Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1851 2022-03-26 23:34:35

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что ко мне домой (а живу я с родственниками) заявился Илон Маск, чтобы забрать меня отсюда навсегда. Не на Марс ли? Я аж нарядился в красивое платьюшко и срочно мотал матрасы. Но родичи устроили застолье с конкурсами интересными, типа провожая меня, наклюкались. И затянулось это действо, а я все ждал, ждал, дождаться не мог, когда мы уже свалим   :lol:

#1852 2022-03-27 01:18:45

Анон

Re: Снов тред!

Снился пожар и много дыма, из квартиры уже не выйти было, а из окна прыгать высоко, очень страшно и неприятно было

#1853 2022-03-27 08:52:10

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснилось, что на Холиварке стали видны все ники

#1854 2022-03-27 17:14:00

Анон

Re: Снов тред!

У анона в комнате был аквариум, большой на много секций, и анон всю ночь пытался рассадить рыбок по отдельным боксам, а эти сволочи крутились, пытались укусить и здорово мешали это сделать. У этих сволочей и почему-то рыб, была разве что шкура рыбья - склизкая, а так лапы, хвосты все при них. Задолбался.

#1855 2022-03-29 16:59:05

Анон

Re: Снов тред!

Приснилась милота про кошачье семейство. Сначала я иду, а кошка пугается и прячется в почти невидимую щель между полом и стеной, этак миллиметра два. А потом как бы часть здания сдвигается, и вылезает целая семья: мама, папа и котята. Я угощаю кота-папу курочкой, а он носит куски кошке-маме...
Ещё приснилось, что недавно закрытый тред отмывания мозгов открыли, но заходить в него надо через ВПН. Причём это именно модеры холиварки сделали, чтобы туда не пускать срачных анонов.

#1856 2022-04-07 21:36:23

Анон

Re: Снов тред!

Постоянно снится беременность. Буквально сегодня снилось, срок уже большой, на следующей неделе рожать. Живота практически не было и чувствовала я себя идеально. Кажется, ждала мальчика.

#1857 2022-04-07 21:37:17

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Постоянно снится беременность. Буквально сегодня снилось, срок уже большой, на следующей неделе рожать. Живота практически не было и чувствовала я себя идеально. Кажется, ждала мальчика.

вынашиваешь проблему
мальчик = маяться будешь  :vanga:

#1858 2022-04-07 22:12:33

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

вынашиваешь проблему
мальчик = маяться будешь 

Это что значит? Какую проблему, как маяться?

#1859 2022-04-07 22:35:18

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Какую проблему

это уже ты сам знаешь. беспокоит тебя что-то, и подсознание груз мыслей выдает беременной ношей
маяться - ну видимо придется таки проблему решать
такие вещи очевидные спрашиваешь, все по сонникам  :evil:

#1860 2022-04-07 23:56:25

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что я пришел куда-то типа корейского Дома 2 и пью чаек с корейскими няшными мальчиками. А ведь я даже не азиатоеб и сроду этих групп не слушал.  :lol: :facepalm:

Отредактировано (2022-04-07 23:56:32)

#1861 2022-04-08 05:18:24

Анон

Re: Снов тред!

Я на работе, сижу на погрузчике, и вдруг сзади в меня влетает другой погрузчик и сильно толкает. Мне оч страшно, но в целом ничего плохого не происходит.
А потом вдруг улица, лето, мне снится какой-то рандомный сон, в котором непонятный мужик бегает ищет свою часть сна - нам должен был присниться общий сон, я своё увидела, а он своё нет. И вдруг я посреди ничего вижу какую-то полку и вокруг неё валяющиеся прозрачные пластинки, собираю их, ставлю как книги на эту полку и тот мужик тогда видит свою часть.

#1862 2022-04-08 15:25:13

Анон

Re: Снов тред!

Был у меня в руках новогодний журнал с загадками типа - вырежи картинку и вклей в место ответа на вопрос, и ещё там были страницы пробников со всякими печеньками, шоколадками и даже целый радужно-единорожный шарф в подарок.

#1863 2022-04-10 00:59:12

Анон

Re: Снов тред!

Мне такая хуйня порой снится  :facepalm:  причём, с развитием сюжета и с какой-то своей ебанутой логикой, но ща о другом
В начале двухтысячных у меня была ужасная любовь-морковь, я, наверное, никого никогда больше так не любил. Мы с этим челом то сходились, то расходились, потом расстались окончательно и больше уже никогда не встречались. С тех пор у меня были другие любови и вообще я повзрослел, успокоился, понял, что всё прошло, нет никаких чувств к нему. В шестнадцатом году я узнал, что тот человек умер, и только плечами пожал, ну, мол, офигеть, конечно, вот это новости.. И вот он мне начал время от времени сниться. Как будто он жив, мы встречаемся в каких-то незнакомых местах, то просто разговариваем, то он меня просит быть с ним, я пытаюсь улизнуть, а он меня хватает за ноги, волочёт куда-то по полу и смеётся. То говорит, что он не умирал вовсе, а просто в Нью-Йорке теперь живёт. А вчера вообще, то едем куда-то в маршрутке, то он как будто жив, но лежит в реанимации, я во сне плакал, клялся ему в любви и даже номер его телефона вспомнил, а он как-то насмешливо со мной говорил  :facepalm: Меня это не то что бы пугает, ни во что такое я не верю, странно как-то просто

#1864 2022-04-10 14:23:34

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что встретил бывшую подругу, с которой уже 10 лет не общаемся, а она мне так обрадовалась. А я - ей. Как-то грустно стало  :sadcat:
А потом почему-то она с дядей и бабушкой ко мне жить приехала или в гости, но надолго  O_o
И даже не посмотреть, как она вообще живёт, она всех соцсетей избегает. Ну, во всяком случае, раньше избегала. Есть только одна страница в vk, которую она ещё в период нашего общения забросила.

#1865 2022-04-10 16:42:51

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

И вот он мне начал время от времени сниться

ух крипота! не знаю что тут советовать

мне периодами снится умершая бабуля. в этом году как 10 лет. и чаще всего все безобидно, типо я в гости прихожу и она там
но один раз жуть приснилась, как она в гробу, земля, что-то жуткое то ли закапывать надо, то ли откапывать, вот это все. причем я не знала в тот момент, но это была "родительская" неделя (анон атеист). и типо если снится вот так покойник - надо съездить оградку поправить или что там. никуда я не поехал конечно.
лучше конечно во сне чтоб не помнить что человек умер.

#1866 2022-04-10 21:07:29

Анон

Re: Снов тред!

Бабушки мне тоже часто снятся. У меня вообще в прошлом году в феврале-марте трое родных умерло и две собаки родственников. И вот они мне часто снятся, бабушки, дядя. Но как живые, ходят, чё-то делают, я только когда проснусь понимаю, что их уже нет. А вот сны с тем бывшим из прошлого пиздец странные

#1867 2022-04-11 11:18:46

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что у меня есть 2 миллиона, причём бумажные. Прям купюра в миллион была. Я их положила на карту, и они куда-то делись :panic:

#1868 2022-04-11 11:34:01

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснился зомби-апокалипсис. Не совсем классический, без разваливающихся трупов, просто люди сначала теряют мимику, потом тупеют, кожа становится синевато-бледной, глаза стеклянные. Голод, разумеется, человечинки им хочется. Лекарство есть, причем довольно распространенное. Конопля. Употребить в любом виде. Покурить, занюхнуть дорожку высушенных листьев, отхлестать кустом, да хоть укусить употребившего недавно. Но есть нормальные зомби, а есть zомби, этих только покурить вылечивает.

#1869 2022-04-11 13:02:46

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Приснилось, что встретил бывшую подругу, с которой уже 10 лет не общаемся, а она мне так обрадовалась. А я - ей. Как-то грустно стало  :sadcat:
А потом почему-то она с дядей и бабушкой ко мне жить приехала или в гости, но надолго  O_o
И даже не посмотреть, как она вообще живёт, она всех соцсетей избегает. Ну, во всяком случае, раньше избегала. Есть только одна страница в vk, которую она ещё в период нашего общения забросила.

Фигасе, а ты меня отзеркалил. Приснилось как собираю сумки ехать в гости к подруге, пригласила, которую, стыжусь, лет 10 назад считай бросил без связи, и так радостно было спать. И так грустно проснуться. Вот я люблю кошмары за это, просыпаться в лучший вариант

#1870 2022-04-11 13:40:41

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Фигасе, а ты меня отзеркалил

А ты тоже в соцсетях не сидишь? :evil:
Бывают совпадения, ага.

Сегодня снилось, что по потолку ползает вентилятор. Сначала под обоями, а потом прямо так. А я его снимаю, разламываю, а внутри какие-то конфеты и тетрадки. Вроде как моя мама их туда запрятала. При этом во сне был папа, а мама вроде как умерла (в реальности папа умер на 8 лет раньше мамы).
А потом снилось, что я с какими-то девчонками еду за границу, при этом мы понимаем, что уже там, когда видим на улице антивоенный плакат (да, блин, уже даже в сны эта актуалочка пробралась, можно хотя бы там без неё?)

#1871 2022-04-11 15:43:50

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Фигасе, а ты меня отзеркалил

А ты тоже в соцсетях не сидишь? :evil:
Бывают совпадения, ага.

Страница вк, 10 лет примерно как пароль забыл)
А сны у тебя интересные, только плакат лишний

#1872 2022-04-11 15:45:30

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

10 лет примерно как пароль забыл)

Ну, моя подруга оттуда раньше свалила)

Анон пишет:

только плакат лишний

Да я сам рад бы видеть сны, максимально оторванные от реальности, но увы  :dontknow:

Отредактировано (2022-04-11 15:46:19)

#1873 2022-04-13 13:13:12

Анон

Re: Снов тред!

Кошмар яркий снился. Палата больничная. Рыжая роженица никак не может разродиться двумя близнецами. Я знаю, что она умрет. Лежит она под каким то прозрачным куполом, преломляющим все как калейдоском, кричит и рот её под этим стеклом растраивается и так ярко эти ее три красных красных рта и зубы белые в голове отпечатались

#1874 2022-04-14 08:21:46

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что у меня большая, метров 150, квартира, светлая и красивая, как с пинтереста, а я хожу по ней и думаю "етить, как ее убирать-то".

#1875 2022-04-14 11:10:09

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось сегодня, что мне пришлось ходить на какие-то лекции по литературе с экзальтированной преподшей. Ну знаете, из тех, кто будет с придыханием рассказывать про философский смысл синих занавесок у дуба и жестко клеймить необразованным болваном любого, кто не держит под подушкой записки толстоевского. Ну пришлось и пришлось, мало ли в жизни вполуха всякую ересь слушал.
Но внезапно раз, и вместо лекции экзамен. И эта экзальтированная мадам прошлась по людям и лично рассовала свои вопросы, каждый раз добавляя "ну, любой приличный человек в любом случае должен это уже знать, ну и что, что без предупреждения". Мне достался вопрос "Экзистенциальный смысл подарков в произведениях Кэррола и стихах Высоцкого".  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума