Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2526 2023-07-21 23:00:11

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Сегодня во сне участвовал в Церемониальном Забеге на котах. 

эх, какой классный сон!

#2527 2023-07-22 14:34:09

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня анон во сне вытащил у себя из большого пальца ноги то ли ветку, то ли застрявшую кость, то ли осколок стекла. Но кайф словил невероятный, словно бы свершилось что-то такое, что принесло мне долгожданное облегчение + осознание факта, что я сделал это сам.
Вспоминаю ощущения ото сна и удивляюсь, хоть бы одна херь в реале мне такое наслаждение принесла  :lol:

Отредактировано (2023-07-22 14:34:35)

#2528 2023-07-23 15:57:43

Анон

Re: Снов тред!

Самый стрёмный сон, который видел анон, был про умершую бабушку. Она долго умирала, а я за ней ухаживал. Ещё эта бабушка была в контрах с моей матерью и считала всю мою материнскую линию ужасной, а заодно - и меня, как оказалось.
В общем, снится, что я захожу в бабкину квартиру, а там она стоит - бледная, глаза белые, смотрит на меня. Вдруг она кидается ко мне, обхватывает мой живот и начинает очень сильно сжимать, крича при этом: "я выжму из тебя гнилую кровь". Я просыпаюсь, и оказывается, что у меня месячные пошли, а мозг вот так интерпретировал спазм. Но страшно и мерзко было, пиздец.  :smoke:

#2529 2023-08-12 11:22:10

Анон

Re: Снов тред!

Задремала и приснился дикий сон, я видела, как какая-то кошка убивает крысу размером с неё, они схватываются трижды, в третьей схватке кошка ранена, а крыса мертва, я отматываю время назад, до начала третьего поединка, и помогаю убить крысу лопатой (или шваброй, кажется), а целая, невредимая и довольная кошка превращается на моих руках в лысого ежа и снова в кошку =D и што ето было вообще

#2530 2023-08-12 13:09:40

Анон

Re: Снов тред!

О блин, анон со сном и бабкой, ты напомнил мне один жуткий сон из моей юности.

Скрытый текст

#2531 2023-08-14 14:50:54

Анон

Re: Снов тред!

Сегодня перед звонком будильника снилось, что я листаю ленту ютуба, и тут мне в рекомендованных видео вылезает и сразу начинает проигрываться ролик. Короткий, на полторы минуты, но с Джигурдой, блт.  :lol:  :facepalm:
И вот он там скачет волосатый и полуголый, от кого-то бегает, вокруг буря ураган джунгли, потом внезапно ор раненых косулей, падает скала, на скале пафосно и В БЕЛОМ стоят Снейп и Драко Малфой, Джигурда к ним прыгает третьим и внезапно тоже становится в белом, они направляют белоснежные лучи из палочек куда-то в центр бури с воплем Во имя луны, наступает благолепие, птички поют, небо синее, водопад искристый откуда-то падает, и на заднем фоне "Покупайте у нас!". Конец ролика и звонок будильника.
Что покупать? Почему Джигурда? Откуда Снейп с Малфоем? Почему белое, блт? Что рекламировали? Аааааааааа.

#2532 2023-08-14 20:31:15

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Короткий, на полторы минуты, но с Джигурдой, блт.

шикарно  :lol:

#2533 2023-08-21 05:39:23

Анон

Re: Снов тред!

Человек проводит ритуал на крови с каким-то незнакомцем найденным в пруду. Чтобы покинуть собственный мир. Спустя время, когда он глубоко увяз в другом мире и вовсю участвует в политике. Он вдруг задаётся, а как там собственный мир. И не может найти его. Он беседует с парнем с которым переместился через червоточину, но тот без понятия. Черный портал есть, а ничего за темнотой нет.
Тогда в расстройстве, он беседует с одной тёткой (соседкой жены, и рассказывает про ритуал и что - он не знает цену ритуала, но знает что она должна быть какой-то ужасной(а не грохнул ли он весь мир!). И ещё его смущает, что жена иногда словно строит отношения с ним без него ( с воздухом в котором крутятся картинки болтает) и придумывает какие-то общие моменты и он боится что это тоже из-за ритуала. Дескать реальность нарушена и как-то так достраивается. Но соседка тут его успокаивает дескать давно ее знаю она и до этого придумывала.)
Вторая встреченная тетка, с которой он беседует, успокаивает его, что он может понести ответственность за ритуал, но все не так однозначно. А ещё просит провести братание (часть ритуала) с ней, что б ей было удобнее разбираться как работал исходный ритуал. Он проводит(она словно обретает краски и яркость как подкрасили чёрно-белую пленку в ее месте) и он говорит, что "словно он был выше" женщина говорит, что все нормально. Естественно она что-то ему недоговорила. Они идут на какое-то политическое мероприятие) ...
Зачем я проснулся в этом месте?

#2534 2023-08-21 23:49:02

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что у моей кошки появились злые двойники, и я не могу понять, где же моя настоящая кошка. В итоге одну из этих одинаковых кошек в драке сбросили из окна. Паршивый такой сон.
Вообще часто снятся сны про кошку, где она убегает, падает из окна, или с ней ещё что-то случается. Снится это обычно, когда мы выезжаем с ней на дачу, откуда она теоретически может убежать. В жизни бы не допустила, чтобы она шлялась по улице - дверь у меня всегда закрыта, окна с сеткой. Соседи пальцем у виска крутят, мол, зачем так переживать за кошку. Потом рассказывают, как у них кошек то машиной собьёт, то собака порвёт. Спасибо, я уж лучше буду переживать, чем допущу такое.

#2535 2023-08-22 00:13:52

Анон

Re: Снов тред!

Когда у меня отказывали почки, мне без конца снилось, что у меня под кожей ползают и копошатся большие черные усатые жуки, и они скапливаются в ладонях и там я их пытаюсь достать, и такое мерзкое болезненно-чешущееся ощущение, что фу.
Когда здоровье наладилось, я стал во снах вытягивать перед собой руки, с отвращением ожидая жуков, но вместо них на ладони садились красивые разноцветные бабочки и приятно так щекотали крылышками.

#2536 2023-08-22 13:31:08

Анон

Re: Снов тред!

Регулярно снится какое-то офисное здание, запутанное, с кучей корпусов, сложной навигацией, какими-то хитрыми переходами через подвальные технические помещения (они не для всех, для техперсонала в основном, чтобы в клиентских лифтах не ездить). Иногда часть этажей больничные. Иногда часть этажей очень криповые. И каждый раз какие-то изменения есть в этой навигации. То двери, которые раньше все время открыты были, теперь закрываются на ключ (под роспись брать), то вместо архива теперь склад какой-то древней мебели, то коридор, по которому срезать путь в соседний корпус можно было, на ремонт закрыли. То есть и так с трудом вспоминаешь, как тут бегать надо, а ещё и перемены такие
А в этот раз рядом с котельной почему-то временный морг устроили.  :facepalm: Уровень крипоты сразу взлетел до небес.

#2537 2023-08-24 13:36:20

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Регулярно снится какое-то офисное здание, запутанное, с кучей корпусов, сложной навигацией, какими-то хитрыми переходами через подвальные технические помещения (они не для всех, для техперсонала в основном, чтобы в клиентских лифтах не ездить). Иногда часть этажей больничные. Иногда часть этажей очень криповые. И каждый раз какие-то изменения есть в этой навигации. То двери, которые раньше все время открыты были, теперь закрываются на ключ (под роспись брать), то вместо архива теперь склад какой-то древней мебели, то коридор, по которому срезать путь в соседний корпус можно было, на ремонт закрыли. То есть и так с трудом вспоминаешь, как тут бегать надо, а ещё и перемены такие
А в этот раз рядом с котельной почему-то временный морг устроили.  :facepalm: Уровень крипоты сразу взлетел до небес.

:bu:

#2538 2023-08-24 13:41:03

Анон

Re: Снов тред!

Мне снились

Скрытый текст

#2539 2023-08-24 13:42:54

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

злые двойники

А может стоило различить их по теплоте шубки или поведению?

#2540 2023-08-24 13:47:42

Анон

Re: Снов тред!

Я когда замерзаю во сне, то вижу всякую крипоту

#2541 2023-08-24 13:50:35

Анон

Re: Снов тред!

мне снилось, что я с компанией детишек (им всем было лет по семь примерно, банда человек пять) граблю католическую церковь. в церкви был священник, и я ему угрожала, что если он обидит детишек (которые радостно обносили церковь в это время), то я отрежу ему все пальцы и заставлю сожрать.

#2542 2023-08-24 13:52:17

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

мне снилось, что я с компанией детишек (им всем было лет по семь примерно, банда человек пять) граблю католическую церковь. в церкви был священник, и я ему угрожала, что если он обидит детишек (которые радостно обносили церковь в это время), то я отрежу ему все пальцы и заставлю сожрать.

Анон, это круто))))))

#2543 2023-08-24 13:53:27

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Сегодня перед звонком будильника снилось, что я листаю ленту ютуба, и тут мне в рекомендованных видео вылезает и сразу начинает проигрываться ролик. Короткий, на полторы минуты, но с Джигурдой, блт.  :lol:  :facepalm:
И вот он там скачет волосатый и полуголый, от кого-то бегает, вокруг буря ураган джунгли, потом внезапно ор раненых косулей, падает скала, на скале пафосно и В БЕЛОМ стоят Снейп и Драко Малфой, Джигурда к ним прыгает третьим и внезапно тоже становится в белом, они направляют белоснежные лучи из палочек куда-то в центр бури с воплем Во имя луны, наступает благолепие, птички поют, небо синее, водопад искристый откуда-то падает, и на заднем фоне "Покупайте у нас!". Конец ролика и звонок будильника.
Что покупать? Почему Джигурда? Откуда Снейп с Малфоем? Почему белое, блт? Что рекламировали? Аааааааааа.

Это достойно сохранения)

#2544 2023-08-24 13:58:23

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось недавно, что бродил по нескольким очень красивым старым кладбищам с целью узнать больше о истории (писал типа научную работу) и узнал из надписи на могиле, что его прабабушка или прадедушка по сплошной женской линии - внебрачный ребенок австрийского типа. Так как та линия в реале из тех земель, которые были в Австро-Угорской империи, анон во сне особо не удивился. В середине сна анон видел могилу того австрийца.
А так как анон перед тем начитался фанфиков по Гарри Поттеру, то на могиле австрийца писало Gellert Grindelwald  :lol:.
А вообще кладбища во сне для меня норм тема.

#2545 2023-08-27 00:57:10

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что за мной пришла смерть. В гости нагрянула какая-то женщина, якобы бывшая коллега матери. Я ее впустил. Мать ее не узнала, но женщина рассказывала о каких-то мельчайших подробностях, которые могли знать только коллеги. Мать такая ну ээээ, ну может у меня память уже не та, или чо. Женщина вообще вела себя скользко, утверждала, что ей 60 лет, хотя выглядела лет на 45 максимум, вертлявая такая, говорила с расчетом на зрителя, иногда сама себе противоречила, потом усиленно забалтывала слушателей, такое, неприятная дама. И потом говорит, что она сейчас домоправительница у какого-то богатого чела и может с ним поговорить насчет работы для анона. Я сразу же ухватился за эту идею, стал собираться, она говорит, что не собирай вещи, там все купим. И когда мы остались один на один, спрашивает, знаю ли я, кто она. Я ответил, что догадываюсь. Она: "да, я смерть". Я захотел надеть какое-то свое любимое белое платье (в реальности такого нет), оно мне внезапно стало прям очень нужно, не мог его найти, женщина нервничала, торопила меня, говорила, что уйдет без меня. А потом я проснулся, причем не сам, а как будто меня что-то разбудило, хз, сложно описать это. Ощущение, что я должен был досмотреть сон до конца и чота зря я проснулся.

Отредактировано (2023-08-27 00:58:53)

#2546 2023-08-28 13:53:03

Анон

Re: Снов тред!

Снились всякие гачимучи-ремиксы. Типа спишь себе, а там играют разные обычные песни с этими всеми штуками  ;D  ;D

#2547 2023-08-28 18:49:05

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что водил на привязи теленка по деревне. Теленок был большой, с полтора метра ростом или чуть больше, крупный очень, толстенький, коричневый, с необычно густой для коров, шелковистой прям шерстью (вроде такая порода есть, но не уверен). Я шел с ним по деревне и как-то незаметно деревня перешла в помойку, солнце исчезло, стало мрачно, над мусором вились мухи. От помойки отходил очень высокий и худой человек с длинными черными волосами, за собой он тоже вел корову - худую и облезлую. Они оба были такими худыми, на самом деле, что складывалось впечатление, что они тут в 2д, когда все вокруг в 3д.
Я отвел своего теленка в сторону типа ну их, давай обойдем по кривой подальше. Они постояли, посмотрели на нас и двинулись дальше.

#2548 2023-09-03 17:00:13

Анон

Re: Снов тред!

оооо такая наркомания днем приснилась про вампира таксиста-арбузера-сталкера с которым анон жил в какой-то капсуле блядь  :facepalm:  ;D

#2549 2023-09-03 17:01:04

Анон

Re: Снов тред!

Мне сегодня приснился сон однозначно по мотивам ночного обсуждения в Глупых вопросах древнегреческой мифологии.  :facepalm:

Во сне с помощью какого-то случайно вынесенного кольца освободили давно заточенного джинна, и он радостно свалил. Но не один, а вместе с собой он освободил гораздо дольше него заточенную эринию. Почему-то морскую.
И она ломанулась в свои бывшие владения, а там никого. Ну, в смысле, никого из пантеона, туристических-то групп дохрена.  :lol:
У эриний реакция, в общем-то, на многое одинаковая, вспыльчивые они, ее и бомбануло, один катер потопила и дальше наехала на собравшихся людей, что вообще происходит, куда все пропали и кому из богов вы, смертные твари, сейчас вообще поклоняетесь?!

#2550 2023-09-03 21:35:02

Анон

Re: Снов тред!

А я перед сном выбирала чехол для телефона. И мне приснилось, как вот этот щенок в кепке докладывает мне, как он разные транспортные средства для меня захватывал. Точнее, по сюжету сна это вроде был один транспорт, который трансформировался и пытался уехать, а мой пушистый водитель его каждый раз захватывал и ставил на тормоз.
А потом я пошла смотреть на странное. Вроде как стена с наклеенными плакатами и ещё к ней приделан самокат или вроде того, и пара детей рядом тусит. Они сказали, что когда пытаются взять самокат или вообще дотронуться до стены, на руках появляются порезы. Но если не трогать голой рукой, а ножом, то оказалось можно, и я надрезала плакат ножом, и под ним стало видно, что на стене нарисованы разноцветные нёхи вроде хагги-вагги, я очень испугалась и стала убегать вверх по какой-то лестнице.
Но потом всё как-то вырулило на то, что захваченный щенком чудо-транспорт превратился в танк и мы этим танком расстреляли это гнездо нечисти и хэппи-энд.
В общем, думаю, вы понимаете, почему я, проснувшись, заказала именно этот чехол. Как такого полезного щенка-то не взять?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума