Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1751 2022-01-02 16:09:24

Анон

Re: Снов тред!

Сейчас проснулся от того, что над ухом пролетела какая-то жужжащая хуета, судя по звуку - оса или шмель. Подумал, что вот, форточку, наверное не закрыл, сейчас выгонять придётся. А потом такой: стоп, на улице зима, все окна наглухо закрыты, какая форточка, да и не летает сейчас такое за окном.
Но, блин, звучало прямо натурально  :affraid:

#1752 2022-01-03 19:57:23

Анон

Re: Снов тред!

Приснился Навальный в военной форме  :smoke:

#1753 2022-01-04 13:22:27

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что еду я в поезде от бабушки домой. Вагон как будто сборная солянка от всех вагонов, которые я видела, какая-то дикая смесь новеньких скоростных поездов и обшарпанных заплеванных электричек, которые хз как до сих пор ходят.
Проводниками были два немолодых негра-вудуиста в пестрых шмотках. Билеты никто не спрашивал, вместо этого первым вопросом было "на каких картах ты гадаешь?", потом было "какой ты традиции?", потом спросили христианка ли я. Я ответила на все, как в реале дела обстоят (назвал колоды/никакой/формально). Напротив меня ехала бабка с монгольским лицом, в черной шубе, хотя было не холодно, у нее тоже спрашивали что-то про религию и традицию.
И половину сна я занимался какими-то типично поездными делами типа - ходил в туалет, думая, как бы тут ничего лишний раз не коснуться, расстилал постель, запихивал багаж наверх и т.д. - а вторую половину трепался с одним из проводников на тему таро, религии, вуду и прочего. Ирл никогда особо не загонялся по этим темам, но во сне оказалось, что знаю довольно много, душевно так пообщались.

#1754 2022-01-07 16:43:53

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что лечу в Ирландию, но самолет не может взлететь
Три раза пытался, последний раз с обычной дороги, но нет.
Вышли из самолета пошли к информации, узнавать что теперь делать. И проснулся.
К чему бы это.

#1755 2022-01-09 11:58:56

Анон

Re: Снов тред!

Приснился сегодня странный сон.
Я была беременна и вроде всё было норм, но на 7-8 неделе я поняла, что не хочу ребёнка и помчалась на аборт. Очень боялась не успеть. К чему может быть? Гугл пишите только о передумывании, а о желании сделать ничего не говорит.
А ещё приснилось что
ТиГ ждут ребёнка, кажется Г. :/

Отредактировано (2022-01-09 11:59:44)

#1756 2022-01-09 17:13:13

Анон

Re: Снов тред!

Анону снилось, что он бегал по улицам в обществе Шерлока Холмса, вместо транспорта потому, что это полезно. А потом мы пробежали через парк, где были часто преступления и там содержали кошачий приют, и кошка там кажется была Холмса, пока выясняли что ей не понравилось(вроде бы ее пытались отпугнуть каким-то запахом), сама кошка, как и некоторые другие была большой и жирной, с шерстью 6-10 см, и сама высотой сидя так в метр-полтора. И мурчала.
А еще анону снилось, что его взяли на год работать, какой-то пожилой мужик, официанткой в микрокафе, на мексиканской границе в каком-то туристическом захолустье.

#1757 2022-01-09 18:12:52

Анон

Re: Снов тред!

Анону снилось, что он как-то неосторожно спускался с эскалатора с чемоданом, чемодан сплющило и зажевало в ступенях, анон в ужасе метался и просил работников остановить эскалатор и вообще предупредить находящихся сверху. В общем, с эскалатора с пуметной скоростью начали сыпаться дети лет четырех-пяти, получая ужасные травмы, и анон от ужаса даже не мог никому помочь, только чувствовал панику и вину. Бррр. Давно не было снов, в которых анон причина Большого Пиздеца, и вот пожалуйста, устроил дождь из крови и детей. :facepalm:

#1758 2022-01-09 18:21:07

Анон

Re: Снов тред!

жамкал любимого перса, а у него вдруг обнаружились сиськи этак третьего размера :smoke:

#1759 2022-01-09 18:33:47

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Давно не было снов, в которых анон причина Большого Пиздеца, и вот пожалуйста, устроил дождь из крови и детей.

:smoke:  :comfort: это тот сон, после которого проснутся приятно! и можно радоваться - что все это только сон!
но имей ввиду, работники экскалатора если что бы это безобразие в реале остановили бы быстро!

#1760 2022-01-09 19:12:51

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

это тот сон, после которого проснутся приятно! и можно радоваться - что все это только сон!

Спасибо, анончик! Да, так и есть, я первые несколько секунд после пробуждения нахожусь в ужасе, а потом понимаю, что все живы и полиция из сна меня тут не достанет, и таааааак хорошо становится, я начинаю любить свою жизнь с утроенной силой.

#1761 2022-01-09 20:43:47

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Приснился сегодня странный сон.
Я была беременна и вроде всё было норм, но на 7-8 неделе я поняла, что не хочу ребёнка и помчалась на аборт. Очень боялась не успеть. К чему может быть? Гугл пишите только о передумывании, а о желании сделать ничего не говорит.
А ещё приснилось что
ТиГ ждут ребёнка, кажется Г. :/

Ни к чему, просто сон) анону без конца снилась беременность и дети в разном возрасте, хз почему, потом перестали.

#1762 2022-01-12 11:17:37

Анон

Re: Снов тред!

У меня постоянно повторяется одна тема во снах: я ВНЕЗАПНО нахожу у себя дома животных, о которых не помнил очень долгое время, годами. Животные голодные, заброшенные и грустные. Я прихожу в шок, что они все еще живы и страдают, начинаю искать им еду, чищу, короче начинаю заботиться о них. Чаще всего эти животные - грызуны (т.к. всю жизнь с детства у меня живут то хомячки, то мышки, то крысы). Иногда коты или экзотические животные.
Сегодня в первый раз приснились рыбы в аквариуме. Две крупные рыбины, одна выглядит мертвой. Я сначала крошу им хлеб, потому что другого корма нет, потом покупаю червей, преодолевая отвращение. Случайно просыпаю червей на футболку и паникую, сразу меняю футболку и моюсь(( Это такие очень мелкие красные черви для кормежки, забыл название. Рыбы радуются еде, "дохлая" рыба оживает, после кормежки она почему-то становится акулой. Я с сожалением думаю, что придется теперь постоянно покупать этих мерзких червей и держать их в холодильнике, как у папы. Но все равно радуюсь, что рыбы в порядке.

#1763 2022-01-12 11:52:35

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

У меня постоянно повторяется одна тема во снах: я ВНЕЗАПНО нахожу у себя дома животных, о которых не помнил очень долгое время, годами. Животные голодные, заброшенные и грустные. Я прихожу в шок, что они все еще живы и страдают, начинаю искать им еду, чищу, короче начинаю заботиться о них.

Подавленные воспоминания, анон? Или чувства? Причем такие, которые могут сожрать изнутри, если их "подкормить"? Извини, если не в кассу.

#1764 2022-01-12 12:00:19

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Подавленные воспоминания, анон? Или чувства? Причем такие, которые могут сожрать изнутри, если их "подкормить"? Извини, если не в кассу.

Я и сам не знаю, почему эта тема так часто снится, анон) Интерпретирую буквально: переживаю за животных, не люблю их страдания, не хочу быть безответственным хозяином. Может быть, здесь есть тема "найти в себе старые проблемы и все исправить", но я не особо умею глубоко копать сны и не заморачиваюсь этим, так что хз  ;D

#1765 2022-01-12 15:37:26

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Может быть, здесь есть тема "найти в себе старые проблемы и все исправить", но я не особо умею глубоко копать сны и не заморачиваюсь этим, так что хз

Я не тот анон, которому ты отвечаешь, но выскажу похожую точку зрения. У меня были сны подобного содержания, не про животных, но схожие. Прошло после работы с психологом по проговариванию каких-то стыдных, болезненных или вытесненных вещей. Я с таким облегчением вздохнул.

#1766 2022-01-12 16:30:15

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, а что может означать, если один из постоянных сюжетов снов - это жилье+мебель? Чаще какое-то жилье (не реаловое), которое принадлежит мне или родне. Я могу ходить по дому, разглядывать мебель, переставлять ее. Мебель разная (эпохи, состояния). Но такой сон часто без динамики. Например, однажды только и делал, что ходил по комнате и рассматривал стулья и комоды из резного дерева.

#1767 2022-01-12 17:24:22

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, а что может означать, если один из постоянных сюжетов снов - это жилье+мебель? Чаще какое-то жилье (не реаловое), которое принадлежит мне или родне. Я могу ходить по дому, разглядывать мебель, переставлять ее. Мебель разная (эпохи, состояния). Но такой сон часто без динамики. Например, однажды только и делал, что ходил по комнате и рассматривал стулья и комоды из резного дерева.

Жилье-мебель обычно внутренний мир и то, что его наполняет. Вообще, любые повторяющиеся сны они не просто так. Мозг пытаетя решить какую-то проблему.

#1768 2022-01-12 18:59:57

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Жилье-мебель обычно внутренний мир и то, что его наполняет. Вообще, любые повторяющиеся сны они не просто так. Мозг пытаетя решить какую-то проблему.

Точно. Как только у меня какие-то проблемы (особенно на работе), мне навязчиво снится один и тот же кошмар: мне пришлось переехать в барак, я в ужасе от открывающихся перспектив, а в голове колотится мысль "как я до такого докатился". В итоге просыпаюсь весь в слезах

#1769 2022-01-12 19:55:02

Анон

Re: Снов тред!

Это все  нужно разбирать с психологом на самом деле. Но на первый случай можно посмотреть какие ассоциации и чувства вызывают образы из сна и как вы на них реагируете.

#1770 2022-01-12 20:49:53

Анон

Re: Снов тред!

А мне часто снятся сны, в которых ничего не происходит, просто кто-то знакомый существует и ничего не делает. Даже не представляю, как это истолковать  ;D

#1771 2022-01-12 21:23:10

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А мне часто снятся сны, в которых ничего не происходит, просто кто-то знакомый существует и ничего не делает. Даже не представляю, как это истолковать  ;D

А так же: подумать какие чувства вызывает это существование? В целом, тут может быть дело в застое отношений или ситуации с этим знакомым, которые подсознательно беспокоят.

#1772 2022-01-14 20:59:46

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, скажите, я окончательно пизданулся или у этого есть хоть какое-то адекватное и разумное объяснение?
Сегодня снилось, будто целуюсь с двоюродным братом :puke:  И нихуя не по родственному  :smoke:
Это что вообще за хтонь припизднутая? Я так охуел, проснувшись, что до сих пор выхуеть не могу.

#1773 2022-01-14 21:01:17

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, скажите, я окончательно пизданулся или у этого есть хоть какое-то адекватное и разумное объяснение?
Сегодня снилось, будто целуюсь с двоюродным братом :puke:  И нихуя не по родственному  :smoke:
Это что вообще за хтонь припизднутая? Я так охуел, проснувшись, что до сих пор выхуеть не могу.

Анон, с тобой всё норм. Мне как-то приснилось, что я с сестрой родной трахаюсь. Психика так что-то пытается тебе сказать.

#1774 2022-01-14 21:15:53

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Психика так что-то пытается тебе сказать.

Но что? Это ж что такое должно "беспокоить" мою психику, что она выдаёт такие перлы?

#1775 2022-01-14 21:17:40

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Но что? Это ж что такое должно "беспокоить" мою психику, что она выдаёт такие перлы?

Как говорит мой психолог, сначала сны нужно рассматривать, как будто ты читаешь какое-то произведение или смотришь фильм, каждый участвующий персонаж - это ты сам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума