Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1701 2021-11-03 18:44:38

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я в сквере на центральной городской площади кормлю семечками бурундуков и синиц. Семечки были почему-то такого цвета, как мини-синицы, зеленовато-серые с жёлтой "грудкой", но не крашеные, а вроде как от природы такие.
Бурундуки тонкими голосками спрашивали меня, принёс ли я орехов, и когда не принёс, разочарованно нестройным хором сказали "у-у", а потом "ладно, давай хоть семечки". Синицы против семечек не возражали.))

#1702 2021-11-03 20:50:50

Анон

Re: Снов тред!

Какая прелесть ))

#1703 2021-11-03 23:43:44

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как быстро новые гаджеты проникают к вам в сны?

И тут я понял, что ни разу в жизни мне не снились гаджеты. И даже комп не снился, хотя я за ним живу.
Странно.

Блин, мне тоже не снились ни разу. Интересно, почему?


Мне вроде тоже не снились)) Особенно это забавно с учётом того, что в реале у меня гребаная интернет-зависимость, и я без телефона в руках едва ли могу провести хотя бы двадцать минут :lol:

#1704 2021-11-06 01:22:32

Анон

Re: Снов тред!

Мне в детстве снилось, что у крыльца стоят три ведьмы и хотят выпить мою кровь. А в другом Баба-Яга мимо пролетала, и мне во сне от этого было очень  страшно.

#1705 2021-11-06 01:31:01

Анон

Re: Снов тред!

Давно снилось как я иду в школу, рано утром, даже ни намёка на солнце, и было немного снега. В общем иду и у дороги замороженный циклоп(как в мультиках) и он начинал оттаивать...

#1706 2021-11-06 01:45:02

Анон

Re: Снов тред!

Недавно снилось как попала в какую-то квартиру. Мне надо было выбраться, хозяева квартиры - пацаны примерно одного возраста со мной или чуть старше, обещали помочь, один начал водить меня по комнатам в поисках выхода. Открыл пацан одну комнату и сказал войти, а сам не заходил, я заподозрила что-то неладное комната была вся чёрная, видны были только какие-то силуэты на кровати, пацан сам решил зайти и я закрываю дверь и он начинает орать на весь дом, но никто не идёт на крик. Затем я нахожу кухню, открываю окно и вижу: всё это находится у моря.

#1707 2021-11-06 02:00:14

Анон

Re: Снов тред!

Как-то снилось что я сижу и слушаю на телефоне "opa gangnam style".

#1708 2021-11-06 16:55:04

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что экология на планете все, небо бурое, везде какой-то железный хлам, и вечная грязная полу-зима, полу-осень. Зато есть множество карманных измерений, куда можно зайти и там и ночной пляж, и вечная сочная зелень тропического леса и все это в пешей доступности. А еще там можно создавать что угодно.
Анон там строил замок из стекла в каких-то кустах.

#1709 2021-11-06 17:53:08

Анон

Re: Снов тред!

Почему-то в последние дни снится говно в буквальном смысле. То гигантская крыса обосрала всё, то какие-то бегемоты пытаются обосрать друг друга с горы, то я не сру, но готовлюсь срать, собирая странную конструкцию из дырявого шезлонга и горшка, причём находясь в квартире, вот что мешало в туалет пойти, а?
Можно это остановить, пожалуйста?

#1710 2021-11-08 02:21:04

Анон

Re: Снов тред!

У меня в последние полгода-год такое ощущение, что мои сны - это какие-то мультивселенные. Как в классических крипипастах про другие реальности. Есть как минимум две "вселенные" снов со своими собственными событиями. И время от времени мне снятся сны, относящиеся то к одной, то к другой такой вселенной. При этом разница там очень незначительная с реальной жизнью. Например, в части снов все то же самое, что и в обычной жизни, но как если бы от меня никогда не отвалили чуваки, которые надо мной раньше издевались. Когда я впервые такой сон увидел, я несколько часов не мог вспомнить, правда это или нет. В других снах один мой близкий человек живет в другом доме. В одном и том же, естественно. Но не в таком, в каком на самом деле.

#1711 2021-11-08 02:23:28

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Можно это остановить, пожалуйста?

Анон, прости, но это очень смешно. Напомнило анекдот про крыс, которые в футбол играли ;D

#1712 2021-11-08 09:40:10

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Почему-то в последние дни снится говно в буквальном смысле.

Это к деньгам, есть такое суеверие.

#1713 2021-11-08 14:19:22

Анон

Re: Снов тред!

Вчера снилось, что у меня должен быть выпускной в школе, потому что 21 год назад его отменили из-за пандемии (лол, тогда про такую хрень и знать не знали). И будто у нас должен выступать музыкант, который вообще анонова первая музыкальная любовь и анон такой "Да нах этих одноклассников, надо с ним затусить". И при этом боюсь навернуться с каблучищ, каких в реальности никогла не носил  :affraid:

А сегодня был какой-то всратый сон про сову, которую я отнял у мужика, который таскал ее по улице на поводке, как собаку. И почему-то я дома держал эту несчастную сову в ведре, а она вела себя агрессивно и я думал, а не утопить ли её нахуй  :smoke:

Отредактировано (2021-11-08 14:20:57)

#1714 2021-11-08 14:25:15

Анон

Re: Снов тред!

снится что любимка умерла :/ причем каждый раз по-разному. знаю что есть примета что смерть во сне к долгой жизни, но все равно кринжует

#1715 2021-11-08 15:52:23

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

У меня в последние полгода-год такое ощущение, что мои сны - это какие-то мультивселенные. Как в классических крипипастах про другие реальности.

Крутое :love:

#1716 2021-11-09 11:34:27

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я пошла на центральный пляж в Сочи. Иду по гальке и думаю, а не холодно ли купаться? Тут меня останавливает загорающая в розовом гуччи девушка и говорит что пляж платный и нищебродам тут не место, за что посылается на хуй, ибо я уже здесь купалась и подобной фигни не было.

Море оказывается теплым, я купаюсь минут пять, выхожу, но моих вещей нигде нет. Иду в администрацию. Мне показывают мои вещи и счет на 10 тыщ за купание. Я их шлю и на меня машут рукой, так и быть, иди.
Я ухожу с мыслью, шо это было??

Отредактировано (2021-11-09 11:35:32)

#1717 2021-11-09 17:05:03

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что увидел на холиварке обсуждение мультсериала и стал смотреть. Главными героями были парень из чего-то вроде военной академии, который хотел стать магом, и девушка-маг, которая хотела наоборот. В первой серии парень по заданию начальства зачем-то проникал в магическую академию, замаскировавшись под мага, и вроде там девушка в него влюбилась.

#1718 2021-11-09 17:08:08

Анон

Re: Снов тред!

Снилась межзвездная война, вернувшийся с неудавшегося задания живой биомеханический крейсер, решившийся покончить жить самоубийством вместе со своим капитаном, и срочный поиск психотерапевта для этой отчаявшейся махины.

#1719 2021-11-09 19:12:54

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Снилась межзвездная война, вернувшийся с неудавшегося задания живой биомеханический крейсер, решившийся покончить жить самоубийством вместе со своим капитаном, и срочный поиск психотерапевта для этой отчаявшейся махины.

Ничоссе, здорово!  :heart:

#1720 2021-11-11 08:22:34

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что мама обнаоужила мою коллекцию вибраторов хдд
И стт у меня есть трехтомник сериала про Спока. Все аокруг говорили какой этотраритет

#1721 2021-11-11 12:31:53

Анон

Re: Снов тред!

Снился сон про недалекое будущее и колонию переселенцев на какие-то острова за полярным кругом. Пиздец долгая простыня вышла.

Скрытый текст

Я хочу вторую часть :smoke:

#1722 2021-11-18 13:22:49

Анон

Re: Снов тред!

Заебал навязчивый сон, где анон смотрится в зеркало и у него спутанные длинные волосы, даже не особенно густые при этом. В жизни стригусь под машинку и не парюсь, потому что заебался с длинными в свое время.

#1723 2021-11-23 09:31:27

Анон

Re: Снов тред!

Приснилась огромная общага, а в ней ребёнок, у которого большая голова. Он хотел научиться читать и был сообоазительным. Я учила его читать по Гарри Поттеру. Успели выучить О, А, Л

Отредактировано (2021-11-23 09:31:47)

#1724 2021-11-23 18:13:00

Анон

Re: Снов тред!

Я, наверное, перечитал фанфиков, потому что мне снился Локи, прячущийся в облике небольшой белой собаки.

#1725 2021-11-25 13:12:12

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Снился сон про недалекое будущее и колонию переселенцев на какие-то острова за полярным кругом. Пиздец долгая простыня вышла.

Здорово, похоже на начало выживальческого сериала.

Мне приснилось, что меня убили в перестрелке, но вместо того, чтобы привычно проснуться в своей постели я прихожу в себя на вершине огромного подъёмного крана. Сияет солнце, свистит ветер, я оглядываюсь по сторонам и понимаю, что умерла. Потому что на мне ослепительно белая футболка, белые треники и белые кроссовки. Рядом стоит сияющий мужик с благообразным лицом и я бросаюсь к нему с криками "да ну нет, ну как так то!" Кажется больше всего меня расстроила не смерть, а то что теперь вечность придется ходить во всем белом =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума