял пожрать песка, ты и сам превращался в зомби и начинал бегать по улицам и заставлять людей есть песок  :facepalm:

#2240 2022-12-22 23:21:01

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Кому-нибудь он снился?

Вообще не запоминаю внешность приснившихся...

#2241 2022-12-23 20:43:04

Анон

Re: Снов тред!

А мне снился уже несколько раз мой умерший кот (он умер несколько лет назад). Кажется, каждый раз снится, что он спит у меня в ногах (он любил там спать).

#2242 2022-12-25 19:34:22

Анон

Re: Снов тред!

Приснился мне сон под Рождество, называется!

Скрытый текст

теперь думаю, неужели есть такая примета, нифига себе сончик)

#2243 2022-12-25 19:53:36

Анон

Re: Снов тред!

сон начался с того, что близкие аноны сдали его в дурку. анон возмутился, обиделся на такое гнусное предательство и сбежал в окно (спиздив у смайлика из телеграма праздничную шапочку (!) и таким образом замаскировавшись.

... а закончился сон тем, что анон бухал с войсками Чингисхана почему-то в Астрахани, при том монголы многословно и поэтично хвалили туалеты Астрахани и клялись все там обосрать.

короче, правильно меня в дурку сдали  :facepalm:  :lol:

#2244 2022-12-26 13:35:04

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

глава семьи отпиздил в кровищу какого-то мужика, потому что тот якобы как-то не так в сторону Наталии

:lol:  :lol:  :lol:
А что за Наталия?

Блин, это речь про пациентов местных, а я думала, что сон про царей...

Блин, я тоже так подумал, и тоже подумал, кто такая Наталия, а главой семьи представил Ивана Грозного, хотя, наверное, логичнее было бы настоящего Рюрика.

#2245 2022-12-26 13:36:14

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я читаю давно замерзший, но внезапно обновившийся фичок от какого-то монстроавтора какого-то монстрофандома (вот хоть убей, не скажу, какого фандома, но там что-то фэнтезийное). А там персонаж воин спасает главгероиню фичка, попаданку, разумеется, от угона в рабство, вместе с ней еще парочку юнитов, в том числе младенца (младенец ничейный, там то ли беженцы, то беглецы). И вот он их отводит в какие-то условно безопасные поля, все валятся спать, младенец начинает хныкать, потому что есть хочет, и этот воин ловит рядом козу, ставит пластиковое ведро, засовывает туда полиэтиленовый пакетик (потому что ведро не стерильное) и доит туда эту козу. Конец главы.
И под главой куча хвалебных отзывов, а я сижу с фейспалмом и думаю - автор, ты там с дуба рухнул? Какая коза, какое ведро, какой, бля, пакет, у тебя канон псевдо-древность, долбоеб!

А потом заодно приснилось, как МакГонагалл в ночи за что-то хвалит мелкого Драко Малфоя, ваще не понял, к чему это было.

Отредактировано (2022-12-26 13:36:44)

#2246 2022-12-26 13:46:44

Анон

Re: Снов тред!

Вот это да! Мне, как и предыдущему анону снилось, что я читаю фанфик!
Я читаю фанфик на фильм (или аниме, или мульт), которого никогда не видела. А там не указано название и мне очень хочется посмотреть первоисточник, а я не знаю, как его найти. Там имена у героев типа Билл, Джон и т.д. - то есть, так зовут миллион героев тысячи разных произведений!

Фанфик был про рок музыкантов, которые едут со своей командой в автобусе (крутом таком, как дом на колесах) на гастроли по США. И в какой-то момент они попадают в какую-то Кинговскую историю типа каких-то "Детей кукурузы" в комплексе с зомби-апокалипсисом.
А по стилю написан фанфик был немного в духе Поппи Брайт в ее лучшие времена, но с сильным оттенком боевика и без гоморомантики (хотя какие-то тонкие намеки на кого-то из героев там были, но никаких сцен).

История была реально наикрутейшая! Я ее вспоминаю, и хочу еще этих фанфиков и этот первоистичник посмотреть...
Но его, как я понимаю, нет (((

#2247 2022-12-26 15:34:30

Анон

Re: Снов тред!

Мне как-то приснилось, что я начал читать фик на 300к слов, интересный - ужас.
Проснулся и разочаровался.

#2248 2022-12-26 18:51:11

Анон

Re: Снов тред!

Не совсем сон, а что-то среднее между сном и бредом: болела с высокой температурой и читала тут про Карчевскую и Богачеву. И привиделось ночью, что в моей голове живут две сестры-эзотерички, которые устроили какую-то школу йоги и обманули клиентов. И вот они всю ночь выясняли, кто прав, кто виноват, задолбали. Слава богу, под утро пришли к мировому соглашению.

#2249 2022-12-26 18:53:46

Анон

Re: Снов тред!

Когда-нибудь путали сон с реальностью?
Я так недавно пары проебал, потому что во сне уже сходил в универ, и понял это только когда одногруппники написали с вопросом, почему меня не было.

#2250 2022-12-26 19:01:17

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Когда-нибудь путали сон с реальностью?
Я так недавно пары проебал, потому что во сне уже сходил в универ, и понял это только когда одногруппники написали с вопросом, почему меня не было.

Я много раз принимала книги и фильмы, приснившиеся мне во сне, за те, которые есть на самом деле.
Я несколько примеров описывала в требе про Эффект Манделы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума