Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2626 2023-10-28 20:45:45

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

у червя в его террариуме было беговое колесо

Отлично =D разминается

Подумалось: никогда не снилось то, относительно чего у меня фобия (всякие черви, гусеницы и т. п.). То есть кошмары снятся, бывало, что вообще убивали во сне. Но никогда не снится то, что прям сильно мерзко. А у вас как?

#2627 2023-10-29 03:04:11

Анон

Re: Снов тред!

Мне снится. Помню, когда-то приснился сетчатый мешок, набитый осами... ползающие по стенам насекомые изредка снятся. Прошлой ночью снилось, что нахожу в разных местах квартиры сидящую моль, я аж проснулась от этого.

#2628 2023-10-29 14:16:48

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

нахожу в разных местах квартиры сидящую моль, я аж проснулась от этого.

Ох, жесть, сочувствую...

#2629 2023-10-29 23:29:31

Анон

Re: Снов тред!

Спасибо. :heart:

#2630 2023-10-30 04:44:59

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что почему-то участвую в некоей штуке из серии "помоги другому", там безвозмездно предлагаешь помощь. И анону достался какой-то рейсовый автобус, который приходит в небольшой городок в два ночи и стоит там пятнадцать минут. Когда с аноном договаривались на участие, то там должно было быть что-то вроде "встретить человека, передать передачу", а оттуда анону прилетело:
- выкрасть девочку десяти лет от родителей-абьюзеров, только сначала в спецмагазине разменять двести с чем-то рублей на монеты и сшить ей курточку.
- "а мне бы карпа и яичек" - от какой-то бабушки.
И анон такой в легком ахере пытается добраться до автовокзала, соображая, где взять карпа и что, бля, за девочка, попутно отвечая в час ночи на звонки с работы типа "о, я наконец выкупила скейт, какая субсидия теперь мне положена?".

Хорошо, что проснулся воды попить.

#2631 2023-10-30 22:02:29

Анон

Re: Снов тред!

Приснилась мама. Радостным таким голосом говорит: позвони мне на работу, тебя сюрприз ждёт. Я спрашиваю, а куда, я телефона не знаю (они у неё часто менялись). А мама называет мне номер.
Мамы, если что, нет уже три года, а на работу я ей вообще хз когда звонил. Последнее время по мобильному созванивались или переписывались.
Номер из сна я запомнил, утром гуглю — он самый, судя по всему.
Звонить, естественно, не стал, ну какой там может быть сюрприз. Даже если вдруг честные коллеги, разбирая вещи, нашли миллион рублей и решили отдать мне, то найти меня не проблема.
Странная штука человеческий мозг.

#2632 2023-10-30 23:04:04

Анон

Re: Снов тред!

Второй сон на неделе про деньги.  :bubu: Один уже сбылся, второй в процессе. Достало.

#2633 2023-10-31 10:06:20

Анон

Re: Снов тред!

Подруга мучается тяжёлыми грустными снами. Не знаю, как помочь, мне помогла с этим только фарма. К мозгоправу она не ходит.

#2634 2023-11-01 22:09:45

Анон

Re: Снов тред!

Тревожный и грустный сон

Скрытый текст

#2635 2023-11-03 12:51:29

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Но никогда не снится то, что прям сильно мерзко. А у вас как?

У меня инсектофобия, и часто снится  :sadcat: Причем из-за частотности я уже даже страха во сне не испытываю, но все равно неприятно и хотелось бы как-то без этого. При этом в целом кошмары почти не снятся. Но я тревожный анон и даже в реале подскакиваю от каждой соринки, все букашки мерещатся. Наверное из-за этого. А бабайки в шкафу мне не мерещатся, вот и не снятся.

#2636 2023-11-03 14:20:26

Анон

Re: Снов тред!

приснилась причина, по которой мне не снятся кошмары. "причина" представился как "король лестниц" (?!), носит обличье высокого молодого худощавого чернокожего мужчины с горящими глазами (ни белков, ни зрачков, просто светящиеся глазные яблоки), сказал что когда я сплю он стоит в изголовье моей кровати и отгоняет кошмары. мило...

#2637 2023-11-03 14:53:50

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что должны с отцом куда-то уезжать, но перед отъездом решаю прогуляться. Есть две стороны для прогулок: в сторону частного сектора и куда-то в сторону города. Выбираю частный сектор, и там меня кусает собака. Это вообще не больно, но я бегу делать уколы от бешенства. Почему их делают какими-то скобами. Потом иду к другому врачу, которая почему-то долго расписывает, какой диеты мне придерживаться... Без наезда, но очень многословно

#2638 2023-11-03 18:14:52

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

У меня инсектофобия, и часто снится 

Из мерзких членистоногих и червей, которые снятся мне, можно было бы собрать популяцию для нескольких террариумов. Черви и личинки в еде, страшные жучки в постели, безудержно размножающиеся ползучие твари в комнатных растениях, гигантские крылатые гнусы с огромными толстыми брюшками, тысячи их. Я уже наяву не так реальных насекомых боюсь, как всю эту ползучую-летучую фауну из сновидений  :sadcat: Понятно, что это связано с эмоциями, которые выражаются в такой форме, но всё равно немного неловко, что ли, что столько ужаса наводят букашки, хотя они даже не настоящие (они ещё умудряются пролезать в те эпизоды сна, когда я забываю, что сплю, я чаще помню). И сами сны про них много лет не кончаются.

О других мерзостях тоже есть, что рассказать, но тут проблема в том, как передать само чувство ужаса, с ними связанное. Обычно я не люблю отсылки к Лавкрафту по поводу и без, но здесь ничего, кроме Eldritch horror, в голову не приходит (возможно, ему тоже снились такие сны).

Скрытый текст

.

Отредактировано (2023-11-03 18:34:17)

#2639 2023-11-06 13:01:32

Анон

Re: Снов тред!

приснилось, что от меня (женщины) в результате случайного секса родил мужик. уже достаточно абсурдно, но как будто этого было мало, у младенца были роскошные густые черные усы (!) и массивное золотое кольцо в носу (!!) и самому младенцу было года два на вид (!!!)... от момента секса до момента родов прошло минут двадцать...
что со мной не так...

#2640 2023-11-12 14:11:50

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что у меня есть северный олень, и я вожу его по участку, очень похожему на смесь всех мест, где я рос, олень был очень спокойный, и я обнимал его за голову :heart: давно таких мирных снов не снилось

#2641 2023-11-16 03:06:35

Анон

Re: Снов тред!

Приснился дурацкий эротический сон. Как будто я иду в поликлинику, и там молодой врач начинает со мной флиртовать, а анон внезапно тоже к нему воспылал аж дальше некуда. И что вы думаете, вместо того, чтобы немедленно упасть и потрахаться меж рекламными буклетами и карточками пациентов, анон начал мучаться совестью! Потому что у него есть парень! Разве ж можно ему изменить! А если подумал об этому, то в уме уже изменил, получается :omg: И на этой ноте анон проснулся, так и не потрахавшись, зато с чувством вины. А самое смешное, что сонный краш был похож отдалённо на какого-то блогера, который мне вообще не нравится.

#2642 2023-11-16 10:12:04

Анон

Re: Снов тред!

Мне и моей подруге примерно в одно и то же время приснились такие сны:
1) нужно пересдать ЕГЭ, хотя мы обе в магистратуре;
2) мы встречаемся со своими подругами детства (хотя обе гетеро) У меня - с поцелуями, у неё - с сексом.
Это заразно, что ли?

#2643 2023-11-22 14:29:09

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я иду мимо жд станции, мимо которой в реале хожу каждый день на работу. А там стоит грузовой состав и к одному вагону прилеплены какие-то бумажки в форме рыбок. Я их отрываю и вижу, что на них написаны какие-то стихи. Читаю и понимаю, что это написала одна... даже не сказать, что знакомая. ПЧ моей ПЧ в стародавние времена, когда я ещё тусил на дайрах, короче. И стихотворение явно посвящено какой-то девушке.
Я забираю эти листки с собой, а потом это стихотворение уже оказывается у меня в компьютере дома, в виде файла. И называется файл первыми строчками. А та девушка почему-то тоже оказывается у меня дома и что-то смотрит на компе. И нажимает на "последние открытые файлы" или что-то такое. И видит этот файл со стихотворением. Я тут же всё закрываю, как-то заминаю это всё.
А потом она уходит и пишет мне сообщение, что, типа, это стихотворение было посвящено мне  :really:

#2644 2023-11-22 15:06:41

Анон

Re: Снов тред!

Бесит, что что бы ни смотрел на ночь и о чем бы ни думал, все равно приснятся покойные родственники и бывшие друзья, придется просыпаться, потому что не умею управлять сном или запомню только их, да и просто сам факт их присутствия бесит. Хоть прон перед сном смотри, хоть мультики, хоть хорроры или приятную прогулку совершай, бесполезно.

#2645 2023-11-29 08:19:03

Анон

Re: Снов тред!

Как переехал, стала сниться какая-то лабуда. Словно живу во сне паралелльную жизнь. Тоже есть родители, друзья, коллеги те же, что в реале, но все при этом другое и более, скажем так, неприятное. То за мной по подъезду моего бывшего дома гоняется какой-то амбал, якобы я его чем-то оскорбил. То меня преследует жуткая черная длинномордая собака, но с ней я вроде смог подружиться. То папаша, который почему-то жив и снова бухает и скандалит. То я ночую у друзей и резко начинаются месячные, причем такой ниагарой, что вся постель уделана, бегу мыться - а воды в доме нет. То на работу прихожу и выясняется, что мы теперь должны работать по ночам. Короче, такая вроде бы нормальная жизнь, но при этом каждый раз что-то страшное или неприятное происходит. Порой еще просыпаюсь от этого среди ночи и начинается судорога в ногах.

Отредактировано (2023-11-29 08:20:24)

#2646 2023-11-29 16:14:02

Анон

Re: Снов тред!

Хочу, чтобы снился любимый человек (в реале никаких отношений с ним нет, любовь невзаимная), чтобы с ним во сне была любовь, секс, семья и все такое - ну, раз в реале нет, то пусть хоть во сне. Вместо этого снятся какие-то левые мужики - бывшие краши, к которым уже ничего не чувствую, коллеги, шапочные знакомые. Утром настроение ужасное, надоело просыпаться в таком состоянии.

#2647 2023-11-29 22:16:46

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что стою перед домом, похожий на дом моего детства, потом вдруг взлетаю на свой четвертый этаж в ту же, смутно знакомую по детству, кухню, и там какая-то женщина мне говорит, что у меня появился новый друг. Змейка, она ползает у меня по руке. Я не фанат змей, но та была прям красивая, маленькая, толщиной в палец, ярко-ярко красная, прям блестящая, с черными круглыми глазами-бусинками, очень миленькая. И женщина мне кивает, типа давай, знакомься. У меня какие-то сразу защитные нотки прорезались, говорю женщине, мол, отвали мне тут, сам разберусь чо делать и не трогай мою змеюку, у нас общение :heart:

#2648 2023-12-03 23:47:13

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня приснился, считай вещий сон. Во сне увидела кого-то очень похожего на персонажа комикса, который я читала когда-то.  Сидел этот кто-то на диване во сне и укоризненно на меня смотрел. Автор комикс забросил года этак два назад. Посмеялась про себя, думаю, неужели обновление. Зашла, посмотрела... Фак, и правда, в позапрошлом месяце комикс снова ожил  :smoke:

Отредактировано (2023-12-03 23:48:24)

#2649 2023-12-03 23:58:11

Анон

Re: Снов тред!

Снились какие-то ученые, во время эксперимента у них что-то взорвалось, всех облучило и два человека пропали. Постояли они на руинах, попытались дозвонится до второй рабочей группы вспомогательного персонала. У них состоялся отличный разговор формата - а вы где? А мы стоит тут. А мы тоже тут, но вас не видим. Вы уверены, что вы там где надо? Вот смотрим как раз в сторону гор, солнце садится. Ага, мы тоже, и у нас тоже солнце..садилось.
Парень который говорил по телефону со второй группой повесил трубку, обернулся к остальным и махнул рукой. Вокруг солнечный день, хотя только что солнце садилось, и все, что они сделали за эти минуты - это сбросили с себя лишнюю радиацию(не спрашивайте как, не знаю). И потому они решили, что они откатились назад в пространство-времени. И решили заодно выяснить, что же тогда произошло? Нашли тело пропавшего товарища и вдруг узнали, что вторая девушка не пропала, а похоже причастна к его смерти. Пошли к ней, выяснять детали.
И на самом интересном месте я проснулся.

#2650 2023-12-04 00:32:24

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что в моём доме этажей 100, а я живу на 90-ом.
И почему-то собираюсь идти на него по лестнице, а не на лифте ехать. Дохожу до шестого этажа и вижу, что между шестым и седьмым этажами лестницы просто НЕТ  :bu:
И приходится всё-таки идти на лифт

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума