Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2776 2024-04-23 15:05:45

Анон

Re: Снов тред!

Вчера вечером резала сирень для попугаев, сунула им в клетку цветок, ночью приснилось, что поворачиваю голову, а сирень выросла из пола больше чем в палисаднике, и клетки с птицами на ветвях, много.

Отредактировано (2024-04-23 15:06:14)

#2777 2024-04-25 11:37:46

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня приснилось, что у меня есть девушка с внешностью Билли Пайпер, и у нас типа все серьезно, она такая говорит "вот сейчас поедем в магазин, купим новый пылесос, а потом на дачу, надо уже грядки копать..."
Я сидел и думал - ебать, без меня меня женили, я ж даже отношений не хотел, за што мне это всё, атпустити...
Проснулся, вообще не понял - чо к чему, я даже Доктора Кто смотрел сто лет назад, откуда в моей голове Билли Пайпер, она мне даже не нравится  :lol:

#2778 2024-04-25 12:23:13

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

откуда в моей голове Билли Пайпер, она мне даже не нравится  :lol:

Докта через тебя к нам пробился из того мира: "Я на такое не договаривался! Спасите меня отсюдова к далекам и Масте!"

#2779 2024-05-01 07:43:53

Анон

Re: Снов тред!

Посмотрел кино во сне, выкинул половину мелочей, но все равно вышла простынища.
Про гоблинов.

Скрытый текст

#2780 2024-05-01 10:16:31

Анон

Re: Снов тред!

Анону впервые в сознательной жизни приснились испражнения, анон в печали и афиге от противоречивости сонников.  :lol:

#2781 2024-05-02 04:52:12

Анон

Re: Снов тред!

Анону снилось, что сегодня пятница, и я пытался понять ГДЕ ЧЕТВЕРГ? Что я делал целый день, что не запомнил его? А на тренировку я сходил? А что я ел? Я вообще ел?

#2782 2024-05-02 20:15:03

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что я где-то учусь, но не помню где и не помню когда последний раз ходил на пары или открывал учебник. Проверочная работа. И тут мне одногруппница предложила помочь. Достала книгу по которой будет экзамен и обещала все подсказать. Я пролистал книгу - это сборник древнегреческих мифов и подобных коротких историй, не больше странички и обрадовался - мифы короткие, если попадутся я быстро скатаю о чем там в мифе было. Начинаю отвечать на вопросы и понимаю что-то не то. Оказывается нужно определить по описанию в истории чем болели персонажи и от чего умирали.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума