Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2201 2022-11-30 12:26:50

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

глава семьи отпиздил в кровищу какого-то мужика, потому что тот якобы как-то не так в сторону Наталии

:lol:  :lol:  :lol:
А что за Наталия?

Блин, это речь про пациентов местных, а я думала, что сон про царей...

Отредактировано (2022-11-30 12:27:37)

#2202 2022-12-02 19:59:32

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Пздц. Приснились Рюриковичи, всем семейством, в кафе почему-то, и глава семьи отпиздил в кровищу какого-то мужика, потому что тот якобы как-то не так в сторону Наталии посмотрел.  :smoke:

Кстати, в тему, драка говорят снится к приятным новостям, деньгам, новому знакомству ;D
https://sonnik. wiki/draka

Но я вообще как психолог считаю, что это про внутренний конфликт.
Во все все персонажи - это Ты. просто зачем-то в разных ролях... что-то разыгрывают, чтобы показать некую цель или разрешить.

#2203 2022-12-04 08:12:57

Анон

Re: Снов тред!

Опять приснилась старушка с работы. Наконец она довольна: дошло до меня, что она снится к реорганизации на работе. Там был длинный, сложный сон, где я отмывала на работе все. Кроме моего места. Старушка выглядела довольной: наконец до меня дошло, что она символизирует.

Отредактировано (2022-12-04 08:13:24)

#2204 2022-12-06 17:11:16

Анон

Re: Снов тред!

Снилось анону, что анон был женат на троих. И хотя первая пара анону очень нравилась, был еще один и на нем тоже поженились, анон не понял как это работало, до, но только после его обнимашек, анон понял, что не. Это перебор, и что-то вот этого парня, хотя он то ли бывший друг, то ли бывший общий любовник, короче одна копания. Хотя приятно, но не хочется.

#2205 2022-12-08 05:48:58

Анон

Re: Снов тред!

Приснился дико стрёмный сон, в котором моя мама будто бы призналась, что ещё до моего рождения и до замужества родила ребёнка-инвалида, а потом бросила его. И мы с ней вместе зачем-то ходили навещать этого ребёнка, который уже стал взрослой тётенькой. Там был какой-то трэш: женщина-уо, вся перекособоченная, живущая в говне и беспрестанно блюющая во все стороны, но каким-то образом ещё умудрившаяся нарожать кучу своих детей. И я весь сон разрывалась между эмоциями: "Мама, ты ебанулась, как ты могла бросить мою сестру?!!" и "А-а-а, бля, какой пиздец!" Тот момент, когда, проснувшись, рыдаешь от счасться, что это всё неправда.
П.С.: Моя реальная мамабыникагда.

#2206 2022-12-08 06:18:56

Анон

Re: Снов тред!

А вообще я тут себя немножко попсихоанализировала и поняла: на самом деле это я боюсь родить ребёнка-инвалида. А у моей мамы вообще-то есть сестра-инвалид, за которой она ухаживает, и вообще она всю жизнь топила за то, что больных родственников бросать нельзя. Получается, я боюсь оказаться в такой ситуации, и что мама меня осудит, а моё подсознание выворачивает это наизнанку, будто бы это я её осуждаю. Любопытный эффект, не сталкивалась раньше с таким.

#2207 2022-12-08 06:23:56

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, а бывает, что вам снятся сны, где вы сами делаете что-то ужасное и в реальной жизни для вас неприемлемое? Мне, например, однажды снилось, будто я остервенело убиваю щенят, причём они вызывают у меня омерзение, как тараканы, хотя в реальной жизни я люблю животных и в жизни бы ни одного щеночка не обидела. Что бы это могло значить?

#2208 2022-12-08 07:24:58

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а бывает, что вам снятся сны, где вы сами делаете что-то ужасное и в реальной жизни для вас неприемлемое?

Однажды мне приснилось, что я мужик и насилую женщину. Проснулся в глубоком ахуе, что это было, так и не понял.

#2209 2022-12-08 08:10:29

Анон

Re: Снов тред!

Приснился какой-то недоэротический сон.

Скрытый текст

Проснулся, так и не понял, к чему бы это.

#2210 2022-12-08 08:29:00

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а бывает, что вам снятся сны, где вы сами делаете что-то ужасное и в реальной жизни для вас неприемлемое

Снилось, что я наркоторговец и продумываю всякие хитрые схемы продажи наркоты.

#2211 2022-12-08 09:15:31

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а бывает, что вам снятся сны, где вы сами делаете что-то ужасное и в реальной жизни для вас неприемлемое?

Тоже снилось, что животных убиваю - декоративных крыс, щенков, котят. Убийство людей тоже часто снилось, но разница была в том, что в снах с убийством людей я как бы не я, а какой-то другой персонаж; тогда как в снах с животными я был собой, как в реале, поэтому отпечаталось как что-то особенно мерзкое.

#2212 2022-12-08 15:42:07

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Он всегда мне показывает несуществующий район города, он всегда находится между низиной, где есть река, и центральными улицами

Анон, а это несуществующий район реального города? В смысле того, где ты живешь в реале, но района такого там нет?

#2213 2022-12-08 15:49:30

Анон

Re: Снов тред!

Я тут как-то писал, что снились два сна, где у анона вдруг было две сестры и три брата, с одним папкой, но от двух разных матерей - почтенное богатое семейство психопатов-оккультистов. В первом мы расследовали смерть старшего брата, во втором тусили с ним-мертвым-но-как-то-воскрешенным за семейным ужином с я не хочу знать с чьим мясом на столе.
Вчера мне приснился третий! В отличие от первых двух, уже больше смахивающий на кошмар по ощущениям (в первых двух было как-то пофиг на стремные события, а тут пробрало).

Скрытый текст

Короче, я надеюсь, что мозг меня не подведет и еще выдаст продолжение :lol:

#2214 2022-12-08 15:55:41

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а бывает, что вам снятся сны, где вы сами делаете что-то ужасное и в реальной жизни для вас неприемлемое?

Да. Мне однажды приснилось, что я учусь в каком-то странном месте, похожем на смесь Хогвартса и какого-то военного училища. И мне пришлось во сне убить всех своих друзей, потому что они перестали подходить для того места.

#2215 2022-12-08 16:56:19

Анон

Re: Снов тред!

Я сегодня из сна вынесла дивное слово: охлебосолился.
Причём, что бы оно ни значило, я почти уверена, что во сне оно было употреблено неправильно, потому что персонаж пил ледяную воду из ручья...

Анон пишет:

И начал думать, что вот эти статуи в столовой, надо их как-то поднимать (?.. я хз, что я имел в виду)

Это слово часто говорят о том, в результате чего получаются восставшие мертвецы ))

#2216 2022-12-08 17:25:02

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Это слово часто говорят о том, в результате чего получаются восставшие мертвецы ))

Похоже, это единственный способ решения проблем, который я и семейство знаем в этой серии снов :lol:

Боже, как я жалею, что еще нет технологии, которая бы сны преобразовала в фильмы, с заполнением всех лакун и прочим. Ябсмотрел.

#2217 2022-12-09 13:55:03

Анон

Re: Снов тред!

приснились давеча любимые музыканты в локациях лондона 70х, и я там бегаю как в лабиринте, что-то ищу и не могу найти. тревожненько стало, говорят видеть людей старых молодыми не к добру :pink:

#2218 2022-12-09 14:38:05

Анон

Re: Снов тред!

Анону с год назад был сон о его враге. Очень подробный и сильно (для врага) плохой. С тех пор врагу и впрямь несколько поплохело. Анон думает, что это еще не все, обещанное сном, и ждет полной версии.

#2219 2022-12-11 23:31:21

Анон

Re: Снов тред!

Может быть, уместно здесь писать про... колыбельные? Я иногда пою их перед сном.  Иногда вслух,а иногда мысленно. Чаще мурлыкаю себе под нос? Сейчас поется: Сон по сеничкам ходил, дрёма по дому.)

#2220 2022-12-12 00:01:46

Анон

Re: Снов тред!

А помогает уснуть?)

Мне как-то приснилась гениальнейшная (ну, во сне казалось так) и очень грустная песня о разлуке. После пробуждения остался в памяти только один куплет:
"Жил да был, жил да был крокодил,
Он в кувшине с кувшинками жил".

#2221 2022-12-12 04:48:00

Анон

Re: Снов тред!

Класс!

#2222 2022-12-12 14:34:10

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что подхожу к метро, а оттуда выходят два пацанчика и жалуются, что всё воняет говном.
Спускаюсь в метро, а там, во-первых, все рельсы из прямых превратились в что-то типа горного серпантина на нескольких уровнях, и всюду какие-то железные лестницы и поручни типа строительных. А во-вторых, абсолютно всё обмазано говном - пол, стены, ступеньки лестниц, перила...
И тут едет поезд, и мне надо как-то до него добраться, но без прикосновения к ступенькам или перилам это невозможно  :fuuu:

#2223 2022-12-17 07:41:45

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня снилось, что у меня День Рождения, и меня пришла поздравлять Айгуль с дочерью. Проблема в том, что в реальности я вообще ни одной Айгуль не знаю, поэтому охуел даже во сне. Она там говорила что-то, что дата очень важная, принесет мне много денег (тут понравилось), потом со второго этажа прибежали собаки сестры, среди которых был черный кудрявый щенок, которого по факту у сестры нет.
И все все воспринимали как должное! Какого фига?

#2224 2022-12-18 02:15:59

Анон

Re: Снов тред!

Анон пятый день болеет гриппом, и пятую ночь анону снится, что он сдох, знает об этом, но ему всё равно приходится выполнять свои обязанности. Дескать, сдох не сдох, а годовой отчёт сам себя не напишет. Сегодня ещё приснилось, что анону дали дополнительные три дня отпуска, раз уж он сдох. За вредность. А потом пришёл врач, послушал анона со стетоскопом и сказал: да нет же, анон, живой ты. И так анону стало тоскливо, что сейчас три дня отпуска отменят, что он предложил врачу взятку трехлитровыми банками меда. Ведь мёртвому анону зачем мёд? А вы, доктор, берите, берите, только напишите в вашей бумажке, что пациент скорее мертв, чем жив... Потом анон думал, надо ли будет покупать и наряжать ёлку, вот мертвецы вообще наряжают ёлку? А потом позвонили с работы и сказали строго, что если анон хочет успеть забрать гроб до того, как кончится скидка от предприятия, то ему надо поторопиться. Анон спросил: а как там насчёт заноз? Дерево хорошо отполировано? Хорошо, говорят, директор ложился, проверял, не волнуйся, анон.

#2225 2022-12-18 02:32:28

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

и пятую ночь анону снится, что он сдох, знает об этом, но ему всё равно приходится выполнять свои обязанности

Напомнило рассказ с конкурса крипоты. Ты случайно не в школе работаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума