Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2015-02-11 09:46:24

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

О да! Однажды анону снилась просто восхитительная игра! С отличным проработанным сюжетом, шикарными персонажами и интересным геймплеем. Когда я проснулась и поняла что это все было не правдой, я чуть не разрыдалась от досады! Пыталась заснуть и досмотреть сон, но мне снилась какая то цветастая хуйня.

Мне однажды приснилась какая-то эротическая РПГ. Охуительно сделанная, как минимум, на уровне Скайрима. Но все квесты (стандартные такие типа "принеси мне хуйню ихз вон той пещеры" или "убей такого-то чувака") сводились в итоге к ёбле. Интересной, сюжетно обоснованной ёбле! Более того, там в процессе секса надо было юзать горячие клавиши, чтобы управлять процессом, жрать эликсиры, если здоровья или маны не хватало, использовать инвентарь... И окошко диалогов было, в котором можно было, выбрав не ту реплику, обломать себе ёблю прям в процессе - партнёр мог, например, оскорбиться на "Да, еби меня, сука!", встать, одеться и уйти. Квест провален.  =D
В общем, это была крутая штука. Я теперь такую в реале хочу.

#202 2015-02-11 09:50:56

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

В общем, это была крутая штука. Я теперь такую в реале хочу.

Щьерт, теперь и я хочу. =D

#203 2015-02-11 10:39:31

Анон

Re: Снов тред!

аноны, а я перестал видеть сны. всю жизнь видел - яркие, сюжетные, фандомные, как в кино ходил каждую ночь, такой кайф. а несколько лет назад как отрезало. ничего. изредка кошмар какой-нибудь приснится, фубля. на голову не больной, если что. не считая депры.

#204 2015-02-11 10:46:18

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

на голову не больной, если что. не считая депры.

У меня тоже сны почти полностью пропадали, когда был в депре. Говорят, от нехватки серотонина или чего-то такого, хрен его знает.

#205 2015-02-11 21:58:48

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Более того, там в процессе секса надо было юзать горячие клавиши, чтобы управлять процессом, жрать эликсиры, если здоровья или маны не хватало, использовать инвентарь... И окошко диалогов было, в котором можно было, выбрав не ту реплику, обломать себе ёблю прям в процессе - партнёр мог, например, оскорбиться на "Да, еби меня, сука!", встать, одеться и уйти. Квест провален.  1133

Круто!!! :great: :great:  :great:

#206 2015-02-12 02:56:54

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

О да! Однажды анону снилась просто восхитительная игра! С отличным проработанным сюжетом, шикарными персонажами и интересным геймплеем. Когда я проснулась и поняла что это все было не правдой, я чуть не разрыдалась от досады!

Мне постоянно снится, что в Shadow of Colossus есть ещё один секретный колосс. Чтоб к нему попасть нужно залезть на очень высокую башню, заполненную водой, в ней есть застеклённые окошки, через которые видно, как колосс там плавает. Каждый раз с такой обидой просыпаюсь — игру очень люблю, на сто раз прошёл вдоль и поперёк, а тут доп. контент! Отдайте!

#207 2015-02-12 08:25:11

Анон

Re: Снов тред!

мне приснился зомбиапокалипсис. с четверга на пятницу.
вот думаю сбудется или нет  ;D

#208 2015-02-12 16:05:13

Анон

Re: Снов тред!

Тут где-то писали, что яркие и детальные сны - признак переутомления. У меня вот чем ярче и реалистичнее сон, тем хуже я себя чувствую утром и днём, явная связь прослеживается. Тяжёлой физической работой я не занимаюсь, но нервное напряжение в течение дня очень высокое. Неприятно то, что снизить уровень стресса маловозможно((

#209 2015-02-12 16:22:41

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Неприятно то, что снизить уровень стресса маловозможно((

Учись расслабляться и медитируй, анон.

#210 2015-02-12 17:01:33

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Неприятно то, что снизить уровень стресса маловозможно((

Учись расслабляться и медитируй, анон.

Я пытаюсь. Но с медитацией пока полный крах. Не получается очистить мозг от мыслей, слишком я нервный. Если кто знает годную методику, как обучиться медитации, буду признателен.

#211 2015-02-12 17:03:48

Анон

Re: Снов тред!

Не получается очистить мозг от мыслей, слишком я нервный.

та же хуйня. причем чем больше пытаешься расслабиться, тем больше это не получается, мысли скачут как блохи, голова квадратная, какой уж тут сон. мне чтобы заснуть нужно реально затупить. если смогу заставить себя тупить в одну точку под веками, то засыпаю. но могу не всегда.

#212 2015-02-12 17:11:23

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Не получается очистить мозг от мыслей, слишком я нервный.

та же хуйня. причем чем больше пытаешься расслабиться, тем больше это не получается, мысли скачут как блохи, голова квадратная, какой уж тут сон. мне чтобы заснуть нужно реально затупить. если смогу заставить себя тупить в одну точку под веками, то засыпаю. но могу не всегда.

У меня вообще не получается. Перед сном, чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей и страхов, всегда читаю книжку, стараясь максимально погрузиться в сюжет и персонажей. И когда закрываю книгу, стараюсь продолжать о них думать, пока не усну.

#213 2015-02-12 17:17:15

Анон

Re: Снов тред!

Кстати, о книжках. Аноны, вам часто снятся сны по мотивам того, что вы читали перед сном? Стремаетесь ли читать на ночь крипоту?

#214 2015-02-12 17:38:02

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Кстати, о книжках. Аноны, вам часто снятся сны по мотивам того, что вы читали перед сном? Стремаетесь ли читать на ночь крипоту?

Два раза: после Хроник Сиалы приснился Храд Спайн, и после Эвернесса — оборона особняка. А жаль.
Крипоту могу читать, смотреть, играть — на сны не влияет совершенно. В тот единственный раз, когда приснился Фредди Крюгер, это даже не кошмар был.

#215 2015-02-12 18:26:12

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Кстати, о книжках. Аноны, вам часто снятся сны по мотивам того, что вы читали перед сном? Стремаетесь ли читать на ночь крипоту?

Крипота в книгах не влияет на сны, а вот видео - очень даже. Если посмотрю на ночь что-то жуткое - велика вероятность, что приснится.
А вот просто интересные книги с захватывающим сюжетом часто перетекают в сон. Снится что-то по мотивам, причём визуализация очень яркая и детальная.
Ещё раньше, когда часто читал мангу, могла присниться манга - именно так, в виде картинок и текста. Будто сижу, листаю её, читаю.
Очень часто снятся сны по мотивам любимых канонов, как книжных, так и сериальных/анимешных.

#216 2015-02-12 21:35:25

Анон

Re: Снов тред!

Кстати, о книжках. Аноны, вам часто снятся сны по мотивам того, что вы читали перед сном? Стремаетесь ли читать на ночь крипоту?

После манги про зомби и страницы вики с секс-игрушками приснился файтинг с зомби в секс-шопе. :facepalm: А так что крипота, что остальное - не снится сразу после просмотра / прочтения.

#217 2015-02-14 02:44:23

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Кстати, о книжках. Аноны, вам часто снятся сны по мотивам того, что вы читали перед сном? Стремаетесь ли читать на ночь крипоту?

Крипоту на ночь не читаю, потому что и правда может присниться. Вообще сны по мотивам книг снятся часто, как и по мотивам фильмов/сериалов. По любимым канонам сны бывают, если особо упарывался по ним накануне, если обсуждал с кем-то. Иногда снятся довольно укуренные сюжеты, даже пытался записывать, но половину не помнил уже к моменту записывания. Иногда снится дикая мешанина про персонажей разных канонов, такие глючные мультикроссоверы.

#218 2015-02-14 11:28:12

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Ещё раньше, когда часто читал мангу, могла присниться манга - именно так, в виде картинок и текста. Будто сижу, листаю её, читаю

Да-да-да, бывает такое.

Обычно снится либо полностью оригинальный сон, либо солянка из реаловых знакомых и персонажей самых разных канонов. Очень редко бывает, чтобы я бы, скажем, посмотрел фильм, и он мне сразу приснился. Обычно снится недели через две.
На днях вообще весело было, в ленте на тумблере видел пост со сканами из совершенно незнакомой манги (и такой незнакомой манги всегда дохуя, хз почему мой мозг именно эту запомнил), а ночью эти чуваки со сканов стали главными героями моего сна :lol:

#219 2015-02-14 11:40:16

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё раньше, когда часто читал мангу, могла присниться манга - именно так, в виде картинок и текста. Будто сижу, листаю её, читаю

Да-да-да, бывает такое.

Обычно снится либо полностью оригинальный сон, либо солянка из реаловых знакомых и персонажей самых разных канонов. Очень редко бывает, чтобы я бы, скажем, посмотрел фильм, и он мне сразу приснился. Обычно снится недели через две.
На днях вообще весело было, в ленте на тумблере видел пост со сканами из совершенно незнакомой манги (и такой незнакомой манги всегда дохуя, хз почему мой мозг именно эту запомнил), а ночью эти чуваки со сканов стали главными героями моего сна :lol:

Мозг порой совершенно неожиданно выдает во сне какие-то вещи, которые мы видим в реале, даже не заостряя на них внимания. Мне однажды приснился какой-то анимешный сон, я был уверен, что персонажи целиком плод моего спящего сознания. А потом наткнулся на скриншоты из этого аниме и вспомнил, что я их видел в каком-то блоге, но в тот момент меня они совершенно не заинтересовали.) Потом даже аниме это скачал.

#220 2015-02-14 12:29:37

Анон

Re: Снов тред!

Мне сегодня солянка из персонажей приснилась. Сначала была хуйня какая-то мутная, зато потом я потрахалась с сашкой скарсгардом че ваще это было омг

#221 2015-02-25 13:35:17

Анон

Re: Снов тред!

Мне сегодня снилось, что я офигенно танцую танец (похожий на латиноамериканский какой-то). Просто зашибись ощущения были. Аноны, а вам когда-нибудь снилось, что вы виртуозно что-то такое делаете, чего в реале совсем не умеете?

#222 2015-02-25 13:40:09

Анон

Re: Снов тред!

Мне кошмары снятся с преследованием и безысходностью. Что делать - хз.

#223 2015-02-25 14:27:53

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

снятся с преследованием и безысходностью.

В реале небось дедлайн какой-нибудь? Случается. У меня соседке такое снилось в последний школьный год, когда надо было 11 класс заканчивать, бегать по репетиторам и одновременно готовиться поступать.

#224 2015-02-25 14:53:29

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

снятся с преследованием и безысходностью.

В реале небось дедлайн какой-нибудь? Случается. У меня соседке такое снилось в последний школьный год, когда надо было 11 класс заканчивать, бегать по репетиторам и одновременно готовиться поступать.

Это не всегда связано, анон. Мне до сих пор иногда такое снится, и бывает, что снится часто. Хотя никаких дедлайнов в реале может не быть.

#225 2015-02-25 15:06:32

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а вам когда-нибудь снилось, что вы виртуозно что-то такое делаете, чего в реале совсем не умеете?

Ага. И пела, и рисовала, и танцевала. Офигенные ощущения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума