Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2826 2024-07-28 09:19:34

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что поступала на худграф и не поступила, люто горевала во сне

Штука в том, что я действительно поступала на худграф, действительно не поступила...
32 года назад, блядь

#2827 2024-07-29 23:34:34

Анон

Re: Снов тред!

Уже второй раз за недолгое время снятся черви. В первом сне они ползали по мне и заползали в рот, а во втором - мне их клали в глаза. Чот странно это  :think:

#2828 2024-07-29 23:39:45

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Уже второй раз за недолгое время снятся черви. В первом сне они ползали по мне и заползали в рот, а во втором - мне их клали в глаза. Чот странно это 

Умерла бы от таких снов, жесть :puke: Или психика меня бережет.

#2829 2024-07-29 23:56:39

Анон

Re: Снов тред!

Типичный сон сортирной тематики

#2830 2024-07-30 13:40:04

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я в метро, собралась ехать на работу. Ну, как собралась - стою на платформе, уже поезд подъезжает, и вдруг я спохватываюсь, что я с пустыми руками - ни сумки с собой, ни телефона. Надо срочно домой! Выхожу на улицу, и оказывается, что мне до дома надо еще на автобусе или троллейбусе ехать. Подхожу к остановке, транспорта нет, я начинаю нервничать, потому что боюсь опоздать на работу, а я не люблю. В голову приходит отличный вариант - поймать машину (хотя в реале ни в жисть!). Выставила руку - тут же останавливается какая-то махина, типа Камаза. Ну, что, не до жиру. Открываю дверь в кабину, вскарабкиваюсь на подножку, хочу спросить водителя, подвезет ли он меня, мне недалеко. А он уже поехал! И кивает, типа согласен. А я все стою на подножке и за дверь держусь, и мне страшно. Я вообще машин боюсь в жизни. Если сижу внутри, то нет, а снаружи, и когда они едут рядом - очень страшно, мне всегда кажется, что они на меня едут. А тут вообще - я фактически вишу на движущемся грузовике. Я водителю говорю - вы не могли бы остановиться, чтобы я могла нормально сесть на сиденье, а то мне страшно так ехать. А он, свинья, ухмыльнулся и начал взлетать. Меня вообще на этой подножке парализовало - летим, а внизу дома многоэтажные! Высота - это еще одна моя фобия. И от ужаса я не то чтобы проснулась, а как-то заворочалась, наверное, во сне, перевернулась и этот сон пропал. Удивительно, что утром я проснулась и помнила его, очень редко запоминаю.

#2831 2024-07-30 14:17:50

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Уже второй раз за недолгое время снятся черви. В первом сне они ползали по мне и заползали в рот, а во втором - мне их клали в глаза. Чот странно это  :think:

:bu: Какой ужас.

#2832 2024-07-30 21:16:10

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я посреди ночи выхожу с работы. В реале у меня там довольно криповая дорога, мимо заброшенных гаражей. А во сне этих гаражей не было, но была какая-то насыпь. И я на неё забираюсь, включаю фонарь (а у меня с собой был фонарь, который светил очень ярко и освещал пространство далеко впереди) и вижу, что в конце этой насыпи стоят какие-то то ли люди, то ли НЁХи. Но даже если и люди - какого хера они забыли ночью на этой дороге, которая и днём-то довольно безлюдна?
И что-то меня они напугали, особенно, когда я увидел, что они двинулись в мою сторону. И я побежал обратно на работу, но почему-то не в офис, а решил спрятаться в будке у охранника  :smoke:

Отредактировано (2024-07-30 21:16:37)

#2833 2024-07-31 10:57:50

Анон

Re: Снов тред!

Смог наконец-то избежать во сне гомосексуальных (мне снятся только такие) домогательств, которые достаточно часто снятся. Просто ушел от персонажей, а не проснулся в ужасе и расстройстве как обычно, и с последующей бессонницей. Дальше сон был приятным.

#2834 2024-07-31 12:07:05

Анон

Re: Снов тред!

Анон во сне ехал на машине и думал: вот что я делаю, у меня же нет прав! И ПДД я почти не знаю. И Знаки дорожные тоже! Анон слез с коня (вышел из машины), взял и повел её рукой, как лисапет, одной левой.

#2835 2024-08-04 14:56:34

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня приснилось, что звонят с номера 300, монитор покраснел и написано "не берите трубку, вас хотят убить" пытался сбросить звонок, а он никак не сбрасывался, пришлось вытащить аккумулятор из смартфона, и тут проснулся.
Решил погуглить, есть ли тел.номер триста и...Это оказался номер Центробанка :lol: , но звонить как бы с него вроде могут только мошенники.

#2836 2024-08-04 15:22:35

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что ем вареную колбасу. Прикол в том, что в жизни я ее не ем и не люблю, только с большой голодухи могу. Во сне тоже ел и негодовал, что приходится такое есть.

#2837 2024-08-05 07:35:37

Анон

Re: Снов тред!

Я куда-то спешил. Во сне улицы города, где я живу, немного похожи на реальные. Но реальный город всё же другой. И вот там, во сне, есть улица, где я часто жду автобуса, и он всегда идёт с парадоксами и опозданиями. Чтобы поехать в эту сторону, надо сесть на автобус, который идёт в противоположную сторону.

Я как-то доехал до площади между старыми и новыми домами, вышел и пошел в нужное место. А по дороге увидел и услышал птичек. Подошёл - там дерево вплотную к глухой стене, ветки мощные, крепкие прямо на крыше. И все это - отличное поселение для птиц. Там были воробьи, но кроме них много совсем других, в жизни я не знаю их. Одна очень нежная серо-белая, пышные пёрышки, клюв почти белый. У другой розовая шея и бока. Они щебетали и жили своей птичьей жизнью, покосились на анона, но никто не улетел. Я посмотрел и пошел своей дорогой, дальше было много всего, но я забыл.

#2838 2024-08-10 11:31:08

Анон

Re: Снов тред!

Одного не пойму, почему мне опять снился этот известный чел из телека, когда в жизни он мне не интересен и особо привлекательным не нахожу. А во сне каждый раз какие-то околоромантические вайбы.  :smoke:

#2839 2024-08-10 19:52:07

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что любимая группа проводит конкурс и выбирает человечка, который бы спел с ними на сцене (надо было то ли демку с вокалом записать, то ли просто фотку еблища скинуть). И выбрали анона. Всё бы ничего, если б не 2 обстоятельства: 1) анон нихуя не умеет петь; 2) вся группа - это прям мужицкие мужики, исполняющие мужицкие песни, а анон скромная тян 30+ лвл  :lol:

#2840 2024-08-15 00:37:35

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что любимый боксер, абсолютный чемпион, лег в нокаут в каком-то проходном бою на родине.
Проснулся в панике, долго не мог понять, правда или нет. Загуглил, отлегло! Ближайший бой в сентябре, противник не страшный.

#2841 2024-08-16 11:05:23

Анон

Re: Снов тред!

Попросила добросить до города соседей. Почему то это был Хабенский за рулем и еще какая-то пожилая пара. Ехали через осенний лес по асфальту. Он курил. Потом вроде бы внял просьбе и открыл еще одно окно в машине и стало лучше проветривать. Они высматривали птиц и потому машину подтормаживали. В какой-то момент я поняла, что мы все едем и едем, и я хрен знает где и как отсюда выбираться не знаю, а они везут меня и словно забыли, что я с ними. Решила скажу спасибо, что довезли, когда довезут вообще до города.
Что-то было там еще, от чего я начала запоминать сон, ключевые точки про себя проговаривать, но какую-то мелочь из середины забыла.
Мы ехали все осенним лысым, или с мокрыми желто оранжевыми листьями лесом, сворачивали все между сетчатых ограждений, по асфальту то туда то сюда, плутали.
В конце концов мы где-то остановились, я решила пройти напрямик какой-то сетчатый забор просто ногами утоптав, Хабенский отправился со мной и проводил меня к могиле без имени для какого-то бывшего божества, и рассказал, что оно перешло на светлую сторону, и тут то его и предали и уничтожили.

#2842 2024-08-18 14:15:21

Анон

Re: Снов тред!

Мать меня потащила на корабль, капитан которого охотится на морского монстра, где-то вблизи Индии. Стало сразу понятно что он будет охотится на монстра приманивая его пассажирами, но делает он это по списку, а я с мамой далеко не первые. Она надеялась глянянуть на монстра и втихоря свалить. Я каким-то образом потерялась и зашла в какой-то дом, а там тот самый монстр, он оказался куда меньше и напоминал тиранозавра качка с большими передними лапами. Я хотела его сфоткать, но испугалась что он заметит. Оказалось что список дошёл до меня и какие-то люди захотели меня принести в жертву, я стала убегать и от монстра и от людей. Забежала в комнату а там стоит несколько бутылок с водой, я начала типо смищно и умилительно пить из бутылки, люди развеселились и передумали меня приносить в жертву. Но я заметила что монстр не передумал меня жрать, поэтому я попыталась тихо сбежать, захватила портфель и сменку, монстр бежит за мной и тут зазвонил будильник

Отредактировано (2024-08-18 14:16:14)

#2843 2024-08-21 00:00:16

Анон

Re: Снов тред!

Мне регулярно снятся наводнения, причем я научился связывать такие сны со стрессом, но почему именно наводнение остаётся для меня большим вопросом, не замечал за собой особого страха перед ним, который бы отличал его от других стихийных бедствий

#2844 2024-08-21 13:55:22

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что в ириске, которую я съел на ночь, 22к калорий. Да, я на диете.

#2845 2024-08-21 18:26:27

Анон

Re: Снов тред!

Снилась гроза с молниями, они влетали в квартиру и взрывались опционально везде. Пахло горелым, лампочки все вылетали и бились, одна упала за шиворот, горячая как пиздец, я в панике выкинул ее подальше. Розетки искрили, гром гремел, потом книги вдруг занялись пламенем, я его гасил, набрасывая одеяло. Ковер тлел, я его затаптывал.
В итоге все закончилось и оказалось, что вообще уже зима и снег тает. Сапоги промокли, я их снял и пошел босиком, без носков даже. Было не холодно, только встречные смотрели с изумлением. Тяжело только было перепрыгивать через высоченные скалы, приземляясь на босые ступни - они скользили.
А шел я встретиться со снейповатым актером Максимом Дахненко, и потом мы вместе искали нужное авто, кликая брелок электронный. Наконец одна машина отозвалась - это была смешная старинная, сделанная в виде огромной жабы с оборками и воланчиками зеленая машинка. Мы поудивлялись, сели и уехали в закат.

Отредактировано (2024-08-21 18:27:17)

#2846 2024-08-25 15:26:30

Анон

Re: Снов тред!

Мы с одноклассницей вышли из школы и увидели двух чуваков, дёшево продающих коробки конфет. Купили по одной, потом я себе ещё одну, и вместе ещё маленькую съесть напополам. Пришли к однокласснице домой, и там она начала их мерить линейкой. На коробках был указан не вес конфет, а размер коробок). Я просто помню, какие они были красивые, разные, от них шел разный аромат, и таких я в реальности не видел.

#2847 2024-08-26 17:15:23

Анон

Re: Снов тред!

Моя одногрупница с которой я не в ладах, копается в моем телефоне, то-ли я её попросила с чем-то помочь, то-ли ей что-то нужно. Она зашла в галерею а там много фандомных артов, и ещё немного порнухи с фурри кроликами(если что, то такого у меня на самом деле нет). Я побоялась что она расскажет об этом моей маме, я сказала что всё удалю, а она такая "да, всё удаляй". Я удалила половину, но после этого хотела восстановить, но она что-то сделала с телефоном и я не смогла восстановить изображения. Начала думать чтобы сделать скриншоты а потом обрезать не нужное

#2848 2024-08-30 12:06:18

Анон

Re: Снов тред!

Были мы в каком-то захолустье-средневековье, и один из друзей вдруг решил подарить мне цветы, аж целые розы. Вытащил из рубахи натуральный длиннющий темный веник с сухими листьями, зато мелкие темные розочки на кончиках были по своему симпатичными. Правда со шмелем, от чего наш третий друг прямо там едва не скончался от ужаса - он аллергик.

#2849 2024-08-31 10:00:15

Анон

Re: Снов тред!

Пью антибиотики такие, от которых сны ацкие. Вот последний.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-31 10:08:34)

#2850 2024-09-01 19:19:37

Анон

Re: Снов тред!

Вчерашний анон с антибиотиками

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-01 19:20:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума