Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1901 2022-05-03 18:05:46

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснился очень эмоциональный сон, после чего анон проснулся и рыдал((

#1902 2022-05-04 07:25:09

Анон

Re: Снов тред!

Недавно снилась моя кошка, которая у меня умерла уже больше года как. Снилось, что я лежу на спине, а она прыгает по одеялу. Причем я не просто ее вижу, а прямо чувствую, как она по мне тыгыдыкает, и одеяло прогибается под ее весом  :panic:
А сегодня было такое: я лежу на краю кровати, на боку, засыпаю, и вдруг чувствую, словно что-то из-под кровати ухватило за край одеяла, и тянет  :o . В первый момент я испугалась, а потом вдруг мне мой мозг выдает: "да ну, херня какая, этого же на самом деле нет". После чего я сразу успокоилась, и окончательно уснула. Рассказала этот сон подруге, а она ржет: мол, подкроватный монстрик к тебе пришел, и такой "псст, давай поиграем", а ты его обозвала какой-то херней, вот он обиделся и ушел  =D

#1903 2022-05-04 09:33:07

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня снилось, что я в группе каких-то шпионов, что ли, которые должны вывезти какие-то секретные исторические документы обычным человеческим транспортом. Причем в документах ценность не в том, что там написано, а в чернилах, которыми написан текст. Они были запаяны в пластиковый пакет.
В группе была свежеродившая (но довольно бодро скакавшая) мать, поэтому решили спрятать доки в памперсы (почему-то в неюзаные, хотя все намекало на то, что лучше засунуть в грязные). Но чел, который пошел за памперсами, купил не тот размер - младенец был крошечный, а он купил на довольно большого ребенка и оправдывался: "Я думал, в большой памперс лучше влезет, удобнее запихивать будет!" Но мать положила малыша на купленный им памперс, и стало понятно, что такой размер для такого крошечного ребенка никто не возит - палевно. Чуть ли не весь младенец в памперсе поместился бы.
Поэтому пачку памперсов распотрошили, в один какой-то из них (никому не сказали, в какой) запаковали документы и всем раздали по одному. И все пошли разными путями. Я вот на электричках поехал, то и дело выскакивая на какой-нибудь станции, возвращаясь назад и снова садясь на электричку в прежнем направлении.
А младенец вел себя очень кукольно: только лупал глазами, лежал смирно и иногда покряхтывал чуть-чуть.

Отредактировано (2022-05-04 09:33:34)

#1904 2022-05-05 01:11:56

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я провалился жопой в унитаз и меня засосала опасная трясина и не мог выбраться. Мало того, что сон всратый, так еще и сонники за его просмотр обещают говно на лопате и прочие неприятности. Сейчас сижу как оплеванный и боюсь спать дальше. Че там еще может присниться после такого зачина.

Отредактировано (2022-05-05 01:14:29)

#1905 2022-05-07 18:07:14

Анон

Re: Снов тред!

Снится почти  все время что-то интересное, не страшное, со сложным сюжетом, и и не запоминается. Обидно.

#1906 2022-05-07 18:52:05

Анон

Re: Снов тред!

:panic: снился Париж. район ля Дефанс. как я приехал туда, а там все тоже, только фонтан в лесах, реставрируется. как серпом по яйцам. ведь я должен был поехать туда в этом году, но все накрылось. и вроде бы смирился, но подсознание конечно выдало вот это все

#1907 2022-05-10 21:43:41

Анон

Re: Снов тред!

Снились приключения на теплом море с Орландо Блумом. Джунгли, лодки, Орландо молодой и няшный, как в ПКМ. Мы съезжаем по водной горке, я чувствую его тело и понимаю, что сейчас будет секс. Но внезапно горка заканчивается в комнате. Орландо пропадает, зато входят реаловые знакомые – ролевики и заявляют, что сейчас тут будет кабинетка про Гражданскую войну.

Лота, ты же читаешь холиварку, так вот: игры по истории – это замечательно, но я хотела потрахаться с Орландо Блумом!  =D

#1908 2022-05-13 09:22:25

Анон

Re: Снов тред!

Анону сегодня снилось вот что. Зима, метель, не мороз, но погода мерзкая, аж темно от низких туч. Анон искал остановку и ждал автобус. Потом на остановке обнаружилась покойная коллега, она боялась опоздать на поезд. А анон собирался на городскую площадь, и предложил вызвать такси на двоих, которое в пути к станции должно было проехать мимо площади. Такси вызвали. Водителем оказался несколько лет как покойный муж коллеги, почему-то ярко накрашенный (анон запомнил просто ослепительные перламутрово-белые стрелки), очень веселый и радостный. Такой веселый, что первым делом он легонько тюкнул носом машины в дерево, после этого болтать не бросил, но к дороге повернулся лицом, и мы поехали наконец. На этом сон кончился. Хороший сон... Хороший след оставил. Зачем-то много покойников. Анон еще подумал утром, что связь с тем светом, видимо, приоткроется сегодня, но покойники были радостные (коллега предвкушала хорошую экскурсию, так что беспокоилась за поезд, но тоже нифига не грустила).

#1909 2022-05-13 14:26:44

Анон

Re: Снов тред!

Удалось запомнить очень нелепый сон.
Как со мной в постели почему-то оказался включённый душ, и я сначала сонно соображаю, надо ли его выключить, потом ищу, как, слабо удивляюсь, что смогла это сделать, покрутив регулятор камина.

#1910 2022-05-14 00:00:15

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Удалось запомнить очень нелепый сон.

Зе сейм щит.
Анону снилось, что он - фрейлина (я хз, как там на самом деле было) при дворе Ивана Грозного. Все вокруг ходят нарядные с охабенями всякими, шубами соболиными, у боярынь кокошники потолок скребут. И крч, боярские семейства интригуют друг против друга, чтобы девушка именно из их семьи стала женой царя. И Грозный еще во сне такой прям секси был  :lol: . Прямо Великолепный век только в Россиюшке  :facepalm:  :lol: . Анон бегал по всяким поручениям, передавал записки с крамолой и брал взятки. При этом всо сне как-то так вяло изумлялся, пошто бояре так суетятся, ведь у царь-батюшки есть Федька  :lol: . Анон не понял, к чему это снилось, но теперь хочет такой сериал

#1911 2022-05-14 06:03:21

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

При этом всо сне как-то так вяло изумлялся, пошто бояре так суетятся, ведь у царь-батюшки есть Федька   .

Прям один фанфик вспомнился: ну и что, что Федька, у всех есть какие-нибудь Федьки или там, скажем, Нюрки  ;D

#1912 2022-05-14 10:30:58

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

теперь хочет такой сериал

:lol: Я б и фанфик почитал такой.

#1913 2022-05-15 11:50:01

Анон

Re: Снов тред!

Снилась какая-то нелепая хуета про работу, посреди этой хуеты я почему-то с сумкой спустился на первый этаж, а там что-то типа привокзальной кафешки, толпа народа, все ругаются, в углу стоит ларек с космическими ценами и пироженками. И тут я решил, что нахуй все, купил себе капучино и пироженку.
И проснулся  :lol:
Хочу теперь пироженку, ааааыыыыы  :sadcat:

#1914 2022-05-15 11:51:43

Анон

Re: Снов тред!

Очень странные дела, анончики. Сколько-то лет назад я баловался осознанными снами, но теперь, при осознании во сне, меня выкидывает в ложное пробуждение, где я застреваю. В прошлый раз я застрял в кошмаре (был вынужден глядеть на стоп-кадр искаженного страшного лица девочки из сна), сегодня вынудило смотреть на мою руку - в ракурсе, будто я проснулся на диване и рука лежит около лица. Рука была очень тонкая и ненатуральная, будто тряпочная. Я не мог ей двигать, это был статичный кадр. При этом я чувствовал, что мои настоящие руки находятся в другом положении. Проснуться я не мог, сменить картинку получилось один раз и ненадолго (там я красиво летал сквозь серо-черное небо, направляясь в космос и не теряя осознания). Но потом снова эта рука. В прошлый раз я запаниковал, думал, что умираю, и провел в состоянии ужаса в стопкадре очень долго. В этот раз я был почти спокоен и смог как-то себя раскачать, чтобы проснуться. Не помню, что именно я для этого делал, но это было супер сложно и сначала долго не получалось, была еще пара ложных пробуждений.

#1915 2022-05-15 11:59:41

Анон

Re: Снов тред!

Еще дополню: при ложных пробуждениях я как будто просыпался в разных местах и снова начинал видеть обычный сон, но потом начинал подозревать, что снова сплю, а когда полностью уверялся в этом, то меня снова выкидывало на стоп-кадр руки. Хз, почему разум так сильно пытается оградить меня от осознанности во сне  :sadcat:

#1916 2022-05-15 12:28:22

Анон

Re: Снов тред!

По-моему, я тут как-то писал про мультивселенную своих снов. Типа что некоторые из моих снов как будто происходят в одной реальности, и там идёт время тоже. Она примерно такая же, как и моя реальная жизнь, но есть отличия. Раньше я думал, что я себя накручиваю и что это какие-то совпадения. Но чем дальше, тем меньше так думаю. Во-первых, во вселенной этих снов у меня умерла мама. Был первый сон об этом, но были также и сны, где это случилось уже относительно давно, и мне что-нибудь об этом напоминало и я впадал в депрессию во сне и всё проклинал. Ещё в реальной жизни кинотеатр в моём городе, в котором я только в детстве мельком бывал, снесли и построили торговый центр. Во снах же он до сих пор стоит и кажется даже функционирует, но я туда в любом случае не фильмы хожу смотреть. В одном из снов там был рок-концерт, а в других я просто приходил на второй этаж, где оказался бар с кафе, ещё в том стиле как в нулевых, и откуда можно было смотреть вниз. Всегда стабильно одинаково выглядит в моих снах. В реальности же я не знаю, что было на втором этаже, если таковой вообще был.

#1917 2022-05-15 12:43:18

Анон

Re: Снов тред!

Анон, запоздало соболезную тебе из мира снов!

У меня тоже много таких повторяющихся снов с устойчивыми локациями и идущей своим путём жизнью. Я их обожаю: просто здорово жить не одну жизнь. И знать больше городов.
Сегодня как раз снилось сразу ДВА таких. По очереди. Это реальности из тех, что порасплывчатей, но я их очень люблю. В одном из них есть место недалеко от центра города, зажатое между театром, магазинным каким-то зданием и чем-то ещё. Небольшая такая площадочка, но чувства от неё каждый раз особенные, щекотные, нездешние будто портал между реальностями (ещё и во сне; какое многослойное место). Ну и ещё там просто красиво. На мой вкус. А рядом музыкальный магазин и бар, соответствующий теме. Я-реальный не люблю вообще-то музыку и ни на каком инструменте не играю, но я-из-сна к этим местам питаю очень тёплые чувства. Понятия не имею, что нас связывает, но что-то точно связывает.

А в другом сне я был в научном институте в лесу, где я работаю (понятия не имею кем. кем-то не очень серьёзным, кажется). И наконец-то сходил в столовку на первом этаже! Там очень вкусно и я давно хотел, но как-то всё руки не доходили. Я в этой реальности много работаю и мало ем. И волосы крашу и выпрямляю.

Один раз в таком сне прижало паникой: дорога от института до дома длиннющая, на автобусе через пригородные ебеня, из окна видно только лес и поля какие-то. Вот я ехал уже поздно вечером после заката, часов в девять, домой, и вдруг как переклинило: "Что же я делаю? Куда же я еду? Где я? Господи, я ведь не *анон-из-сна-нейм*, я ведь *анон-нейм*, я понятия не имею, на какой станции выходить! Я хоть туда сел? Я впервые в этих местах и всё очень страшно и незнакомо".

Потом проснулся. И с тех пор, если случается со мной дереал или жамевю, думаю: ну ладно, может это *анон-нейм* из другой реальности просто сейчас смотрит свой сон о моей жизни.

#1918 2022-05-15 14:16:45

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Очень странные дела, анончики.

Интересно, даже не слышал о таких ложных пробуждениях.
А ты пробовал ещё на этапе осознания техники удержания во сне вроде растирания рук?

#1919 2022-05-15 14:21:01

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А ты пробовал ещё на этапе осознания техники удержания во сне вроде растирания рук?

Пробовал хвататься за стены, но редко вспоминаю об этом во сне( Надо будет запомнить про руки.

#1920 2022-05-15 15:02:53

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Пробовал хвататься за стены, но редко вспоминаю об этом во сне( Надо будет запомнить про руки.

А мне, анон, ещё иногда помогает заржать (не обязательно при этом даже вспоминать что-то смешное, достаточно громко задорно иммитировать смех) или вспомнить/сделать что-нибудь скабрезное (от выругаться матом до полноценной эротической фантазии). Думаю, благодаря такому мозг коротит, удивившись контрасту содержимого сна и поведению, и от ахуя просыпается. Ну или нёхи, которые решили морочить во снах, пугаются весёлого человека и скабрезностей, тут смотря как тебе нравится думать.
Управлять сном это не поможет, но просыпаться у меня так выходило не раз. Именно вот в случае невозможности выбраться из сна.

#1921 2022-05-18 10:58:22

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Пробовал хвататься за стены, но редко вспоминаю об этом во сне( Надо будет запомнить про руки.

А мне, анон, ещё иногда помогает заржать (не обязательно при этом даже вспоминать что-то смешное, достаточно громко задорно иммитировать смех) или вспомнить/сделать что-нибудь скабрезное (от выругаться матом до полноценной эротической фантазии). Думаю, благодаря такому мозг коротит, удивившись контрасту содержимого сна и поведению, и от ахуя просыпается. Ну или нёхи, которые решили морочить во снах, пугаются весёлого человека и скабрезностей, тут смотря как тебе нравится думать.
Управлять сном это не поможет, но просыпаться у меня так выходило не раз. Именно вот в случае невозможности выбраться из сна.

Спасибо за совет, анончик, надо будет попробовать, когда в следующий раз окажусь в сновиденной ловушке)

#1922 2022-05-19 15:55:41

Анон

Re: Снов тред!

Я: дорогой мозг, я посмотрел столько фильмов и сериалов, можно мне приснятся мои любимые герои или мои отп хотя бы раз в жизни, претти претти плиз?
Мозг: нет
Я: :(
Мозг: но я тут подумал про пейринг Шульман/Дробышевский
Я: я не... как... почему...
Мозг: смотрим
я:  :fuuu:

#1923 2022-05-19 17:27:05

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Типа что некоторые из моих снов как будто происходят в одной реальности, и там идёт время тоже

у меня такое было. когда одна и та же локация, там происходят изменения, может время дня или года меняться. думаю это нормально

Анон пишет:

Я: я не... как... почему...
Мозг: смотрим
я:   :fuuu:

:lol: сочуствую и тебе, и анончику с Орландо Блумом.
мне уже несколько раз так секс обламывался в самом начале сменяемый какой-то душниной типо экзамена по алгебре  :facepalm:

и вообще никогда ничего фандомное не снилось, даже не знаю как люди себе настраивают что-то? максимум приснилась один раз Бритни Спирс и мои попытки ее вразумить (и это было до ее спасения, году так в 2012-ом)

#1924 2022-05-20 03:03:14

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Я: дорогой мозг, я посмотрел столько фильмов и сериалов, можно мне приснятся мои любимые герои или мои отп хотя бы раз в жизни, претти претти плиз?

Мне ни разу в жизни не снились мои любимые селебы, даже в пору подросткового горячечного фанатения, мои любимые герои, мои отп, мои ирл любимые и близкие люди, бывший приснился один раз, когда уже стал бывшим, погоготал над аноном "жопу соси, у меня новая любовь" и показал фак, а в пору, когда у нас была любовь-морковь и все такое, ни разу не приснился. Мои влюбленности мне не снились, за исключением последней. Он мне снился дважды в формате "анон, видишь пустоту? Вот это не пустота, а твоя зазноба. А теперь ебитес целуйтес и обнимайтес." Зато в ассортименте снятся заебавшие родственники, чувак, который в школе пиздил меня по голове портфелем, заебавшие соседи, какие-то рандомы и люди из прошлого, с которыми у меня в жизни не было никаких эмоциональных близостей, зато во снах они типа ебануться как мне дороги. Что за хуйня, зошто  :NOOO:

#1925 2022-05-20 08:43:46

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Я: дорогой мозг, я посмотрел столько фильмов и сериалов, можно мне приснятся мои любимые герои или мои отп хотя бы раз в жизни, претти претти плиз?
Мозг: нет
Я: :(
Мозг: но я тут подумал про пейринг Шульман/Дробышевский
Я: я не... как... почему...
Мозг: смотрим
я:  :fuuu:

Анончик, только вчера подумал, что такая жиза, а сегодня приснился любимка из игры  =D  Правда, это был довольно абсурдный длинный сон с очень странной логикой, и я почти ничего не запомнил. Но он там был и я с ним взаимодействовал)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума