Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2851 2024-09-03 10:41:02

Анон

Re: Снов тред!

Анон с антибиотиками на связи. Не хотел я ничего писать больше

Скрытый текст

.

#2852 2024-09-03 23:55:00

Анон

Re: Снов тред!

Анон на антибиотиках, ты меня заворожил.

#2853 2024-09-04 08:37:13

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Анон на антибиотиках, ты меня заворожил.

+1, пешы исчо

#2854 2024-09-04 11:31:22

Анон

Re: Снов тред!

Антибиотики все же начали побарывать болезнь, поэтому сон был уже обычный, напоследок напишу, а дальше уже вряд ли.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-04 11:35:15)

#2855 2024-09-04 12:49:35

Анон

Re: Снов тред!

Гулял с людьми по городу после какой-то экскурсии.
Видел какой-то экранизированный фанфик.

#2856 2024-09-05 15:12:52

Анон

Re: Снов тред!

Очень нравится читать о снах анончиков, как будто в альтернативные миры попадаешь немного)
Один из лучших тредов.
Анон с антибиотиками, это не ты рассказывал сон про пантеру по имени Ри?

#2857 2024-09-06 05:57:47

Анон

Re: Снов тред!

Между будильниками приснилось.
Ехал с большой не своей семьёй куда-то, еле втиснулись в три машины, на колени мне посадили ребенка мягкого, годик возраста где-то. Ребенок шалил, шумел и мешал всем (все в парадной одежде, с какими-то пакетами подарочными, цветами). Мать ребенка беззлобно на него шикнула, а я подумал что-то вроде "Ну зачем же шикать на него. Ребенок ведь как котёнок, ему просто скучно, непонятно и хочется контакта". И стал его тетёшить, гладить по голове и как-то с ним легонько играть рукой как котёнком. Тогда постепенно и стало ясно, что он котёнок. Дети так умеют, между формой человеческого ребенка и котенка очень мало разницы. И вот я уже наглаживаю спокойного ненавязчиво игривого котёнка, а он постепенно расслабляется и начинает потихоньку засыпать, подставляя для поглаживаний то голову, то пузико. "Вот хорошо, – думаю. – Котенок вырастет, будет добрый, будет знать, что его любят и сам людей любить и доверять им".
И так и едем.

#2858 2024-09-07 11:12:30

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Очень нравится читать о снах анончиков, как будто в альтернативные миры попадаешь немного)
Один из лучших тредов.
Анон с антибиотиками, это не ты рассказывал сон про пантеру по имени Ри?

Да)

#2859 2024-09-07 11:24:11

Анон

Re: Снов тред!

Я сейчас последнюю таблетку левофлоксацина выпью, и может быть, от меня отстанут бурные тревожные сны. Доскажу их, а кому они надоели, не смотрите.

Скрытый текст

#2860 2024-09-07 11:48:54

Анон

Re: Снов тред!

Теперь сегодня.

Скрытый текст

А это уже самое что ни есть реальное!

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-07 12:02:39)

#2861 2024-09-07 12:03:13

Анон

Re: Снов тред!

Перед сном анон решил почистить избранное, удалив два-три треда, которые он больше не читает. Этой же ночью ему приснилось, что он открывает избранное, а там всего пять тредов осталось. Как, неужели я все удалил, подумал анон во сне и перевернулся на другой бок.

#2862 2024-09-07 12:23:06

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Между будильниками приснилось.
Ехал с большой не своей семьёй куда-то, еле втиснулись в три машины, на колени мне посадили ребенка мягкого, годик возраста где-то. Ребенок шалил, шумел и мешал всем...
..."Ну зачем же шикать на него. Ребенок ведь как котёнок, ему просто скучно, непонятно и хочется контакта". И стал его тетёшить, гладить по голове и как-то с ним легонько играть рукой как котёнком. Тогда постепенно и стало ясно, что он котёнок. ....

Совершенно прекрасно!

#2863 2024-09-08 11:16:22

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня мозг внезапно решил показать мне подряд два странных около-лесбо сна.

Первый
Второй

Что это было? Почему? Неведомо.

Отредактировано (2024-09-08 11:19:12)

#2864 2024-09-08 11:30:27

Анон

Re: Снов тред!

Внезапно осознал, что если мне снится улица моего детства, то всегда снится, что в одном из жилых домов там кафе, которого никогда не было в реале. Но оно есть во всех снах.

#2865 2024-09-08 12:10:43

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Внезапно осознал, что если мне снится улица моего детства, то всегда снится, что в одном из жилых домов там кафе, которого никогда не было в реале. Но оно есть во всех снах.

Это моя постоянная тема. Снятся обычные места, но там всегда есть какая-то локация, которой в реале нет, но из сна в сон она там есть.
Недалеко от дома у меня в снах есть затопленный карьер, где люди катаются на лодках. В реале там просто частный сектор.
Через несколько остановок появляется тоже затопленный трамвайный парк, где трамваи ходят по воде (типа аттракцион такой).
В доме напротив часто бывает какая-то библиотека в полуподвальном помещении, а выше этот дом напоминает дворец культуры или что-то такое (снаружи - обычный дом, как в реале).

#2866 2024-09-14 00:43:49

Анон

Re: Снов тред!

Недавно приснилось, что все мои родственники оказались в какой-то странной секте, и меня от осознания этого стошнило. Странный сон.

#2867 2024-09-14 09:50:28

Анон

Re: Снов тред!

Во сне мы со знакомыми летели на Дальний Восток и  почему-то проще всего оказалось слетать через Луну, потому что какие-то рейсы через нее идут. В мире сна слетать на Луну — это как слетать из Москвы на Камчатку, недёшево, но не прям редкое что-то. Одна девушка даже не полетела с нами, потому что поссорилась с моей подругой, поэтому она осталась дома варить подаренного нам зайца, а потом полетела более неудобным путем. Вот мы с подругой на Луне. Почему-то без скафандров и эффектов другой силы притяжения тоже нет. Но там довольно красиво, всё такое темное. Тут я думаю, что надо было из дома мусор прихватить и оставить на Луне. Чтобы Землю лишний раз не загрязнять, а Луна и так камень. В общем, чуть погуляли, потом сели в ракету и продолжили путешествие. По возвращении на работе меня спросили, куда я ездила летом, какие впечатления. Конечно, я сказала про Луну. Меня спросили, не ездила ли я на Марс. Не, туда всё-таки скафандр нужен.

Отредактировано (2024-09-14 09:52:27)

#2868 2024-09-18 09:13:40

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснилась популярная нынче в соцсетях маленькая бегемотиха Му Денг. Будто бы она каким-то образом оказалась в моем подъезде, и я позвонил в зоопарк, мол, ваш зверь по такому-то адресу, забирайте. А сам ей говорю: пойдем на улицу. И она такая начала спускаться по лестнице, очень забавно и мило. Прошла несколько пролетов, и я взял ее на руки и вынес на улицу. Там подъехал сотрудник зоопарка, я отдал ее, и она рядом с ним сама побежала, как маленькая собачка.
Всю дорогу я во сне ожидал какой-то подлянки, что все обернется чем-то плохим, а подлянки не было.

Отредактировано (2024-09-18 09:41:21)

#2869 2024-09-18 10:41:12

Анон

Re: Снов тред!

Анона заебали тревожные сны про незнакомцев дома, про ломящихся и звонящих в дверь, про то, что с моими животными что-то случилось. Уже перед сном смотрю что-то субъективно приятное или гуляю вечером, и хуюшки, снится страшная реалистичная  ебанина.

#2870 2024-09-20 21:27:04

Анон

Re: Снов тред!

Во сне ехала через наш маленький городок в пригород ака село на огород, а приехала в древнерусскую какую-то деревню. Хожу, география незнакомая. Автобусов и другого транспорта нет. Тут ко мне подошел старенький бородатый дедушка, взял под локоток, и сказал, что он местный краевед, и проведет мне экскурсию. Потом я сидела с ним в опрятной деревянной избе, за столом с самоваром. А Между стекол на окне были большущие зажженные свечи и ягоды калины. А дедушка мне рассказывал про их деревню. И во сне его рассказ так прям впечатлил, что наяву тоже запомнился. Типа, это даже не деревня, а слободка. Кулашная слободка. И живут в ней Калашниковы, Куличниковы, Волковы,Кулашовы, и прозываются они так, потому, что это поселение волколаков. А фамилии - сокращение от настоящих: типа, Калашниковы-Волколашниковы, Куличниковы - Волкуличниковы и т.д. И я  во сне очень удивлялась, что это очень очевидные вещи, а я раньше не додумалась до такого. При этом пока дедушка рассказывал, я будто видела повседневный быт жителей, что они прямо сейчас делают. Напоследок дед мне дал туяс с огромными красными ягодами сушеными, сказал, это волчьи, очень вкусные. Напутствовал, чтобы в Ружейную слободку не ездила, там ворожейки живут. И я пошла ждать автобус. И проснулась

#2871 2024-09-21 02:20:31

Анон

Re: Снов тред!

Еду куда-то с мамой, какой-то женщиной с маленькой дочкой на джипе. Едем по дороге которую я знаю, хоть и очень редко хожу. Внезапно на нас нахлынула волна, хотя поблизости нет реки, машина переворачиется и мы оказываемся на пляже. Я говорю маме что лучше взять женщину с девочкой и самим идти, а то мало ли куда ещё завидёт водитель, а она на это только посмеялась

#2872 2024-09-22 12:13:34

Анон

Re: Снов тред!

Обидно, самые крутые, сложные сны с мощными сюжетами не запоминаются. Один такой аж дважды повторялся..Сегодня приснился новый, такого ещё не было, и тоже не смогу его записать. Может, попытаюсь хоть что-то зафиксировать, но вряд ли это будет интересно...
Мозги, оказывается, не хотят сложное помнить

#2873 2024-09-22 12:16:15

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Во сне ехала через наш маленький городок в пригород ака село на огород, а приехала в древнерусскую какую-то деревню.

Анон! Роскошно!  :slow1:

#2874 2024-09-22 15:53:59

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Внезапно на нас нахлынула волна, хотя поблизости нет реки, машина переворачиется и мы оказываемся на пляже.

:lol: Мне бы так в реале хоть разок

#2875 2024-10-03 13:52:03

Анон

Re: Снов тред!

Лежу и не могу уснуть, и на один бок перевернусь, и на другой, и так и эдак, и психую уже - мне утром на работу, а потом я проснулся, и оказалось, что мне все это снилось :facepalm:  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума