Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2876 2024-10-03 13:54:30

Анон

Re: Снов тред!

Несколько ночей подряд то войны, то аресты.
То ли зря начал новостные сводки читать, то ли орз по факту началось раньше, чем заныло горло.

#2877 2024-10-06 16:09:26

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилось дохуя странного. (говно, упоминание смертей, пинание щенков)

Скрытый текст

#2878 2024-10-10 13:04:08

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что была какая-то молодая женщина, из ниоткуда. И у нее была какая-то болезнь, и люди пытались помочь ей, в частности один врач. А потом он начал что-то подозревать и советоваться с коллегами, и коллега ему говорит "О. Я рад, что она живая, а то первый раз, на осмотре, когда увидел, подумал, что там манекен". А в это время женщина, которая тоже не знала, что с ней такое встретила какую-то знакомую, и та начала ругаться, что эта женщина пропустила встречу что-то такое.
И потом стало ясно, что эта женщина, она робот, или андроид, что-то такое, и внешне она очень похожа на человека, но ее странная болезнь это какое-то отключение энергии, а она об этом по какой-то причине не помнила и не знала.

#2879 2024-10-14 15:28:22

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня во сне я опять очень ощутимо, зримо и реалистично обнимала человека, которого не существует в реальности (и даже в фандомах), но с которым по сюжету сна мы прошли некоторое приключение, и вот на грани пробуждения пришло время прощаться и я краешком просыпающегося сознания понимала, что прощаюсь навсегда, потому что совсем не имеющие привязки к реальности люди в моих снах не повторяются. Эти ошеломляюще живые незнакомые люди в сновидениях - мой бич. Каждый раз потом утром приходится как-то возвращать связь с реальностью и упихивать в себя чувство, что потеряла хорошего друга =/

#2880 2024-10-14 21:27:55

Анон

Re: Снов тред!

А я все еду на лекции. Уже и опоздал, и тетрадей нет, и ручек нет, и расписания не знаю. И транспорт не ходит, а все равно надо ехать учиться... как отвадить надоевший сон, аноны?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума