Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-05-30 10:04:43

Анон

Re: Брезгливости тред

Почему-то адово противно, когда бумажные салфетки пихают в стаканы, из которых только что пили чай.

#27 2018-05-30 10:13:05

Анон

Re: Брезгливости тред

Не найду уже, сто лет назад смотрел видос про отвращение, что это типа эволюционный механизм, дабы людишки не жрали каку и не заражались болезнями. Поэтому нас сквикают биологические жидкости и похожее на них цветом/текстурой. И в видосе были примеры, типа взяли 2 полотенца и одно намочили в синей жидкости (похуй, потому что в природе синий никто не выделяет), а второе - в желто-зеленой (и сразу реакция фу бля). Или два человека, один обычный, а второй потный и с нездоровым румянцем. Забавно так.

#28 2018-05-30 10:13:35

Анон

Re: Брезгливости тред

Присоединяюсь к тем, кому тошно от объедков в сливе раковины.
И если дома я выкидываю все, что только можно, в мусор или унитаз перед тем, как ставить тарелку, то на работе... Бля-пиздец, иногда подхожу к раковине и, едва сдерживаясь, иду мыть чашку в туалет. Что за свиньи, вся сеточка всяким говном забита, самим-то не противно?

#29 2018-05-30 10:13:53

Анон

Re: Брезгливости тред

А также как отдельное место для всего, что физически отвратительно как в сексуальном плане, так и просто по жизни, в частности и в целом.

Плюсую ко многим анонам в этом треде!

1. Прилипшие к мылу волосы
2. Волосы в раковине и ванне
3. Очистки в раковине. А если еще и с волосами... К-комбо!
4. Вид голых пяток, особенно, с налипшей пылью-грязью или в трещинах и с толстыми желтыми ногтями
5. Широкие толстые ступни с короткими толстыми пальцами (остальные толстые части тела не вызывают брезгливости)
6. Папилломы, розовые такие, вытянутые
7. Десневая улыбка (знаю, что люди не виноваты в этом дефекте, но ничего не могу поделать - жутко сквикает, до дрожи)
8. Когда изо рта пахнет куревом (ну и когда просто воняет, конечно)
9. Ощущение и звук, с которым жопа отклеивается от сидения в жару. И пятки от пола.
10. Некоторые виды кожзама омерзительны на ощупь, как будто липкий материал
11. Труселя в следах мочи и кала
12. Запах несвежего, заношенного белья
13. У некоторых людей бывают мерзкие уши. Такие... очень толстые, с огромной мясистой мочкой, еще часто красноватые
14. Язык! Человеческий язык омерзителен. Особенно вид снизу, где он прикрепляется к глотке
15. Популярные на ютюбе видео с подробным процессом глотания чего-либо
16. Сюда же видео с процессом переваривания изнутри. Люди вообще очень противно выглядят внутри...
17. Пища, застрявшая в зубах. Фууу
18. Запах затхлого, непроветриваемого помещения
19. Звуки и запахи, сопровождающие процесс дефекации. Ноу комментс.
20. Заусенцы и отросшая кутикула

#30 2018-05-30 10:16:36

Анон

Re: Брезгливости тред

Всё, анон со списком, теперь меня сквикает этот тред.

#31 2018-05-30 10:16:48

Анон

Re: Брезгливости тред

У меня отвратительные ступни - растоптанные, с искривленными дефективными пальцами, и я это осознаю, и поэтому тоже не очень понимаю этот кинк.
Читал в теме ЖКТ-Криденса про кинк на его пятки, чуть не блеванул. Это при том, что проверка дна зашла где-то на грани между поржать и подрочить, то есть более чем окей.

А вдруг у Криденса красивые ступни!

Да у него наверняка дерматиновые боты "прощай молодость" и ноги воняют шопесдец  :puke:

Не, вряд ли. Я думаю, у него вполне нормальные кожаные ботинки, просто он их носит много лет в любую погоду.

#32 2018-05-30 10:21:21

Анон

Re: Брезгливости тред

А вдруг у Криденса красивые ступни!

ХЗ, что там у персонажа, мб розовые нежные пяточки с аккуратными ровными пальчиками, но ты погугли фотки ступней актера...  :troll:

#33 2018-05-30 10:28:19

Анон

Re: Брезгливости тред

А вдруг у Криденса красивые ступни!

Да у него наверняка дерматиновые боты "прощай молодость" и ноги воняют шопесдец  :puke:

Не, вряд ли. Я думаю, у него вполне нормальные кожаные ботинки, просто он их носит много лет в любую погоду.

А в те времена был кожзам вообще?
Это я написал про боты и задумался.

Отредактировано (2018-05-30 10:28:46)

#34 2018-05-30 10:30:03

Анон

Re: Брезгливости тред

Всё, анон со списком, теперь меня сквикает этот тред.

Меня, пожалуй, реально, говно сквикает меньше, чем что-то связанное с едой - тухлой или отходами.
Анон-стартер про раковину.

#35 2018-05-30 10:31:55

Анон

Re: Брезгливости тред

Пока еще не встречал тех, кого сквикает то же, что и меня.

1. Пупок. Обыкновенный человеческий пупок, особенно выпуклый
2. Худые, узловатые (с выраженными суставами) пальцы - обычно людей наоборот кинкует
3. Шепот, ну вы знаете, все эти ASMR-видео
4. Очень пухлые губы (тоже наоборот всех кинкует)

#36 2018-05-30 10:35:30

Анон

Re: Брезгливости тред

А вдруг у Криденса красивые ступни!

Да у него наверняка дерматиновые боты "прощай молодость" и ноги воняют шопесдец  :puke:

Не, вряд ли. Я думаю, у него вполне нормальные кожаные ботинки, просто он их носит много лет в любую погоду.

А в те времена был кожзам вообще?
Это я написал про боты и задумался.

Вот-вот, думаю, у него все вещи отличного качества, из натуральных материалов, просто жутко заношенные и немодные (ну и малы).
Кстати, в тему Криденса: вот многих прямо жутко кинкуют его уши и голая шея, а меня почему-то сквикают, хз, почему, обычно мне как-то на мужские уши и шею просто пофиг.

#37 2018-05-30 10:35:57

Анон

Re: Брезгливости тред

Мелкие косточки от мяса/рыбы в еде, когда ты их не ожидаешь. Могу натурально блевануть.
Запах холодных супов :puke:

#38 2018-05-30 10:38:48

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Пупок. Обыкновенный человеческий пупок, особенно выпуклый

У меня такой и меня сквикакает ( особенно мыть его, неприятные ощущения

#39 2018-05-30 10:39:43

Анон

Re: Брезгливости тред

Шепот, ну вы знаете, все эти ASMR-видео

Брааат. Прямо слушать не могу.

#40 2018-05-30 10:42:42

Анон

Re: Брезгливости тред

Кстати, в тему Криденса: вот многих прямо жутко кинкуют его уши и голая шея, а меня почему-то сквикают, хз, почему, обычно мне как-то на мужские уши и шею просто пофиг.

Скрытый текст

#41 2018-05-30 10:44:54

Анон

Re: Брезгливости тред

Вот-вот, думаю, у него все вещи отличного качества, из натуральных материалов, просто жутко заношенные и немодные (ну и малы).

Эко-Криденс!  :)
Знаю тех, кого сквикает его прическа, и знаю тех, кого кинкует. А сам анон с такой стрижкой две трети жизни ходит  =D

#42 2018-05-30 10:45:52

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

ХЗ, что там у персонажа, мб розовые нежные пяточки с аккуратными ровными пальчиками

У персонажа все еще хуже, чем у актера, думаю. Он вообще не в курсе про педикюр.
А с учетом того, что он много ходит в плохой обуви, думаю, там пуленепробиваемая желтущная вонючая мазоль

Отредактировано (2018-05-30 10:49:31)

#43 2018-05-30 10:45:55

Анон

Re: Брезгливости тред

Сквикают младенцы

#44 2018-05-30 10:47:45

Анон

Re: Брезгливости тред

Пока еще не встречал тех, кого сквикает то же, что и меня.

1. Пупок. Обыкновенный человеческий пупок, особенно выпуклый
2. Худые, узловатые (с выраженными суставами) пальцы - обычно людей наоборот кинкует
3. Шепот, ну вы знаете, все эти ASMR-видео
4. Очень пухлые губы (тоже наоборот всех кинкует)

Плюсуюсь к паучьим пальцам. Бррр бля!
А вот просто худые красивые руки очень, очень нравятся. Только не гладенькие в стиле пианист-шахматист, а чуть покоцанные. Как у механика по чему-то тонкому.

Написал и понял, что мне в тред про грязные секреты  :yeah:

#45 2018-05-30 10:47:53

Анон

Re: Брезгливости тред

Фил май пэйн

#46 2018-05-30 10:48:02

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Шепот, ну вы знаете, все эти ASMR-видео

Брааат. Прямо слушать не могу.

+1, тошнотворно. Вызывает одновременно тошноту и желание бить асмрщиков чем-нибудь тяжелым)

#47 2018-05-30 10:50:03

Анон

Re: Брезгливости тред

Кстати, в тему Криденса: вот многих прямо жутко кинкуют его уши и голая шея, а меня почему-то сквикают, хз, почему, обычно мне как-то на мужские уши и шею просто пофиг.

Скрытый текст

Где ты ухитрился это рассмотреть? Внеси кадр, что ли. В упор не помню прыщей, а меня как раз кинкует эта беззащитная шейка с неровно подстриженными волосами и розовые торчащие уши, я на Криденса с этого ракурса много раз смотрел.  =D

#48 2018-05-30 10:51:38

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

ХЗ, что там у персонажа, мб розовые нежные пяточки с аккуратными ровными пальчиками

У персонажа все еще хуже, чем у актера, думаю. Он вообще не в курсе про педикюр.
А с учетом того, что он много ходит в плохой обуви, думаю, там пуленепробиваемая желтущная вонючая мазоль

Эм, но мозоли не воняют, они просто доставляют дискомфорт. Воняют немытые ноги.

#49 2018-05-30 11:02:41

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Ревущие маленькие дети. Их текущие сопли-слюни, которые они по всему размазывают, просто  :puke:  вообще любые сопли, размазанные по какой-то поверхности.
Люто брезгую бассейнами и пляжами, в принципе намоканием где-то кроме собственной ванной.
Грязная, затхлая, цветущая и т.п. вода - иногда не могу заставить себя сунуть туда руку даже в резиновой перчатке.

Ты - это я. Адово сквикают дети любые вообще, красивые-некрасивые, воспитанные-невоспитанные, тихие-громкие, похуй, просто испытываю к них отвращение. Мысль такова - это несамостоятельная личинка человека, без сформировавшегося стержня/характера (я в курсе, что у детей характер есть, но мысль ясна, ага?), зависимые от окружающих. Хз, может я просто злобная тварь, но как в 16 их не любил, так и в 30+ не люблю. Раздражают.

С бассейнами та же хуйня, в школе занимался плаванием, и у меня случилась охуенная травма, когда увидел,как в одном бассейне жирные потные тетки нацепили купальники на свои немытые пезды, пополоскали ручки в душике, и пошли окунать свои телеса в басик =) Все, с тех пор не могу. Хотя люблю плавать, и единственное чем не брезгую - это море и соленые водоемы. Озера, пруды - все мимо. Особенно подмосковные - там дно в мерзком иле и веточках.

В остальном я вообще не брезгливый анон, если приспичит поссать в тц, могу просто сидуху протереть бумажкой и плюхнуться на нее жопой. Жрать в придорожных кафе на трассе. Антисептики и салфетки с собой не ношу, не вижу необходимости

А, еще сквикают чужие длинные бабьи волосы в транспорте, развешанные по их обладательнице. Запрется такая русалка в час пик в метро, разложит патлы по плечам, небу и аллаху, и они об окружающих трутся. Хочется взять и оторвать. Хотя это скорее не к сквикам, а к бесячке.

#50 2018-05-30 11:10:01

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Шепот, ну вы знаете, все эти ASMR-видео

Брааат. Прямо слушать не могу.

И я к вам. Еще бывает, что в песнях шепчут, типа вступление или рассказ, бляяя, фууу, аж передергивает.
Младенцы. Адовый блевантин, никогда не смогу заставить себя их потрогать. А когда еще и представляешь, как и откуда оно вылезло, то всё, туши свет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума