Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2051 2022-08-25 22:41:47

Анон

Re: Снов тред!

Приснился красивый сон про огромное озеро с очень чистой ярко голубой водой. Там можно было сидеть на здоровенных листьях кувшинок, а под водой росли розовые астры. Во сне можно было дышать под водой, анон нырял и гладил лепестки астр, которые на ощупь были как бархатистые уши кота.
Хочу еще так поспать  :please:

#2052 2022-08-26 18:59:14

Анон

Re: Снов тред!

Вот почему мне снится какая-то дичь?
Приснилось, что было лето и вдруг резко зима. На дорогах снег, а мне нужно по дороге домой на велосипеде проехать вдоль леса и проверить небольшие такие ящики, типа почтовых, на наличие денег. Ящики прикреплены на стволах деревьев вдоль дороги. И мне почему-то так влом делать это, вдруг там ничего нет. И я хочу отправить на это младшего брата, параллельно прикидывая, смогу ли я на автобусе доехать, быстро выскочить, посмотреть и честь обратно.

#2053 2022-08-29 09:32:21

Анон

Re: Снов тред!

ооо, какая же мне трава недавно снилась!
короче я как бы подселился в уже происходящую ситуацию в тело человека. человек мужского пола, мошенник, в образе Кончиты Вурс, платье, макияж, борода, каблуки, только русая версия (господь, анон девочка но во сне я прям щупал эту бороду и ощущал ее на своем лице)
мошенник причем не очень удачный - надо же, в таком виде я убегал и меня ловили, как же так?  :lol:
убегал типо, ух, полицейский который меня схватил, отвлекся, я поскакал, он за мной, лестницы, тупик - я сдаюсь.
в какой-то момент меня это достало, я убежал оторвался и такой, емае, переоденься в обычного мужика, сними мейк, сбрей бороду - и тебя не узнают.
так я перестал быть няшным дерзким трапиком

#2054 2022-08-29 09:36:41

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что занимался сексом с Николаем Басковым. Причем секс мне понравился, но было так стыдно, что я опустился до Баскова, что я ему пригрозил подать на него заявление за изнасилование, если он кому-нибудь расскажет, что мы трахались. В итоге договорились держать всё в тайне.
:smoke:

#2055 2022-09-06 03:19:19

Анон

Re: Снов тред!

Ща приснился какой-то ад.
Зима, в мире появился какой-то вирус. Люди становятся совершенно дикими и агрессивными. Здоровое население кучкуется вдали от цивилизации и всячески пытается спастись от заражённых, но такой возможности как будто нет. А началось всё это из-за банальной агрессии друг к другу. И сон был таким тяжёлым и реалистичным, жуть.

#2056 2022-09-07 08:53:31

Анон

Re: Снов тред!

Сортирная тема

#2057 2022-09-07 11:23:55

Анон

Re: Снов тред!

Я с какими-то людьми прихожу на склад, он охраняемый, так что мы пробираемся тихонько. Проходим дальше и оказываемся в небольшом помещении с мебелью и кучей разных вещей. Мы роемся в вещах, они кажутся мне знакомыми. Потом я понимаю, что кто-то полностью скопировал мою комнату из квартиры, где я жил с родителями! Не перенес сюда, а именно скопировал. Я говорю об этом и прошу оставить вещи в покое. Дальше я нахожу несколько книг и понимаю, что я написал их сам. Это мои изданные во сне книги, их штук 3-4. Я даже не придаю им большого значения - ну было и было. Какой-то парень рядом пролистывает мою книгу и хвалит меня, называет псевдонимом из книги (псевдоним был "Хармони" по какой-то причине). Я беру пару книг с собой. Позже я понимаю, что сам могу копировать предметы, хотя пока неидеально. Я копирую свою книгу, копия получается гораздо меньше, с другой "ухудшенной" картинкой на обложке. Тот парень вызывается ее прочесть, чтобы найти отличия. Я не помню, что я написал в оригинальной книге, поэтому думаю, что копия может быть пустая или с бессвязным текстом. Хотя надеюсь втайне, что хоть часть смысла перенеслась в копию.

Отредактировано (2022-09-07 11:25:37)

#2058 2022-09-07 17:18:03

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилось, что мне предлагает заняться сексом какая-то малознакомая женщина. Причём это должно было происходить в соседней с моими родителями комнате, и они вроде как в курсе и не против, но мне всё равно хотелось бы, чтобы они не знали. Причём я помню, что я демисексуал и меня незнакомые люди не привлекают, и эта женщина не привлекает, но зато я больше не буду девственницей и хоть узнаю, каково это, но что если получится совсем хреново и я потом буду жалеть... Кажется, в итоге я всё же склонялась к мысли попробовать, но в итоге проснулась.
Мне надо начать бывать где-то кроме магазинов. Достало, что во сне абсолютно любые сюжеты происходят в моей квартире. Вот даже и потрахаться негде оказалось. :facepalm:  :lol:
Ну то есть любые сюжеты, подразумевающие помещение, не являющееся магазином или школой.

Кстати, мини-опрос. Может, стоит с ним в тред опросов пойти.
Аноны, вам снится большая вода? Мне никогда не снились реки, наверное, потому, что вживую я видела их только из окна машины, проезжая по мосту. А море снится, почему-то оно расположено за лесом, там, где в реальности большое шоссе. Может быть, потому, что шоссе тоже шумит? И что-то вроде открытого бассейна посреди большого пешеходного бульвара. В реальности там действительно как бы углубление, но на самом деле это просто перепад высоты между одним концом бульвара и другим. Он не ровно поперёк улицы, а в виде ломаной линии, и всё это замаскировано ступеньками и низенькими декоративными стенками, в общем, неудивительно, что моё подсознание предлагает сделать там бассейн. Хотя в реальности если туда налить воды, она бы наверняка вылилась.

#2059 2022-09-07 17:46:37

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, вам снится большая вода?

Снится периодически, да. Вода всегда чёрная, но прозрачная, хз как это объяснить. Не знаю к чему, во сне как правило вызывает спокойствие.

#2060 2022-09-07 17:59:15

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, вам снится большая вода?

Чуть ли не постоянно. Большие реки, моря, вот это всё.
Есть даже несколько городов, которых в реальности нет, которые находятся на берегу моря или реки (от сна к сну это может меняться), куда я время от времени попадаю во сне.

#2061 2022-09-07 19:47:27

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, вам снится большая вода?

да! причем очень часто, больше чем есть на самом деле.
затопленный мост, разливная огромная река-озеро, я плыву без всего, я плыву на лодке, я пытаюсь обойти ручей... волны, спокойная гладь, темные воды, тина, болото, грязюшка... тону на коробле, тону просто так, выплываю
а вот море, хотя я бывала на нем часто - редко, даже не вспомню.

#2062 2022-09-07 21:06:06

Анон

Re: Снов тред!

Мы жили в твиттере. И там был какой-то мужик лет 45, который ловил людей и их тела - они были как куклы - усаживал на скамейку, чтоб опирались друг на друга или называл это "доброе соседство". Я оказалась среди прочих, но была как бы в порядке, и стала просто жить с ним в одной квартире. Как-то днём собралась стирать его вещи, а у него было много жёлтых и зелёных вещей. Стою я в комнате, собираю вещи и думаю, как бы нажаловаться на него, рассказать, что он творит.

#2063 2022-09-08 06:04:49

Анон

Re: Снов тред!

Анон во сне переезжал и не знал, как перевезти вещи. И пришла в его голову гениальная идея - перенести их в Симс, семья симов переезжает в нужный дом и возвращает багаж в реальность. Был страшно горд собой, что придумал такой лёгкий способ  :lol:

#2064 2022-09-08 08:53:57

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, вам снится большая вода?

В моем сонном городе есть река, но я только после твоего вопроса понял, что никогда ее не видел. Со стороны города там высокий берег. Вот на набережной бывал много раз, и в нем, и относительно недавно - в Киеве (в реальности я там не бывал ни разу), но воду не видел.

Раньше быш повторяющийся кошмар про море, которое резко высыхает и превращается в черный вонючий ил.

#2065 2022-09-08 09:05:40

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, вам снится большая вода?

Да. Я живу недалеко от реки, река во сне очень приятная и теплая, лежу в ней часто. Или вижу с обрыва.

#2066 2022-09-08 22:25:16

Анон

Re: Снов тред!

Вам снятся зеркала? Что вы видите в отражении?

#2067 2022-09-08 23:57:11

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Вам снятся зеркала? Что вы видите в отражении?

Очень редко. Ничего, там просто портал.

#2068 2022-09-09 00:23:04

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Вам снятся зеркала? Что вы видите в отражении?

Мое отражение, но с очень длинными волосами. Иногда в обнимку с какими-то нехами.

#2069 2022-09-09 01:54:15

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, вам снится большая вода?

Озеро - часто, реки тоже бывают. Потому что у нас на даче все это есть.


з.ы. Позавчера мне снилось что я корейский айдол в бойзбенде из трех человек. У всех троих включая меня были незнакомые мне рожи.
Все трое были страшно безголосые, у одного только был голос более-менее.
Меня коротко подстригли с челкой и осветлили волосы.

Я вообще не понял что это было, потому что из всего к-попа я знаю только бумшакалаку, и у меня нет азиатских черт лица, про пол я промолчу  :lol:

А еще мне недавно приснилось как Оби-Ван и его падаван Энакин просто дурачились, соревнуясь кто быстрее залезет на крышу высотки :sadcat:

#2070 2022-09-09 01:59:05

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Вам снятся зеркала? Что вы видите в отражении?

Снятся очень редко, и в основном я вижу в них что-то плохое — как у меня лезут волосы, выпадают зубы и течет кровь.

Анон пишет:

Аноны, вам снится большая вода?

Да, часто. Моря, океаны, заливы всякие, системы озер. Ещё почти всегда снятся большие волны, но они никогда не несут в себе чего-то плохого, я просто поднимаюсь на них и спускаюсь, и мне весело.

#2071 2022-09-09 02:00:24

Анон

Re: Снов тред!

Снится, что я тону часто. У меня страх глубины.
В зеркале вижу себя.

#2072 2022-09-09 02:03:34

Анон

Re: Снов тред!

Мне на днях приснился сон про отпешечку от первого лица, где я была одним из героев, и у нас почти дошло до рейтинга, но тут я проснулась :lol:

#2073 2022-09-10 12:52:34

Анон

Re: Снов тред!

Сижу я на днях на работе. Спать хочется - нереально. Пью чай, выгружаю отчёты, это уже на автомате и присутствие мозга, к счастью, не требует. И вдруг - меня срубает. И я вроде и чувствую, что я сижу в офисе, но  и вижу, как я стою на красивой набережной, с одной стороны от меня море, с другой, невдалеке, поднимаются горы, в море плавают небольшие яхты, с парусами, как крылья бабочек или стрекоз, а я - в красивом длинном платье. И тут я поперхнулась чаем и проснулась.

#2074 2022-09-10 13:26:38

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, вам снится большая вода?

Довольно редко (чаще озера), но бывает. Обычно это сюжетные и подробные сны, с кораблями, например.
Однажды приснилось, что я океанская русалка, правда, тот сон был вообще без сюжета, я просто плавал и играл на глубине. До сих пор помню ощущения тела от перемещения под водой, правда, описать довольно сложно, слов не хватает.
Вообще, странный сон был, я два дня после него за шею хватался и успевал удивиться, что жабры отсутствуют.

#2075 2022-09-10 13:38:53

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, вам снится большая вода?

Не большая, а какая-то с перепадами, то озеро, про котрое я знаю, что оно достаточной ширины и глубины, во сне оказывается мелкой лужей внизу ямы (нет, не пересохло, типа всегда таким и было). То река глубокая, широкая, с бешеным течением, по которой ты плывёшь и почти тонешь, оказывается едва по щиколотку, и ты на фига в лодке, смысла нет же.

Отредактировано (2022-09-10 13:39:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума