Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2701 2024-01-29 23:07:50

Анон

Re: Снов тред!

У меня во снах часто фигурируют одни и те же места в моём городе, которых в реальности нет.
Например, мост через реку. Он почему-то находится в районе, где река не протекает. И на берегу стоит какой-то то ли театр, то ли музей. И есть дома с башенками. Часто это место снится.
Или озеро недалеко от дома. Тут всё ещё заковыристей. В реальности озеро там реально есть, и лес около него есть. Вот только выглядят они по-другому. В озере нет островов, там не водятся черепахи и прочие, нетипичные для наших краёв животные. В лесу нет каких-то то ли лестниц, то ли скал (?) на которых растут ягоды.
Как-то так.

#2702 2024-02-06 18:57:33

Анон

Re: Снов тред!

Постоянно снится одно и то же: что я изменяю своему партнеру. Причем чаще сон не графичный, а содержит картинку постфактум, где я сижу, плачу и думаю "Я идиот, как же теперь ему смотреть в глаза". В жизни меня все устраивает, есть отдельные загоны из прошлых абьюзивных отношений (там уже мне изменяли, у меня на глазах), но все-таки не до такой степени, чтобы толковать эти сны как желание реально изменить. Каждый раз, когда просыпаюсь, херово, еще в основном снятся друзья-знакомые, с кем я еще до партнера дружил и переспать никогда не хотел. Прям себя виноватым чувствую, как будто это все в реале

#2703 2024-02-07 19:38:39

Анон

Re: Снов тред!

Трижды снились игры. Как будто я вот прям играю, с интерфейсом там и прочим. Хотя я даже не то чтоб геймер.
Последняя была сильно в духе игр Chilla's art, с зернистым графонием и голосом на фоне, который говорил что-то на японском (я видел русские сабы, лол).

Скрытый текст

#2704 2024-02-14 11:19:08

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я приехал в город в соседней области (никогда там на самом деле не был да и как-то не интересовался), а там красиво так, река, горы.
Проснулся, полез гуглить фотки этого города - блин, реально очень похоже на то, что снилось (повторюсь, вообще никогда не интересовался и никаких фотографий раньше не видел).
Теперь вот думаю, может, съездить туда летом?  ;D

#2705 2024-02-15 07:57:46

Анон

Re: Снов тред!

Лето, обшарпанный деревянный старый стол, комната с открытым окном. Приснилось, что на каких-то посиделках анона и ещё пару знакомых познакомила общая подруга с девушкой. Она принесла с собой пирожок, и пока она и подруга отошли, мы этот пирожок у нее сожрали в попытках разобраться с чем он. Короче неопределенно молодые кобылы ведут себя́ как дуры. Только это был какой-то летний день, все такое устаревшее вокруг, и год это был, почему-то мне решилось вроде 1928-1938. Пирожок был вкусный и сначала оцененая аноном девушка как "это кто ещё?", сразу сошла за нормального человека.
Вернулась девушка и анон как самый считавший себя адекватным, извинился, повинился и спросил рецепт. Рецепт дали, каждый себе записал и началось общение. Анон не мог чего-то погуглить, потому, что смартфон то работал, но в те годы ж не было ни Гугла ни интернета. Началось общение и было ещё много посиделок. Мы жили типо в каком-то квартирном доме и девушка не могла подняться выше какого-то этажа, было не очень удобно, но что ж. Ходили к ней на этаж. А потом она умерла и стала призраком и оказалось, она не могла подняться из-за того, что нельзя было подняться выше этажа который относился выше ее жизни. Что-то вроде того, что этажи это какой-то промежуток времени. Мы могли ходить ниже, и ходили к ней аж в ее 1938, а она выше какого-то нет. Девушка призрак обиделась, что она не может к нам подняться.

#2706 2024-02-15 18:45:00

Анон

Re: Снов тред!

Анон с 1938, какой интересный сон!

#2707 2024-02-18 16:06:57

Анон

Re: Снов тред!

У анона нет прав и наверное не будет никогда, управлять могу только велосипедом, пробовал как-то мопед, но не долго, боюсь ездить там где другие машины и люди ходят, предпочитаю на велике кататься только в безлюдных местах. Так вот одно время снилось как вожу машину, причем это камаз с прицепом и ездить во сне могу только прямо. Поворачивать и тем более разворачиваться не умею и поэтому не могу вернуться назад. Последний сон я пересел на автобус, но не могу разобраться где тормоз, поэтому торможу только врезаясь во что-то. Придется гуглить какая из педалей тормоз, а то я себя знаю, еще не раз приснится этот автобус, нужно заранее подготовиться.

#2708 2024-02-18 21:04:55

Анон

Re: Снов тред!

Анон не так давно проснулся, уверенный, что накануне вечером умылся, расстелил постель и улёгся в нее, а сейчас утро. С удивлением обнаружил, что спал в одежде на диване. Ещё с большим удивлением обнаружил, что уже почти шесть вечера. Постепенно осознал, что по-прежнему "во вчера", а всё прочее мне приснилось.
Долго не мог прийти в себя, будто меня во времени назад перекинуло  :smoke:

#2709 2024-02-20 10:37:22

Анон

Re: Снов тред!

Всю ночь снилось, как покупал сладости, разнообразные, аппетитные, от одного взгляда жопа слипается.
В реале сладкого неохота.

#2710 2024-02-24 19:04:30

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

У меня во снах часто фигурируют одни и те же места в моём городе, которых в реальности нет.
Например, мост через реку. Он почему-то находится в районе, где река не протекает. И на берегу стоит какой-то то ли театр, то ли музей. И есть дома с башенками. Часто это место снится.

У меня тоже город трансформирован, во сне в нем хорошо ориентируюсь, знаю, где крепость с залом-амфитеатром, где сады, где дома, которых нет в реальности. Много раз собиралась составить карту, а потом - ну зачем? Я же там знаю, куда идти, когда туда попадаю.

#2711 2024-02-26 11:18:47

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня во снах часто фигурируют одни и те же места в моём городе, которых в реальности нет.

У меня тоже город трансформирован, во сне в нем хорошо ориентируюсь

Я с вами, аноны. Жалко, в последнее время мне этот город нечасто снится.
У меня еще и друзья в этом городе есть.

#2712 2024-02-26 21:12:16

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Постепенно осознал, что по-прежнему "во вчера", а всё прочее мне приснилось.

Ничего себе! Я знаю, каково это проспать долго и проснуться вечером — это само по себе дезориентирует, а тут на это еще узнать, что ты еще "во вчера"...

#2713 2024-02-27 20:25:56

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Жалко, в последнее время мне этот город нечасто снится.

Мне тоже стал сниться реже. И район, куда я попадаю, сменился, раньше чаще в центре, а сейчас ближе к вокзалу. Вероятно, это отражает жизненную ситуацию.

#2714 2024-02-28 03:39:56

Анон

Re: Снов тред!

Сейчас снилось, как мужской голос рассказывает о каком-то народе: " и приносили в дар змею". Живую. Кому? Зачем? Не знаю . Пошел дальше спать, может, скажут дальше ;)

#2715 2024-02-28 16:35:30

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

может, скажут дальше ;)

Расскажи, если узнаешь)

#2716 2024-03-02 09:14:24

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что анон пошел к платному неврологу с болью в спине. Невролог сказал это бывает, потом все же вправил больное место и пригласил несколько человек, что б мы могли вместе послушать лекцию прямо в ее кабинете о геополитической обстановке в мире.

Анон удивился ещё во сне.

#2717 2024-03-03 20:52:32

Анон

Re: Снов тред!

анон написал длиннейший сон и не сумел сохранить здесь набранный текст :sadcat:

#2718 2024-03-03 22:11:39

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

анон написал длиннейший сон и не сумел сохранить здесь набранный текст :sadcat:

:comfort:  это очень обидно, сочувствую

#2719 2024-03-05 07:35:26

Анон

Re: Снов тред!

Гадость.

Скрытый текст

А ещё снилось, что какие-то жрицы пытались выяснить собственно чего от них хочет их божество. И пытались доказать, что достойгы большего.

#2720 2024-03-05 10:53:07

Анон

Re: Снов тред!

Всего год работал в школе. С тех пор прошло 20 лет, но мне опять приснился жуткий кошмар, что я, за каким-то хреном, опять устроился в школу на работу и мне надо идти на урок.  :affraid:

#2721 2024-03-05 12:19:17

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что анон случайно попал на съемки очередного сезона лайвэкшена Ван Писа и романтически мутил там с Крокодайлом. К сериалу равнодушен, персонажа по артам знаю.

#2722 2024-03-07 04:52:40

Анон

Re: Снов тред!

Прямо вот только что снилось.
Ко мне в Екб проездом заглянула подруга из Новосиба. Вроде как поезд должен был стоять около часа, поэтому я зашёл к ней и мы решили анимеху посмотреть. Ну, сидим, смотрм. Потом оказалось, что поезд задерживается и его отгоняют на какой-то дальний путь. Причём, в процессе он едет через какой-то полуразваленный мост, прыгая (!) с одного пути на другой.
Ну, ладно, пофиг. Смотрим дальше.
А в какой-то момент я понимаю, что поезд уже бодро чешет в сторону Новосиба, меня почему-то никто не попросил на выход.
И я выхожу на какой-то маленькой станции, где стоянка 2 минуты. И мне надо 2 часа ждать поезд в обратную сторону. При этом на улице зима, а я почему-то одет почти что по-домашнему, с голыми ногами, только что сверху куртка накинута. Захожу в какой-то магазинчик на станции, решаю переждать там. Но там со мной начинают "знакомиться" какие-то местные пацанчики и я решаю снять номер в гостинице за 1000 р. (да, в этой жопе мира внезапно оказалась гостиница на станции, причём, в том же здании, что и магазинчик). И станция называлась как-то похоже на "Актюбинск", хотя географически он даже западнее Екб, а никак не между Екб и Новосибом, да и вообще в другой стране.

А потом (не могу точно сказать, это тот же сон был, или уже отдельный) приснилось, что я зашёл на холиварку и вижу, что там какого-то анона прямо распидорасило огромной гневной простынёй без ката в ответ на какое-то моё сообщение в одной из тем ТК. И в конце он прикрепил огромную, нет, ОГРОМНУЮ картинку с Шреком  :lol:
И я ему такой: "Спасибо за картинку, сохранил"  :lol:

#2723 2024-03-07 05:54:30

Анон

Re: Снов тред!

Ещё немного из коллекции снов (опять же, за разное время):

детективная история на Луне и демон (точнее, демоница)
Bloodborne в ~Саратове
Комиккон, Барон Суббота и резня
язычники в лесу, Elden Ring и опять резня

#2724 2024-03-07 09:34:20

Анон

Re: Снов тред!

После болезни анон вдруг вспомнил, что он же устраивался на работу и даже немного поработал, но совсем забыл, бьёт баклуши дома, и даже справки о болезни не имеет. Судорожно анон связался с работой, там вроде как не заметили. Зато все по работе учат какие-то формулы, анон кинулся судорожно учить, и понял, что вообще не понимает ничего, совсем.

#2725 2024-03-09 10:08:18

Анон

Re: Снов тред!

Ночью снился чудовищно реалистичный сон, я даже во сне думал, что я сплю, и пытался проснуться- щипал себя, бил по щекам, но не просыпался, и оставался там же. Там был мой умерший родитель, все мои коты, ушедшие на радугу, вроде и бабушка была (не лично, а как бы в соседней комнате) и квартира выглядела так, как 15 лет назад.
Родитель мне сказал "Лет через 10 встретимся". Без злорадства, просто, как факт. Я депрессивный анон, и мысль о том, чтоб откинуться через 10 лет, меня не напугала.

Отредактировано (2024-03-09 10:08:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума