Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2726 2024-03-09 10:11:57

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Там был мой умерший родитель, все мои коты, ушедшие на радугу

Все покойники снятся к перемене погоды.

#2727 2024-03-17 08:41:27

Анон

Re: Снов тред!

Блядь, мне такой пиздос приснился  :smoke:
Короче, снится, что один из моих любимых музыкантов принимает участие в каком-то конкурсе типа Евровидения. И я в соцсетях отслеживаю инфу, когда он там должен выйти. А мама это по телевизору смотрит и мне говорит, чтобы я ей тоже сказал, мол, тоже послушать хочет. И я ищу, ищу, думаю, вдруг пропустил уже? И тут натыкаюсь на сообщение, что он в конкурсе не участвует, по состоянию здоровья снят. Я бегу на оф. сайт его группы и вижу там новость, что он вот буквально только что умер  :bu:
Проснулся и сижу с таким вот лицом  :smoke:
По моим личным приметам, музыканты мне обычно снятся к чему-то хорошему. Но вот такая херня снится впервые. Обычно самое неприятное, связанное с музыкатами, что мне снилось - это что я на концерт опоздал или его отменили. И то, там обычно всё хорошо заканчивалось, типа "а потом я попал в какой-то маленький клуб, а они там/зато я встретил их на улице" и т.д.
Не знаю, как на это реагировать, блин.

#2728 2024-03-17 08:43:28

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что я ездил покупать книгу, конкретный том из собрания сочинений Пушкина, в букинистический магазин, и продавцом там была Екатерина Шульман.

#2729 2024-03-17 08:58:24

Анон

Re: Снов тред!

Напомнило один сон, в котором я с одной знакомой из твиттера ходила на автограф-сессию к Акунину и ей он книгу подписал, а мне нет, потому что я уродина  :sadcat:

#2730 2024-03-17 09:45:10

Анон

Re: Снов тред!

Продолжают сниться несуществующие локации в моем городе. Пятый день подряд с каким-то приятелем, которого у меня в реальности нет, гуляем по городу, сегодня обнаружили улицу с парадными сталинками, вчера поднимались на смотровую площадку и рассматривали панораму с небоскребами и неоном, позавчера шароебились по улице с античными постройками, до этого была еще одна улица со сталинками. Все такое красивое  =D

#2731 2024-03-17 16:28:24

Анон

Re: Снов тред!

Мне очень редко снятся сны, так что простите восторг неофита, но сегодня снилась моя комната и одна выглядела давно заброшенной, аквариум наполовину испарился (а там 40 литров). Интересно было бы еще раз там побывать, буду пробовать в осознанные сны.

#2732 2024-03-19 20:08:19

Анон

Re: Снов тред!

Продолжаю считать, что осознанных снов не бывает)
У меня так никогда. Даже не представляю, как это.

#2733 2024-03-20 04:44:43

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я Астарион и должен понести наказание за то, что клиент не заплатил.

#2734 2024-03-20 11:39:50

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Блядь, мне такой пиздос приснился  :smoke:
Короче, снится, что один из моих любимых музыкантов ....только что умер  :bu:
Проснулся и сижу с таким вот лицом  :smoke:

По народным приметам такой человек будет долгожителем. Сразу скажу, я ее проверила, у нас примета сбылась.

Отредактировано (2024-03-20 11:40:05)

#2735 2024-03-20 23:14:43

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

По народным приметам такой человек будет долгожителем

Я не верю во всякие народные приметы и сонники.
У меня свои есть  ;D
Я обычно ориентируюсь на ощущения. Сон приятный - значит, к чему-то хорошему. Неприятный - к плохому. Ну и ещё есть просто всратые сны, которые ни к чему. Этот, вроде, как раз таким оказался. По крайней мере, пока ничего плохого не произошло.

#2736 2024-03-20 23:55:03

Анон

Re: Снов тред!

А что значит "всратые"?

#2737 2024-03-20 23:56:24

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А что значит "всратые"?

Плохие и глупые.

#2738 2024-03-20 23:59:08

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А что значит "всратые"?

Стрёмные, после которых просыпаешься с ощущением "ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВАЩЕ БЫЛО?  :shock: "
Типа конца света в виде выключающегося телевизора, вместе с которым выключается ВСЁ или вылезающего из-под стола на работе медведя

#2739 2024-03-21 10:13:03

Анон

Re: Снов тред!

Постоянно снится какая то хрень, связанная с тк. Какие то взрывы, бомбежка, сегодня приснилось, что в комнату залетел дрон, я его быстро выкинул в окно и там он взорвался. Я даже новости не смотрю, ну пачиму  :creepy:

#2740 2024-03-24 11:00:00

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

в комнату залетел дрон, я его быстро выкинул в окно и там он взорвался.

Мне как-то приснилось, что ко мне в окно залетел самолёт Ан2, а потом оказалось, что это тот самый пропавший в 2012 году. На момент сна, вроде, ещё не нашли его.

А сегодня снилось, что я почему-то живу в частном доме возле жд станции, что недалеко от моей работы. И вот, на этой станции остановился грузовой состав, а в последнем вагоне были собаки. Причём, их просто там везли, даже никакой сеткой не огородив.
И за мной увязался огромный алабай, который почему-то решил, что теперь он будет жить со мной. Я не хотел его пускать в дом, но он просто выламывал двери (они почему-то нормально не закрывались) и шёл сразу на кровать. На кошек, к счастью, внимания не обращал, хотя одну чуть не придавил, когда на кровать плюхался.
Я решил пойти назад на станцию, решив, что на том вагоне с собаками должен быть указан телефон перевозчика какого-нибудь. Оказалось, что по станции уже бегает девушка и собирает разбежавшихся собак. Алабая моего тоже забрала, взяла на поводок и пошла привязывать в вагоне  :dontknow:

Отредактировано (2024-03-24 11:00:14)

#2741 2024-03-24 12:16:11

Анон

Re: Снов тред!

Анон во сне общался с Прекрасным (наверное) Принцем. Мы тусили на лавочке в саду, анон приходил на встречу с блокнотиком и терзал принца своими дурацкими вопросами. Типа "как пропатчить kde2 под freebsd", "а если слон на кита залезет - кто кого переборет", "какого цвета Нептун" и т.д. И он отвечал!
Кажется, я наконец-то понял, что ищу в идеальном мужчине  :lol:

#2742 2024-03-24 12:28:57

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, у вас бывает такое, вы путаете сны и реальность?
Обычно я вижу очень нереалистичные, фантатические сны, которые сложно принять за реальные воспоминания. Но иногда в них встречаются такие обыденные вещи, которые могли случится и в жизни. Недавно приснилось, будто моя подруга, давно уехавшая за границу, написала в инсте пост про развод с мужем и решение вернуться в Россию. Это выглядело так реально, что я даже сегодня зашла к ней в акк убедиться, что она ничего такого не писала.
Или более фантастические моменты иногда воспринимаются как что-то, прочитанное в книге - и я потом не могу вспомнить, что это была за книга такая.
Не знаю даже с кем ирл это обсудить, звучит, как шизуха полная.

#2743 2024-03-24 12:33:59

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, у вас бывает такое, вы путаете сны и реальность?

Да. Могу перед сном, засыпая, вспоминать школьные годы, и там, естественно, я маленький, все ровесники. Непроизвольное воспоминание во сне, не фантастика.

#2744 2024-03-24 12:38:18

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Аноны, у вас бывает такое, вы путаете сны и реальность?

Нет. Если мне что-то снится, то это с реальностью не перепутаешь

#2745 2024-03-26 07:45:30

Анон

Re: Снов тред!

Боже, снилась такая дичь, что проснулся на комке простыней.
Короче, приснилось, что ко мне в квартиру ломятся разумные зомби. Причем, я сижу в ванне, потому что входная дверь типа советской, из тонкого дерева и ДСП, ее они быстро проламывают, а в ванной я прикрутил цепочки, натянул веревки, чтобы дверь держать и все такое. И вот они ломятся, дверь приоткрыта на ладонь, я их вижу и они видят меня, меня защищают только эти самопальные цепочки с веревочками, а из двери потихоньку вылезают гвоздики и прочие крепежи, она начинает открываться все шире, ходить все свободнее. Еще сами зомбаки изувеченные, воняющие, разлагающиеся, но осмысленно запугивают, издеваются.

Соседи начали шуметь, разбудили, не досмотрел. Капец страшно было. Особенно это ощущение безысходности.

#2746 2024-03-26 08:38:38

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что я участвую в каком-то школьном соревновании, и в конце в качестве особо сложного задания мне нужно было собрать свою мать как конструктор лего из внутренностей и частей тела.

#2747 2024-03-30 13:58:21

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснился забавный сон, главное, ни с чего! И не смотрел и не читал подобного!

Скрытый текст

#2748 2024-04-06 13:13:14

Анон

Re: Снов тред!

Дождь, я спал днём, и проснулся оттого, что мне снился белый медвежонок! Он очень мил, и как было жаль, что это не реальность!

#2749 2024-04-07 17:39:00

Анон

Re: Снов тред!

Приснился милый, но странный сон. Как будто я знакомлюсь с парнем, почему-то сразу говорю ему, что хочу растить ребёнка в однополом браке (что правда, я просто не могу вспомнить, как об этом зашла речь), парень в ответ шёпотом признаётся мне, что он гей, и мы тут же становимся хорошими друзьями.

#2750 2024-04-08 19:57:39

Анон

Re: Снов тред!

Кто-то невидимый с большой силой впечатал анона лицом в стену. Зато война была окончена в момент, что и японцам сослужило службу (с) каскадные сны прервались раньше, чем я начал паниковать и истерично вытягивать себя в реал. Больно от удара не было, проснулся легко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума