Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1601 2021-04-28 08:38:52

Анон

Re: Снов тред!

Анону сегодня снились взрывы и разрушения, короче, полный конец света. Причём анон вроде и понимал, что это сон, но с аноном дочь была, и её анону было жалко по этому пиздецу таскать. Настолько жалко, что встретив стаю зомби-топ-моделей, анон попросил у них поменять этот сон на другой. Зомби согласились, анон сердечно пожал руку их главной и перенёсся с дочкой в другой сон =D

#1602 2021-04-28 17:57:55

Анон

Re: Снов тред!

Как же анона достали постоянные сны о школе. Я её закончил 5 лет назад, какого черта вообще снятся эти одноклассники, учителя. Почему я должен торчать на уроках целую вечность? Почему я застрял в своей ненавистной школе? Это что, такая мини-версия ада? Тьфу бл.

#1603 2021-04-29 22:19:15

Анон

Re: Снов тред!

Топ-5 снов этого анона:
1. Школа
2. Бывший
3. Краш
4. У анона сгнили зубы
5. Анон зацепляется нижними зубами за верхние и ломает все себе к ебене матери  :facepalm:

Из-за последнего проснулся вот прямо сейчас. Есть серьезные подозрения, что я действительно страдаю бруксизмом и скосоебливаю во сне челюсть куда-то в неправильную сторону.

Как я заебался от этих снов, кто бы знал.

Отредактировано (2021-04-29 22:24:47)

#1604 2021-05-02 14:38:45

Анон

Re: Снов тред!

Анон готов смириться со снами о школе (да, они в топе, сука) но вот сны про возвращение в отчий дом реально заебали. /
Причем каждый раз декорации становятся все более заковыристыми. То лестницы вообще отсутствуют, то двери заложены кирпичами, а вместо них торчат где попало какие-то окошки. То кругом война и разруха и анон ползет на пузе по этому искорёженному подъезду. Но это тоже еще ладно, когда анон все-таки доползает, он узнает что у его любимых в реале родственников какие-то жуткие болезни или они мертвы. То уже отпевание идет, то кому-то ногу переебало, то у всех повально онко. Ну что за хрень, господин оператор сновидений? Уже прям не могу просыпаться в слезах и панике. Вангую, что эти сны у анона связаны с чувством вины, вот как-то оно так трансформируется.

А еще никогда не снится текущая реальность, всегда время и люди лет 5-10-15 назад. В этих снах анон хочет назад в свое настоящее, но он застревает с бывшими, одногруппниками, сраками из гребаного прошлого.

#1605 2021-05-02 14:46:28

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Я её закончил 5 лет назад, какого черта вообще снятся эти одноклассники, учителя.

Анон 20 лет назад закончил, но ему часто снится, что опять надо в школу  :lol:

#1606 2021-05-03 13:19:11

Анон

Re: Снов тред!

анону снится инцест

Скрытый текст

#1607 2021-05-03 13:56:27

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

анону снится инцест

Скрытый текст

Тоже самое раньше было. Причем реально со всеми. Твоя правда - спасибо что не сразу оргией. Анон ржал над мозгом, которому лень искать "референсы" актеров или хотя бы каких-то знакомых мужчин и он берет что попало.

Сейчас в подобных сюжетах у меня одноклассники, которых я видел последний раз, когда им было лет 10  :facepalm: Хорошо, что хоть они типа выросли.

#1608 2021-05-04 20:55:52

Анон

Re: Снов тред!

что значит когда покойники с тобой во сне разговаривают? никакой крипоты вроде "зовет с собой", просто...странно :smoke:

#1609 2021-05-05 07:47:27

Анон

Re: Снов тред!

Перемена погоды?

#1610 2021-05-05 10:31:36

Анон

Re: Снов тред!

Я уже в другом треде писал, как во сне хожу по изнанке зданий, но там неуместно расписывать эту кучу подробностей.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-05 10:34:28)

#1611 2021-05-05 11:46:46

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

что значит когда покойники с тобой во сне разговаривают?

Ты прорабатываешь во сне какие-то эмоции, мысли и взгляды, так или иначе связанные в твоём сознании с умершим.

#1612 2021-05-05 12:14:20

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Ты прорабатываешь во сне какие-то эмоции, мысли и взгляды, так или иначе связанные в твоём сознании с умершим.

долго же сознание ждало..

#1613 2021-05-05 12:19:58

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

долго же сознание ждало..

Это нормально. Возможно это ещё связано с происходящим сейчас, то есть оно как-то перекликается с образом того человека в твоей памяти.  Просто это происходит на уровне подсознания, поэтому не можешь однозначно связать, а во сне всплывает.

Отредактировано (2021-05-05 12:22:15)

#1614 2021-05-05 12:24:53

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Это нормально. Возможно это ещё связано с происходящим сейчас, то есть оно как-то перекликается с образом того человека в твоей памяти.  Просто это происходит на уровне подсознания, поэтому не можешь однозначно связать, а во сне всплывает.

а,точно, ты прав. мне он раньше снился во время стресса, ну, когда живой был. а теперь просто реалии поменялись.

#1615 2021-05-05 12:36:44

Анон

Re: Снов тред!

Анона одно время преследовал инкуб. Был он невидимый, но очень похотливый. Выглядело это так: анону снится обычный сон (марширующие по городу римские легионеры, кошмар про НЁХа на заброшенном складе, какая-то производственная муть про универ, экшн про войну) и вдруг всё замирает как на картине и оцепеневшего анона кто-то невидимый сначала лапает, потом трахает.
Этот инкуб мне надоел, потому что лез в сны и мешал их нормально смотреть. Затрахал  ;D

#1616 2021-05-11 20:15:30

Анон

Re: Снов тред!

Анон регулярно, стабильно несколько раз в месяц разговаривает во сне. По словам очевидцев: болтает всякую мрачную херню в духе "эта ночь никогда не закончится и никто не доживет до конца", иногда орет благим матом, словно его ножом режут, иногда плачет. Сегодня перебудил соседей от того, что говорил в голос. Такие сны не запоминает совсем, с остальными проблем нет. Что это, блин, такое?

#1617 2021-05-23 19:27:33

Анон

Re: Снов тред!

Анон сегодня во сне был одновременно двумя девочками, одна из которых была повёрнута на второй, всячески её преследовала, шантажировала, что если та уедет с острова (да, там ещё действие на каком-то острове происходило, откуда так просто на большую землю не попасть), та с моста (?) в океан сбросится и всё такое. А вторая, соответственно, пыталась избегать встреч с первой и обдумывала, как всё-таки свалить. Вроде, она ещё училась в каком-то институте, директором которого была мама второй девочки и жила в их доме вместо общаги.
И всё это на фоне какой-то ебанутой природы, с какими-то гигантскими жуками, живущими в доме и кошками размером с жуков, которые жили в воде  :really:
А в конце вроде как эти девочки ролями поменялись и уже вторая за первой бегала, а та пыталась от неё отделаться.

#1618 2021-05-23 19:35:06

Анон

Re: Снов тред!

А этот анон сегодня во сне одновременно играл в компьютерную игрушку про ведьм и был той самой ведьмой, за которую играл, и как-то так сплеталось, что вот я на экране планшета выбираю, куда дальше двигать (там нужно было пройти экзамен и получить некоторые ачивки, чтобы двинуть дальше по квестам), а вот я сама уже посреди действия игры, и нужно прыгать через большие провалы в земле, что у меня не очень получается, и я постоянно улетаю в них, но меня возвращают на край ближайшего непройденного провала, и жизни не тратятся, и это вроде как поможет мне получить некий "огонь", и я так и не поняла, это ачивка, сила или некий элемент, который дальше потребуется.

#1619 2021-05-24 06:08:25

Анон

Re: Снов тред!

Во сне добирался пешком до родственников, живущих в провинциальных ебенях, а на перекрестке увидел брошенный детский рюкзачок и тряпичную куклу рядом. Причем откуда взялись вещи - хз, машин на трассе не было. Я сначала взял куклу себе с мыслью "ну, зачем добру пропадать?" Потом подумал еще немного и решил оставить все, как есть. Не мое - значит, трогать не буду. Забрался на холмик у перекрестка и посадил куклу туда, чтобы владельцы при случае могли обнаружить пропажу.
И, блин, вроде сон незамысловатый, но такое давящее, криповое ощущение от него: серое небо, бескрайнее серое поле и кукла на холме. Бррр.

#1620 2021-05-28 14:11:18

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня мне снилось, как в моего кота вживился камень бесконечности и подручные Таноса его спиздили через единственное окно, где у нас не стоят решётки-антикошки :smoke: А потом мы с командой Мстителей Таноса догоняли и пытались спиздить моего кота обратно.

#1621 2021-05-31 13:25:11

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня приснилось, что варю суп в огромном котле из трех мужиков и одной конской головы.  :facepalm:
Кажется, пора в отпуск.

#1622 2021-05-31 13:26:42

Анон

Re: Снов тред!

Во сне вспомнил, что у меня дома уже полгода живёт обезьяна и бегал потом весь сон в поисках, куда бы её пристроить.

#1623 2021-06-01 20:18:14

Анон

Re: Снов тред!

Внезапно вернулись эти сны, у них как бы два... направления? 

Первое - это когда снится что-то, чудовищно не помещающееся в твой мозг. У меня это обычно какие-то огромные объекты, которые обычно мы не видим. Как если бы внезапно Луна приблизилась настолько, что давила бы на мозги своим огромным размером. Причем это не просто огромные масштабы, это какое-то сочетание чудовищных размеров и еще одного пласта восприятия, которое мозг в бодрствующем состоянии просто не в состоянии осознать или воспроизвести. И оно очень давит не просто на зрение, но и на психику. Последний раз для меня это были какие-то спутники? космические корабли? что-то, что пролетало  над головой так низко и было таким огромным, что ты не можешь это поместить в свой мозг и психику. Иногда (чаще всего) это сопровождается какими-то катастрофами - космический корабли падает, причем падает он в привычном тебе ландшафте, ты видишь, как то, что знаком тебе с детства, вдруг рушится под этой махиной.

Второе - это когда ты ощущаешь явления, которые в не спящем состоянии мозг никогда не испытывал и вообще не факт, что может. Вкус цвета. Звук движения. Чувство полета, когда ты летишь всем телом...

Сегодня снилось, будто смотрю с балкона родительской (моей детской) квартиры - и на горизонте огромные водяные торнадо. Опять это чувство чудовищного размера плюс давления на психику. Они приближаются, ты попадаешь в одно из них, но тебя не закручивает, а вода тебя как бы держит, это совершенно незнакомое по реальному миру, противоестественное, то 100% реальное ощущение, что ты попал в абсолютно подавляющую стихию воды и она тебя взял себе и несет дальше.

#1624 2021-06-01 20:26:34

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Сегодня мне снилось, как в моего кота вживился камень бесконечности и подручные Таноса его спиздили через единственное окно, где у нас не стоят решётки-антикошки :smoke: А потом мы с командой Мстителей Таноса догоняли и пытались спиздить моего кота обратно.

у тебя кот не флеркен случайно?  =D

#1625 2021-06-02 14:48:37

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Даже интересно, было ли тут у кого-нибудь что-то такое во снах.

Анон, очень часто. Прямо узнаваемые детали - эти лестницы, лифты и т.д.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума