Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2018-06-01 20:07:57

Анон

Re: Брезгливости тред

Встречался с куном. Всем был хорош кун. А потом однажды анон зашел в комнату и увидел, как он, раскорячившись, зубами пытается откусить кусок загрубевшей кожи с пятки.

#277 2018-06-01 20:09:39

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

А потом однажды анон зашел в комнату и увидел, как он, раскорячившись, зубами пытается откусить кусок загрубевшей кожи с пятки.

Всегда обгрызаю себе всю лишнюю кожу на ногах, зависимости нет, брат жив, кожица вкусненькая  :trollface:

#278 2018-06-01 20:13:01

Анон

Re: Брезгливости тред

а почему ножницами не срезать? не так интересно?

#279 2018-06-01 20:15:11

Анон

Re: Брезгливости тред

Встречался с куном. Всем был хорош кун. А потом однажды анон зашел в комнату и увидел, как он, раскорячившись, зубами пытается откусить кусок загрубевшей кожи с пятки.

А я своего несколько раз застал за вдумчивым отколупыванием кожи с трещин на пятках. Причем немытых.  :facepalm: Он любит летом босиком ходить, а потом сдирает ошметки со ступней.  :facepalm:

#280 2018-06-01 20:20:37

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

он, раскорячившись, зубами пытается откусить кусок загрубевшей кожи с пятки.

Какой гибкий молодой человек. Респектище!

#281 2018-06-01 20:21:47

Анон

Re: Брезгливости тред

ну представь, что он как песик или котик
те тоже свои пяточки грызут

#282 2018-06-01 20:27:22

Анон

Re: Брезгливости тред

Один из любимых, не очень известных актеров, стал отцом и постит свою кормящую грудью жену в инстаграме  :puke:  :facepalm: хотя вот Аманда Палмер тоже вкусносися, анон старается не смотреть(

#283 2018-06-01 20:29:12

Анон

Re: Брезгливости тред

Я тоже заставал кунов в сквичные моменты, например:

1. Ковыряние пупка с последующим обнюхиванием пальцев.
2. Ковыряние в жопе (оправдался запором, вопрос - почему, блять, в душе?!).
3. Ковыряние в ушах с вытиранием ушной серы о диван.
4. Ковыряние в носу (увидел, что запалили и попытался изобразить, что просто чешет нос).
5. Ковыряние в зубах.

#284 2018-06-01 20:34:31

Анон

Re: Брезгливости тред

Я тоже заставал кунов в сквичные моменты, например:

1. Ковыряние пупка с последующим обнюхиванием пальцев.
2. Ковыряние в жопе (оправдался запором, вопрос - почему, блять, в душе?!).
3. Ковыряние в ушах с вытиранием ушной серы о диван.
4. Ковыряние в носу (увидел, что запалили и попытался изобразить, что просто чешет нос).
5. Ковыряние в зубах.

Бля, жопа тут самое безобидное, кмк.

#285 2018-06-01 20:35:58

Анон

Re: Брезгливости тред

По-моему, самое безобидное - ковыряние в носу и зубах. Все грешат.
Остальное подозрительно...

#286 2018-06-01 20:36:20

Анон

Re: Брезгливости тред

4. Ковыряние в носу (увидел, что запалили и попытался изобразить, что просто чешет нос).

А я козявки ем :3

#287 2018-06-01 20:38:12

Анон

Re: Брезгливости тред

У меня парень, когда поест, почти всегда начинает гладить себя по животу.  Жутко сквикает, но молчу. Не спрашивать же "накуя ты это делаешь?"
Иногда среди ночи зачем-то начинает его разминать, как будто тесто месит.  :puke: Анон в первый раз, когда увидел, спросонок решил, что он втихушку дрочит, ан нет.

#288 2018-06-01 20:44:20

Анон

Re: Брезгливости тред

Может, у него спазм в животе ночью и он типа массаж делает?

#289 2018-06-01 20:54:26

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

2. Ковыряние в жопе (оправдался запором, вопрос - почему, блять, в душе?!).

Простату же массирует

#290 2018-06-01 21:03:35

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

А я козявки ем :3

:puke:

#291 2018-06-01 21:04:22

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

2. Ковыряние в жопе (оправдался запором, вопрос - почему, блять, в душе?!).

:puke:

#292 2018-06-01 21:10:06

Анон

Re: Брезгливости тред

У меня парень, когда поест, почти всегда начинает гладить себя по животу.  Жутко сквикает, но молчу. Не спрашивать же "накуя ты это делаешь?"
Иногда среди ночи зачем-то начинает его разминать, как будто тесто месит.  :puke: Анон в первый раз, когда увидел, спросонок решил, что он втихушку дрочит, ан нет.

Так у твоего парня, по ходу, с пищеварением проблемы. Может, желудок после еды болит, вот и гладит. А "месит" живот из-за спазмов в кишечнике или чего-то вроде. Это не сквикаться, а лечить надо.

#293 2018-06-01 21:24:45

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

2. Ковыряние в жопе (оправдался запором, вопрос - почему, блять, в душе?!).

:puke:

А где надо, за столом? В душе же сразу и руки помыл.

#294 2018-06-01 21:26:38

Анон

Re: Брезгливости тред

Размороженная еда.
Причем купленная замороженная пицца/блины - не вопрос, омномном. Заморозить мясо/птицу/овощи, чтобы потом из них готовить - не вопрос!
А вот, например, заморозила остатки супа - суп был вкусный и не просроченный, просто надоел! - но мне противно от мысли его разморозить, прокипятить и съесть. Не знаю, почему. Как-то разок себе пересилила с прошлым супом, съела - и ничего, абсолютно нормальный суп без изменений во вкусе этц.
А сваренный и припасенный про запас куриный бульон вместо разморозки просто выкинула - он был мне противен абсолютно нисхуя, просто фактом заморозки/разморозки.

#295 2018-06-01 21:33:37

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

А сваренный и припасенный про запас куриный бульон вместо разморозки просто выкинула - он был мне противен абсолютно нисхуя, просто фактом заморозки/разморозки.

Он водянистым становится, лед тает, вкус не ахти, как и у супа   :dontknow:

#296 2018-06-01 22:00:01

Анон

Re: Брезгливости тред

У меня парень, когда поест, почти всегда начинает гладить себя по животу.  Жутко сквикает, но молчу. Не спрашивать же "накуя ты это делаешь?"
Иногда среди ночи зачем-то начинает его разминать, как будто тесто месит.  :puke: Анон в первый раз, когда увидел, спросонок решил, что он втихушку дрочит, ан нет.

Так у твоего парня, по ходу, с пищеварением проблемы. Может, желудок после еды болит, вот и гладит. А "месит" живот из-за спазмов в кишечнике или чего-то вроде. Это не сквикаться, а лечить надо.

фубля
вспомнил сквичный фик с Криденсом

#297 2018-06-01 22:31:46

Анон

Re: Брезгливости тред

У меня парень, когда поест, почти всегда начинает гладить себя по животу.  Жутко сквикает, но молчу. Не спрашивать же "накуя ты это делаешь?"
Иногда среди ночи зачем-то начинает его разминать, как будто тесто месит.  :puke: Анон в первый раз, когда увидел, спросонок решил, что он втихушку дрочит, ан нет.

Так у твоего парня, по ходу, с пищеварением проблемы. Может, желудок после еды болит, вот и гладит. А "месит" живот из-за спазмов в кишечнике или чего-то вроде. Это не сквикаться, а лечить надо.

Пусть месит. Главное - чтоб не пердел.  :lenin:

#298 2018-06-01 23:15:43

Анон

Re: Брезгливости тред

Однажды анона потащила к своему куну подруга. Ололо у него дом на краю города, там прикольно. Приехали, реально окрайна, стреный барак с сортиром во дворе и грядками лука тут же. Через час приезжают его родители, мамка и папаша после инсульта.  Мы с подругой и ее куном пошли гулять, как оказалось на кладбище, мимо дворов с собаками. Кун желал всю дорогу, чтоб их отравили и пристрелили. Потом вернулись, в доме оказалось, что канализации нtт, есть рукомойник. Анон хотел было скворечник посетить, но там оказался железный трон седушка папаши. Анон вернулся, сказал куну. Тот убрал, анон сходил. Тут папаша стал подъебывать анона, типа анон городская фифа, толчка не видал. Анон спокойно подъебнул, что у него так практически все друзья живут. Дело к вечеру, подруга требует, чтоб анон не уезжал, а с ночбой остался. Ок, остался. К вечеру привезли пятилетнюю племяшку куна. мать куна стала тщетно зазывать анона в баню. Зато кун с подругой там поебались. Короче легли спать в комнате куна. Всего комнат две и кухня. Кун с подругой занялись петтингом,  предупредил, что стремаюсь ебли. Проснулся от того что кун во сне орал, звонко протяжно и заливисто пердел, в конце концов лягнул спящего на матрасе на полу анона. Племяшка стала в  ночи ныть с температурой.она с его предкаи в соседней конате в одной кровати спала. Еле утра дождался и свалил. Подруга разбудила куна провожать анона. Кун обиделся на анона, что вот сколько от анона проблем.  Короче вот эта ситуация просто сборник того, что мерзко и противно. Поехал, потому что подруга на понт взяла, типа вот никуда с компанией не ездишь, а это так клево!

Отредактировано (2018-06-01 23:18:08)

#299 2018-06-01 23:24:18

Анон

Re: Брезгливости тред

1. Дети. Лет так до 13-14. Младенцы и прочие подгузничные вообще отвратительны. Вот шарпеи милые, а эти морщинистые непропорциональные жирные нехи с слюнями-соплями, беззубыми деснами и мерзким курлыканьем... Фу. Более взрослые дети просто кажутся неопрятными и я брезгую.
2. Половые органы. Читать и смотреть слэшик могу, ролевки тоже люблю, но вот у живых людей они вызывают омерзение. Ненавижу нестеснительных людей, которые могут при мне переодеться, например. Не могу даже думать о реальном сексе, как представлю, что надо это трогать или пихать в себя... Буэ.
3. Волосатость сверх меры. Мужчины с волосатой грудью/спиной/задницей/шерстью на ногах и руках.
4. Пот. Когда меня в транспорте летом касаются голой кожей я умираю в душе.
5. Когда берут в рот какую-то гадость. Не могу смотреть сцены в сериалах, где жрут мертвечину, гниль, опарышей и т.п. Аж выворачивает.
6. Чавканье с открытым ртом.
7. Роды. Это ужасно. Мне противно думать, что меня тоже рожали  =D
8. Готовка. Могу нарезать салат или фрукты, сделать бутеры. Все. Особенно противно прикасаться к сырому мясу. Тесто тоже мерзкое. Ненавижу пачкать руки.
9. Собачьи слюни. Если кот меня лизнет, это мило. Если собака, то противно. Еще ненавижу, когда животные поворачиваются ко мне задницей.
10. Кабачковая икра. Выглядит как говно, пахнет как говно, на вкус как... Почему вообще люди это едят?

#300 2018-06-01 23:29:45

Анон

Re: Брезгливости тред

10. Кабачковая икра. Выглядит как говно, пахнет как говно, на вкус как... Почему вообще люди это едят?

Ну что ты наделал, анон? Почти 12 ночи на дворе, а мне из-за тебя захотелось кабачковой икры, которой как назло нет в запасе :lol:  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума