Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2026 2022-08-17 22:45:11

Анон

Re: Снов тред!

Приснился Василий Кузякин, герой фильма Любовь и голуби, стоящим в дУше, явно общем, в какой-то общаге что ли, совершенно голым и очень расстроенным. Это был как бы эпизод фильма и я ещё подумал, что фигасе, как это я раньше пропускал момент с обнаженкой?? Рядом с Василием стояла Раиса Захаровна, одетая, и что-то ему говорила неприятное, и потом ещё кажется ударила между ног. Потом Василий брёл по длинному коридору, всё такой же голый, растерянный и убитый

#2027 2022-08-18 12:45:27

Анон

Re: Снов тред!

Оказывается есть способ, которым можно наловить много хорошей рыбы не выходя из дома. Достаточно в ванной

Скрытый текст

. В общем, я захожу в кухню, а там полная ванна рыбы, ещё живой, крупной, форель всякая, сибас, ещё всякая, но крупная толстенькая, чистая, хорошая такая рыба. Я её наморозила - а она все не заканчивается. И вот я сижу, смотрю на нее и думаю, куда ж ее девать теперь, такую большую и красивую и как сделать, чтобы горшочек варить перестал, в смысле рыба в ванне появляться. Вот теперь думаю, что это было.

#2028 2022-08-18 14:33:51

Анон

Re: Снов тред!

Ха, у меня тоже был сон инструкция. В общем, если в лифте сказать

Скрытый текст

там появится твой злой двойник. Кому это может быть нужно? Хз, но мне теперь вечно это дурацкое слово в лифте в голову лезет.

#2029 2022-08-18 14:38:44

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Вот теперь думаю, что это было.

Ты случайно не ходил недавно в Фикс за рыбовами?  :evil:

#2030 2022-08-18 14:41:52

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот теперь думаю, что это было.

Ты случайно не ходил недавно в Фикс за рыбовами?  :evil:

Я их видел и трогал.  =D  Да, кстати, жамкал и страдал, что таких рыбов классных дома ставить некуда. :lol:

#2031 2022-08-18 15:01:32

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Да, кстати, жамкал и страдал, что таких рыбов классных дома ставить некуда.

Сон намекаэ, что рыбу всегда можно куда-то пристроить  =D

#2032 2022-08-18 15:28:42

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Оказывается есть способ, которым можно наловить много хорошей рыбы не выходя из дома. Достаточно в ванной

Сновиденные торговцы в ужасе от анона-домашнего рыбовода

Отредактировано (2022-08-18 15:29:46)

#2033 2022-08-18 16:02:12

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Сновиденные торговцы в ужасе от анона-домашнего рыбовода

Вот варианта, что ее можно продать, почему-то во сне не появилось)

#2034 2022-08-18 16:29:29

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Сновиденные торговцы в ужасе от анона-домашнего рыбовода

Вот варианта, что ее можно продать, почему-то во сне не появилось)

ясно, это был сон про «только показываем»

#2035 2022-08-18 16:31:09

Анон

Re: Снов тред!

я захожу в кухню, а там полная ванна

это питерская коммуналка, что ли, была?

#2036 2022-08-18 16:50:33

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

я захожу в кухню, а там полная ванна

это питерская коммуналка, что ли, была?

=D не знаю, но почему-то ванна переместилась в кухню. Думаю, что в коммуналке проблем с утилизацией большой красивой рыбы не было бы)))

Анон пишет:

ясно, это был сон про «только показываем»

Красивое!

Отредактировано (2022-08-18 16:52:11)

#2037 2022-08-20 10:37:37

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я красивая, и в меня влюблена невероятная девушка. Мы живём вместе в домике на дереве, я пишу книгу, а она рисует к ней иллюстрации.

Зачем я проснулась(

#2038 2022-08-20 11:26:47

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Приснилось, что я красивая, и в меня влюблена невероятная девушка. Мы живём вместе в домике на дереве, я пишу книгу, а она рисует к ней иллюстрации.

Зачем я проснулась(

Неужели ты некрасивая в реале? Вот прям настолько, чтобы это влияло на личную жизнь и возможность встречаться с девушкой? Не верю.

#2039 2022-08-20 21:02:58

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Неужели ты некрасивая в реале? Вот прям настолько, чтобы это влияло на личную жизнь и возможность встречаться с девушкой? Не верю.

Я правда некрасивая, но мб не настолько (наверное), но не в этом дело.

Скрытый текст

#2040 2022-08-21 01:28:41

Анон

Re: Снов тред!

Рыбы прокрались в аноньи сны)

Отредактировано (2022-08-21 01:29:03)

#2041 2022-08-21 10:00:45

Анон

Re: Снов тред!

Обожаю моменты, где непонятна разница между дейдримингом и просто сном, то есть когда ты спишь, но понимаешь, что находишься одновременно в двух местах :lol: Сегодня ехал утренним сапсаном, сон сидя — это вообще отдельная тема, так вот мне три часа казалось, что я одновременно еду в поезде и лечу на авиалайнере, а окружение было примерно одинаковым. Мне снилось, что мне очень сильно хочется спать, что сознание и мышцы как-то рассинхронизировались, но я реагирую на ситуации и вставляю шуточки либо едкие провокативные комментарии. За пределы сна не выбралось, ну или окружающие очень прилично себя вели и виду не подали =D

#2042 2022-08-21 11:19:19

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что были в ТЦ с подругой и нашли там пингвина. Маленького, тупо ходил по ТЦ и непонятно, откуда там взялся. Ну мы забрали этого пингвина, стали думать, что с ним делать, не бросишь же его посреди ТЦ. Решили найти ветеринарку или зоомагазин, чтобы спросить, что в таких случаях делать. Почему не обратились к администрации ТЦ - хз. И вот иду я по улице с долбанным пингвином в руках, пингвин этим фактом явно недоволен, а я еще думаю, эту ж скотину надо чем-то накормить, а то когда еще мы его пристроим. Почему-то во сне я совершенно забыла, что едят пингвины, и ломала над этим голову. Потом мы нашли ветеринарку, там нас спросили, нафига мы притащили пингвина, я объясняю, что мы его нашли в ТЦ и ищем, куда его пристроить. Нас послали еще куда-то и мы ездили по городу на общественном транспорте с этим долбанным пингвином, который уже смирился со своей участью и спокойно сидел на руках. В общем, не знаю, чо там в итоге было с этим пингвином, куда мы его дели, потом другой сон начался.

#2043 2022-08-23 15:32:24

Анон

Re: Снов тред!

Снилось анону сегодня, что анон наряжает новогоднюю елку и вешает на нее цветную гирлянду из крупных лампочек (такая у анона имеется irl). И ощущение при этом, что позади что-то плохое, и так спокойно-спокойно. Неужели к новогодним праздникам нынешняя гадость утрясется? Хорошо бы, если так. (Если что, анон новогодоненавистник и всю эту предновогоднюю возню не любит, а во сне было прям мимими и уруру).

#2044 2022-08-23 15:38:54

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Неужели к новогодним праздникам нынешняя гадость утрясется? Хорошо бы, если так.

Анончик, спасибо :) Мы все очень надеемся!

#2045 2022-08-23 15:46:16

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анончик, спасибо  Мы все очень надеемся!

Да, анончик, будем надеяться на лучшее!  :heart:

#2046 2022-08-23 15:59:19

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Снилось анону сегодня, что анон наряжает новогоднюю елку и вешает на нее цветную гирлянду из крупных лампочек (такая у анона имеется irl). И ощущение при этом, что позади что-то плохое, и так спокойно-спокойно. Неужели к новогодним праздникам нынешняя гадость утрясется? Хорошо бы, если так. (Если что, анон новогодоненавистник и всю эту предновогоднюю возню не любит, а во сне было прям мимими и уруру).

Анон! Мне в конце весны-начале лета снилось нечто подобное!

Я сама из Мск и Новый год тоже не люблю, но вдруг приснилось, что я иду близ К-я, там нет ограждений, охраны, но нет и безумных толп. Просто людей чуть больше, чем могло быть. Мишура, гирлянды. И я иду и точно знаю, что очень скоро пробьёт полночь - настанет Новый год, и еще знаю при этом, что всё спокойно, народ в основном с семьями-друзьями. Мы все по-тихому и по-уютному счастливы.

Сон рассказала подруге, но прочитала сейчас твой сон, и, блин... Пусть так оно и будет, а?

#2047 2022-08-23 16:04:46

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Сон рассказала подруге, но прочитала сейчас твой сон, и, блин... Пусть так оно и будет, а?

Анончик, дай обниму! (Если можно, конечно).  :hug: Вот это да! Нас уже двое. Пусть наши с тобой сны будут вещими, ну пожалуйста.

#2048 2022-08-23 16:11:34

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анончик, дай обниму! (Если можно, конечно).  :hug: Вот это да! Нас уже двое. Пусть наши с тобой сны будут вещими, ну пожалуйста.

Конечно, обнимемся!  :friends:
Учитывая, что  незадолго до начала этого всего, оно мне тоже приснилось (но тогда было четкое ощущение вещего сна, хотя я, конечно, не подумала даже, что мне про глобальные события приснилось), будем надеяться, что тут мы уже вдвоем подключились к нужной "трансляции"  :heart:

#2049 2022-08-25 12:01:11

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня мне приснилось, как будто я решил собрать команду на ЗФБ по своим любимым играм. Я кинул на Холиварку в пункт сбора команд воззвание: что-то вроде "Команда WTF Survival Games 2023 приглашает всех, кто очнулся в незнакомом месте с крюком/огнетушителем/топором/совсем ничем в кармане, на Зимнюю Битву! Давайте строить базы/атомные электростанции/вертолеты из камней и палок вместе!"  :lol: А потом, очень довольный, сел перебирать скрины на баннеры.
Проснулся в ахуе, потому что опыт кэпствования на (З)ФБ у меня более чем печален  :smoke:

#2050 2022-08-25 21:18:52

Анон

Re: Снов тред!

Приснился крипотнейший пиздец.

Скрытый текст

Весь день как-то противно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума