Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2476 2023-06-11 04:55:04

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мне приходит светлая идея: найти на сайте знакомств кого-нибудь из Волгограда и отправить ему ветчинное письмо.

Охуенно :lol:

#2477 2023-06-17 08:02:28

Анон

Re: Снов тред!

Почитал я тред про старые деньги американеров, и мне приснился сон. Будто пришлось внезапно приехать в командировку в Москву. Иду я по вокзалу в сторону остановок, и мне говорит кто-то: "Настоящие люди красят губы цинковой помадой".
Типа - стирай свою с губ, или ты ненастоящая!

#2478 2023-06-17 10:20:17

Анон

Re: Снов тред!

Потом приснилось очень много разных сюжетов и все с атмосферой риска и неожиданных поворотов. Последний был про то, что я! Украл! Босоножки. Шел и думал, зачем я это делаю, но бросить уже нельзя, кругом люди. И навстречу гигантская черная собака. И тут же его хозяин: не бойтесь, он ручной. Я : это что за порода?! Он: дык собака Баскервилей, вестимо. Запишу, пожалуй, всё, уж больно неприятно, я спал для отдыха, а мне вон чего.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-06-17 10:38:59)

#2479 2023-06-17 10:23:47

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я древняя воительница в теле 10летней девочки, копаю у деда на огороде картоху, и тут дед мне говорит: анон-нейм, а ты в курсе, что уже зима и пора ебашить зло?
Проснулся в прекрасных чувствах, иногда мой мозг даже умеет делать красивое и забавное, вне триггеров, молодец мозг!

#2480 2023-06-17 11:12:30

Анон

Re: Снов тред!

Часто снится, что надо лететь куда-то 8+ часов, а я летать боюсь, сцуко. Мой предел - это вытерпеть 2.5 часа, закинувшись успокоительными, я лучше буду трое суток в плацкарте ехать, чем 8ч на самолёте :facepalm:

#2481 2023-06-17 11:13:28

Анон

Re: Снов тред!

Обсмотрелась клипов с канала mashed, в итоге приснился какой-то упоротый кроссовер Марио и Скайрима

#2482 2023-06-17 12:24:02

Анон

Re: Снов тред!

А страничка красивая, аноны. Желаю вам только хороших снов!)

#2483 2023-06-17 12:36:55

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

А страничка красивая, аноны. Желаю вам только хороших снов!)

:heart: и тебе!

#2484 2023-06-17 21:33:14

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что родила дочь, не будучи замужем и сокрушалась, что теперь надо за ней смотреть и ни один парень на меня посмотрит

#2485 2023-06-18 22:08:40

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что я какой-то путешественник и иду к пруду. У меня была гнедая лошадь, шла за мной сама. Природа была красивая, березки там, яркая зелень, пруд тоже как с картинки, с темной водой и длинными деревянными мостками. Я оставил лошадь пить, а сам прошел по этим мосткам, и когда обернулся, то увидел девушку. Девушка выглядела как-то стремновато - у нее было злое выражение лица, очень-очень бледная, с длинными русыми волосами, в белой сорочке, как-то так я представлял утопленниц, ну и подумал, что это она и есть. Она пыталась меня толкнуть или просто дотронуться и повторяла, что я не ее ищу (хотя я никого не искал, я природу смотрел), уходи давай. Повторяла буквально только "Это не я! Уходи! Ну уходи!" Тянулась ко мне, но ее движения были какими-то дергаными, очень неловкими, так что я только отступал и пытался ее расспросить, о чем она вообще.
И тут я заметил, что моей лошади на берегу нет, запаниковал и побежал ее искать, по пути оттолкнул эту девушку и вдруг херак - девушка превратилась в лошадь. Белую с русой гривой и неприятными бледными глазами, как будто даже слегка прозрачную, как слизень, и скользкую.
Я на нее не сел, а побежал искать свою лошадь, нормальную. Я молодец, это была келпи, видимо ;D

#2486 2023-06-18 23:56:39

Анон

Re: Снов тред!

Приснилось, что в мире живут особые белки, которые распадаются в слизь, которая неотвратимо разъедает всё с ней контактирующее. Но можно забираться на стену и пережидать эту слизь там, или пытаться убежать... Почему-то про эту белку-слизь никто не знает, и нам — мне и моим друзьям, с которыми я эту белку повстречала, сначала в метро, потом в каком-то здании (с разными наборами друзей) — никто не верит, и мы устраиваем танцевальное красивое представление с рассказом про эту слизь. Причём двое моих друзей из-за этой слизи даже погибли.

А заканчивается сон на том, что я сижу дома, в квартире на верхнем этаже, с мамой и сестрой, и к нам забегает эта самая белка, и мама начинает пытаться с ней что-то сделать, и выясняется, что если белку непрерывно кормить и развлекать, она действительно остаётся не-слизью (но меняет форму на других криповых существ), и ещё любит мягкие детские игрушки, но нужно её чем-то занимать постоянно, а когда-нибудь все, кто это делает, устанут / заснут...

крипота-то какая крипота

#2487 2023-06-20 12:48:10

Анон

Re: Снов тред!

Да ёб твою...только скажешь, что сны тебе снятся охуенные, как сразу туда влезут менты, мда

#2488 2023-06-21 19:41:58

Анон

Re: Снов тред!

Отвечаю тут, чтоб не оффтопить в крипи треде.

Анон пишет:

Это не по теме треда, поэтому спрячу

Скрытый текст

#2489 2023-06-21 20:32:13

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Отвечаю тут, чтоб не оффтопить в крипи треде.

Анон пишет:

Это не по теме треда, поэтому спрячу

Скрытый текст

Анон, спасибо за фидбэк. Ощущение, что у тебя все хорошо, осталось прежним. Удачи!

#2490 2023-06-22 03:04:03

Анон

Re: Снов тред!

Спасибо тебе!  :rainbow:

#2491 2023-06-22 09:17:59

Анон

Re: Снов тред!

Снилось, что холиварка проводит экзамен по пациентоведению  :lol: устный, с билетами. Я вчера девотред нагонял, вот они мне и попались.

#2492 2023-06-22 19:48:53

Анон

Re: Снов тред!

Анону однажды приснился чел, представился как Игорь Расторгуев из города Мозыря. Если кто знает такого, передайте, что анон помнит и ждет! :troll:

#2493 2023-06-22 20:19:48

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Снилось, что холиварка проводит экзамен по пациентоведению  :lol: устный, с билетами. Я вчера девотред нагонял, вот они мне и попались.

О, анончег, сон отличный.
А мне все снятся шикарные криповые сны, в них необычные сюжеты, и все их я не могу вспомнить. Вспоминаются одни скучные. Я силюсь вспомнить последний. Кое-что все же всплывает, расскажу. Но там забыто главное: что это все означало, кто и зачем за нами гонялся, и кто мы были сами.

Скрытый текст

#2494 2023-06-23 15:59:43

Анон

Re: Снов тред!

К чему снится бывшая девушка?
Не могу сказать, что очень прям скучаю по ней. Расстались в ноябре, резко прекратили общение, анон если честно, даже рад был что такие морально сложные отношения закончились.
Во сне мы бегали в сумерках по небольшому леску у моего дома, целовались, прятались от окон моей квартиры. Потом пошли смотреть море, поднявшись по лестнице на высокую гору. Пока шли рассвело, но солнца не было видно. Очень явственно помню волны темно-зеленого цвета, песок и теплый ветер. Анон там держался за дерево, а девушка — за анона. Потом упали с горы, как-то оказались в незнакомой квартире. Там я стал собирать из стеклянных деталей макет оранжереи, на детальках была изморозь. На мне было длинное зелёное платье. Девушка была одета в красный пеньюар, явно пыталась анона отвлечь от процесса сборки, соблазняла и смеялась. Пришлось на нее прикрикнуть. Она заплакала и анон проснулся за четыре минуты до будильника.  :smoke:
Что это было вообще?

Отредактировано (2023-06-23 16:03:04)

#2495 2023-07-03 11:49:34

Анон

Re: Снов тред!

Приснился короткий кошмар, в первые минуты засыпания. Я захожу в лифт в доме, где жила с родителями. Нажимаю кнопку своего этажа, двери закрываются, лифт поднимается. Останавливается, дверь открывается - и я в ступоре: за открывшимися дверями лифта висят шторы до пола "камуфляжной" расцветки и с черными рюшами, т.е. явно похоронный намек. Тут мозг услужливо подсовывает "воспоминание", что у нас умер какой-то сосед, он военный и сегодня его должны хоронить. Все это промелькнуло в голове даже не в секунду, а молниеносно, пока двери лифта открывались. Я не успела даже ногу занести над порогом, чтобы выйти, как эти похоронные шторы начинают раздвигаться и на меня надвигается гроб, видимо, похоронщики, решили, что это по их вызову лифт приехал и решили загрузить "клиента". Я в ужасе начинаю визжать, вроде бы наезд гроба остановился... и я проснулась! Фух!

#2496 2023-07-03 12:03:36

Анон

Re: Снов тред!

Снился лютый пиздец со всеми запахами и визуальными образами, в подробностях не буду, там было слишком уж трешово, но если вкратце, во сне были моримые голодом дети до двух лет в подвале, четверо, в разном состоянии :sadcat: несколько лет назад стал дядей, очень тяжело теперь переживаю, когда вижу подобное с маленькими

#2497 2023-07-03 15:54:36

Анон

Re: Снов тред!

Иногда снится, что вожу машину. Хотя наяву не умею. И иногда там, внутри сна, когда сажусь за руль, ощущаю некоторые сомнения, смогу ли? Но всегда получается, завожу машину, выезжаю, куда-то еду, рулю, потом паркуюсь, все прекрасно. И во сне мне так нравится, что я сама управляю машиной, просто кайф ловлю! И не раз и не два мне такое снилось, а на протяжении всей жизни время от времени.
Вот откуда это берется во снах? Я ведь по жизни пассажир. Никогда не хотела ни машину свою, ни даже просто научиться водить, вот ни разу и ни капельки!

#2498 2023-07-04 02:58:01

Анон

Re: Снов тред!

Мне раньше снилось, что машина сама ездит, а в последние годы уже как бы и под моим управлением. Но без подробностей про руль и педали, просто она едет туда, куда я хочу.

#2499 2023-07-04 10:23:51

Анон

Re: Снов тред!

Я люблю, как мозг работает с большими объемами информации. По крайней мере, мне нравится думать, что это так.

Первый раз я заметил это, когда учил языки. Теперь вот на работе взялся за совсем новые огромные дела.
Днём перегрузишь себе голову, упашешься умственно до полутранса, наешься новой информации так, что из ушей лезет.
Ложишься спать, а вместо отдыха, продолжаешь заниматься тем же, чем днём, иногда ровно как было, иногда на чудны́е фантасмагоричные лады. То читаешь на изучаемом языке научное доказательство существования межпространственного брауни, то на примере с экрана рабочего монитора объясняешь другу, как к его жизни и человеческой психологии вообще отлично можно применить систему, которую вы на работе юзаете, то просто работаешь-работаешь-работаешь. Мозг будто бы совсем не отдыхает, деятельность, которой занимался днём, перекручивается в уме по сотне раз, в какой-то момент уже начинает подташнивать, но не из желудка, а как бы из головы.

А потом, как проснешься и снова начнёшь заниматься этой своей активной умственной деятельностью, вдруг понимаешь, что ты сегодня разбираешься в ней гораздо лучше, чем вчера. Казалось бы, ничего не учил, не зубрил, да и шансов-то успеть это сделать особо не было, тебя просто крыло лавиной информации. А вот ведь. Всё в голове улеглось ровненько.

Короче, мне очень нравится думать, что эта ночная дурная сномаета — способ мозга впихнуть в тебя всю информацию, которую ты не успел в себя впихнуть осознанно и в бодрствовании.

и так легче смириться с отсутствием нормальных снов и нормального сна

#2500 2023-07-07 07:24:27

Анон

Re: Снов тред!

В последние пару месяцев мозг стал занятную хрень выдавать. Снится сон и в этом сне возникают детали, куски сюжетов, локации или персонажи других снов, которые снились мне годы назад. Причем наяву я вообще тех старых снов не помню, и по пробуждении забываю их (старые фрагменты) полностью, кроме факта, что в сюжете свежего сна были древние сонные флэшбеки. А пару раз вообще снилось продолжение снов, которым уже более десяти лет, и прикол в том, что внутри "мира" сна тоже вроде как прошли годы, будто вторую часть фильма посмотрел, которую никто не ждал, но которую все-равно сняли с постаревшими актерами. Странные ощущения после пробуждения, но занятные.
У кого-нибудь из вас, аноны, такое бывает? Или может кто знает, что это за эффект? А то нагуглить не получилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума