Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2015-02-25 15:19:31

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а вам когда-нибудь снилось, что вы виртуозно что-то такое делаете, чего в реале совсем не умеете?

Ага. И пела, и рисовала, и танцевала. Офигенные ощущения.

О, я как-то во сне занималась фехтованием. Тоже было круто.

#227 2015-02-25 15:33:32

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:
Анон пишет:

снятся с преследованием и безысходностью.

В реале небось дедлайн какой-нибудь? Случается. У меня соседке такое снилось в последний школьный год, когда надо было 11 класс заканчивать, бегать по репетиторам и одновременно готовиться поступать.

Да не особо, кстати. Но в целом обстановка вокруг да, хреновая в реале.

#228 2015-02-25 15:38:06

Анон

Re: Снов тред!

Я вчера вечером начитался фанфиков Ксеонфилии, мне приснился похотливый пришелец и похищенный им боксёр  :facepalm: Пришелец оказался сильнее, а боксеру потом то ли понравилось, то ли стокгольмский синдром во все поля  :facepalm:

#229 2015-03-18 02:48:53

Анон

Re: Снов тред!

Меня преследовали антифеминистки, хотели убить. Преследовали по парку, из которого было трудно и опасно выбираться: речка, граничащая с этим парком в реале, во сне была каким-то солидным водоемом, и он был уже не с одной стороны. Позднее: мы с союзницами-феминистками стоим в ряду, готовясь к дуэли с антифеминистками в таком же ряду напротив, теми же самыми и еще одной-двумя. Именно дуэли, по принципу "каждый из нас стреляется с одной врагиней", почему-то из ружей со штыками, старомодных таких, знаете. В ряду моих союзниц стоит почему-то и моя мама, которая не собирается драться, но и не кудахчет, просто стоит и молчит. Я толкаю речь на тему того, что, мол, не стремился к этой ситуации и не хотел ее, но теперь уже от нее никак не уйдешь, а также назначаю кого-то секунданткой. Потом я прошу кого-то, кто, очевидно, вне опасности, разобраться с моими записями про подростков и про женщин и довести их до ума (читай, до книги, по крайней мере, первые) в случае летального для меня результата этой истории. ЗЫ: мужские формы не опечатка, кто-то может и не поверить, но я таки мужчина))

#230 2015-10-08 12:47:59

Анон

Re: Снов тред!

Аноны, рилстори. Прошу подсказать в чем тут может быть дело.

Нам всем на даче до ремонта снились кошмары, постоянно каждую ночь плюс очень тяжелое просыпание. После ремонта этот феномен как-то сошел на нет.

У кого было нечто подобное и в чем может быть дело?

#231 2015-10-08 13:14:14

Анон

Re: Снов тред!

Грибок какой-нибудь, плесень, ещё какая-то фигня.

#232 2015-10-08 13:25:36

Анон

Re: Снов тред!

Дом бревенчатый.

#233 2015-10-09 09:49:59

Анон

Re: Снов тред!

Ничего толкового про плесень и грибок не нагуглил.

#234 2015-10-09 12:50:12

Анон

Re: Снов тред!

Может, вентиляция лучше стала? Или до ремонта вас что-то психологически давило.

#235 2015-10-09 13:11:43

Анон

Re: Снов тред!

Нет, психологически все нормально было. С вентиляцией тоже.

#236 2015-10-09 14:08:06

Анон

Re: Снов тред!

О, анончики, вы так вовремя с этой темой! Мне на днях приснился классный длинный сон, и захотелось его проанализировать, что мы с подругой, собственно, и попытались сделать. Будет интересно выслушать и ваше мнение, может, что заметите)
(ниже дохера текста)
Сам сон:

Скрытый текст

Разбор:

Скрытый текст

#237 2015-10-09 14:38:37

Анон

Re: Снов тред!

анон, я конечно, не знаю твою жизнь и твои сны но для меня это не

классный длинный сон

, а мутная хуйня, если бы я каждую свою такую же разбирала...

#238 2015-10-09 14:41:32

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

а мутная хуйня, если бы я каждую свою такую же разбирала...

Ахах, ну тоже мнение, почему нет.

#239 2015-10-09 15:56:43

Анон

Re: Снов тред!

А у меня (я другой анон) не получается излагать сны, даже если я их помню полностью. Но обычно не помню, только отдельные яркие моменты, а после мучений что-то хоть как-то связно изложить получается мутная хуйня. Печалит, потому что пару раз читала очень классные описания и завидовала.

#240 2015-11-12 15:19:46

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Мне в детстве снились, как я их называл, "геометрические кошмары". Во сне мир был не трехмерный, а двумерный, и от этого так жутко было. Вокруг какие-то геометрические фигуры, меняющие форму, все плоское, без объема.
А потом мир понемногу обретал объем. Из маленькой точки разрастался прямо на кончиках пальцев, я прямо чувствовал во сне, как из крохотного пятна образуется какой-то огромный шар, и я сам по сравнению с ним становлюсь маленьким-маленьким.
Тоже жутко было.
До сих пор эти ощущения помню, бррр.

Кому-нибудь такая же хуерга снилась?

МНЕ! МНЕ! МНЕ!
Шизофрения какая-то, жуть и страх, до сих пор передергивает, когда вспоминаю, как оно было

#241 2015-11-12 20:23:25

Анон

Re: Снов тред!

Мне недавно приснилась война голубей с крысами (летающие крысы против наземных, бггг), в результате которой первые загнали вторых под землю и сами туда провалились. А потом пришёл дворник и всех закопал. А потом пришла девочка в линзах как у Мэнсона и стала их откапывать и складывать в сумку, криво усмехаясь.

#242 2015-11-12 21:42:34

Анон

Re: Снов тред!

Тут анонс на второй странице писали про лифты без стен и шаткие лестницы без перил. Мне вот тоже эти объекты исключительно в таком виде снятся - а что это может значить, и почему имеет массовый характер?

#243 2015-11-12 22:03:51

Анон

Re: Снов тред!

Мне одно время снились лестницы - я по ним бегу, перепрыгивая чуть не весь пролет разом, хватаюсь за перила, разворачиваюсь и несусь дальше. Иногда так просто, иногда от какого-то нёха.
Вот тоже интересно, что это могло значить... Лет пять уже такое не снилось.

#244 2015-11-12 22:35:07

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Тут анонс на второй странице писали про лифты без стен и шаткие лестницы без перил. Мне вот тоже эти объекты исключительно в таком виде снятся - а что это может значить, и почему имеет массовый характер?

Дык страшно же! =) Погони тоже массово снятся.

#245 2016-01-20 07:35:48

Анон

Re: Снов тред!

Мне намедни приснился сон, будто я попал на сходку поциэнтов, человек восемь их было, и я, в одной кафешке оказались. Причем во сне я увидел их на автобусной остановке и проследил, надеясь потом написать отчет и заделаться мультиСвидетелем Цыпы/Цыги/Галуи/и т.д.  :facepalm:  К сожалению, я уже не помню подробностей, помню только, что Цыпа была самой адекватной из этого блядского цирка, хоть и сидела с выражением лица "кругом говно, оно воняет", Цыгалиля выглядела старше своих лет фотографий и была бухой, а Галуя была в халате (ее присутствие вообще очень странно, т.к. в ее тему я не ходок). Во мне сразу пронзили анона, потому что я с ними со всеми поздоровался и поздравил с именными темами на ХС, и начали заебывать, предлагая сходить под балкон поссать и воруя у меня печеньки с тарелки (в основном - Лиля). Под конец я был рад, что проснулся.

#246 2016-01-20 08:42:26

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Тут анонс на второй странице писали про лифты без стен и шаткие лестницы без перил. Мне вот тоже эти объекты исключительно в таком виде снятся - а что это может значить

Анон, мне снилось, что я спускаюсь по нормальной лестнице, и вдруг она превращается в развалины, а потом и вовсе - в скользкую, мокрую грунтовую тропку. Психолог со специализацией сказал, что это свидетельствует о моем непрочном положении в реале. Так оно и было (подвешенное состояние по месту работы). Еще очень важно, как именно ты во сне взаимодействуешь с лестницами/лифтами. Если тебе удается удержаться и не упасть - соблюдай в реале осторожность, и все обойдется.

#247 2016-01-20 15:51:46

Анон

Re: Снов тред!

Мне, кажется, приснился чужой сон. :lol: Возможно, это был сон какой-нибудь поклонницы Мадоки Магики, потому что там был монстр по имени Панкейк, который хотел съесть девочку-сновидицу в осознанном сне. Кто-то посоветовал ей самой его съесть, но она не смогла, потому что слишком боялась. Она от него долго бегала, потом оторвалась на каком-то автотранспорте, ехавшем по т. н. "скоростной трассе". Но тогда её нагнал на этакой платформе ещё один, гораздо больше. Заглянул в окно, морда у него была пустая, он на ней нарисовал смайлик, поздоровался, а потом стал ругаться, что она бегает и съесть себя не даёт. Девочка немного офигела от резкой смены тона, на что монстр раздражённо ответил: "Девочка, я панкейк, смайлик — это моё лицо!" Это в том смысле, что у него нет лица, поэтому он имитирует, рисуя на себе смайлики, а не выражает эмоции.
Кончилось тем, что монстр был стащен с платформы и выпихнут прямо на трассу. Так как сам он был очень быстрым, а трасса была скоростная, он очень быстро умчался вперёд. Тормозов у него, по-видимому, не было.
Оба монстра выглядели как широкая плоская змея, изгибающаяся в вертикальной плоскости и передвигающаяся с высоко поднятой головой. У первого на морде были прорези в виде рта, носа и глаз, у второго, может быть, был рот, а может, и того не было.

Отредактировано (2016-01-20 16:02:19)

#248 2016-01-20 16:07:21

Анон

Re: Снов тред!

Анончики, а я скорее материалист такой, вся эта эзотерика и осознанные сновидения не для меня. Но мне постоянно снятся офигительные пейзажи. Прекрасные горы, луга, пирсы у моря. Очень часто снится родной город, но с какими-то запредельными пейзажами. Откуда это, что это за альтернативная реальность?

#249 2016-01-20 16:12:54

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Откуда это, что это за альтернативная реальность?

Мой психолог говорит, что это нематериальные планы реальности, куда душа ходит подпитаться позитивом.  :)

Отредактировано (2016-01-20 16:19:45)

#250 2016-01-20 16:21:26

Анон

Re: Снов тред!

Анон пишет:

Откуда это, что это за альтернативная реальность?

Мой психолог говорит, что это нематериальные планы реальности, куда душа ходит подпитаться позитивом.  :)

ну-ка, расскажи, что за нематериальные планы? Не эзотерическое ли пихает твой психолог?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума