Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1926 2022-05-20 09:05:30

Анон

Re: Снов тред!

Анону снился какой-то красивый мальчик, прямо того типажа, который анону заходит. И вроде что-то у нас с ним даже намечалось, но анона смущало, что он выглядел лет на 16. Но потом выяснилось, что ему 27, так что всё норм. Правда, анон на 12 лет старше, но пофиг  ;D
Почему в жизни таких не бывает, эх  :pink:

#1927 2022-05-20 17:26:33

Анон

Re: Снов тред!

приснилось что сваливаю в другую страну. Тихо, ночью и почему-то из родительского дома, хотя давно не живу с ними. Самый страх был в том, что папа застукает. Вещи собирались хаотично и складывались в огромную спортивную сумку, которой тоже давно уже нет. И вот я уже в аэропорту и понимаю что у моего загранпаспорта давно истёк срок годности и я никуда не лечу. Такое отчаяние было(

в реале я никуда уезжать не планирую - нет ни финансов, ни уверенности что смогу устроиться в чужой стране.

#1928 2022-05-24 17:20:33

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что анон заболел умеренным вирусом зомби. Этот вирус в лёгкой форме делал людей не агрессивными, а тупыми и они просто вставали и пялились вверх и ничего. У анона нашли симптомы и перевели в палату, где сидела кучка людей с отсутствующим взглядом кто сильне, кто меньше, а анон просто хотел спать и искал подушку поудобнее.
Вроде как было какое-то лечение, оставалось ждать.

#1929 2022-05-25 15:45:32

Анон

Re: Снов тред!

Снился очередной сон из серии, где теперешний выросший анон снова ходит в школу, где когда-то учился, потому что так надо. И вроде бы это не обязательно, но всё равно надо и нельзя пропускать, ты што!11 Школа представляет собой собирательный образ из собственно школы анона и вузов, где он учился. И в этих снах повторяющееся расписание уроков, не имеющее ничего общего с какими-нибудь реальными расписаниями в жизни, но постоянное. Во всяком случае, анон так в этих снах ощущает - о, то самое расписание, помню-помню (но в подробностях его не помнит).

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-25 15:45:51)

#1930 2022-05-26 18:33:33

Анон

Re: Снов тред!

Анон не так давно стал слушать Blackmore's Night, и однажды ему приснилось, что Кэндис Найт и весь её коллектив - волшебники. Настоящие, из мира ГП. Просто в волшебном мире бывают такие знаменитости, которые известны и у них, и у маглов, ну вот они такие и есть  ;)

#1931 2022-05-26 19:33:02

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

собирательный образ из собственно школы анона и вузов

знакомая тема. анон движется к своим сорока, а по-прежнему один из кошмаров это оказаться на уроке математики после долгой болезни не зная примерно нихуя  :lol: причем соседи по партам - микс из одноклассников и университетских бро.
чуть разнообразнее - повзрослевший анон зачем-то сдает дополнительный (?) экзамен в универе, вроде как чтоб получить еще какие-то корочки.
что, зачем, почему - учился анон хорошо, без троек и не оставаясь на второй год или академ, откуда этот стресс выползающий двадцать лет спустя?

#1932 2022-05-26 23:33:05

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось сегодня, что покупаю кусочек творога грамм на триста за семьсот рублей

#1933 2022-05-27 12:13:27

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Приснилось сегодня, что покупаю кусочек творога грамм на триста за семьсот рублей

:sadcat:  :hanged:

#1934 2022-05-28 12:17:25

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я хозяин бара, и один ебанат решил меня ограбить. И было все так пиздец кинематографично - и свет, и цвета, и долгие взгляды, и цепляющиеся за меня кровавые пальцы, и надрыв :drama:
Ебаната звали Педро, мой мозг, видимо, решил, что мы где-то в испаноязычных странах. Педро был вроде как мой знакомый, вроде даже в неплохих отношениях мы с ним были, и выглядел как киношный то ли вор, то ли ловелас, что-то такое - козлиная бородка, узкое лицо со всеми этими романтичными чертами типа длинных ресниц и огромных глаз, ололоконы, рубашка с большими рукавами, просто аххх прекрасный кабальеро :lol: Еще в главных действующих лицах была барменша Мария - прекрасная юная дева вся в белом, как ангел небесный, и анон как хозяйка бара, по ощущениям вроде как мадам лет эдак сорока, крупная и крепкая, но я себя со стороны не видел.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-28 12:18:33)

#1935 2022-05-28 15:27:48

Анон

Re: Снов тред!

Для разнообразия снились красивые сны.
Снился фетезийный остров, с высокими скалами, зеленью и весь изрезанный тунелями с железнодорожной дорогой. Находившиеся на острове персонажи что-то изучали(уже не помню что), и однажды, они пошли по туннелю в гости и попали в разрушенное далекое будущее(была такая овзможность, они знали, что что-то такое на острове есть и потому не удивились) и вроде как эти временные линии как раз одновременно как-то существовали на острове. Они спросили какого-то их знакомого летучую мышь он был как-то связан с тем, кто этой временной линией заправляет(в мистическом смысле), и по его не очень понятным ответам поняли, что их анигилируют, раз они попали не в свое время. И думали как убраться оттуда.
Потом анону снилось как днем другая исследовательская группа шарилась по острову среди разрушенных тунелей в будущем и искали этот проход, который выкидывает в разное время.

Потом анону снилась история про какого-то маленького мальчика в этих тунелях, и это было какое-то мини, анон нашел автора, и нажав оказался в другой истории. Каком-то большом историческом макси. Анон прошелся по большим дворцовым пустым коридорам с минимум людей и отделки и оказался в зале, где два персонажана сидели на краю за длинным обеденным столом и что-то обсуждали. Анону стало скучно, анон моргнул, и персонажи остались, но пропали стены и коридоры, остались лишь пол и синяя изнанка, в которой было видно, как за персонажами висит гиганский более темно-черно-синий портал, обычно скрытый от обычных глаз. Красиво было и жутко.

Отредактировано (2022-05-28 15:29:08)

#1936 2022-05-28 15:46:26

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилось, что в каком-то месте должны давать любому желающему маленький кусочек земли, чтобы сажать там что хочешь. Хотя, возможно, не любому, а только детям, потому что я пошла туда с явным намерением притвориться ребёнком. И уже там я подцепила настоящего ребёнка, девочку лет восьми, всюду со мной ходившую.
Место выглядело как дом со множеством маленьких комнат, там где-то были столы, где-то шкафы... но вместо пола была земля. Поэтому я продолжу называть это местом.

Скрытый текст

#1937 2022-05-29 10:51:51

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что в числе других художников (анон не художник) поехал с выставкой по городам. Вообще там идея интересная. В каждом городе выставляли определенную часть произведений, скомпонованную по-разному. Там были панно нескольких форм, которые можно было составлять в разных сочетаниях в мега-панно либо круглое, либо прямоугольное, либо в длинную такую ленту, похожую на волну. А можно было по цветовой гамме объединять. В общем, для каждого города делали свое, то позитивное, то сатирическое, то очень грустное. А у анона с соавтором был арт-суп: огромная кастрюля с надписью "Не является высказыванием", наполненная вырезанными из дерева, раскрашенными и покрытыми лаком фигурками людей, вещей, животных - в общем, того, что по мнению анона с соавтором наполняет жизнь горожанина. И большой половник, которым посетители могли зачерпнуть порцию. Рядом стояла тарелка с ложкой, а в тарелке - фрагменты этого супа. Кастрюля такая алюминиевая, как в школах или больницах, надпись корявая, эмалью.
Проснулся и тут же пошел записывать, пока не растворилось.

#1938 2022-05-29 10:57:54

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

что, зачем, почему - учился анон хорошо, без троек и не оставаясь на второй год или академ, откуда этот стресс выползающий двадцать лет спустя?

Та же история, анон. Тоже учеба без проблем, даже с удовольствием. Серебряная медаль, красный диплом, но да, универ прогуливал безбожно, хотя все сдавал играючи. И обязательно во сне будет либо двенадцатый класс, последние занятия, экзамен по предмету, который не знаешь вообще или дополнительный курс в университете и та же раздолбайская фигня.
Вообще анон долго страдал от комплекса самозванца, даже сейчас ещё прорывается иногда. Может, во сне оно всплывает?

#1939 2022-05-29 11:12:25

Анон

Re: Снов тред!

сегодня надо было куда-то пройти через локацию - узкий бар/магазин, куда по лестнице подниматься и дальше идти. и анон решил спереть самокат. причем там было разнообразие самокатов - от тех где надо ногами толкаться, обычных электро и гений инженерной мысли - самокат с газовым баллоном  :facepalm: (от которого он и едет). угадайте, что выбрал анон?  :lol:

#1940 2022-05-29 22:20:59

Анон

Re: Снов тред!

Анон, как прокатился?) а мне странное снилось, звонок в дверь, открываю, чувак представился - Домовой Погорельцев (как капитан Козлов), удостоверение показал, Домовой Погорельцев. Пока приглашала чай-кофе-чем помочь, звонок в дверь оказался будильником, проспала из-за товарища Погорельцева аж на час в итоге

#1941 2022-05-30 16:05:03

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что юридические разборки, когда одни сотрудники пытались наняться на какой-то большой проект, а другие возражали насчет кандидатур этих людей, проходили в экспериментальном графическом центре. Где в большом зале, кто-то выступал, и на весь экран-потолок рождались, образы, ассоциации, транслировалось что-то вроде картинки какой это человек внутри, и так же образы, на его слова и эмоции, иногда воспоминания.
Какие-то мультики, когда кто-то отвечал о прошлом месте работы и так далее, геологическое исследование пещер с подсветкой с кучей цветов и фауны.
Больше всего запомнилось, как молодая девушка, жаловалась на своего куратора, который собирался в проект и предупреждала подругу, что работала там, что он "шлюха". Экран из ярко-прекрасно-голубого потемнел тучами и гигантская Годзила склонилась над залом поливая все огнем.
Пока говорила другая девушка у нее на экране мелькали отрывки воспоминаний, как она реально кого-то спасла, и рисовалась флотилия из космических кораблей "спешащих на помощь".
И вот так весь разговор. Кто на экране сгущались сумерки и заволакивало тучи, то какие-то пещеры, то чистое небо, то монстры.
Хорошо, что по настоящему плохих людей там не было, а то бы смотреть на экран было бы совсем стращно и от обычных то лудей иногда всплывало всякое.

#1942 2022-05-30 17:06:57

Анон

Re: Снов тред!

Приснился фанфик по НОТП. Проснувшись, решил, что так даже лучше. Ведь если бы мне приснился бы фанфик по ОТП, я бы переживал, что не дочитал. А так норм.

#1943 2022-06-05 13:53:43

Анон

Re: Снов тред!

Едет парень на поезде. Он проехал свою остановку, но волнует его не это. Его волнует, что он мертв. Он заходит в дом своих родственников, смотрит в зеркало, и понимает, что его черты лица уже обострились, губы синие и обнажили зубы, и вообще, он выглядит либо очень больным, либо, если честным, таким, какой он и есть — мертвым. В отчаянии он произносит "я бы душу дьяволу отдал за то, чтобы снова стать живым". Тут появляется незнакомый мужчина, улыбается и говорит: "Можно и без дьяволов". Он прикасается к парню, и с лица его сходит застывшая ухмылка, лицо розовеет, и вообще оказывается, что парень-то весьма хорош собой. Мужчина ещё дополнительно использует тоналку родственников, чтобы скрыть оставшиеся постэффекты. Парень в шоке, благодарит, спрашивает, что он за это должен. Мужчина отвечает, что полная ерунда, однажды он его позовёт, тот должен будет один день участвовать в войне, а если выживет, то на следующий день на параде он должен будет принести себя в жертву. Парень в ужасе, спрашивает, а какой толк ему тогда выживать в первый день. Мужчина пожимает лишь плечами.

#1944 2022-06-06 09:29:57

Анон

Re: Снов тред!

Анона мучали сны про школу и вуз, теперь начались сны про допобразование, магистратуру и вторую вышку  :facepalm:

#1945 2022-06-06 09:35:57

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что в меня платонически влюблён маньяк, и что только я могу уговорить его отпустить ещё живых жертв. А я во сне подросток, у меня реально истерика, когда он ко мне прикасается, потому что я боюсь, что он меня вот-вот свяжет и сделает то же самое, что с остальными.

#1946 2022-06-08 18:13:41

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, сейчас приснилось, что выпадает у меня много зубов. Не болезненно, но с кровью. Прямо вот выплевываю в руку. Тут конечно стоит сказать, что я испытываю зубною боль после удаления. Сон видимо с этим связан, но вдруг есть еще какие толкования кроме самых плохих во всех сонниках.

#1947 2022-06-08 18:44:07

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, сейчас приснилось, что выпадает у меня много зубов. Не болезненно, но с кровью. Прямо вот выплевываю в руку. Тут конечно стоит сказать, что я испытываю зубною боль после удаления. Сон видимо с этим связан, но вдруг есть еще какие толкования кроме самых плохих во всех сонниках.

Мне иногда такое снится, а еще бывает, что изо рта как слюна идет радужная плотная жижа в огромном количестве, когда в реале рот пересох и пить хочется. По-моему, с зубами просто стандартный сон-ужастик, когда волнуешься из-за чего-то. Плюс боль.

#1948 2022-06-11 11:41:53

Анон

Re: Снов тред!

Мда, анон никогда не верил во всякие родительские и ездить на кладбища в них не любит. В другие дни еще куда ни шло, а в родительские там слишком много народу. Вот и сегодня анон отказался ехать. И тут снится мне такое.

Скрытый текст

#1949 2022-06-12 11:08:56

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что любимый стример устраивает ирл-сходку. Я пошел туда, это оказались какие-то склады или контейнеры, что-то смешанное. И прямо рядом с тем местом, где я живу во сне. Мы должны были там встретиться, зачем-то переодеться в одежду "похуже" и куда-то потом пойти. Ночь, темно, люди уже уходят, кто-то меня попросил что-то сделать или что-то забрать, я хожу по темным коридорам и начинаю открывать дверь. Тут на меня накидывается несколько мужиков и предположительно хочет изнасиловать, но дальше удержания на месте дело не пошло, я сильно испугался и меня перекинуло куда-то в другой сон или другую местность. Где-то там я встретился со сновиденным существом, которое создает сны. Оно туманно начало объяснять, что это такой урок и что-то из него я должен понять. Я в итоге разругался с существом, был очень зол и расстроен, что оно подкинуло мне такой сон.
Дальше еще снился аэропорт, но не совсем аэропорт. Это было пустоватое здание со множеством этажей, там каким-то образом работал телепорт. Кто-то меня звал на земле, я спускался, дальше не запомнил.

#1950 2022-06-18 12:37:30

Анон

Re: Снов тред!

Приснился сон с на редкость связным таймлайном. Сначала я увидел предысторию за несколько тысяч лет до основных событий: существовал какой-то подземный комплекс типа Мории, в нем тусовалось две тысячи викингов (?). Потом в этом подземном комплексе случился прорыв лавкрафтовской хтони. Около двух сотен человек спаслись и замуровали за собой двери, чтобы хтонь их не поймала. Но вместе с хтонью они заперли всех остальных людей, которые, естественно, погибли. Из этих мертвых людей родилась НЕХ, полная ненависти к человечеству, но она долго не могла вылезти из этой "Мории".

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-18 12:39:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума