Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#326 2018-06-02 10:23:08

Анон

Re: Брезгливости тред

Знакомая-бывшая нефорша рассказывала, как когда-то проснулась с похмелья на вписке, а волосы - чем-то вымазаны. Понюхала, поняла - засохшая сперма. Она даже не знала, чья и как туда попала.
Эта знакомая любила приосаниться, что она - ого-го, а анон - мамкин хаккан. =D Пусть хиккан, зато голову от левой кончи не отмывал.

#327 2018-06-02 10:25:14

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В малине разве есть червяки?

Да, и они хрустят, если случайно на зуб попадаются ;D

Промывать надо хорошо, тогда они не хрустят шо та французская булка, а всплывают в кастрюльке грустными белыми запятыми. :lenin:

#328 2018-06-02 10:36:35

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон однажды пожарил грибов с луком, поел, и тут обнаружил, что в них было полно червячков типа слизней, которые видно под шляпкой живут, а от огня повылезали  :facepalm: короче ненавижу жаренные грибы теперь(
Еще перестал покупать рыбные консервы из-за красных червяков( Раньше тоже обожал.

#329 2018-06-02 10:40:29

Анон

Re: Брезгливости тред

Ты грибы не замачивал и не резал, что ли? :creepy:

#330 2018-06-02 10:41:20

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Ты грибы не замачивал и не резал, что ли? :creepy:

Замачивал и резал, ничо не видел, а вот потом мааленькие такие полезли, прозрачные(

#331 2018-06-02 11:10:21

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В малине разве есть червяки?

Да, и они хрустят, если случайно на зуб попадаются ;D

Промывать надо хорошо, тогда они не хрустят шо та французская булка, а всплывают в кастрюльке грустными белыми запятыми. :lenin:

Мытая малина теряет вкус(

#332 2018-06-02 11:56:53

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

2. Ковыряние в жопе (оправдался запором, вопрос - почему, блять, в душе?!).

А зачем ты без стука вломился к нему в душ?  O_o

#333 2018-06-02 12:06:48

Анон

Re: Брезгливости тред

Блин, в детстве часто ел бабушкину малину. Муравьи и прочие букашки были, и они благополучно смывались, а червяков помню только в черешне и вишне. Малину причем замачивали и потом она еще с сахаром стояла на варенье, ничего не было... Вы мне сейчас целый мир открыли)

#334 2018-06-02 14:25:11

Анон

Re: Брезгливости тред

Не ленюсь, каждую ягодку малины разламываю руками и внимательно осматриваю на предмет червяков. В лесной малине червяки явление частое.
А с вишней никогда не нарывалась, как ни странно. Хотя, вишню, как и малину ем только дикую. Не настолько сильно люблю ягоды, чтобы задорого покупать, а на халяву пощипать всегда пожалуйста. Теперь буду и вишенки расковыривать ((

#335 2018-06-02 15:38:29

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Анон однажды пожарил грибов с луком, поел, и тут обнаружил, что в них было полно червячков типа слизней, которые видно под шляпкой живут, а от огня повылезали   короче ненавижу жаренные грибы теперь(

осторожно, мерзкое

#336 2018-06-02 15:40:46

Анон

Re: Брезгливости тред

У йогурта с вишней, орехами и шоколадом оказался привкус

Скрытый текст

Очень надеюсь, что это только глюк и вообще виноват миндаль.

#337 2018-06-02 15:48:58

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Очень надеюсь, что это только глюк и вообще виноват миндаль.

Или это из-за сочетания заменителя шоколадного вкуса и заменителя вкуса вишни  :dontknow:

#338 2018-06-02 16:05:09

Анон

Re: Брезгливости тред

Очень надеюсь, что это только глюк и вообще виноват миндаль.

Глюк, анон. Некоторые сочетания запахов+индивидуальное восприятие вообще странный эффект дают, мне тут крем подарили с ароматом ягод, так он кошачьей ссаниной для меня пах. Вот вроде когда просто нюхаешь, нормально-кисленько, а нанесешь на тело - ссанина как есть. Сестре отдал, ей окнорм.

Не ленюсь, каждую ягодку малины разламываю руками и внимательно осматриваю на предмет червяков.

Тоже так делаю. И горох. Обожаю горох, но однажды нашел в стручке жирную гусеницу и это леденит мне душу до сих пор.

#339 2018-06-02 16:05:54

Анон

Re: Брезгливости тред

меня в детстве эти червячки в малине доводили до трясучки, заебывал родителей, чтобы проверяли, есть ли они там.
и все равно мне "везло)

#340 2018-06-02 16:08:24

Анон

Re: Брезгливости тред

Кстати, о червяках. В общажном сортире однажды с утра после пьянки наткнулся на несмытого червя. Хз, из кого он вылез. Мы всей общагой бухали накануне, закрытие сессии отмечали - видимо, кто-то так нажрался дешевого бухла (а пили мы тогда в 90-е все, отдаленно напоминающее алкоголь), что даже глист не выдержал и сбежал.  :lol:

#341 2018-06-02 16:10:44

Анон

Re: Брезгливости тред

В тему всяких насекомых.
Родственница настежь открывает окна целыми днями (на улице 30°, уж не знаю, зачем она их открывает и на что уповает, с закрытыми окнами прохладнее). Из-за этого, видимо, в квартиру наползло всяких жильцов. Особенно выделился один целеустремленный паук или паукообразный. Собрался я ложиться спать, а он ползет по постели. Смахнул его на пол, думаю, ладно, может мух жрать будет, пусть живет. На следующую ночь чувствую, что что-то ползет... Это опять он. Я его опять сбросил, ну раз я добрый и помиловал вчера. Но когда на третью ночь эта дрянь на меня со стены упала, я решил, что это точно суицидник и угандошил. С тех пор по мне уже никто не ползал.

Отредактировано (2018-06-02 16:11:39)

#342 2018-06-02 16:21:45

Анон

Re: Брезгливости тред

А я когда был мелкий, был совсем не брезгливый. Трупики птичек расковыривал, помнится, премного меня интересовал вопрос, как и где кости крепятся к остальному телу почему не бултыхаются внутри как ложка в стакане. Однажды кот блеванул с розовеньким извивающимся глистом, няня моя натурально упала в обморок в прямом смысле этого слова, а мне пришлось потом убирать блевотину с глистом туалетной бумажкой.
А сейчас вот пишу это и мне уже плохо и подташнивает.
А еще я этой зимой нашел в любимой селедочке паразитов, когда готовил. С ех пор на селедку смотреть не могу и страдаю по этому поводу.

#343 2018-06-02 16:58:42

Анон

Re: Брезгливости тред

Анону долго приходилось убирать за дементным родственником - анон практически блевал, но как-то справлялся. А теперь от любого незнакомого запаха "о, да это же говно, БУЭЭЭЭ" (

#344 2018-06-02 17:14:05

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Вот эта шуршащая ткань из которой шьют куртки и подкладки, аж зубы болят от этого звука, ненависть.

В юности, в те еще времена когда постельное белье сдавали в прачечную и забирали накрахмаленное до картонной жесткости, я не могла из-за этого постель заправлять, колбасило до усрачки, физически, от ощущения накрахмаленных слоев ткани трущихся друг о друга. Буэээ, щас как вспомнила так вздрогнула. Слава прогрессу за домашние стиралки.

Отредактировано (2018-06-02 17:14:41)

#345 2018-06-02 17:19:59

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Анону долго приходилось убирать за дементным родственником - анон практически блевал, но как-то справлялся. А теперь от любого незнакомого запаха "о, да это же говно, БУЭЭЭЭ" (

О, да, очень понимаю  :hanged: про мертвых

Скрытый текст

#346 2018-06-02 17:22:03

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

даже глист не выдержал и сбежал

Этим глистом был Дженнаро Танкреди.

#347 2018-06-02 19:16:23

Анон

Re: Брезгливости тред

Вот аноны, откройте мне тайну проблемы детства, пожалуйста  =)
Что не так с этими чертовыми молочными пенками? Я вижу что тут тоже много нелюбителей. У нас в садике практически все не любили до блевоты, мелкий анон даже какое-то время тоже не пил молоко, чтоб быть как все, но потом индивидуализм проснулся (хотя скорее просто любовь к молоку и жратве). И я все еще не понимаю, что с ними не так, почему их многие так ненавидят?

#348 2018-06-02 19:27:27

Анон

Re: Брезгливости тред

тож не понимаю. не то чтобы люблю их, но пью молоко с ними совершенно спокойно. ну пенка и пенка. просто загустевшее молоко.

#349 2018-06-02 19:34:20

Анон

Re: Брезгливости тред

Еще один анон норм к пенке относится. Зато протертые яблоки, редьку, редиску ненавижу, вот  морковь нормально.

#350 2018-06-02 19:34:20

Анон

Re: Брезгливости тред

+1анон ненавидящий молочные пенки. Раньше до тошноты, сейчас поосто волей могу пересилить, если пенку случайно выпил, но все равно противно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума