Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2018-06-17 18:36:09

Анон

Re: Снов тред!

Анон ночью пытался спать в самолёте рядом с двумя плачущими младенцами, в итоге отрубался всего на несколько минут, за это время такие волшебные пиздецы успевали сниться, что анон, просыпаясь, хуел, снова отрубался. По часам проходит минута, а анону уже дохуя приснилось за это время - зомби, инопланетяне и ещё какая-то хрень. Анон на самолётах по жизни не летает, поэтому просыпался под сдвоенный ор и ему казалось, что это продолжение сна, и во сне анон летит на самолёте, в котором зомби и ещё в дополнение к этому на Землю напали инопланетяне. И излучение какое-то было ещё, элементы фэнтези, но анон этого уже не помнит.

#677 2018-06-17 18:45:59

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон ночью пытался спать в самолёте рядом с двумя плачущими младенцами, в итоге отрубался всего на несколько минут

:comfort:

#678 2018-06-17 21:47:30

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон ночью пытался спать в самолёте рядом с двумя плачущими младенцами, в итоге отрубался всего на несколько минут

:comfort:

:iloveyou:

#679 2018-07-01 20:31:17

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось тут, что недалеко от дома есть какая-то аллейка, где по центру длинный бассейн, а по бокам дороги. И вот плыву я по этой аллейке с камерой в руках О_о

#680 2018-07-02 07:56:05

Анон

Re: Снов тред!

Начитался в треде жалоб, про то, как аноны мечтают стать детьми и приснилось, что анон проснулся ребенком. :lol: Пошел к родителям за помощью, а они решили, что я - это тайный ребенок анона, которого от них скрывали и начали хуесосить анона, не зная, что я это он. Х__Х

#681 2018-07-02 12:48:56

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что анон снова общается с одним человеком и снова по уши и не взаимно влюблен. А да и пофиг. Мне нравилось это чувство и мне нравился человек во сне. Так хорошо было.

#682 2018-07-03 08:29:31

Анон

Re: Снов тред!

Приснилась какая-то фигня, и в частности - я был не то на озере, не то на речке, где вместо песка было что-то... Что-то. Очень похожее на покрытие на детских площадках и баскетбольных коробках. Оно было электронное и меняло все цвета радуги. На улице была ночь и это выглядело очень красиво. И управлялось это все мыслями. Чем сильнее и негативнее мысль, эмоция, тем ярче и темнее. Если мысли чистые и спокойные, свет был белый. Сложнее всего было выключить эту систему - надо было абсолютно без мыслей подойти к блоку управления, подумать о выключении, и пока оно выключено так же быстро уйти

Отредактировано (2018-07-03 08:31:19)

#683 2018-07-03 12:40:23

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, тчто отрезаю у чувака длинные предлинные волосы, поседевшие, поредевшие, и приговариваю "волосы - старая информация, пора заняться новым". А потом этот чувак мне проходку на концерт дает и оставляет в своей команде 0_о
не жрите АДы со спиротом, никогда.

#684 2018-07-05 00:27:26

Анон

Re: Снов тред!

Два дня подряд снится бывшая девушка. Снова разборки, наезды, подозрения.  :wall:

#685 2018-07-05 00:30:28

Анон

Re: Снов тред!

:comfort:

#686 2018-07-05 12:19:26

Анон

Re: Снов тред!

А анону постоянно бывшие работы снятся, заебали  :heh:
Сегодня вот снилось, что я должен какие-то рекламные ролики отнести на бывшую работу, причём они были на каких-то странных носителях, похожих на батарейки.

#687 2018-07-05 12:42:19

Анон

Re: Снов тред!

Часто снится, что я заканчиваю то школу, то универ, и оказывается, что последний год я не ходила на занятия и не сдавала промежуточные аттестации. И меня совершенно не парит, что я не сдам, но все-таки пытаюсь как-то решить вопрос.
Откуда оно? Ведь и школу закончила с медалью, и университет с красным дипломом, никогда заучкой не была, как-то само все получалось. Может, из-за ребенка, который постоянно набирает долгов в школе, а потом краснознаменно сдает, кто знает.

#688 2018-07-09 08:34:09

Анон

Re: Снов тред!

Всю ночь снилось, что я опаздываю, падаю на ровном месте, не могу пошевелиться, потерял или вот-вот потеряю вещи.  А в промежутках между этими неприятностями я радостно скакал на концерте одной из любимых групп.  :lol:
Т.е. на концерте всё ок, но только я уходил с площади, где шёл концерт, как начинались мокрые заснеженные улицы в неоновых огнях, мне надо куда-то идти, что-то найти, кого-то увидеть. Но каждый раз находилась дорога обратно на ту площадь. Что всё-таки порадовало.

#689 2018-07-15 00:22:05

Анон

Re: Снов тред!

Вчера под утро приснилась умершая мама.
Как будто она пришла и просит косметику. Что сказала, да, вам показалось, что совсем умерла. Но не совсем, и в морге была, ну и что.
Судорожно начала ей что-то собирать - какие-то палетки теней, лаки, все незнакомое. Свою косметику не отдала, мысленно кляня себя за жмотство, но как понимала, что нельзя.
И так меня этот сон не отпускал, что купила помаду ее любимого цвета, карандаш для глаз и карандаш для бровей.
И отвезла этот набор на кладбище. Положила на столик в пакетике.
На моей памяти она красила только брови и губы, но ранних фото были и стрелки в стиле 70х - собственно, в сами 70е.

#690 2018-07-15 11:10:38

Анон

Re: Снов тред!

Мне сегодня тоже приснилась покойная бабушка, сон жуткий. Как думаете, стоит ли поминать или это очередные выдумки религиозных людей? Мне всегда так горько, когда она снится.

#691 2018-07-15 11:15:06

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня снилось, что ко мне в гости пришел лучший друг старшей сестры и допытывался от меня, кем я хочу быть, когда вырасту :facepalm:

А во втором сне я поперся на экскурсию на фарфоровый завод. Завод располагался в подземном бункере посреди болота, куда не ходил транспорт. Идти туда полагалось пешком. А у меня, блин, заряда на фотоаппарате осталось 18%!!! Приходилось экономить. Не фотать, пока скакали по кочкам по болоту, не фотать фарфоровую лепнину на стенах и потолке. Я так переживал, так переживал...

#692 2018-07-15 11:19:11

Анон

Re: Снов тред!

Анон в детстве был клятым семейным спецом по усопшим. Они мне снились, разговаривали...
Взрослые молодцы такие - еще и спрашивали, как там, Аноша, тетьМаша, которая умерла неделю назад, снилась, привет передавала? А это каждый раз была спокойная такая жуть.
А бабушка и одна из теток на меня во сне еще и ругались все время, чувствовал себя крайне вымотанным.
Сейчас кажется, что если снится тебе кто-то, значит, ты забыть его не можешь. Если станет спокойнее, соверши какой-то ритуал, какой ближе. Свечку поставь, помолись, еще что.

#693 2018-07-15 11:23:32

Анон

Re: Снов тред!

Мне сегодня снилось, что я дельфин. Приплываю к мелководью и вижу из-под воды себя-человека. И я-человек идет в воду. Я-дельфин изо всех сил поплыл ко мне-человеку, но мелко же! Очень долго пологое дно! Нельзя застрять на мели, надо встретиться. В общем, чем закончилось, не знаю, доплыл человек до глубины или нет, застрял дельфин на мели или нет... Как-то сменился кадр, пошел другой сон уже.

#694 2018-07-18 18:28:47

Анон

Re: Снов тред!

Странный сон
В первой части сна я была в школе. На перемене пошла в раздевалку, и из куртки одноклассницы достала деньги. Помню, боялась, что не увижу сумму, потому что это сон, но запомнила - 150 рублей.
Вторая часть - я где-то, с какими-то девушками. К ним пришли подруги и принесли леденцы на палочках. Мне тоже принесли. Было приятно и стыдно немножко.
А в третьей части я почему-то была на коляске, хотя могла ходить сама. И те девушки тоже были. Там нужно было попасть в какое-то здание, и я знала туда дорогу. И вот я еду, а они идут за мной, потом какие-то повороты, куча дверей и нужно было попасть на второй этаж, а там не было лестницы. И я даже была рада, что мне можно встать и своими силами забраться. На этом и проснулась.

#695 2018-07-18 18:41:43

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Сейчас кажется, что если снится тебе кто-то, значит, ты забыть его не можешь.

А кому-то такие сны - счастье  :pink:

#696 2018-07-26 14:56:32

Анон

Re: Снов тред!

Зачем-то зачел тред про Вольтрон и во сне увидел этого их Широ, бля, а я и мультик то не смотрел, почему по моим фандомам сны не снятся  :lol:

#697 2018-07-26 18:19:26

Анон

Re: Снов тред!

Постоянно когда снится что-то фандомное, то в роли замка чОрного властелина или там героической крепости - либо старая школа анона, либо универ, либо офис. Во сне все норм, типа так и должно быть, а потом просыпаешься - и ВТФ?! Ну почему у анона такое бедное воображение  :facepalm:

#698 2018-07-26 23:10:28

Анон

Re: Снов тред!

Стал замечать, что сны, какими бы упоротыми ни были, каким-то образом связаны между собой. Похожие места, продолжающиеся события. Как будто другой мир. И вроде все как в реальности, но некоторые отличия имеются...

#699 2018-07-30 03:16:10

Анон

Re: Снов тред!

Анон сегодня садился в автобус с четкой мыслью в голове, что надо обязательно выйти на остановке "Иссык-Куль". Причем, не то чтобы кто-то сказал или там располагалось что-то нужное. Я просто знал. Поэтому решил поэкспериментировать и выйти на остановку позже.
Правда, кондуктор по какой-то причине пыталась выпихнуть меня из салона на нужной остановке, но я вцепился в поручень всем, что нашел растущего на себе, и думал мысль "падазрительна".
В итоге вышел таки на следующей, встретил подружку и мы пошли лазить по развалинам заброшенного университета. Точнее... Мы только добрались до входа, поднялись по парадной лестнице (парадная лестница в универе?) и... оказались на краю обрушившегося здания, откуда открывался офигеннейший вид на город, залитый лучами солнца. Мы присели на край обвалившейся плиты и немного потрепались ни о чем, но в какой-то момент теплое солнышко принялось неслабо так припекать. Так что когда мы увидели ожоги на ногах подружки, которая была в шортах, то решили свалить в тень и...
Оказались в компании еще одной подружки в квартире какого-то мужика. Третья подружка его крайне не влюбила и пыталась на него нападать с ножами, кулаками и всем остальным. Я сидел с мыслью "чейтаона?", но ничего не предпринимал. Вместо этого я заваривал чай. В какой-то момент подружка достала мужика и он, отрастив клыки, прокусил ей шею.
"А, граф Отодракула"... - подумал я.
Но в следующий момент до меня дошло, что мужик - Сатана, которого бесило, что я в него не верю, поэтому он долго заманивал меня в свой дом, чтобы ДОКАЗАТЬ.
Доказал ли, я не в курсе)))

#700 2018-08-10 12:29:53

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Стал замечать, что сны, какими бы упоротыми ни были, каким-то образом связаны между собой. Похожие места, продолжающиеся события. Как будто другой мир. И вроде все как в реальности, но некоторые отличия имеются...

+1

А вообще анон зашёл написать, что теперь испытывает ещё большую досаду, когда снится какая-нибудь музыка, а потом просыпаешься и не можешь её вспомнить. "Ещё большую" после того, как однажды удалось записать мелодию из сна. Просто до того случая анон считал, что такое в принципе невозможно  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума