Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2017-11-15 15:07:41

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон, ты так здорово всё рассказал. :)

Спасибо, анончик)) :love:

#502 2017-11-15 20:41:46

Анон

Re: Снов тред!

Блин, вот слушаешь иногда такие чужие рассказы, и хочется предложить: "Хэй, а своди меня туда тоже, хочу попырить?" Знаете, как в играх нашел какое-нибудь прикольное место и привел туда друга.

#503 2017-11-22 16:11:55

Анон

Re: Снов тред!

Недавно приснилась моя бывшая подруга, с который мы, слава богу, уже 3 или больше года не дружим после большой ссоры.
Во сне я общалась с ней через аватара - хотя все происходило как бы в реальной жизни, я создала образ мужчины, который подсылала к ней, управляла им, говорила с ней через него и все такое. У меня получился приятный стильный дядечка под сорок и с аккуратной бородкой. Ей он очень понравился, она с ним начала близко общаться и даже показывала свои фанфики. А я во сне еще почему-то такое злорадство чувствовала - типа, вот дурочка, повелась.
Капец просто.
Рили ведь 100 лет не пересекались, с чего вдруг?

#504 2017-11-22 20:08:25

Анон

Re: Снов тред!

Приснились какие-то детские мультики про лодку из кровати.

#505 2017-11-23 06:00:28

Анон

Re: Снов тред!

Я сегодня была борцуном с зомби)))
Правда, больше одного зомби я забороть не могла, т.к. ничто огнестрельное не работало и приходилось мочить трупаков ножиками. А они сильные, заразы, все в слизи какой-то и воняют. Короче, я страшно завидовала здоровым мужикам, которые могли справляться с двумя-тремя за раз.
Причем, происходило все это в районе моего дома, меня часто ставили дежурить на лестнице, т.к. зомби рвались по ней вверх. А на чердаке и крыше у нас был огород, с которого мы получали свежие продукты. И я все не могу понять, чего я в садоводы-то не пошла?(((

#506 2017-11-23 07:42:10

Анон

Re: Снов тред!

В последнее время снится очень много всякой мути. Думаю, это из-за анафранила.
Был какой-то сон, где я и мои сиблинги были чьими-то богатыми детьми, и нам пришлось бежать. Потому что один из моих сиблингов ебался с другим сиблингом и из-за этого их захотели убить. И весь сон мы убегали.

Потом был сон, сначала я был в каком-то подвальном магазине, помню, там были разноцветные кожаные ремни с цветуёчками. Потом я и ещё куча народу гуляли то ли по парку, то ли по улице. Там бы пластиковые,  вроде бы, руки, торчащие из земли, где-то по пояс мне, с длинными заострёнными разноцветными и вращающимися ногтями. :really: Потом за нами погнались какие-то огромные потусторонние тварины, и мы скрывались в том магазине, как в убежище. Помню, как выглядела одна из персонажей – лет тридцати, худая, бледная, невысокая, волосы с рыжиной где-то до плеч, кудрявые. Вроде бы, она была нашими предводителем. Или нет. Потом она осталась в этом убежище, а остальные убегали где-то на улицах. Потом в конце всех сожрали, кроме меня, ещё кого-то и той рыжеволосой. Я и этот/эта/это кто-то потом залезли куда-то в мутную воду, там был каменный проход в какое-то помещение, мы залезли туда, закрыли дверь, и поняли, что те существа нас здесь не найдут, но боялись, что нам не хватит воздуха. Потом мы по рации(?) связались с той рыжеволосой, и я увидела, что там стены как бы шатаются, то есть к ней пришли эти существа. И на этом я проснулся.

И ещё два сна здесь и чуть рашьше. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2705629

Был ещё сон, там была маленькая девочка, она участвовала в соревнованиях по бегу, и побеждала, и была очень из-за этого известна. Потом с ней что-то случилось и она не могла ходить вообще. Потом я, её друг, и другие уезжали на поезде в Германию на какой-то конкурс, вроде бы. И она такая сидит на пыльной дороге и обнимается с другом. Потом её другу надо было уходить, потому что поезд скоро отправлялся, и она вдруг смогла идти. И мы поехали все вместе. Потом, когда мы почти приехали, мы увидели странные и жуткие рисунки на стенах, чёрным цветом изображены были вроде бы животные, угловатые какие-то. Когда мы приехали, мы поняли, что эти рисунки делали нацисты, которые захватили здесь власть. И нас всех убьют к Унголиантовой паутине. Потом нас вроде какой-то нацист допрашивал.
Правда, я не уверена, что это был сон, а не сюжет какого-нибудь странного фильма.

Отредактировано (2017-11-23 08:00:00)

#507 2017-11-23 08:04:56

Анон

Re: Снов тред!

П.С.Ещё снилось, что я был одной из фей Винкс(сейчас пересматриваю) и мы тоже от кого-то убегали. Вроде на дереве прятались. И там ещё была под водой широкая каменная лестница.

#508 2017-11-24 16:33:55

Анон

Re: Снов тред!

Сразу понятно, что НГ скоро, кто-то стянул с холиварки весенний сон анона про ДМ и выложил на баше, и теперь слог там кому-то не нравится. Офигеть, вот так просто расскажешь на холиварке про сон - а кто-то потом где-то про мишуру и вульгаризмы в нём будет говорить. ;D
http://www.liveinternet.ru/users/goadzi … t425182680

#509 2017-11-24 16:56:21

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

кто-то стянул с холиварки весенний сон анона про ДМ

А я тебя помню, анон! Офигенный сон!  :heart:
На Баше еще и не весь выложили - поленились.

Отредактировано (2017-11-24 16:58:49)

#510 2017-11-25 15:56:11

Анон

Re: Снов тред!

Приснился старый добрый кошмар в кошмаре в кошмаре - "просыпалась" аж несколько раз, якобы в своей комнате.
Помню кто-то в треде просил убирать описания кошмаров под кат, что и делаю.

Скрытый текст

#511 2017-11-25 17:20:42

Анон

Re: Снов тред!

Ну и мой кошмар тогда.

Скрытый текст

#512 2017-12-01 12:12:22

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А я тебя помню, анон! Офигенный сон!  :heart:
На Баше еще и не весь выложили - поленились.

Анончик, это мило и приятно, что ты меня помнишь :love:

#513 2017-12-02 14:08:55

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Приснился старый добрый кошмар в кошмаре в кошмаре - "просыпалась" аж несколько раз, якобы в своей комнате.
Помню кто-то в треде просил убирать описания кошмаров под кат, что и делаю.

Скрытый текст

А был бы ты прошареннее, мог бы осуществить "выход из тела". Гул это как раз оно. Еще раз будет такое - попробуй "осознается", т.е. понять, что ты во сне, можешь ОС словить, а можешь даже и выход.

#514 2017-12-02 14:45:12

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А был бы ты прошареннее, мог бы осуществить "выход из тела". Гул это как раз оно. Еще раз будет такое - попробуй "осознается", т.е. понять, что ты во сне, можешь ОС словить, а можешь даже и выход.

Про осознанные сновидения я знаю, одно время пыталась по этой теме упороться, но быстро надоело.
Про выходы из тела - я никогда не буду настолько прошаренной, чтобы поверить в выходы из тела и прочий атсрал.

#515 2017-12-05 05:34:58

Анон

Re: Снов тред!

Скрытый текст

#516 2017-12-05 05:53:26

Анон

Re: Снов тред!

Недавно приснилось что у меня на щеке кожа начала шелушиться, я начал зачем-то трогать и расчёсывать это место, и случайно порвал кожу. Она отогнулась, как порванная подарочная бумага, лоскуток такой, а под ней не было ни крови, ни мы мышц, ничего, только пустота и такая голубая сетка, как будто у 3Д модельки. Я долго пялился на это, потом пластырем заклеил и пошёл дальше приключаться. Но было очень стрёмно, страшно было что одно неверное движение теперь и я стану сеточкой поверх пустоты.

#517 2017-12-08 21:42:43

Анон

Re: Снов тред!

Анон тоже как-то свой сон на Баш выложил. Пересказ цитаты:
Приснилось, что мы с друзьями пробрались на охраняемую территорию, попались криминальному авторитету и он собирается нас карать. Проснулся как после кошмара. Порадовался, что в жизни друзей нет.

#518 2017-12-09 05:10:40

Анон

Re: Снов тред!

Анончики, я щас упоролся Юнгом и завис.
Очень хочу запоминать сны. Вот просыпаюсь и помню, а спустя мгновение - забыл, только какие-то смутные наброски, знаки и легкие отголоски. Может, кто-нибудь подскажет, есть ли методика запоминать сны?
Не знаю, хоть клади рядом диктофон и наговаривай спросонья.  :pink:

#519 2017-12-09 05:19:08

Анон

Re: Снов тред!

Достаточно мысленно наговорить.

#520 2017-12-09 08:01:35

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анончики, я щас упоролся Юнгом и завис.
Очень хочу запоминать сны. Вот просыпаюсь и помню, а спустя мгновение - забыл, только какие-то смутные наброски, знаки и легкие отголоски. Может, кто-нибудь подскажет, есть ли методика запоминать сны?
Не знаю, хоть клади рядом диктофон и наговаривай спросонья.  :pink:

Я начал запоминать после колёс. Но только ради этого не стоит пить, конечно. =D

#521 2017-12-14 11:16:04

Анон

Re: Снов тред!

Очередная бредятина

#522 2017-12-15 08:04:21

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня снилась история про жутко аристократичную семью, которую много-много лет назад кто-то проклял, и они не могли жить в своем фамильном замке. А замок такой... серьезный (у них там даже собственный дельфинарий был). И вот, настало время, когда проклятье должно утратить силу, и семья решила вернуться в замок. Но например, мебелью они пользоваться не могли - только жить в стенах и пользоваться частью комнат. В итоге въехали они со своими стульями.
И вот дедушка проводит экскурсию для более молодых членов семьи. Когда они идут по библиотеке, один мужчина начинает слышать, что книги разговаривают с ним, гул нарастает-нарастает, и мужчина в результате теряет сознание. Его выносят в жилую часть замка, но дедушка очень доволен - произошедшее это явный признак того, что проклятие утрачивает силу. В этот момент некоторые члены семьи психанули и решили воспользоваться фамильной мебелью, дедушка обеспокоился тем, что они понесут наказание за этот проступок от проклятья. Поэтому он отправляет уже пришедшего в себя мужчину за каким-то документом в старый кабинет (кабинетом они пользоваться не могут, но посмотреть что-то - вполне). При этом говорит посланцу никуда не сворачивать и идти только по тому пути, где он проводил экскурсию, чтобы не потерялся.
Мужчина послушно идет. По пути в кабинет библиотеку он пробегает, но у него все равно идет носом кровь. Поэтому, когда он с документом идет обратно, он решает свернуть в соседний коридор. Там он находит лифт, похожий на старинный шахтовый. В лифте нет кнопок - только рычаг, у которого два положения - вверх и вниз. Он дергает рычаг вниз (так как ему надо вниз). Едет и... оказывается в Аду. Пугается, дергает рычаг вверх и оказывается с Раю.
Он рассуждает, что спуститься из Рая проще, чем подняться из Ада. Но тут его ждет облом. В Раю все в облаках, а он по облакам ходить не умеет - проваливается вниз. Поэтому придется возвращаться в Ад и карабкаться вверх, но предварительно он просит ангела доставить документ дедушке.
И всиооо...А мне было интересно, что там дальше(((

#523 2017-12-15 16:58:09

Анон

Re: Снов тред!

Вот это сны у тебя, анонище! Мне с этими перепадами погоды если что и снится - забывается влет.

Отредактировано (2017-12-15 16:58:22)

#524 2017-12-15 17:07:09

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что я стою у зеркала, и половина головы розовая, половина зеленая, и хвосты такие огромные а-ля кибергот. И голос маменьки за кадром: покрасилась она, да ты уже старуха!  :facepalm:

#525 2017-12-15 17:56:31

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Вот это сны у тебя, анонище!

ага. Муж уже требует их записывать и оформлять в книги))) еще бы концовку показывали, а то все серии на середине обрываются

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума