Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2651 2023-12-10 02:35:55

Анон

Re: Снов тред!

приснилось, что сидим с друзьями, выпиваем, и вдруг они начинают указывать пальцами на мою голову и в ужасе кричать "О боже, ты что, заболела? Это чума? Это эбола? У тебя кожа слазит!". Я паникую, хватаюсь за голову, за зеркало, бегу к свету, чтобы рассмотреть, потом со злости кидаю в них зеркалом и ору "Бляди, это перхоть!"

кошмары мельчают =D

#2652 2023-12-10 09:23:14

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось сегодня сперва, что в одном из зубов большая черная дырка. А позже, уже под утро, что один зуб выпал, причем в формате, что я просыпаюсь, открываю рот, а у меня на языке зуб лежит, и в верхнем ряду на его месте пустота. И главное, так четко это помнится после пробуждения.
Я слегка суеверный, поэтому сразу полез в телефон, гуглить значения снов, и попалась мне статья формата "что означает сон про выпавший зуб в разных толкованиях". И там
- сонник такой-то: это к смерти близкого
- сонник другой-то: это к серьезным проблемам или переменам
- у мусульман: это к долголетию
- по Ванге: кого-то из ваших близких убьют
- Фрейд: кастрация! мастурбация! членчленчлен!

Я даже развеселился немного  :lol:

#2653 2023-12-10 16:29:19

Анон

Re: Снов тред!

Анон задремал днём и увидел совершенно охуительный сон, где он сначала участвовал в каком-то ритуале по освобождению мятежных душ с какой-то ведьмой (причём она разложила на полотне кости плюс-минус как им положено лежать по анатомии, а потом пришли враги, ритуал пришлось прервать, анон спешно собрал кости в тряпки, сгрёб и побежал прочь, периодически кладя их на землю, чтобы отстреляться от врагов), потом встретился с голодным эльфом, которого накормил грушей и морковкой, найденными в рюкзаке (там ещё нашёлся хлеб, но плесневелый), а потом они встретили ещё какого-то типа и пошли набирать воду из уличной колонки, но пока анон мыл бутылку и набирал воду, на улицу вышла ночная кобыла (огромная, криповая, нёх выше домов), и всем пришлось прятаться и затаиваться, потому что прятаться в дом было уже поздновато, но больше всего анону выносили мозг те факты, что он а) осознавал этот сон как длс к драгонэйдж инквизиция, б) почему-то был инквизитором-долийцем-мужиком, хотя его персональный канон - эльфийка-барышня, в) у анона был его рабочий рюкзак, тот самый, с застёжками и крошками на дне, и г) всё это происходило не в Тедасе, а почему-то в расово верном восточноевропейском городе :lol:

#2654 2023-12-12 02:02:55

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

что означает сон про выпавший зуб в разных толкованиях

На самом деле всё может быть намного проще: организм сигнализирует, что надо бы к стоматологу сходить  ;D

#2655 2023-12-12 21:59:13

Анон

Re: Снов тред!

Однажды приснились звонок будильника и сборы на работу, и так несколько раз подряд. В итоге настоящий будильник показался очередной частью сна, пришлось потом врать про опоздание из-за пробок.

#2656 2023-12-12 22:48:26

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

На самом деле всё может быть намного проще: организм сигнализирует, что надо бы к стоматологу сходить 

Дыа. Когда импланты ставил, все время эти выпавшие зубы снились! Ужс. У меня столько родственников нет, сколько во сне зубов повыпадало. ))

#2657 2023-12-12 22:52:59

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

организм сигнализирует, что надо бы к стоматологу сходить

У меня тьфу-тьфу все норм, о зубах не думаю. Была стрессовая неделя, наверное, это и вылилось в такой неприятный сон.

#2658 2023-12-13 10:03:47

Анон

Re: Снов тред!

Приснилась клевая компания, красивая девушка пригласила анона потусить, собраться в гостинице и отправиться в путешествие. Анон забыл телефон в месте сбора и девушка спиздила бабло с его счета. За это разъяренный анон нашел ее, надавал лещей, побежал в банк за выпиской и написал заяву в полицию. За лещи ничо не было, но как же неприятно  :bubu:

#2659 2023-12-13 10:52:30

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, как торчим в комнате с приятельницей, спорим о чем-то, я при этом в окно смотрю, и вдруг мир начинает схлопываться: пошла дрожь всего, потом все затряслось, завибрировало, свет стал разгораться и меркнуть одновременно (хз как это, но так я видел), звук на грани слышимости невыносимый - и я с мыслями " ну все, конец света случился-таки при моей жизни" и очень обреченно стою смотрю на это с ощущением, что осталось от силы минута-две.

#2660 2023-12-13 10:57:23

Анон

Re: Снов тред!

У нас неделю уже морозы, а мне приснилось, будто апрель
Всё тает, ручьи текут, снег на изломах такой зернистый, влажный. Солнце светит и пригревает. И нет того количества копоти, как сейчас в нашем городе есть, а как в моем детстве, чистые сугробы
Я иду по ручью в резиновых сапогах и радуюсь весне
Дышу весенним ветром

#2661 2023-12-14 21:42:09

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, извините, решила всё-таки в тематический больше тред писать, а не в пациента.

Приснилась Шоэн

#2662 2023-12-16 08:21:13

Анон

Re: Снов тред!

У меня в детстве был хомяк. Клетка стояла на кухне. Хомяк оттуда сбежал и ушёл в дырку в полу. Откуда взялась дырка, уже не помню, то ли ремонт делали, то ли что. Так вот было слышно, как хомяк бегает под полом, но наружу он не вылезал. Прошло какое-то время, и родители сказали, что их заебала эта дырка и завтра они её заделают. Я рыдаю, что нельзя живьём хомяка замуровывать, но кто ж детей слушает.
И вот ночью снится мне сон, что мой хомяк сидит в своей клетке. Я почему-то проснулась, встаю, иду на кухню, включаю свет и вижу, как из дырки в полу лезет мой хомяк. Я его хватаю и в клетку.
А дырку и правда заделали на следующий день.

#2663 2023-12-16 13:55:42

Анон

Re: Снов тред!

У меня так с котом было. Потерялся, выбежал на площадку, и канул. Нигде не находился. Ночью спустя неделю наверн снится, что кот пришел и сидит под дверью, ожидая пока впустят. Я в полусне-полунадежде подорвался и пошел открывать-проверять. И кот ворвался и мимо меня помчался вглубь квартиры.

#2664 2023-12-17 15:49:39

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что прям до истерики мне нужен лимонный чизкейк. И я на работе увидел его у одного коллеги и тупо отобрал, пообещав вернуть другой. И остаток сна шароебился по кондитерским, в попытке найти чизкейк на замену. Проснулся и выдохнул с облегчением, что никому я ничего не должен, и вообще не хочу я никакой чизкейк. Мозг, какого ху*?  :lol:

#2665 2023-12-17 19:10:24

Анон

Re: Снов тред!

А мне снилось, что я перебираю яйца, причём там десяток перепелиных был и ещё сколько-то куриных. И очень много битых, перепелиных вообще только два целых. Тоже не знаю, почему и зачем, наверное, новости о подорожании так отразились... :blabla:

#2666 2023-12-18 01:15:02

Анон

Re: Снов тред!

сквичное, сексуальное+физиология

#2667 2023-12-19 21:19:14

Анон

Re: Снов тред!

У меня мозг во сне часто выдаёт переработанные в отменную бредятину события дня. Вот например.
Я на работе давно просила у шефа сейф, тк деньги, за которые я была ответственна,  лежали в ящике стола, который даже не запирался. И вот шеф приходит и говорит- завтра будет сейф. Я иду домой радостная и думаю- сейф, наконец-то будет сейф. Потом вспоминаю, что надо купить продуктов на оливье. Зашла, купила. Встретила знакомую, поболтали.
И вот ночью снится мне сон. Вижу огромный сейф в человеческий рост. Открываю, а в нём сидит эта знакомая, и мешает в огромной миске оливье.  :lol:

#2668 2023-12-22 22:25:27

Анон

Re: Снов тред!

Сейчас поспал пару часов. Приснилась какая-то психоделическая херня, решил найти тред по теме и написать. Сон заключался вот в чем:
    Приснилось, будто моей группе из колледжа в рамках занятий показывали некий документальный фильм про детей, родившихся больными из-за родителей-наркоманов, алкашей, и т.д. Такие фильмы часто показывают школьникам и студентам в поучительных целях. И вот мы с группой сидим в кинотеатре, причем кинотеатр был под открытым небом. Время почему-то было вечернее, во всяком случае на улице уже тьма. Фильм, как и полагается, довольно неприятный, с гнетущей атмосферой, наполнен кадрами детей-уродцев, будто сбежавших из Кунсткамеры. Один паренек запомнился особенно хорошо: нижние конечности у него срослись, будто русалочий хвост, а остальное тело было очень маленьким, скрюченным и тощим, хотя при всем при этом было довольно приятное лицо: длинные волосы, красивые темные глаза, легкий пушок под носом. В одном из кадров он сначала улыбается прямо в камеру, потом прикасается губами к своему половому органу, который у него располагался прямо под мышкой. Выглядело это настолько мерзко, что меня чуть не стошнило тогда (во сне, разумеется). Вроде как еще у этого уродца было необычное имя (Азаэль, Иериэль, или что-то такое).
    Также в фильме из сновидения фигурировала какая-то девка. И она, вроде как, была обычной, здоровой, и просто ухаживала за этими уродцами в больнице, где они содержались. Был кадр, как она заходит в палату к тому самому Ауриэлю (или как там его), о котором было написано выше, и начинает звать его, после чего он орет что-то в духе "СМЕРТЬ СКОРО ВЕРНЕТСЯ КО ВСЕМ НАМ!!!" и очень быстро закутывается в одеяло, а тянка со слезами обиды вылетает прочь из помещения.
    Под конец сна вдруг обнаружилось, что мы с группой какого-то хрена находимся не в кинотеатре, а в быстро едущем поезде. Время-глубокая ночь, в вагоне темно и спят все, кроме меня, а я лежу на верхней полке и смотрю тот же фильм, но уже у себя на телефоне.

#2669 2023-12-26 22:34:12

Анон

Re: Снов тред!

Анон в сне шел по мосту через реку на остров. Там на другом конце острова ждали его на вокзале подруга с ребенком.  От вокзала на городскую сторону вел другой мост, мощнее первого. Куда мы собрались, не знаю.
День был прохладный, пасмурный, но летний. Анон шел по мосту и удивлялся, почему вода так близко к мосту? Пришел на место встречи, пошли в кафе, что-то пили наподобие чая из трав. Ребенок пил кисель, светлый и сладко пахнущий. И вот мы вышли к перрону. Со стороны второго моста была видна городская сторона, и я не понял, что там такое, подруга смотрела за ребенком и не глядела в сторону города. И я шел за ними, мы болтали о чем-то приятном, а ребенок был девочкой. Она бежала вперёд, крутилась вокруг нас, и вот мы, обернувшись назад к девочке, увидели, что вода захлёстывает городское побережье. Остров был высоким, гораздо выше побережья, и здесь ничего не было. А там широкая серая волна была вровень с парапетом.
Мы не знали, куда бежать, мы собирались погулять и вернуться по первому мосту, но я, хоть и было далеко, увидел, ч о моста не видно под водой.
Было тихо, спокойно, людей на острове - зоне отдыха горожан - не было никого, кроме нас. Здесь  вовремя всем сообщили, что прибывает вода, и они уехали на трамвае. Развернулись и поспешили вновь на вокзал, оттуда был шанс уехать.
Вижу белую пену над городской стороной, эх, ведь и там никого нет, то есть они тоже ушли. Я ещё думал, что никого не видно, потому что  рабочий день. Ещё несколько шагов, и мы на станции. Там надо искать, где уходит этот трамвай-тролбейбус. Там никого и ничего.
Сон закончился в момент осознания: надо лезть на второй мост, ведь он выше первого, и там держаться.

#2670 2023-12-27 09:03:54

Анон

Re: Снов тред!

Мне приснилось, что я иду по улице, на впереди на дороге сидит кот и рычит на всех проходящих. Я понимаю, что он бешеный и надо его как-то обойти.
Но самое странное началось потом. Я проснулся, лежал с закрытыми глазами, а в глазах начали мелькать светящиеся картинки. И одной из картинок была оскаленная кошачья морда.
(Если что, нет, это был не сонный паралич, я мог шевелиться, вообще чувствовал своё тело. Просто иногда у меня бывают такие вот глюки. Но давно уже такого не было, несколько лет точно)

#2671 2023-12-30 20:06:28

Анон

Re: Снов тред!

Скрытый текст

#2672 2024-01-01 15:42:02

Анон

Re: Снов тред!

Анону приснился сон, в нём мы с моей покойной матерью понесли нашего кота к ветеринару. Он и так нездоров, а во сне что-то серьёзное случилось, что требовался донор, причём было очевидно, что донор не выживет. И в ветеринарке подогнали донора. Котёнка породы ориентальная (мне они очень нравятся), и такого милого, помню, как он во сне мяукал, облизывался и мурлыкал, и у него была какая-то неровная нижняя челюсть. И вот я не смог его определить как донора, решили с матерью забрать себе. А с лечением кота приняли какое-то другое решение.

#2673 2024-01-01 15:51:03

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня мне снилось, что я нашел секретный промежуточный сезон Папиных дочек, который Менял Все, и был каким-то глубокомысленным мрачняком, из разряда фанатских теорий насчет того, что девочки-героини из Тоторо на самом деле умерли.

#2674 2024-01-05 18:27:32

Анон

Re: Снов тред!

Агенство по расследованию всякой паранормальщины жутко подставилось - новый сотрудник втерся в доверие, спёр данные, пытался шантажировать и схватить одну из сотрудниц. В итог данные так и не вернул и сбежал.

#2675 2024-01-05 20:54:34

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я иду через "проходной" первый этаж дома в Берлине или где-то в Италии, это единственная возможность пройти на соседнюю улицу. В коридоре с голубыми стенами висят постеры, и я угадываю на них героев аниме Weiß Kreuz, популярного в моей юности  =D   На коврике напечатано изображение Шульдиха, непохожего на себя, но я знаю, что это он. Тут приходят люди, которые живут в доме и собираются в большой комнате типа столовой, оказывается, что это коммуна анимешников! Они по большей части младше меня и все из разных стран. Я прохожу через другие комнаты, там стоят всякие хэндмейд-украшения и поделки из сухостоя, спускаюсь по широким ступенькам огромного, как вход в поликлинику, крыльца, и ухожу. Потом думаю, что можно было бы написать им о возможности к ним подселиться, и, наверное, они бы меня взяли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума