Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2176 2022-11-20 16:13:51

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Снятся ли вам большие пауки? Как задолбали паучьи кошмары  :really: Мой размерчик - с кленовый лист, как наползут в дом, во всех комнатах висят на окнах в паутине, по углами потолка, и много их. Суки.

Вообще никогда. А тебе,анон,не снились змеи? Вот у меня они во снах ползали очень долго(

#2177 2022-11-20 16:25:14

Анон

Re: Снов тред!

Анон с новым богом, ты крут). Имя напоминает Валтасара. Но он был не богом, а царем.

#2178 2022-11-20 16:26:46

Анон

Re: Снов тред!

А мне вот снилось,что я в гору качусь на электросамокате. На них в реальности я только смотрю), но как же лихо я поднимался, и как страшно было под гору лететь...

#2179 2022-11-20 16:28:58

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Снятся ли вам большие пауки?

Вообще никогда не снились. Зато снились бабочки, а я их пиздец боюсь, просыпался каждый раз чуть-ли ни с воплями. Самая крипота была, когда я во сне не мог пошевелиться, но чувствовал, как эти ебучие бабочки садятся мне на ресницы.

#2180 2022-11-22 23:58:12

Анон

Re: Снов тред!

Приснился кошмар. Мы гуляем с дедушкой (то есть это времена, когда он еще был жив) и видим выброшенный паспорт моего отца. Видимо, кто-то украл бумажник и выбросил документы. Открываю паспорт, а там на фотографии отца лицо закрашено черным маркером. Тут я вспоминаю, что недавно была похожая история с каким-то другим его документом. Получается, какой-то маньяк выкрадывает паспорта и вычеркивает фото моего отца. Дальше я каким-то образом понимаю, что и с мамиными документами он делал уже то же самое. Я в ужасе, не понимаю, зачем он это делает и что он может предпринять дальше. Потом придумываю хитрый план: нужно сделать фальшивый паспорт-наживку, который намазать каким-то там особым составом, который разоблачит маньяка, но всё равно было очень тревожно...
Проснулась в ужасе. Накануне еще с мамой поссорилась, вот не знаю, откуда взялся этот сон.

#2181 2022-11-24 14:57:02

Анон

Re: Снов тред!

Поныть. Надоели гиперреалистичные сны, после которых я путаю события из сна и реальности. Большинство получается отделить чисто практически - например, если на стене нет полки, значит, вешал я ее во сне. Или, если моя подруга живёт в другом городе, значит, я не мог попросить ее подстричь мне волосы. И если забор на месте, значит, строители его не сносили (логично, бл...)
А если так проверить нельзя - пиздец. Уже сомневаюсь, стоит ли что-то, например, обещанное спрашивать у родни, потому что не уверен, я реально просил или это мне приснилось.

Ещё и постоянно снится девушка, в которую я много лет односторонне вкрашен, и в этих снах мы постоянно то ссоримся, то я лажаю перед ней и позорюсь, то я просто волочусь за ней, понимая, что мне все равно ничего не светит. Сегодня вот приснилось, что мы вместе поступили в какой-то ебучий институт, там я ее случайно оскорбил, а потом за мной ходили ее подруги и рассказывали о парне, в которого она влюблена, и о том, как она ради него унижается, а он ее ни во что не ставит. Наутро после этого дерьма ощущения чудные.
Надоело пиздец, хочу просто спать  :panic:

#2182 2022-11-24 17:00:40

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Уже сомневаюсь, стоит ли что-то, например, обещанное спрашивать у родни, потому что не уверен, я реально просил или это мне приснилось

тоже бывало пару раз, но не часто. Это вообще нормально, интересно( боюсь...

#2183 2022-11-24 18:02:10

Анон

Re: Снов тред!

Мне кажется, тут поможет только всё записывать.

#2184 2022-11-25 01:05:39

Анон

Re: Снов тред!

Я все забываю. Снится что-то, достойное, чтоб вам рассказать, например). Но вот я побежал умываться, собираться, и все улетучилось. А зато помнится тягомотина разная, про какой-то несуществующий город между речкой и горками.Анон каждый раз едет туда то в санаторий (скучать)), то в командировку (каждый раз надеюсь на интересные экскурсии, но на них не хватает времени), и то на поезд опаздывает, то ищет электричку, то вдруг оказывается,что оттуда идёт автобус прям ком до дома анона, но туда надо успеть. Это просто задолбало. Не знаю, как отвадить от себя надоевший сон!

#2185 2022-11-25 22:51:11

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Понимаю, что это моя старая кошка, которая умерла летом.

Блин, мне такое тоже постоянно снится, но с налетом кошмара. Вижу свою кошку, глажу ее и понимаю, что она же умерла несколько лет назад. И что же это тогда такое! Делается безумно страшно и я просыпаюсь.

#2186 2022-11-26 07:07:41

Анон

Re: Снов тред!

Ну, мне моя снится крайне редко. Я прошу мне присниться, раньше со слезами прямо. Но она снится редко. Последний раз снилась такая, как .ыла, когда она начинала болеть, анон не понял ничего и бодро лечил и в том числе уколами. А это было уже  бесполезно. Последний раз она бессильно лежала в моих руках. Каждый раз она снится как намек, как попытка дать мне срочный совет. Анон хочет видеть хоть во сне мою маленькую (

#2187 2022-11-26 13:28:00

Анон

Re: Снов тред!

Меня забодал повторяющийся сон. Унылый. Как правильно делать, чтобы он больше не снился, что приметы говорят? Рассказать или нет?

#2188 2022-11-27 09:54:22

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Меня забодал повторяющийся сон. Унылый. Как правильно делать, чтобы он больше не снился, что приметы говорят? Рассказать или нет?

Расскажи, напиши сюда или на бумагу. Мозг подумает "Ага! Я намекал анону на проблему и он наконец-то начал действовать. Сворачиваю задалбывать его снами."

#2189 2022-11-27 09:59:48

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснилось, что он убил своего батю, выкинул труп в окно, дальше решил роскомнадзорнуться, но на полпути передумал, причем происходило все это на кухне бабкиного дома (т.е. на шестом этаже), а товарищи полиционеры за аноном не пришли, потому что труп надежно присыпало снегом до весны. И анон охренел даже не с сюжета, а с того, что батя уже пятнадцать лет как помер, и куда его еще добивать-то?

#2190 2022-11-27 11:12:29

Анон

Re: Снов тред!

Ну, анон, тебе к мозгоправку с таким сном, наверно  :really:

#2191 2022-11-27 11:58:59

Анон

Re: Снов тред!

Расскажу , правда, повторяющийся сон. Их два, оба примерно одинаковые и унылые.
1

Скрытый текст

2

Скрытый текст

#2192 2022-11-27 20:33:05

Анон

Re: Снов тред!

Почему-то вторую ночь подряд снятся кошмары про кошек.
Вчера приснилось, что я понёс нового котёнка к ветеринару, а со мной пошла мама и почему-то со второй кошкой. И пока я бегал с котёнком, оставила её без присмотра и та выскочила на улицу. Правда, я её почти сразу нашёл.
А сегодня приснилось, что опять же мама оставила открытым окно и кошка в него выскочила. Я её тоже сразу нашёл и даже живой, но блин.
Сейчас думаю, может, стоит кошку реально в ветеринарку сводить, что-то сны будто намекают, что с ней может быть что-то не то  :smoke:

#2193 2022-11-27 21:06:37

Анон

Re: Снов тред!

Не, анон, просто мы очень тревожные и любящие котовладельцы.
Мне постоянно снится, будто я куда-то прихожу в гости с кошкой или с кошками, или переезжаю с ними в новое жилище, и там не закрываются форточки, или хозяева-долбоёбы норовят их открыть, я вечно хожу задвигаю, запираю, но кошки всё равно просачиваются, падают, я их хожу искать. Или про то, как теряю кошку в дороге, она вырывается из шлейки и сумки, убегает. Или крушение поезда, самолёта, я выжила, но кошек потеряла, понимаю, что они тоже скорее всего выжили, но где их искать-то?
Или покойные близкие, знакомые и мои нынешние коты. Про людей в какой-то момент я вспоминаю, что они умерли, и тут так страшно — а коты зачем в этом сне?

#2194 2022-11-27 23:26:06

Анон

Re: Снов тред!

Блин, аноны, как вы помните свои сны? Я вот уже давно не могу сказать, что мне снилось. Раньше как-то запоминалось, и повторяющиеся сны были, и страшные, и приятные, разные.  А теперь проснёшься и ничего, как будто и не было снов, но ведь так не может быть, что-то же происходит в мозгу, но почему я не помню ничего? И как вернуть это?

#2195 2022-11-27 23:49:34

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Блин, аноны, как вы помните свои сны

У меня тоже в последнее время редко запоминаются: думаю, что от стресса и недосыпа. Если что-то позитивное всё же происходит, то и сон потом запоминается.

#2196 2022-11-27 23:58:52

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Почему-то вторую ночь подряд снятся кошмары про кошек.
Вчера приснилось, что я понёс нового котёнка к ветеринару, а со мной пошла мама и почему-то со второй кошкой. И пока я бегал с котёнком, оставила её без присмотра и та выскочила на улицу. Правда, я её почти сразу нашёл.
А сегодня приснилось, что опять же мама оставила открытым окно и кошка в него выскочила. Я её тоже сразу нашёл и даже живой, но блин.
Сейчас думаю, может, стоит кошку реально в ветеринарку сводить, что-то сны будто намекают, что с ней может быть что-то не то  :smoke:

Анон, своди, в порядке профилактики. Как люди на медосмотр ходят. Тебе спокойно станет.

#2197 2022-11-28 00:00:46

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Не, анон, просто мы очень тревожные и любящие котовладельцы.
Мне постоянно снится, будто я куда-то прихожу в гости с кошкой или с кошками, или переезжаю с ними в новое жилище, и там не закрываются форточки, или хозяева-долбоёбы норовят их открыть, я вечно хожу задвигаю, запираю, но кошки всё равно просачиваются, падают, я их хожу искать. Или про то, как теряю кошку в дороге, она вырывается из шлейки и сумки, убегает. Или крушение поезда, самолёта, я выжила, но кошек потеряла, понимаю, что они тоже скорее всего выжили, но где их искать-то?
Или покойные близкие, знакомые и мои нынешние коты. Про людей в какой-то момент я вспоминаю, что они умерли, и тут так страшно — а коты зачем в этом сне?

Коты вообще-то одним глазом видят то,что мы не видим. Они тебя стерегут, на всякий случай. Это вообще отлично,когда они снятся.

#2198 2022-11-28 04:29:43

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Блин, аноны, как вы помните свои сны?

Слышал, это зависит от того, в какой фазе сна ты проснулся. В медленной фазе - не, ничо не снилось (снилось, просто не запоминается), в быстрой - о, офигеть, какое кино показывали.

Анон пишет:

У меня тоже в последнее время редко запоминаются: думаю, что от стресса и недосыпа.

Брат мой! У меня оно именно от стресса и недосыпа, может, у тебя тоже.

Я вообще думал, что почему-то чувствую себя лучше, именно когда вижу сны. оказалось, там обратная зависимость: запоминаю (т.е. "вижу") сны именно потому, что сплю лучше.

#2199 2022-11-28 14:21:27

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мне постоянно снится, будто я куда-то прихожу в гости с кошкой или с кошками, или переезжаю с ними в новое жилище, и там не закрываются форточки, или хозяева-долбоёбы норовят их открыть, я вечно хожу задвигаю, запираю, но кошки всё равно просачиваются, падают, я их хожу искать

Мне такое или не снилось или снилось очень редко, что я даже не запомнил.
А тут два сна подряд  :dontknow:

Отредактировано (2022-11-28 14:21:45)

#2200 2022-11-30 11:00:05

Анон

Re: Снов тред!

Пздц. Приснились Рюриковичи, всем семейством, в кафе почему-то, и глава семьи отпиздил в кровищу какого-то мужика, потому что тот якобы как-то не так в сторону Наталии посмотрел.  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума