Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1676 2021-09-11 21:29:11

Анон

Re: Снов тред!

Снилось будто я кто-то вроде врача и мне нужно разобраться с историями болезней нескольких пациентов. Каждая история при попытке с ней разобраться разделялась на ещё несколько побочных, как-то связанных с основной, а каждая побочная, в свою очередь, разделялась на ещё несколько. И вот мне нужно разобраться со всеми, держа в памяти сразу все основные и побочные ветви. Проснулся с головной болью и ощущением, будто мой мозг основательно перегружен информацией.

Отредактировано (2021-09-11 21:30:19)

#1677 2021-09-12 02:56:34

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Только за прошлый сон меня 1) странно подстригли 2) начался зомбиапокалипсис 3) у меня откуда-то появилась дочь и в довершение всего 4) на месяц забанили на холиворке низачто.

Спросонья не заметила, что нахожусь в треде снов (уже хорошо, да  :lol: ), и прочитала слово "сон" как "сезон". "Только за прошлый сезон меня 1) странно подстригли... и т.д.". И только зомбиапокалипсис слегка смутил, и заставил перечитать пост внимательнее  =D  :facepalm:

#1678 2021-10-02 03:58:04

Анон

Re: Снов тред!

мне приснился сон про Джеймса Бонда. Как будто его послали искать какую то ужасно секретную лабораторию ужасной организации. Там уже пропадали и погибли многие агенты МИ-6 и других разведок. Последние агенты МИ6, направленные в эту лабораторию, бесследно исчезли. Бонд идет на дело и тоже пропадает. Наконец следующий агент находит эту лабораторию, видит почему то очень постаревшего Бонда и выслушивает от него следующую историю. Лаборатория изобрела настоящий эликсир вечной молодости. Последние агенты были перевербованы за доступ к нему. Бонд тоже завербовался, но когда на этой базе устроили нечто вроде вечеринки для сотрудников, пробрался к эликсиру и поменял базовые настройки. А потом залил получившимся продуктом базу, начиная  с комнаты, где тусили отдыхающие. Все они умерли от старости. сам Бонд тоже постарел, поскольку на него попал этот реверсированный эликсир. Но он выжил, и уничтожил все возможности снова произвести эликсир, чтобы никто в мире не смог больше этого сделать. Даже МИ-6. Поскольку это закончится большими бедствиями для человечества.

#1679 2021-10-07 11:56:24

Анон

Re: Снов тред!

Я еле дождалась автобус из ебеней, потом зачем-то вышла не на своей остановке, бежала за автобусом, держалась за двери, но он все равно ушел.

Я была ближе к дому, но все равно в том районе, откуда пешком не дойти. Я встала на остановке и с облегчением узнала, что автобусы еще будут, т к из ебеней шел последний.

Потом пришел автобус. И я опять зачем-то вышла не на своей остановке. Но уже можно было пройти дворами.

В реале я проспала на 3 часа больше и не запомнила как вырубила будильник.

Отредактировано (2021-10-07 11:57:08)

#1680 2021-10-07 13:44:15

Анон

Re: Снов тред!

Перед сном смотрела фильм про Эверест, потом гуглила способы проклейки тейпов на лицо.
В итоге во сне проклеивала тейпами склоны Эвереста, натягивала так старательно  :lol:

#1681 2021-10-07 21:25:15

Анон

Re: Снов тред!

Мне сегодня приснилось, что всем на форуме прикрутили аватарки и стало видно, кто где срался, кто где вбрасывал, кто где семенил...
Проснулся в холодном поту. Боже, это был самый страшный сон в моей жизни...

#1682 2021-10-08 08:10:41

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мне сегодня приснилось, что всем на форуме прикрутили аватарки и стало видно, кто где срался, кто где вбрасывал, кто где семенил...

Анону такое еще с дайри снилось, что на правдорубе и инсайде массовый деанон произошел. И анон удивился, но не испугался, такой: "я ждал этого"  :lol:

#1683 2021-10-14 10:25:16

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось мне, что знакомый предложил работу. С более высокой зарплатой. Анон согласился, а потом мрачнел на глазах, слушая, что на работу все приходят к семи утра, у них так положено, джинсы запрещены, поесть в обед нормально негде, только дорогие рестораны вокруг, коллеги предполагаемые гламурные, работа практически незнакомая, всему с нуля учиться. В общем проснулся в холодном поту.  =D

#1684 2021-10-14 15:39:28

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что анон был в магазине с подругой и интересовался как содержать слизняка, который у них продавался. Слизняк был почти круглый, с баскетбольный мяч, и оранжевый. Распросил продавца, но покупать отказался. Решил, что дома и так хватает животных. Но вы бы видели этого офигенного круглого оранжевого и мягкого слизняка! Который больше был похож на резиновую игрушку. Прикольный.

#1685 2021-10-14 16:09:43

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Но вы бы видели этого офигенного круглого оранжевого и мягкого слизняка! Который больше был похож на резиновую игрушку. Прикольный.

Есть игрушка про разведение круглых слизняков.

А мне снилось, что я смотрю на места и события, лежащие в основе детских сказок. Очень детских, вроде Винни-Пуха. Было очень интересно, я прямо-таки переосмыслял эти (какие-то) сказки.

#1686 2021-10-14 17:01:49

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Но вы бы видели этого офигенного круглого оранжевого и мягкого слизняка! Который больше был похож на резиновую игрушку.

Вот зараза ты, теперь я хочу такого слизняка  :lol:

Анону недавно снилось, что у него в квартире трубу прорвало и её, суку, реально прорвало. Вещие сны, мать их  :affraid:

#1687 2021-10-14 19:18:02

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что анон всем рассказывал, что у него появилась дочка, но на самом деле анон хз откуда взял ребенка. Хз к чему это.

#1688 2021-10-14 19:44:14

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что у соседской девочки забрал штук пять черепашат и несколько крупных аквариумных улиток. Еще собирался взять у других соседей маленький аквариум, разделенный на сегменты, там черные скалярии и какие-то красные рыбки были. Но анон в реале хочет завести еще животных после многолетнего воздержания  ;D

#1689 2021-10-15 14:00:16

Анон

Re: Снов тред!

снилось что защищаю диплом на англе и совсем не подготовившись, а в дипломе анализ астрологии и счастливых чисел совпадения как фактор вероятного убийства в паре :really: а судить меня будет почему-то мой психотерапевт Фрейд в гробу вертится
давно я так не радовался при пробуждении, боже, как хорошо что это все сон!

#1690 2021-10-15 20:12:03

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

а в дипломе анализ астрологии и счастливых чисел совпадения как фактор вероятного убийства в паре :really:

:lol:
в китайской астрологии есть такое, к слову :lol:

#1691 2021-10-18 10:39:08

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснился очередной конец света. Что стало вдруг темно и мама анону говорит, что солнце вдруг потухло (при этом она, вроде не прямо так сказала, а какую-то фразу произнесла типа "Аура исчезла", но почему-то во сне было понятно, что речь именно о солнце.
И о том, что во снах какая-то своя альтернативная логика мира: все переживали, что больше не будет света и, почему-то интернета. О, том, что при таком раскладе, вообще-то должно стать адски холодно и всё живое просто замёрзнет нахуй, никто вообще не парился. И, да, холод реально не чувствовался.

#1692 2021-10-21 11:10:42

Анон

Re: Снов тред!

Приснилась песня в духе классического рока и крутится теперь в голове. Запомнила только две строчки

Or you needed proof?
Do you lie in wait to be victim?

Мало ли, есть аноны-музыканты  =D

#1693 2021-10-21 12:19:39

Анон

Re: Снов тред!

В точности таких строк не знаю, но советую Rise Against, у них тексты в таком духе)) Только они панки, а не классик рок.

Are there no fighters left here anymore?
Are we the generation we've been waiting for?
Or are we patiently burning, waiting to be saved?

#1694 2021-10-21 12:33:52

Анон

Re: Снов тред!

В тред музыки иди

#1695 2021-10-21 13:36:44

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Только они панки, а не классик рок.

Не-не, там еще запилы такие гитарные были аля Майк Олдфилд. Интересно, если научиться в осознанные сны, можно будет музыку из снов слушать.

#1696 2021-11-03 14:26:29

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что по квартире бегает крыса размером с кошку. Я зову её крысенькой и пытаюсь погладить. По ходу сна она засрала мне всю кровать, но я не злюсь, потому что знаю, что это сон. Родители идут перестилать кровать, я не хочу участвовать, потому что "всё ещё надеюсь проснуться в нормальном мире".
...Проснувшись, долго думаю, можно ли считать этот мир нормальным, ведь мамы в нём нет.

#1697 2021-11-03 15:51:42

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Приснилась песня в духе классического рока и крутится теперь в голове.

Мне недавно тоже песня снилась. Её играли на улице парень с девушкой. Я видела текст, видела ноты... И такая была душевная и пронзительная песня, что чуть не разревелась во сне. Напряглась и запомнила две строчки.
"Попкорн в налоговой. Крот на поводке." грузите апельсины бочками
Что меня в этом бреду до слёз растрогало не знаю.

#1698 2021-11-03 16:00:27

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснилось, что я работаю на стройке вместе с однокурсниками и одноклассниками. И наш бригадир - пацан, который мне когда-то нравился. Таким наслаждением было сказать ему, пусть даже во сне, что он криворукое мудило и вообще хуевый организатор. Прям полегчало, когда проснулась:))

#1699 2021-11-03 17:28:21

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что родители без меня меня женили запихнули на коммерцию на какой-то факультет КОММУНИКАЦИЙ, чтобы у меня было второе высшее. И я весь сон ходил слушать лекции в худших традициях никому не нужных гуманитарно-болтологических факультетов, придуманных ради высасывания денег взамен на корочку :smoke:

#1700 2021-11-03 17:51:00

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что я пытаюсь найти картинку изображения космического корабля из сериала для подруги, которая жаловалась, что ей никак не удается найти, а алгоритмы гугла из раза в раз, лучше меня зная, подсовывали мне людей, пейринги, новую экранизацию, где корабля уже нет, и один раз даже какие-то экспериментальные образцы машин времен до второй мировой.
:facepalm:  как я только не изгалялась вводить поисковый запрос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума