Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2022-01-26 21:04:45

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Фут-фетиш. Человеческие ступни отвратительны, и меня бесит прост повсеместное распространение кинка на них( вечно что в проне, что в хентае приближение камеры на ступни попадается.

Да. Мерзко

#577 2022-01-26 21:05:52

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Выпавшие мокрые волосы в ванной. Чистка расчёски. Человеческая шерсть в еде, хотя кошачья и собачья – приправа.
Вид экскрементов, рвоты и соплей в квартирах и подъездах, хотя кошачьи лотки и собачьи кучи на улицах до лампочки.

Волосы в ванной это просто аааааа

#578 2022-06-24 15:04:02

Анон

Re: Брезгливости тред

Блин, в другом треде напомнили, хочется пробомбиться.
Я не чайлдфри, и я не понимаю, почему многим взрослым так неудержимо хочется целовать детей. Как минимум самим детям это не всегда приятно.

#579 2022-06-24 16:20:00

Анон

Re: Брезгливости тред

Со мной жил племянник, у которого была дурная привычка не мыть руки, приходя домой с работы. При этом он ездил на общественном транспорте (привет поручням, за которые берется прорва разных людей). А дома - теми же руками хватался за ручку холодильника, микроволновку, плиту, за дверные ручки, выключатели и пр. Фу-у-у-у... На просьбы мыть руки, приходя домой, он не реагировал. Анону приходилось после него периодически протирать все, за что тот брался. Когда племянник съехал, анон вздохнул с облегчением.

Отредактировано (2022-06-24 16:20:26)

#580 2022-06-24 23:56:56

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Блин, в другом треде напомнили, хочется пробомбиться.
Я не чайлдфри, и я не понимаю, почему многим взрослым так неудержимо хочется целовать детей. Как минимум самим детям это не всегда приятно.

Я был таким ребёнком, ненавидящим поцелуи даже от родителей( И сам ненавидел кого-то целовать, но приходилось. Объятия сюда же, хотя объятия я воспринимал скорее как нарушение личного пространства (хотя таких слов тогда не знал).

#581 2022-06-25 02:29:23

Анон

Re: Брезгливости тред

Девушка ррассказывала, что ее родители дома постоянно засирали мойку кусками еды и... куриной кожей, которая оставалась после разделки курицы... Для меня это как-то вообще за гранью добра и зла, ЧЕГО НАХУЙ. Не говоря уже о том, что ее маман, приходя с работы, кидала в мойку контейнер из-под еды прямо в пакете.
Сейчас живем вместе и помимо прочего, меня дополнительно радует, что ей больше не приходится такое терпеть.

#582 2022-06-25 02:52:00

Анон

Re: Брезгливости тред

Девушка ррассказывала, что ее родители дома постоянно засирали мойку кусками еды и... куриной кожей, которая оставалась после разделки курицы... Для меня это как-то вообще за гранью добра и зла, ЧЕГО НАХУЙ. Не говоря уже о том, что ее маман, приходя с работы, кидала в мойку контейнер из-под еды прямо в пакете.
Сейчас живем вместе и помимо прочего, меня дополнительно радует, что ей больше не приходится такое терпеть.

#583 2022-06-29 12:08:20

Анон

Re: Брезгливости тред

Я вообще-то на редкость не брезгливый человек.
Но тапочки! Сука, тапочки!  :NOOO:
Есть несколько друзей, которые строго против того, чтобы анон у них в гостях ходил босиком (в чистых носках, я имею в виду). И они не могут успокоиться, пока анон не наденет заботливо предложенные тапочки, ношеные и батей, и мамкой, и другими гостями, и возможно когда-то даже и Аллахом.

Сука, мне неприятно! Это мои ноги, зачем они в вашей публичной обуви???  :bang:

(я согласился, потому что переспорить было невозможно, а хотелось приятно общаться, для чего я, собственно, и пришёл в гости)

#584 2022-06-29 12:09:32

Анон

Re: Брезгливости тред

Приноси свои тапки с собой, в чём проблема?

#585 2022-06-29 12:17:05

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Приноси свои тапки с собой, в чём проблема?

(другой анон)
В том, что они с какого-то хуя не разрешают анону ходить в носках?  O_o

#586 2022-06-29 12:17:38

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Приноси свои тапки с собой, в чём проблема?

Можно подумать, у всех они есть  O_o Нахера вообще нужны тапки?

#587 2022-06-29 12:35:07

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Приноси свои тапки с собой, в чём проблема?

У меня нет тапок, анон, я их в принципе не ношу. И мы живём в разных городах.

А вообще, серьёзно?.. Ты ходишь/ходил бы в гости со своими тапками?..

#588 2022-06-29 12:35:57

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

А вообще, серьёзно?.. Ты ходишь/ходил бы в гости со своими тапками?..

Да, свои приношу.

#589 2022-06-29 12:38:10

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Да, свои приношу.

Прикольно! Первый раз про такое слышу.
Это потому что тебе в целом некомфортно без обуви или по какой-то другой причине? А если спонтанно решили зайти к кому-то, наденешь их тапки? Или у тебя всегда пара с собой?

#590 2022-06-29 12:38:31

Анон

Re: Брезгливости тред

Я был в такой же ситуации, как анон. Стал приносить свои тапки. Хозяева обиделись.

#591 2022-06-29 12:42:48

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Прикольно! Первый раз про такое слышу.
Это потому что тебе в целом некомфортно без обуви или по какой-то другой причине? А если спонтанно решили зайти к кому-то, наденешь их тапки? Или у тебя всегда пара с собой?

Ну да, в целом некомфортно, или холодно, или чулки пачкать не хочу, так что если не спонтанно то с собой пара мягких тапочек, а если спонтанно то тут уж или без обуви или надену предложенное, обычно это пластиковые сандалии.

#592 2022-06-29 18:06:19

Анон

Re: Брезгливости тред

У анона есть гостевые пластиковые тапки, которые предлагаются из пакета и гости сразу с облегчением вздыхают.

#593 2022-07-01 18:03:52

Анон

Re: Брезгливости тред

брезгую садится на стульчак дома (в общественном туалете и подавно), всегда выстилаю бумагой. спокойно могу польоваться только если остаюсь в квартире на время один, предварительно вымыв ободок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума