Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2018-06-01 16:14:32

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

А вы когда-нибудь влюблялись в человека, чьи особенности внешности вас раньше сквикали? Ну например, всю жизнь не переносили веснушчатых/толстых/тощих - и тут вдруг влюбились в веснушчатого/толстого/тощего.

Да! Тоже было. Очень увлеклась мужиком с практически осутствующими волосами, хотя как правило мне нравиться, чтоб волосы были и подлинее. Но как и у анона выше дело было в бешенной харизме человека.

#252 2018-06-01 16:48:19

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Анон такой брезгливый что щас вырвало из-за того, что долго не мог смыть кошачье дерьмо

Я недавно нашел тайный сральник, который кошка устроила себе на балконе за всяким хламом. Куча засохшего говна, накопившегося за хуй знает сколько времени :puke: А я вообще брезгливый и когда кончил убирать, меня еще долго трясло.

#253 2018-06-01 18:25:16

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

1. Запах жареной речной рыбы, на морскую и солёную норм реагирую
2. Хлюпанье и чавканье во время еды, а уж когда чай пьют и прихлёбывают - ыыыы
3. Клоуны и куклы в виде клоунов
4. Запах пота, ни от себя ни от кого-то другого
5. Волосы распущенные в общ транспорте, я мелкого роста и у меня они вечно в районе рта оказываются :bubu:
6. Пенки молочные, если не дай бог не замечу и проглочу даже крохотную и почувствую это, сразу блеват кидат
UPD.
7. Когда в общественном транспорте при отсутствии толкучки всё равно кто-нибудь прижимается. Вот со всех сторон есть лишнее пространство, но нет - прилепится к тебе и трётся, и дышит при этом в ухо или в шею. И не только мужики, женщины чуть ли не чаще таким занимаются. Причём отойду спецом - а чел, сцуко, опять придвигается!11 :bull:

Анон и другие брезгливые аноны, а вы когда-нибудь заявляли предмету брезгливости (вонючкам или там прижимающимся), что вам не нравится, отойдите и т.д.? Или молча обтекаете?

#254 2018-06-01 18:34:15

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Анон такой брезгливый что щас вырвало из-за того, что долго не мог смыть кошачье дерьмо

Я недавно нашел тайный сральник, который кошка устроила себе на балконе за всяким хламом. Куча засохшего говна, накопившегося за хуй знает сколько времени :puke: А я вообще брезгливый и когда кончил убирать, меня еще долго трясло.

Ты Джипсилиля?  =D

#255 2018-06-01 18:35:20

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон и другие брезгливые аноны, а вы когда-нибудь заявляли предмету брезгливости (вонючкам или там прижимающимся), что вам не нравится, отойдите и т.д.? Или молча обтекаете?

Я намекал одному вонючему куну, но сейчас понимаю, что делал это очень издалека (просто был разговор про гигиену), так что он мог и не понять.

#256 2018-06-01 18:36:23

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Анон и другие брезгливые аноны, а вы когда-нибудь заявляли предмету брезгливости (вонючкам или там прижимающимся), что вам не нравится, отойдите и т.д.? Или молча обтекаете?

Говорю, корчу рожу и отхожу  :chearleader:

#257 2018-06-01 18:38:08

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон и другие брезгливые аноны, а вы когда-нибудь заявляли предмету брезгливости (вонючкам или там прижимающимся), что вам не нравится, отойдите и т.д.? Или молча обтекаете?

Говорю, корчу рожу и отхожу  :chearleader:

В ответ не летят мат, угрозы или что тяжелое?

А если что-то брезгливое со стороны того, с кем отношенькаешься?

#258 2018-06-01 18:44:09

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

В ответ не летят мат, угрозы или что тяжелое?

Обычно или игнор или чуваки хоть жвачку и дезик начинают использовать.В любом случае, стараюсь не продолжать общение.

Анон пишет:

А если что-то брезгливое со стороны того, с кем отношенькаешься?

Как можно с такими вообще отношенькаться?  :think:  анон неромантичный асекс  ;D

#259 2018-06-01 19:06:36

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Н-но t h i c c ножки это же лучшее, что даровал нам Господь!

Это наверно в раздражающие слова, но жутко бесят "ножки", особенно про тумбообразные ножины.
ASMR и шёпот, противно, будто мне таракан в ухо заполз.
Вот эта шуршащая ткань из которой шьют куртки и подкладки, аж зубы болят от этого звука, ненависть.
Вареное мясо и его запах. Ем только жареное, но когда в начале жарки из него испаряется жидкость, буэ. Когда жуешь мясо и натыкаешься на хрящи, жилы и прочее тоже блевануть охота.

#260 2018-06-01 19:07:35

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

А если что-то брезгливое со стороны того, с кем отношенькаешься?

Обычно отношения возникают уже после того, как хорошенько человека узнаешь и примешь вместе со всеми тараканами (у меня так). Но если вдруг вылезает что-то неочевидное раньше - говорю, конечно, нормальный примет к сведению и постарается учесть или найти компромисс.

Другой анон.

#261 2018-06-01 19:13:20

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Вот эта шуршащая ткань из которой шьют куртки и подкладки, аж зубы болят от этого звука, ненависть.

+1

#262 2018-06-01 19:15:21

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

Обычно отношения возникают уже после того, как хорошенько человека узнаешь и примешь вместе со всеми тараканами

Можно отношаться, а потом кун приведет к себе домой, а там срач и говно в унитазе недосмытое.

#263 2018-06-01 19:17:51

Анон

Re: Брезгливости тред

Я встречался с куном таким, да. Чистый-аккуратный на вид, а дома башня из пустых банок от доширака, не работающий слив в сортире (сливал из пластиковой бутылки, сливалось плохо = в сортире вонь), чорные волоса в сливе и на мыле, везде грязные труханы разбросаны.

#264 2018-06-01 19:19:17

Анон

Re: Брезгливости тред

Ненавижу на ощупь очень многие ткани. Особенно шелковистые и высокотехнологичные.

Ненавижу, когда стоматолог пихает мне в рот не свернутую марлю, а вату. Хуже самого лечения!

#265 2018-06-01 19:25:30

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

и вообще ебля сквикает, независимо от того, кто ебется - жирная парочка средних лет или тонкие-звонкие юноша и девушка

:friends:  ...и гениталии любые тоже. А от пинапа (особенно изображающего мужчин) и всего такого тащусь.

#266 2018-06-01 19:34:52

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон и другие брезгливые аноны, а вы когда-нибудь заявляли предмету брезгливости (вонючкам или там прижимающимся), что вам не нравится, отойдите и т.д.? Или молча обтекаете?

Ну вот я автор процитированного тобой списка и посторонним людям редко когда говорю, потому как прекрасно понимаю что сам могу чем-то бесить, так что просто стараюсь отойти или ограничить общение в раздражающие меня моменты. А если говорить о более близких отношениях, то было раз такое: пришёл к бывшему бф домой типа на свидание, тот на меня накинулся, а у него изо рта несёт рыбой и от самого молчела потом так вонякает что ппц. Короче, моя Ниагара превратилась в Сахару в тот же миг :lol: Сказал что пока он не избавится от этих противных запахов, может ко мне не подходить в принципе. Мч сначала повозмущался а потом пошёл в ванную. Сейчас замужем и мужа тоже заставляю ходить в душ или зубы чистить лишний раз, если есть какой-то раздражающий запах; он спокойно реагирует.

#267 2018-06-01 19:41:13

Анон

Re: Брезгливости тред

Можно отношаться, а потом кун приведет к себе домой, а там срач и говно в унитазе недосмытое.

У меня так было! :casper:  Причем сам кун выглядел норм, и даже прибрал комнату к моему приходу. Но вот незадача - я зашел на кухню (толстый слой застарелого жира покрывал плиту, везде была куча хлама, а на подоконнике был толстый слой пыли) и в ванну (под водой в унитазе было всё черное и был еле уловимый запашок).

#268 2018-06-01 19:46:33

Анон

Re: Брезгливости тред

У меня так было, но там недосмытое говно было в ванне нет, не Криденс.
У чувака кот срал в ванну, нооооо... в тот раз это было не кошачье говно, а хозяйское. Потому что унитаз поломался, и чувак юзал ванну.

У него дома был реальный бомжатник, хотя по его виду сказать было нельзя. Сейчас чел пообтрепался к 35 годам и соответствует своей квартире, не вводя в заблуждение таких, как я тогда.
Если вдруг тут есть наши есть общие знакомые, а они могут быть, привет  ;D  Чувак из ДС, метро Рязанский проспект.

#269 2018-06-01 19:52:12

Анон

Re: Брезгливости тред

У анона была подруга из цивильной семьи. Долго общались, она тогда еще с предками своими жила. Однажды сидели у нее чай пили, она попросила чо-то из холодильника достать. Я полез, а там прям впереди какие-то давно протухшие овощные закуси стоят, такие на зубочистках канапе  :puke:

Отредактировано (2018-06-01 19:52:24)

#270 2018-06-01 19:54:13

Анон

Re: Брезгливости тред

У меня так было, но там недосмытое говно было в ванне

Ты выиграл :casper:

#271 2018-06-01 19:57:13

Анон

Re: Брезгливости тред

У меня так было, но там недосмытое говно было в ванне нет, не Криденс.

да блять при чем тут Криденс?!

#272 2018-06-01 19:59:52

Анон

Re: Брезгливости тред

Про говна в ванной

Скрытый текст

#273 2018-06-01 20:02:51

Анон

Re: Брезгливости тред

А я однажды насрал в ванной в гостях.
Приперло, а у них туалет сломан, слив не работает. Благо, санузел совмещенный. Открыл воду, чтобы заглушить звуки, продристался в ванну, все тщательно смыл, взял пемолюкс, отдраил.

#274 2018-06-01 20:05:50

Анон

Re: Брезгливости тред

У меня так было, но там недосмытое говно было в ванне нет, не Криденс.

да блять при чем тут Криденс?!

+1
Криденс никогда не насрал бы в ванну.

#275 2018-06-01 20:07:11

Анон

Re: Брезгливости тред

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Ржу неистово  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума