Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1876 2022-04-16 16:35:23

Анон

Re: Снов тред!

Снилось как пока шло совещание каких-то крупных шишек в комнату зашла горничная и один из шишек - Вася(не помню имени) а вы кстати не женаты это не хорошо для имиджа и вот подходящая кандидатура. Вася молодой владелец большой компании, как и горничная в свои на десять больше краснели и бледнели и обоим это не надо было. Но ссорится с шишкой было бы не очень хорошим шагом потому горничную увезли к Васе и поселили, но дом достаточно большой, что б они могли с ним делать вид, что друг друга взаимно не существует. А горничная ещё давно интересовалась шофером Васи и у них наконец то появился шанс сблизится.
Вторая часть.
У горничной все хорошо с шофером, но до дома Васи у нее что-то вроде частичной амнезии. Приехал какой-то хрен секретно и давай горничную обратно звать, дескать, а где ты была, а ты помнишь, а не помнишь? Мы кстати встречались. А где машина такая серебряная? Это кстати моя машина. Горничная частично поняла, что что-то не так, но внятно доказать не может. А этот гад пока ехали поспорил - вот сейчас твой шофер мимо этих лесов ровно проедет и тогда, я оставлю вас в покое. Естественно леса на доме упали, так как это ловушка и они все чуть не погибли. Горничная выскочила и давай пинать этого козла.
:facepalm:

#1877 2022-04-16 16:41:41

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, а вы черпаете в своих снах вдохновение? Типа написал сон или нарисовал и вышло круто?

#1878 2022-04-16 17:53:04

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а вы черпаете в своих снах вдохновение? Типа написал сон или нарисовал и вышло круто?

Да, несколько работ нарисовал в разные годы.

#1879 2022-04-16 18:00:05

Анон

Re: Снов тред!

Сон про горничную прям очень увлекательный

#1880 2022-04-17 12:17:19

Анон

Re: Снов тред!

Скрытый текст

:lol:

#1881 2022-04-17 12:25:45

Анон

Re: Снов тред!

Заснул давеча на диване в неудобной позе и руку себе отлежал.

Мозг во сне это проинтерпретировал так: звонят мне в дверь, иду я в глазок посмотреть, кто там, а там как в лучших крипи-пастах - безносая харя за дверью. Тут я с ужасом понимаю, что дверь-то я, когда домой пришел, забыл запереть, тянусь к защелке и никак не могу до нее дотянуться, хотя стою вплотную к двери. Рука как в никуда уходит.

#1882 2022-04-17 12:29:50

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Снилось как пока шло совещание

сценарий к русскому сериалу готов!

#1883 2022-04-17 12:33:48

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Заснул давеча на диване в неудобной позе и руку себе отлежал.

Мозг во сне это проинтерпретировал так: звонят мне в дверь, иду я в глазок посмотреть, кто там, а там как в лучших крипи-пастах - безносая харя за дверью. Тут я с ужасом понимаю, что дверь-то я, когда домой пришел, забыл запереть, тянусь к защелке и никак не могу до нее дотянуться, хотя стою вплотную к двери. Рука как в никуда уходит.

А я однажды ухо 'отлежал', так мне снилось, что ухо большая чёрная собака лижет

#1884 2022-04-19 11:44:45

Анон

Re: Снов тред!

Впервые настолько цветной сон, травка выросла, весна, зелёная, потом ещё выросла, и ещё, и хуяк душить меня и всех вокруг, проснулся с ощущением что мог не проснуться. Это кара за то, что на работе вздремнул, точно. Не рокот космодрома, но лучше бы он

#1885 2022-04-21 19:33:14

Анон

Re: Снов тред!

Приснился ужастик, где какой-то маньякдвачер удерживает в квартире среднеазиатку, одновременно кланется ей в вечной любви и угрожает отрезать ноги. Может это у меня дар и я так ловлю сигналы-SOS :panic:

#1886 2022-04-21 21:34:06

Анон

Re: Снов тред!

А мне недавно приснилось, как я увидела себя со стороны и даже решила, что я красивая. Вот бы в реале так решить.

#1887 2022-04-22 22:03:26

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А мне недавно приснилось, как я увидела себя со стороны и даже решила, что я красивая. Вот бы в реале так решить.

Да ты поди и красивая, как обычно в реале недогнавшая, у меня подруга такая, я не то, я не это, а вообще-то охуеть как крышесносно красивущая, извини есличо, за личное цапнул, анончик. Ну и сон, чтоб по теме, снилось лес зовëт, мол, иди, мухоморов навыращу, крапиву, подорожника, иди, деревья обними, еле проснулась и хрен опять засну

#1888 2022-04-22 22:35:18

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, а вот вам никогда не казалось, что во сне зрение отсутствует как факт? То есть есть глаза и есть восприятие картинки, но одно с другим никак не связано? Ты как бы видишь, но как-то напрямую в мозг?

#1889 2022-04-23 00:51:58

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

у меня подруга такая, я не то, я не это, а вообще-то охуеть как крышесносно красивущая, извини есличо, за личное цапнул, анончик.

Анон, подруга мож на какую-нибудь актрису похож? Интересно, что там за красота )

Ну и сон, чтоб по теме, снилось лес зовëт, мол, иди, мухоморов навыращу, крапиву, подорожника, иди, деревья обними

:lol:

#1890 2022-04-23 09:36:26

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а вот вам никогда не казалось, что во сне зрение отсутствует как факт? То есть есть глаза и есть восприятие картинки, но одно с другим никак не связано? Ты как бы видишь, но как-то напрямую в мозг?

Да, еще бывает как фильм, вижу себя и окружающее с разных сторон.

#1891 2022-04-23 14:39:24

Анон

Re: Снов тред!

Уже больше года почти каждую ночь снится, что в своем городе я обнаружил какое-то шоссе, еду по нему, а оно ведет то ли в какой-то незнаемый город, то ли район. И там все в неоне, всегда красивый закат и всегда тепло, и я всегда чучуть волнуюсь, незнакомое место же, но в целом в предвкушении, мне комфортно и прикольно, как будто я не просто еду, а еду в светлое будущее.
Ирл в том месте, где я во сне обнаружил дорогу, хтонический бурелом. А вдруг там портал?

Отредактировано (2022-04-23 14:53:09)

#1892 2022-04-23 19:25:52

Анон

Re: Снов тред!

Анон с подругой полдня вспоминал это имя, на Ташу Тилберг в юности, но ведь щас обязательно кто-нибудь скажет страшная)

#1893 2022-04-23 19:36:05

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Ирл в том месте, где я во сне обнаружил дорогу, хтонический бурелом. А вдруг там портал?

очень прикольно, я бы взял так компанию там полазить

у меня к сожалению прикольные места там, где уже есть что-то, просто во сне эти здания больше-красивее

сегодня в ночь снялась дичь какая-то, типо я стала то ли дочка, то ли кто богатого дяденьки и особняка при нем. а потом туда понаехало куча народа - бывшие, незаконные дети, тетки какие-то. начали жаловаться что им душно, а я перед этим все окна-двери заперла.

#1894 2022-04-23 23:58:33

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон с подругой полдня вспоминал это имя, на Ташу Тилберг в юности, но ведь щас обязательно кто-нибудь скажет страшная)

Не, оч красивая

#1895 2022-04-25 11:19:13

Анон

Re: Снов тред!

Недавно приснилось, такая небольшая зарисовка. Иду по набережной (я там каждый день в реале хожу), погода - примерно март, река еще подо льдом. Из зарослей выходят так делово, цепочкой кабаны и уходят по льду через реку. Потом также лоси. Лось первый, правда, немного пооглядывался по сторонам. И тоже так делово с набережной спустились и по реке к лесу

#1896 2022-04-26 12:22:01

Анон

Re: Снов тред!

еба-сон сегодня приснился  :sadcat: нельзя на ночь новости смотреть
война типо добралась прям до моего дома, вокруг домов нарезают круги танки, мне всучили в руки какую-то вундервафлю которая медленно заряжается синими полосками как в игре, у танков тоже такие. и вот надо успеть обежать дом и выстрелить из вундервафли первой. параллельно танки разъебошили мой дом

вообще конечно ситуация все равно влияет на мозги. последние два месяца ни одного приятного сна, либо серая муть, либо такие вот тревожные сюжеты.

#1897 2022-04-26 14:14:34

Анон

Re: Снов тред!

Анону вторую ночь подряд снятся бывшие приятели по институту, да что ж такое. Причём те, кого вообще сто лет не вспоминал.

#1898 2022-05-01 20:42:03

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что открыл какой-то внезапно всплывший на главную старый тред, а там монтажник  :lol:

#1899 2022-05-02 00:00:31

Анон

Re: Снов тред!

Снится анону: вот я иду по своей улице домой, подхожу к подъезду, захожу в подъезд, поднимаюсь к своей двери, открываю дверь и ...
В этот момент анон проснулся. В момент открытия двери. Анон даже сперва не понял, как это он так быстро к постели оказался.

#1900 2022-05-02 16:19:49

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня анону снилось, что он гулял с подругой, и вдруг из телефона и всех источников начало проигрываться черезвычайное обьявление, и анон попытался выключить на телефоне, но подруга сказала "не это бесполезно", переждем. Мы посидели на лавочке на улице, потом подруга анона проводила и с казала, что, а у нее повестка, так как она частично в партии, потому ей надо ехать. Потом анону снилось, как анон и много людей сидели в комнате, за партами, и нам объясняли как круто мы будем перерабатывать лунный уголь и анону в руки и всем дали поддон с прикрепленной к нему шипастой скалкой и надо было возить по этому углю и проникаться как это круто. А потом молодой ведущий в красном галстуке пришел и докапывался лично до анона о чем-то. Уже не помню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума