Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#201 2018-05-31 13:19:04

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Целлюлит. :puke:

Бро!
Еще жир, нависающий над коленками, аж до трясучки сквикает.
И жирное мягкое пузико, просвечивающее сквозь тонкий трикотаж, дрожащее при ходьбе, ойфублять :puke:

#202 2018-05-31 15:27:42

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон закручинился, что может чисто своей внешностью у кого-то вызывать брезгливость. Анон полноватый, с теми сами трущимися ляжками, которые тут упоминали (правда, анон их окружающим не демонстрирует). И вроде понимаю, что хуйня, но все равно грустно.

Анон, я тебя понимаю, особенно с учётом того, что я некоторое время активно худел и занимался спортом... И ляжки никуда не ушли, что совершенно не было внезапностью - такие ноги не превратятся в спички. Можно их накачать, но они всё равно будут массивными.

#203 2018-05-31 15:34:23

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон закручинился, что может чисто своей внешностью у кого-то вызывать брезгливость. Анон полноватый, с теми сами трущимися ляжками, которые тут упоминали (правда, анон их окружающим не демонстрирует). И вроде понимаю, что хуйня, но все равно грустно.

Анон, я тебя понимаю, особенно с учётом того, что я некоторое время активно худел и занимался спортом... И ляжки никуда не ушли, что совершенно не было внезапностью - такие ноги не превратятся в спички. Можно их накачать, но они всё равно будут массивными.

Выхода два: роскомнадзор и отрезать ноги.

#204 2018-05-31 15:37:42

Анон

Re: Брезгливости тред

Н-но t h i c c ножки это же лучшее, что даровал нам Господь!

#205 2018-05-31 16:41:16

Анон

Re: Брезгливости тред

И жирное мягкое пузико, просвечивающее сквозь тонкий трикотаж, дрожащее при ходьбе, ойфублят

Ммм, а я наоборот дрочу на такое, но только чтобы оно не было огромным. Если чуть-чуть виднеется...  :yeah:
А сквикает меня сморщенная кожа на локтях и коленях, десневая улыбка и некоторые формы носа.

#206 2018-05-31 16:42:25

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Ммм, а я наоборот дрочу на такое, но только чтобы оно не было огромным. Если чуть-чуть виднеется...  :yeah:

Бро!

#207 2018-05-31 16:43:23

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Ммм, а я наоборот дрочу на такое, но только чтобы оно не было огромным. Если чуть-чуть виднеется...  :yeah:

Бро!

Чо, даже у мужиков?  :really:
Извращенцы

#208 2018-05-31 16:45:19

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон закручинился, что может чисто своей внешностью у кого-то вызывать брезгливость.

А тебе-то смысл кручиниться? Это им пичалька, пусть они и кручинятся.

#209 2018-05-31 16:47:43

Анон

Re: Брезгливости тред

Ну неприятно, если вдруг при взгляде на тебя кто-то тошнится. А если еще и не случайный прохожий, а кто-то из окружения...  :panic:

#210 2018-05-31 16:51:23

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Ммм, а я наоборот дрочу на такое, но только чтобы оно не было огромным. Если чуть-чуть виднеется...  :yeah:

Бро!

Чо, даже у мужиков?  :really:
Извращенцы

Именно у мужиков! На женскую внешность мне вообще пофиг, ничего не сквикает и не привлекает.
А мужское небольшое мягкое пузико притягивает взгляд.   :lol:

#211 2018-05-31 17:03:02

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Ну неприятно, если вдруг при взгляде на тебя кто-то тошнится. А если еще и не случайный прохожий, а кто-то из окружения..

Увы, это данность. Самому неприятно, но мы все раздражаем друг друга в той или иной степени. Нет никаких эталонов, которые нравятся всем. Если почитать интернет-бесилки, то все бесят всех. Неважно, толстые, худые, средние, женщины, мужчины, дети, старики.
Ты все равно хоть кого-то да выбесишь.
Я стараюсь вообще об этом не думать, иначе свихнуться можно и запереться дома навсегда (и раздражать соседей тем, что спускаю воду в туалете или хожу по полу)

#212 2018-05-31 17:05:42

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

и запереться дома навсегда (и раздражать соседей тем, что спускаю воду в туалете или хожу по полу)

Уехать в тайгу и раздражать медведям желудок)

#213 2018-05-31 17:07:01

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Выхода два: роскомнадзор и отрезать ноги.

Облом. Это не выход. Дофига благочестивых и "неравнодушных" до чужой жизни ханжей людей раздражает и отвращает сам факт роскомнадзора и роскомнадзорцы.
А отрежешь себе ноги - добро пожаловать к тем, кого сквикают ампутанты и инвалиды.  :lol:

#214 2018-05-31 17:07:54

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Уехать в тайгу и раздражать медведям желудок)

Да ладно, есть какая-то таежная отшельница, медведи ее не съели, зато выбесила кучу народа и даже губернатора области :lol:

#215 2018-05-31 17:13:12

Анон

Re: Брезгливости тред

Обычно встречались такие подростки, но тут встретила взрослого мужчину: с ярко-красными, налитыми щеками, обильно потеющий, с сальными волосами. Обычно у них еще чересчур, даже на вид, слюнявые губы.
Сквикает до полной непереносимости.

#216 2018-05-31 17:16:45

Анон

Re: Брезгливости тред

А вы когда-нибудь влюблялись в человека, чьи особенности внешности вас раньше сквикали? Ну например, всю жизнь не переносили веснушчатых/толстых/тощих - и тут вдруг влюбились в веснушчатого/толстого/тощего.

#217 2018-05-31 17:23:37

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

А вы когда-нибудь влюблялись в человека, чьи особенности внешности вас раньше сквикали? Ну например, всю жизнь не переносили веснушчатых/толстых/тощих - и тут вдруг влюбились в веснушчатого/толстого/тощего.

Видел лайт-вариант: чел, который ненавидел персидских кошек, завёл персидскую и души в ней не чает.

#218 2018-05-31 17:27:10

Анон

Re: Брезгливости тред

Аноны со сквиком на еду, а как вы жрете? Или стараетесь этого не делать, анорексия?

#219 2018-05-31 17:30:47

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

А вы когда-нибудь влюблялись в человека, чьи особенности внешности вас раньше сквикали? Ну например, всю жизнь не переносили веснушчатых/толстых/тощих - и тут вдруг влюбились в веснушчатого/толстого/тощего.

Видел лайт-вариант: чел, который ненавидел персидских кошек, завёл персидскую и души в ней не чает.

Отношалась пару месяцев с человеком, собравшим в своей внешности все мои сквики. Хз нахуя, не спрашивайте. К счастью, он и по натуре был чмо, поэтому я его бросила без всяких рефлексий.

#220 2018-05-31 18:09:02

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

А вы когда-нибудь влюблялись в человека, чьи особенности внешности вас раньше сквикали? Ну например, всю жизнь не переносили веснушчатых/толстых/тощих - и тут вдруг влюбились в веснушчатого/толстого/тощего.

Влюбиться =/= искать физической близости. Платонически любил на расстоянии, не глядя на внешность в прямом смысле.

#221 2018-05-31 19:47:07

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

А вы когда-нибудь влюблялись в человека, чьи особенности внешности вас раньше сквикали? Ну например, всю жизнь не переносили веснушчатых/толстых/тощих - и тут вдруг влюбились в веснушчатого/толстого/тощего.

У меня от этого брат умер  =D У меня так родители познакомились.

#222 2018-05-31 20:02:53

Анон

Re: Брезгливости тред

Анона сквикают члены

#223 2018-05-31 20:06:29

Анон

Re: Брезгливости тред

но они же такие милые

#224 2018-05-31 20:06:52

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

но они же такие милые

:puke:

#225 2018-05-31 20:17:06

Анон

Re: Брезгливости тред

Меня тоже сквикает эта сосискообразная часть тела, которая шевелится непроизвольно. Это крипово.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума