Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2018-06-04 22:11:58

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Да  Просто из кастрюли может что-то выплеснуться (я ставлю это дело в сумке в машину в багажник), а у бидона другая конструкция.
Пластиковые многоразовые контейнеры тоже не люблю почему-то, а в одноразовые суп не нальешь.

Есть по типу маленьких  эмм тазиков, с глубокую тарелку.

#477 2018-06-04 22:16:12

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

а лечиться не пробовал?

Ты чего это, анон? К чему это?

#478 2018-06-04 22:57:35

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Да  Просто из кастрюли может что-то выплеснуться (я ставлю это дело в сумке в машину в багажник), а у бидона другая конструкция.
Пластиковые многоразовые контейнеры тоже не люблю почему-то, а в одноразовые суп не нальешь.

Есть по типу маленьких  эмм тазиков, с глубокую тарелку.

Нее, бидончик форевер!
Сорри за оффтоп.

#479 2018-06-06 22:55:09

Анон

Re: Брезгливости тред

Наконец-то тема, в которую я могу излить свое "буэээ". Никому из окружения такое рассказывать не хочется, но душа просит разделить с кем-нибудь негодование
Два года прожила с человеком, который вообще о гигиене не думал.

Скрытый текст

Почему я с ним жила? Самооценка была на дне. Думала: "Кому я еще нужна-то", а сам по себе он казался неплохим человеком.

#480 2018-06-06 23:37:37

Анон

Re: Брезгливости тред

:casper:

#481 2018-06-06 23:56:55

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Ты чего это, анон? К чему это?

К тому что "все фобии излечимы, и надо это лечить, надо сходить к психиатору за нейролептиками и всё!"  :sacrasm:

#482 2018-06-06 23:59:41

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Загуглил коробочки лотоса, ожидая ктулхорасчленёнку. Ну эээ... на вид как внутренности распиленного вдоль ореха.

а ты трипофобию загугли

а лечиться не пробовал?

От трипофобии? Я как-то узнавал расценки, понял, что проще не гуглить что попало.

Алсо, я тоже очень небрезгливый анон, я как-то тут даже напугал кого-то в сортирном треде своей кулстори о том

Скрытый текст

А вот лотос гуглить - я пас. Совсем пас. Если бы ТАКОЕ в моей комнате повесили, я бы сжёг.

Отредактировано (2018-06-07 00:03:01)

#483 2018-06-07 00:26:44

Анон

Re: Брезгливости тред

Даже не знаю, что у меня может прямо брезгливость вызвать, довольно большая часть сквиков в этом треде для меня вообще кинки.

Неужели тебя не сквикает даже ЖКТ Криденса и проверка дна, бесстрашный анон?

#484 2018-06-07 00:31:38

Анон

Re: Брезгливости тред

Пару лет назад часто был с ночевками в гостях у человека, у которого в квартире (питерская коммуналка) не было ванной. И душа.
Только раковина на кухне и толчок в сортире.
Я такое, ссука, увидел впервые в жизни и надеюсь, что в последний раз.
Я по работе бывал даже в бытовках у гастарбайтеров, так вот и у них обычно из потолка торчал шланг за шторкой, хотя бы один на пять вагончиков, и к нему стояла очередь по вечерам. А это, блять, питерский интеллигент, образование и все такое.
Он мылся раз в неделю в районной бане, и, чсх, мне казалось, что не особо вонял. По крайней мере, собой, так сказать, потому что вся квартира прованивала соседским хрючевом с кухни. Может, это отбивало запах, не знаю. Соседи тоже не мылись, но на них было похуй, а вот он...
Что я там делал так регулярно? Ну нахуй, не хочу вспоминать.
Потом мы долго не виделись, а когда встретились, от него уже на мой нюх конкретно несло. То ли со временем что-то изменилось, то ли у меня поменялось восприятие. Но вы вдумайтесь - ДС-2 и вотэтовсе!

Отредактировано (2018-06-07 00:33:00)

#485 2018-06-07 00:34:13

Анон

Re: Брезгливости тред

Даже не знаю, что у меня может прямо брезгливость вызвать, довольно большая часть сквиков в этом треде для меня вообще кинки.

Неужели тебя не сквикает даже ЖКТ Криденса и проверка дна, бесстрашный анон?

Нет. Криденс подзаёб чисто форсом, но сам по себе тематикой ЖКТ не сквикает.  :dontknow:

#486 2018-06-07 00:37:17

Анон

Re: Брезгливости тред

А вот лотос гуглить - я пас. Совсем пас. Если бы ТАКОЕ в моей комнате повесили, я бы сжёг.

У меня родственница сказала, помнится, что они противные, как будто их жучки проели. И что в этих дырках черт знает что может завестись, или вообще жить там с момента привоза этого букета откуда-то из тропиков. Но не более.
Да ей в нашей квартире много чего не нравилось, но она же наша - нам жить и нам на это смотреть. Поэтому лотосы висели там, где висели, пока не рассыпались в труху.

Анон с букетом

#487 2018-06-07 07:24:09

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

а лечиться не пробовал?

так нет такого диагноза. от чего лечиться-то? доктор, я испытываю отвращение, как и все нормальные люди, к червям в человеческом теле?

#488 2018-06-07 09:01:06

Анон

Re: Брезгливости тред

Пару лет назад часто был с ночевками в гостях у человека, у которого в квартире (питерская коммуналка) не было ванной. И душа.
Только раковина на кухне и толчок в сортире.
Я такое, ссука, увидел впервые в жизни и надеюсь, что в последний раз.
Я по работе бывал даже в бытовках у гастарбайтеров, так вот и у них обычно из потолка торчал шланг за шторкой, хотя бы один на пять вагончиков, и к нему стояла очередь по вечерам. А это, блять, питерский интеллигент, образование и все такое.
Он мылся раз в неделю в районной бане, и, чсх, мне казалось, что не особо вонял. По крайней мере, собой, так сказать, потому что вся квартира прованивала соседским хрючевом с кухни. Может, это отбивало запах, не знаю. Соседи тоже не мылись, но на них было похуй, а вот он...
Что я там делал так регулярно? Ну нахуй, не хочу вспоминать.
Потом мы долго не виделись, а когда встретились, от него уже на мой нюх конкретно несло. То ли со временем что-то изменилось, то ли у меня поменялось восприятие. Но вы вдумайтесь - ДС-2 и вотэтовсе!

Анон из провинциальной столицы верит. Насмотрелся на художников, живущих в мастерской от союза художников, не только опустившиеся старики, тетки молодые с детьми. Типа дешевое жилье, то что оно не твое и его в любой момент занять могут, это пох. Целый верхний технический этаж или подвал таких каморок. Тоже нет душа или ванной, кухни. Просто комната с подсобкой, там толчок и раковина, обычно засорившиеся. И срач страшный. Бутылки, гандоны, остатки жратвы в мешке неделю стоят. Такие вот люди искусства XD

Отредактировано (2018-06-07 09:02:26)

#489 2018-06-07 12:14:36

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон очень брезглив по делу и не по делу. Из "не по делу":
1. Если кто-то достаёт из холодильника молоко, нюхает и говорит, мол, не пойму, нормальное или нет, анон, понюхай - анон не будет нюхать, и употреблять это молоко не будет, даже если консилиум решит, что оно свежайшее.
2. Беременные, грудные младенцы, кормление грудью. Роды при этом не сквикают, воспринимаются как медицинский процесс, к такому анон с пониманием относится, ну и роды никто обычно не преподносит как мимими и уняня.
3. Анон в целом человек сочувствующий, всегда готов помочь или обсудить проблемы со здоровьем, но люто сквикает, когда люди выставляют их напоказ. Ну ладно бабушка, которая может за столом начать свои запоры обсуждать, она дементная, ей простительно. Но у меня вот ёбарь на днях встал с кровати, оставив на простыне желто-зеленое пятно, оказалось, жопу какой-то мазью мазал. Ёпт, а трусы надеть?!
4. Запах говна после того, как кто-то в сортир сходил. Несмотря на освежитель - буэээ. Так что всегда минут 10 выжидаю, даже если у самого уже жопа взрывается.

#490 2018-06-07 12:41:58

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Но у меня вот ёбарь на днях встал с кровати, оставив на простыне желто-зеленое пятно, оказалось, жопу какой-то мазью мазал. Ёпт, а трусы надеть?!

Мужики вообще не брезгливые в плане показа своих выделений. Могут писать при даме, если общий санузел (я рассматриваю тот случай, когда люди еще мало знакомы), громко пердеть, иногда прямо в койке, никакого стеснения, если дефекация проходит шумно. Завидую прям, все прикидываюсь некакающей и неписающей принцессой.  :facepalm:
А зачем твой кун жопу мазью мазал? Геморрой, разрывы?

#491 2018-06-07 13:01:07

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Могут писать при даме, если общий санузел (я рассматриваю тот случай, когда люди еще мало знакомы)

У малознакомых общий санузел?!

#492 2018-06-07 13:05:23

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон работал продавцом в тц, наискосок через проход был ларек не помню уж с чем. Короче, тамошняя продавщица лет 20 может,  могла при собравшихся подругах раскатисто и заунывно пердеть,  и ничо, беседа продолжалась XD мне в 5 метрах от них было слышно, спасибо что без запаха.

Отредактировано (2018-06-07 13:06:38)

#493 2018-06-07 13:19:36

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Могут писать при даме, если общий санузел (я рассматриваю тот случай, когда люди еще мало знакомы)

У малознакомых общий санузел?!

Совмещенный санузел, я хотел написать. Спасибо, что заметил, анончик.

#494 2018-06-08 13:31:28

Анон

Re: Брезгливости тред

А меня жутко сквикают кисти рук и стопы толстых людей. То, что они такие чуть припухлые, а потом идет тонкое запястье, а потом большое такое толстое предплечье, по сравнению с которым кисть кажется маленькой. И начинает казаться, что это какие-то нечеловеческие пропорции, как будто младенец, увеличенный во много раз, и вот прямо аааааааа и фууууууууу!!! И в жизни еще можно как-то отвлечься и смотреть в лицо, а когда в сети хвастаются каким-нибудь маникюром-педикюром, прям все, хоть в сортир беги.

#495 2018-06-08 13:39:10

Анон

Re: Брезгливости тред

ну не у всех толстяков тонкое запястье, наверное, только у растолстевших астеников

#496 2018-06-08 14:04:14

Анон

Re: Брезгливости тред

Все равно по сравнению с предплечьем запястье и кисть кажутся какими-то маленькими, пальчики короткими и все пропорции нечеловеческими. Может, дело не в запястье, а просто в соотношении размеров кисти и всей руки. Как огромный пупс.

#497 2018-06-08 14:04:19

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Пару лет назад часто был с ночевками в гостях у человека, у которого в квартире (питерская коммуналка) не было ванной. И душа.
Только раковина на кухне и толчок в сортире.

Анон так жил до 22 лет. У нас была квартира в доме, который когда-то был частным. Так что наши комната и кухня когда-то были кухней и комнатой прислуги. Толчок в коридоре. Но это не означало, что семейство воняло - раз в неделю мы втаскивали большой чан и принимали ванну (как в средние века, наполнив водой вручную и вычерпывая потом тоже вручную). А каждый день ополаскивались в тазиках по частям от головы и до ног, меняя воду.
Оно конечно страшно вспомнить, и заебывает сильно. Но никто не вонял. А вот моя знакомая мажорка из интеллигентной профессорской семьи, всю жизнь прожившая в 3 комнатной хате с ванной и всем этим разила под час потом так у себя дома, что я с трудом могла рядом сидеть.
Так что всякое бывает.

#498 2018-06-08 14:15:16

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Пару лет назад часто был с ночевками в гостях у человека, у которого в квартире (питерская коммуналка) не было ванной. И душа.
Только раковина на кухне и толчок в сортире.

Анон так жил до 22 лет. У нас была квартира в доме, который когда-то был частным. Так что наши комната и кухня когда-то были кухней и комнатой прислуги. Толчок в коридоре. Но это не означало, что семейство воняло - раз в неделю мы втаскивали большой чан и принимали ванну (как в средние века, наполнив водой вручную и вычерпывая потом тоже вручную). А каждый день ополаскивались в тазиках по частям от головы и до ног, меняя воду.
Оно конечно страшно вспомнить, и заебывает сильно. Но никто не вонял. А вот моя знакомая мажорка из интеллигентной профессорской семьи, всю жизнь прожившая в 3 комнатной хате с ванной и всем этим разила под час потом так у себя дома, что я с трудом могла рядом сидеть.
Так что всякое бывает.

Я там проводил пару раз до двух недель. Хозяин никакими тазиками не пользовался, только умывался над раковиной (зубы, кстати, тоже чистить не котировал).
Я бегал в эту баню каждый день и при этом выслушивал, какой я транжира - час в бане стоил 120 рублей.

#499 2018-06-08 14:18:05

Анон

Re: Брезгливости тред

От вида черных бургеров и мороженки блевать тянет, кажется что тухлое, почерневшее(

#500 2018-06-08 14:18:22

Анон

Re: Брезгливости тред

Пару лет назад часто был с ночевками в гостях у человека, у которого в квартире (питерская коммуналка) не было ванной. И душа.
Только раковина на кухне и толчок в сортире.
Я такое, ссука, увидел впервые в жизни и надеюсь, что в последний раз.
Я по работе бывал даже в бытовках у гастарбайтеров, так вот и у них обычно из потолка торчал шланг за шторкой, хотя бы один на пять вагончиков, и к нему стояла очередь по вечерам. А это, блять, питерский интеллигент, образование и все такое.
Он мылся раз в неделю в районной бане, и, чсх, мне казалось, что не особо вонял. По крайней мере, собой, так сказать, потому что вся квартира прованивала соседским хрючевом с кухни. Может, это отбивало запах, не знаю. Соседи тоже не мылись, но на них было похуй, а вот он...
Что я там делал так регулярно? Ну нахуй, не хочу вспоминать.
Потом мы долго не виделись, а когда встретились, от него уже на мой нюх конкретно несло. То ли со временем что-то изменилось, то ли у меня поменялось восприятие. Но вы вдумайтесь - ДС-2 и вотэтовсе!

Анон из провинциальной столицы верит. Насмотрелся на художников, живущих в мастерской от союза художников, не только опустившиеся старики, тетки молодые с детьми. Типа дешевое жилье, то что оно не твое и его в любой момент занять могут, это пох. Целый верхний технический этаж или подвал таких каморок. Тоже нет душа или ванной, кухни. Просто комната с подсобкой, там толчок и раковина, обычно засорившиеся. И срач страшный. Бутылки, гандоны, остатки жратвы в мешке неделю стоят. Такие вот люди искусства XD

Там была опция переехать, но он не хотел. Потому что эта дыра без ванной - в центре Питера. Вот такие понты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума