Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2018-10-19 15:49:49

Анон

Re: Снов тред!

Снилось место, которое я раньше видел во сне несколько раз, обожаю когда такое происходит! Там небольшой лесопарк, довольно широкая дорога, над ней старый каменный мост-арка. Плюс обычно я видел это место осенью, а теперь увидел зимой - все было такое красивое, такое белое, а с самого моста свисало типа зимнее украшение - большая звезда, сложенная из бледно-золотистой жести или чего-то подобного. Я узнал знакомое место, безумно обрадовался этому факту и достал фотоаппарат, чтоб заснять, так это красиво смотрелось - ииииии тут же откуда ни возьмись появились какие-то люди, которые тупо встали под мостом, и рядом со мной, и на дороге, и везде блять, уебы, попортили вид.
Очарование пропало, фотку не сделал и, даже когда проснулся, было обидно, что эти ушлепки не дали мне сделать фото на память(((

#752 2018-10-19 16:06:57

Анон

Re: Снов тред!

Самый запомнившийся страшный сон. Я даже понимаю, откуда он взялся, - анон тусил у бабушки и активно впитывал местный фольклор. Вообще такой фолковой жути снилось дохренища, обычно анон еще во сне выступал главгероем, а не наблюдателем, так что такие сны всегда любил - интересно. И страшно обычно не во сне, а вот на пару минут после пробуждения и вспоминания.
Но вот там анон реально струхнул и проснулся в кирпичах, но после долго ржал.

Скрытый текст

#753 2018-10-19 16:57:07

Анон

Re: Снов тред!

Анону сниться иногда странная непонятная хрень. 1 сон: анон сидит у себя на участке (загородный дом), на сложенных жердях и рядом с ним сидит собака чихуа-хуа черной масти. И вдруг я вижу у себя на участке лису и иду с ней разбираться, собака тоже бежит к ней и опережает меня. Я догоняю собаку и вдруг она начинает на меня рычать и у меня мелькнула мысль: она меня предала. Я взяла чурку и начала бить собаку по голове и вроде убила, проснулась с чувством вины и жалости. Весь день в плохом настроении проходил.
2 сон: сижу на кухне и заходит мужик в черном (лица не видно), в руках топор. Идет и начинает по стене бить топором (в реале у меня на этом месте окно и во сне обои у стены были из комнаты), в стене образовалась дырка из которой посыпалась земля с синими прожилками. Мужик взял землю и стал размазывать по стене, а я стою, смотрю на это и думаю: ну нельзя же венозную землю по стене мазать. :lol:

#754 2018-10-19 21:05:00

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что с семьёй собираемся ночевать в каком-то странном доме. Был уверен, что это другой район моего города, а не Москва, однако потом приспичило поехать в Пятёрочку, и почему-то мы поехали туда на метро и покупали жетон. Даже во сне удивился этим жетонам...

#755 2018-10-19 21:58:23

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я ночевал в другом городе в парке в зелени между многоэтажками. Надо мной пролетело несколько различного вида НЛО и даже один перевернутый вертолет. А потом сначала один дом осыпался, и напротив него тоже. И я побежал от их обломков.

Отредактировано (2018-10-19 21:58:39)

#756 2018-10-19 23:20:20

Анон

Re: Снов тред!

Всю жизнь страдал от кожной болезни, при которой ногти слоятся и ломаются. Стриг, естественно, под корень, искал мастера медицинского маникюра, ухаживал изо всех сил, но выглядело это все кошмарно. Удалось выйти в ремиссию и одновременно найти классного мастера. Ногти тьфу-тьфу, стали хороши, аккуратны, крепки. Не впадаю в неистовство и не отращиваю сильно, но кое-какая длина есть. Недавно сломал ноготь и в панике сорвался к мастеру, нарастил, все ок... Но теперь мне снится один и тот же кошмар: Резкая боль, смотрю на руки, а ногти, как листья с деревьев, опадают на пол. А на их месте мягкая розовая кожа с трещинами. Я кричу и просыпаюсь, смотрю на руки, а все ногти коротко острижены, и из-под них сочится розовая жидкость. Я опять просыпаюсь, встаю, смотрю на руки - все в порядке. Иду чистить зубы, гляжу в зеркало, а в отражении снова опадают ногти.
Когда я сегодня наконец проснулся, боялся на руки взглянуть. Вдруг опять начнется?

Отредактировано (2018-10-19 23:21:05)

#757 2018-10-19 23:48:57

Анон

Re: Снов тред!

В следующий раз не просыпайся. То есть когда-нибудь ты всё равно проснёшься, но необязательно проводить оставшееся до этого время в метаниях и панических попытках проснуться. Заранее придумай себе занятие на такой случай и в следующий раз занимайся им.

#758 2018-10-20 09:59:29

Анон

Re: Снов тред!

Анон часто видит сны-матрешки. Это когда приснился сон и ты его потом кому-то рассказываешь в другом сне  :heh: В результате так все путается, что хрен разберешь, что кому ты говорил, а что нет. Но хуже, когда таким же образом снится, что ты просыпаешься и утро, как обычно. Можешь даже на работу уйти. А потом, блять, опять просыпаешься  :wall:

#759 2018-10-20 10:02:08

Анон

Re: Снов тред!

Анону СТАБИЛЬНО раз в полгода снится его бывший одноклассник с самой первой школы, 1-5 класс.
В школе я за ним воздыхал, сейчас давно и не помню про этого чела по большей части в жизни вообще, нашла его один раз в соцсетях, порадовалась, что он все еще рисует (и вполне неплохо), и забыла.
Но нет, раз в полгода он мне снится! Обычно я с ним дружусь, в этот раз чуть не пошпрехались, ну шозанах  :lol:
Иногда вместе с ним снится его двоюродная сестра, в одном классе учились.

#760 2018-10-20 10:13:58

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Можешь даже на работу уйти. А потом, блять, опять просыпаешься   :wall:

И опять ползёшь на работу, и опять просыпаешься, и опять утренний моцион... И чаще всего случается тогда, когда день и без того предстоит тяжёлый.

#761 2018-10-25 03:54:47

Анон

Re: Снов тред!

Ааааа, мне приснилось, как будто я флиртую с кэпом Америкой :lol:
Сначала я ему показывала какую-то военную базу, потом мы с компанией пошли за пределы этой базы гулять по забавной местности вроде горного плато с дохуллионом горных речек и обрывом. Все это время мы с ним мило переглядывались и этак невинно флиртовали. В итоге кончилось тем, что я стала зазывать его почему-то на пельмени, ну и типа на все остальное.
До всего остального дело не дошло, мне стал сниться совершенно другой сон про то, что у меня в квартиру дверь взломали и какой-то мудак жил в ней мое отсутствие (это я вчера про всяких взломщиков статей начитался).
Основное втф заключается в том, что я вообще не по Марвелу, да и кэп Америка мне никогда не нравился. Проснулся в глубоком ахуе.  =D

#762 2018-10-25 11:49:24

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

мне стал сниться совершенно другой сон про то, что у меня в квартиру дверь взломали и какой-то мудак жил в ней мое отсутствие

А не близок ли тебе "Черновик", анон?  :evil:

#763 2018-10-25 12:50:42

Анон

Re: Снов тред!

А не близок ли тебе "Черновик", анон?  :evil:

Не, это я перед сном читал на ракитинском сайте про чувака, который влезал в квартиры к спящим женщинам, мыл у них посуду, воровал белье и иногда убивал и трахал.

#764 2018-10-25 13:59:09

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Даже во сне удивился этим жетонам

Эт значит ты к нам в городишко приехал, у нас до сих пор метро по жетонам. Чож не предупредил? Развиртились бы  ;D

#765 2018-10-25 15:50:29

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Эт значит ты к нам в городишко приехал, у нас до сих пор метро по жетонам. Чож не предупредил? Развиртились бы

=)

#766 2018-10-29 20:06:42

Анон

Re: Снов тред!

Я спиздил коня во сне, будучи мужиком. Привёл его к себе на дачу и выпустил пастись между яблонь. Была ночь, я лёг спать на улице, потому что дома было нельзя, почему-то. В этот момент я уже был женщиной. Я пытался спать на древней скрипучей раскладушке под деревом, меня кусали комары, соседская кошка внезапно стала лизать лицо, потом пришёл ещё кот, и они все мешали мне спать. Я их согнал, после этого мешать спать мне начал медвежонок. Потом пришла медведица, я их тоже прогнал. Потом проверил, что конь всё ещё пасётся. Потом подумал, что какого хуя тут делали медведи, почему они меня не сожрали и зачем надо спать именно вне дома. Пошёл в дом, лёг в свою постельку и заснул.

#767 2018-11-02 06:25:13

Анон

Re: Снов тред!

Мне под утро приснился сон. Как будто я турист, который осматривает известное историческое здание. Я отделилась  от группы, захотелось подняться на башню и полюбоваться видом. Поднимаюсь я по лестнице, она широкая, местами двухмаршевая, отделка что-то в стиле начала 19 века, бледно-желтые стены, ступени белого камня, белые резные перила и декоративные колонны, окна  высокие и закругленные  в верхней части. Я один, других туристов нет, к вечеру схлынули. Добралась до  третьего  или четвертого  этажа, на последнюю лестничную площадку, а там дверь, ведущая собственно в башню заперта.  Стою перед дверью разочарованная, как вдруг раздается сигнал и на декоративной колонне показывается и горит красным кнопка.  Я  знаю, что это такая здешняя  система экстренного оповещения. Нажимаю на кнопку, на колонне под кнопкой открывается  маленький экран, на котором на трех языках что-то написано. Читаю фразы на понятном мне языке: "Леголас найден в старых королевских покоях. Он жив".  Отпускаю кнопку, экран закрывается. Начинаю спускаться, размышляя о том, что "Он жив" еще не означает "цел".
       Слышу, как  на этаже снизу слышатся голоса людей, знаете как бывает при мимолетной встрече в коридоре, поздоровались и разошлись. Потом распахивается дверь, на лестницу кто-то входит и поднимается ко мне. Вот я ее уже вижу, это темноволосая женщина,  она  проходит мимо меня, поднимается на последнюю площадку. Я поднимаю голову и предупреждаю женщину о том, что  дверь в башню закрыта. Она молчит и даже головы не поворачивает. Ну и фиг  с тобой. Продолжаю спускаться, отвлекаюсь, рассматривая лепку на стенах, декоративные ниши и  вазы в них. За окнами темно, уже настали сумерки. Я поворачиваю голову налево, к женщине наверху и с удивлением  вижу, что она стоит у стены и ковыряется в    стене (там что-то вроде электрощитка), у дамы  в руках серая коробочка, видимо выдранная из щитка, так как один выходящий из коробочки оборванный провод  болтается, а второй еще соединяет коробочку с щитком. Внезапно осознаю, что женщина   очень похожа на меня, даже платье смахивает на мое любимое и у нее  в руках   нет никаких инструментов, она расправляется с проводами  голыми руками. 
      Тут зазвонил будильник. Пока тянулась за ним, в голове на грани сна и яви пронесся сценарий последующих событий. Женщина эта НЕХ, она  вот-вот вырубит  свет на лестнице, преобразится и погонится за мной.  Если я хочу жить, то мне следует драпать отсюда вниз что есть сил. Мелькает мысль, что Леголас мужчина и воин, потому и выжил, а у меня шансов нет. А еще вспоминается, что древние скандинавы верили, что встреча со своим   двойником предвещает человеку скорую и неизбежную смерть.

Отредактировано (2018-11-02 06:32:36)

#768 2018-11-06 03:28:34

Анон

Re: Снов тред!

Этот сон мне давно снился, но я часто его вспоминаю. Всё началось с того, что я не могла вспомнить стих. Ну, так бывает, какая нибудь херня, достойная третьеклассника, кажется дохуя важной.

Скрытый текст

А потом я просыпаюсь, вспоминаю кусок этого дурацкого стиха и очень долго недоумеваю.

#769 2018-11-06 15:19:41

Анон

Re: Снов тред!

Часто снятся всякие странности. Несколько лет снится мужик, я понятия не имею кто такой, что один и тот же знаю, но лица ни разу не видела. Еще такая штука, что локации снятся разные, а место или город это все один. То парк затопленный с лавочками и беседками. То улица странная: я ее карту видела, называлась она Детский то ли проезд, то ли проулок, не по-русски, но переводилось именно так, при чем на карте она была сильно шире. Я там кинулась на тетку, которая мне сказала, что мое желание не исполнится. Как-то раз даже магический магазинчик был, прямо напротив эскалатора в аэропорту, оформлен как обычный магазин в тц, и всем норм было, вопросов не вызывало. Еще книжный был: один этаж обычный, только с вращающимися витринами посреди зала, а внизу типа букиниста, там все полки застеклены были, даже в переходе из одного зала в другой.
Пишу просто потому, что хочется с кем-нибудь поделиться, но для этого я слишком асоциальное говно.

#770 2018-11-06 15:28:23

Анон

Re: Снов тред!

Анон недавно ехал в поезде, много спал, но сны были перемешаны с реальностью. То есть, засыпаю, и еду в том же поезде, с теми же людьми, только ещё какая-то херь происходит. Например, какие-то тётки из соседнего купе во сне выставили в проход раскладной столик и на нём стоял самовар. Ну, я надеюсь, что это всё-таки во сне было  =D

#771 2018-11-07 09:28:50

Анон

Re: Снов тред!

Анон во сне увидел Вождя, того, который Владимир Ильич, и множество книг, среди которых постоянно попадался Капитал. Анон жаловался на заебавшее все и ворочал эти книги. «Здесь все написано!», говорил Вождь. «Читай, разберёшься»
Забавно, что именно 7 ноября такое видится.
Прочитать что ли, может и правда там решение какое найду  :lol:

#772 2018-11-07 09:46:41

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон во сне увидел Вождя, того, который Владимир Ильич

А я недавно видел Вождя, который отсюда, правда, почему-то он внешне на Болотину был похож, худая стрёмная тётка такая  :lol:

#773 2018-11-07 09:51:25

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня чистил клетку на космическом корабле, в которой до этого несколько месяцев летела сумасшедшая барышня (вроде маугли, т.е. грязная и дикая). Она загадила всю клетку, поэтому я отдирал шпателем от стен засохшие фекалии, с ужасом смотрел на спрятанный в нише лоток типа кошачьего и ваще думал о том, какого хрена я-то этим занимаюсь. За что?
Тут ко мне подошел капитан, вынес (САМ!!!) лоток и сказал, что я молодец, что догадался взять шпатель, поэтому он сказал, что назначит меня своим помощником... Когда я дочищу клетку :facepalm:

#774 2018-11-07 10:00:04

Анон

Re: Снов тред!

А мне некоторое время назад приснился сон-будильник. Какой то плохо запоминающийся кошмарик, не скажу что прям страшный. Посреди действия меня и чела, который во сне был моим то-ли другом то-ли напарником запихивают в обсалютно тёмную комнату. Друг-напарник говорит, что чувствует, как-будто в комнате есть ещё кто-то. И тут мне на ухо кто то очень противно визжит. От неожиданности я вздрагиваю. Просыпаюсь и в ту же секунду начинет играть музон на будильнике.

#775 2018-11-07 10:01:09

Анон

Re: Снов тред!

А сегодня анона с какими-то подружками похитил некий турок (?), поселил во дворце и хотел выдать замуж за своих сыновей. Потом пришёл какой-то то ли суд, то ли комиссия по правам человека и начали выяснять, почему так произошло, расспрашивать, как тут с нами обращались и всё такое. В итоге выпустили и анон, уже почему-то без подружек, ищет место, откуда можно уехать в аэропорт и никак не может найти, потому что все таблички и указатели вокруг на турецком и анон нихера не понимает  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума