Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2801 2024-06-17 20:51:45

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Снился длинный сон про какие-то дрязги в шоу-бизнесе и ссоры актеров, а потом я иду мимо метро, а там поет уличный певец с оперным голосом. Поет якобы песню "Дубинушка", и там есть такие слова:
"Эй, Дубинушка, охнем,
За Россию подохнем"

Вроде такого варианта на самом деле нет)

немедленно оформляй авторские права)

#2802 2024-06-17 20:52:41

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Я сегодня во сне отправлял паука в заварочном чайнике почтой

интересно, запрещено ли это в реальности

#2803 2024-06-18 04:15:58

Анон

Re: Снов тред!

Я погуглил. Скорее да, чем нет, хотя, возможно, неядовитых пауков внутри страны можно?..

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-18 04:16:11)

#2804 2024-06-23 10:17:58

Анон

Re: Снов тред!

Какой-то бред снился.
Сначала я узнал, что одна знакомая решила избавиться от кошки и для этого просто оставила её в трамвае. И я бегал искал эту кошку, оказалось, что её высадили на конечной возле моего дома. Забрал, хотя четвёртая кошка мне вот совсем ни к чему.
Потом пришёл с этой кошкой домой, а в коридоре всякие вещи стоят, словно кто-то переезжать собирается. Оказалось, что мама рещила уйти из дома, вроде с папой поругалась. Папы во сне не было, вроде на работе он был. Никакие мои убеждения на маму не действовали. Даже когда я говорил, что если она уйдёт - я из окна выпрыгну, она сказала: "Твои проблемы". (Короче, полный ООС моей реальной мамы).
А, да, самое главное: в реале родителей уже давно нет в живых, папы 11 лет, мамы 3 года, так что что это за херня такая была, я не понял, но явно не последствия каких-то реальных событий  :dontknow:

#2805 2024-06-27 03:44:27

Анон

Re: Снов тред!

Не далее как вчера приснилось аж два крутых сна за одну ночь, которые ещё и запомнить получилось:

Лазаем в неположенные места недоукомплектованным составом
Warframe, сентиенты против бывших бойфрендов

Отредактировано (2024-06-27 03:47:14)

#2806 2024-06-27 07:39:43

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Какой-то бред снился.
Сначала я узнал, что одна знакомая решила избавиться от кошки и для этого просто оставила её в трамвае. И я бегал искал эту кошку, оказалось, что её высадили на конечной возле моего дома. Забрал, хотя четвёртая кошка мне вот совсем ни к чему.
Потом пришёл с этой кошкой домой, а в коридоре всякие вещи стоят, словно кто-то переезжать собирается. Оказалось, что мама рещила уйти из дома, вроде с папой поругалась. Папы во сне не было, вроде на работе он был. Никакие мои убеждения на маму не действовали. Даже когда я говорил, что если она уйдёт - я из окна выпрыгну, она сказала: "Твои проблемы". (Короче, полный ООС моей реальной мамы).
А, да, самое главное: в реале родителей уже давно нет в живых, папы 11 лет, мамы 3 года, так что что это за херня такая была, я не понял, но явно не последствия каких-то реальных событий  :dontknow:

Какие-то проблемы, о одних предупреждение тебе от родителей, и вероятно, они связаны со знакомой (которая отдала кошку во сне), реальная знакомая или это иносказательно про кого-то другого, ты должен сам подумать и догадаться. По сну, какие-то неприятности знакомая с  себя сбросила, а к тебе они придут. Тебя предупреждают открытым текстом твое подсознание и приснившиеся мама и папа.

#2807 2024-07-04 07:19:01

Анон

Re: Снов тред!

Вчера умер мой знакомый, я наревелась и легла спать. Снились мне его похороны - сначала он живой, в толпе людей. Затем сами похороны - огромная толпа цыган, в пёстрой одежде, всё переливалось и звенело. Я пыталась утешить его маму (в реальности я её ни разу не видела и не знакома с ней), но получалось у меня плохо, слова не шли, просто обнимала эту женщину.
Затем сон плавно перешёл в новую локацию - словно я только-только собираюсь на его похороны. Сижу перед зеркалом, и понимаю, что у меня сгнил зуб. Сначала вычищаю какую-то субстанцию из зуба (по ощущениям - пластилин), а затем вынимаю остатки зуба пальцами. Крови нет, не больно.
Проснулась с тяжёлым чувством и дурной головой.

#2808 2024-07-12 07:45:24

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснилось, что у меня появился личный фанат. Оказывается, это весьма неприятно и неудобно.

Отредактировано (2024-07-12 07:45:37)

#2809 2024-07-12 11:45:24

Анон

Re: Снов тред!

Ведьма каким то образом вернулась и искала свое прежнее тело.

А ещё была книга, где лежали в кучу всякие карты таро, магические псевдо заклинания, и что-то такое. От чего эта книга натурально ожила и стала гримуаром.

#2810 2024-07-12 12:56:40

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

По сну, какие-то неприятности знакомая с  себя сбросила, а к тебе они придут

Это вряд ли. От этой знакомой мне уже хватило говна, после чего я перестал с ней общаться  :heh:

#2811 2024-07-13 15:16:47

Анон

Re: Снов тред!

Какое-то днище приснилось. Муж на меня огрызнулся. а я забила его насмерть молотком и скрывалась от правосудия.  :smoke:
В реале в семье все ок. Когда проснулась, дико обрадовалась, что благоверный рядом похрапывает. Но весь день мерзкое ощущение от сна не покидает.

#2812 2024-07-13 15:24:57

Анон

Re: Снов тред!

Анон, много лет назад будучи студентом, искал внимания и дружбы одного человека, но не сложилось. В то время мне приснилось, что мы с ним в кубики играем, сидя на ковре. Потом жизнь нас развела. Сейчас анон нашел его страницу, оказалось, он с семьей уезжает в другой город. И вот анону на д6ях приснилось, что мы с ним и его студенческой компанией гуляем по городу, приветливо общаемся. Попрощались так, в общем, во сне.
Еще со мной в детстве во сне на прощание погулял дед. Он перед смертью был парализован, но говорил анону, что выздоровет и тогда обязательно пойдем гулять. В конце прогулки во сне он просто исчез и никогда мне больше не снился.

#2813 2024-07-13 21:48:03

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я перечислила кому-то качества своего идеального мужика, причем такие, типа - быть эмпатичным, стараться ради семьи и тд. И даже кого-то из своих знакомых приметила на эту роль. И вообще могла б ему пятерых родить, если б не здоровье. А теперь сижу печалюсь, где он, этот идеальный  :sadcat:

#2814 2024-07-14 07:10:25

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что ко мне на балкон залетел голубь. Балкон у меня застеклен, окна были открыты, но затянуты москитками. Я выглядываю на балкон и не понимаю, как он туда попал, москитки ведь целые. Голубь забился в коробку, видно, что напуган. Я решила его покормить, насыпала семечек в тарелку и аккуратно выставила на балкон, закрыла дверь. Дверь у меня стеклянная полностью, закрыла, чтобы мои кошки его не сожрали. Одна из кошек сидела под дверью и охотилась на этого голубя.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-14 07:24:01)

#2815 2024-07-15 08:31:47

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснилось, что какой-то мужик не заплатил мне за работу (за какую - не уточняется), я начала с ним ругаться, а он в ответ превратился в подушку и напал на меня. В итоге мне пришлось драться с ним за свои деньги.
Я победила, конечно, что мне подушка сделает

#2816 2024-07-15 10:53:58

Анон

Re: Снов тред!

Две ночи подряд снилось, что я еду с кошками на поезде. Причём, выглядело это как один сон, который разделился на две ночи. Вот как это вообще?
А до этого тоже был сон с поездом, только я уже не ехал на нём, а пришёл покупать продукты. Да, просто на станцию приезжал поезд, а у него в вагонах были магазины.

#2817 2024-07-15 13:44:51

Анон

Re: Снов тред!

Бурый медведь делал мне искусственное дыхание  :smoke: Я его увидела, грохнулась в обморок, а он похоже испугался этого больше чем я

#2818 2024-07-15 14:12:21

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я извиняюсь перед бывшей подругой, что была таким хреновым другом.

#2819 2024-07-16 00:42:31

Анон

Re: Снов тред!

Анону  приснился сон про то,как. он ехал с дачи в автобусе домой

Скрытый текст

Сон сулит болезни. И вот я мучаюсь головной болью три дня.

#2820 2024-07-16 00:54:06

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Сбоку услышал разговор про себя: она здесь всегда так ездит

Что-то вдруг накурилась параллельная вселенная, в которую мы попадаем во сне и про существование которой забываем с пробуждением. И вот, живут себе обычные люди и терпят каждый день в автобусе эту странную голую тётеньку =D

#2821 2024-07-22 11:41:03

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что на поминках, но это не поминки, это чья-то кошка пока хозяйка(моя подруга) в больнице. И кошка напоминает об хозяйке, но при этом это литературная история, о которой я консультирую писателя, который это все переживает.  :facepalm:

#2822 2024-07-24 11:09:50

Анон

Re: Снов тред!

Снилось. Что какой-то тихий недоджедай жил себе возле каких-то прокаженных отщепенцев в глубинах города. Кого-то похитили, он схватил одного из сообщников работорговцев и уже отправлялся расследовать, но столкнулся с настоящими джедаями и ему пришлось объясняться, вести их на место преступление к своим соседям.
И тут ютуб заглючил, это оказался отрывок серии, я никак не мог найти какая это серия и проснулся.
Так обидно.

#2823 2024-07-27 15:55:22

Анон

Re: Снов тред!

Приснилась какая-то дичь где всеумерли. Как проснулась многое забыла что было во сне, но приблизительно было так - гг, девка, бабка и её сын. Бабка и сын пытались убить девку, не помню почему, вроде они винили её в смерти своей родственницы, но не ясно действительно ли девка виновата. Помню сцену драки девки и сына, я её видела от лица девки, похоже оба погибли, бабка тоже. Гг который вроде на самом деле виновен в смерти дочери бабки убежал. Он очень ловко перепрыгивал через заборы и прочие ограды, у него была тульпа(а может две) которая выглядела как нарисованная женщина с не реалистично большой грудью. Тульпа тоже перепрыгала заборы, но в одном застряла из-за своей сиськи, Гг остановился и тут ему в голову выстрелил бандюган которому он задолжал денег

#2824 2024-07-27 21:22:46

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что я опять должен учиться в какой-то школе и мне нужно узнать расписание уроков. А оно висит на третьем этаже. А чтобы попасть на третий этаж, нужно лезть со второго по приставной лестнице. А эта лестница постоянно рвётся свалиться и я её удерживаю ногами, руками цепляясь за край площадки третьего этажа  :affraid:

Ранее снилось, что я пришёл на концерт "Уральских пельменей", но при этом попал под дождь и вымок до нитки. И тогда я просто решил спиздить рубашку у кого-нибудь из "пельменей" и переодеться. Ну и спиздил. И в итоге сидел в этой рубашке в туалете, а "пельмени" бегали и искали меня  :lol:

#2825 2024-07-27 21:25:14

Анон

Re: Снов тред!

Мне снилось по ГП какая-то крипота про Волдеморта и Поттера и последнюю битву в Хогвартсе. Проснулся обалдевший от вывертов сознания.  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума