Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-05-27 19:17:40

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

отдельного треда Ходячих тут нет.

И поэтому ты засрёшь этот.

#127 2018-05-27 19:37:44

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Надеюсь, что шипперство не по причине "он издевался над Дэрилом, а мне такое нравится"?

Конечно нет.

Анон пишет:

Про Дуайта я понять не могу чем он вообще может нравиться с таким лицом. Он же урод.

Не правда. Он очень красивый. Но он не только за это может нравиться.

Ну и чтобы не оффтопить вспомню кого я ещё и тут не писал. Мне нравятся Джон Сноу, Дейнерис Таргариен и Арья Старк из Игры Престолов.

#128 2018-05-27 20:03:54

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Тащусь, как удав по стекловате, от Хэя из "Темнее чёрного". Мой любимый цвет-размер, страдающий, неприкаянный :love: Инь тоже люблю, только в ОВА-шках она как-то выпала из сложившегося у меня в голове образа, как пейринг их не вижу вообще.

#129 2018-05-27 20:15:31

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

А ты на тот момент Эзрачку-то видел?) А то ведь он не похож на Криденса чуть более, чем полностью...

не видел хД
потому и думал что актёр это такой криденс. а потом увидел и охуел. Оно ж блин не складывается никак! Потом уже как то легло что вот Криденс мол мог бы быть вот таким... и всё сложилось.
Прости анонче, кажись не так сформулировал выше.

Актер вряд ли может быть криденсообразным все-таки, иначе как бы он вообще в эту индустрию попал.
И Криденс, кмк, при любых исходных данных не мог быть как Эзра, ну не тот темперамент.

#130 2018-05-28 00:05:33

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люблю Саймона из "Мисфитс".
Люблю Геральта, Йеннифэр, Лютика и Региса из "Ведьмака" (книги, не игры).
Мэл и Зоуи из "Светлячка".
Кэрол и Дэрил из "Ходячих" (сейчас бросил смотреть сериал, но в своё время горел по обоим персам).
Люблю книжного Джона Сноу.
Люблю Хакса из ЗВ нежной и трепетной любовью.

ПС: Не могу понять, кто хейтит Хакса? Рейлошницы что ли ненавидят "рыжую стерву", которая разбивает им пресловутый "канон"?

#131 2018-05-28 00:17:00

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Люблю Хакса из ЗВ нежной и трепетной любовью.

Нас здесь много таких, оказывается <3

Анон пишет:

ПС: Не могу понять, кто хейтит Хакса? Рейлошницы что ли ненавидят "рыжую стерву", которая разбивает им пресловутый "канон"?

Задаюсь тем же вопросом.

#132 2018-05-28 00:19:19

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Ну Хакс хотя бы злодей. А вот Дэрила из Ходячих за что хейтят я вообще хз.

#133 2018-05-28 00:20:00

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

ПС: Не могу понять, кто хейтит Хакса? Рейлошницы что ли ненавидят "рыжую стерву", которая разбивает им пресловутый "канон"?

Пойловцы еще могут) Просто фанаты Кайло, потому что кто-то их няшку не любит (не знаю, как это работает, потому что как бы все взаимно, но...)

Скрытый текст

или просто нелюбители рыжих, не знаю, как это работает-2, но такое тоже есть)

Отредактировано (2018-05-28 00:25:00)

#134 2018-05-28 00:24:32

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Не могу понять, кто хейтит Хакса? Рейлошницы что ли ненавидят "рыжую стерву", которая разбивает им пресловутый "канон"?

Меня он раздражает из-за того, что на него все дрочат, а мне он не то, что не зашёл, но его в фильмах минут пять всего же, а все обдрочились, будто он ГГ.

#135 2018-05-28 00:25:05

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Не любители злодеев, на которых слишком активно дрочат.

#136 2018-05-28 00:27:01

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Аноны, а за что вы любите Криденса? Я не к тому, что его любить нельзя, просто его ведь так мало показали и ничего, кроме того, что Криденса абьюзили, пока не сорвался, нам про него неизвестно.

Ну во-первых, он красивый.  =D  Все-таки легче сочувствовать красивому заабьюженному мальчику, а не какому-нибудь прыщавому недомерку с кривыми зубами и страшненьким еблом.
Во-вторых, он милый, неагрессивный (пока не доведут до ручки... ну так на это сколько лет понадобилось), терпеливый, воспитанный, тактичный. Но не слащавый и не блаженно-добренький. Еще он не жалуется. Т.е. вокруг него вечный бляпиздец, но он все равно держится как джентльмен. Это вызывает уважение.
В-третьих, он хорошо реагирует на проявления симпатии и всяческий комфортинг. Это подкупает. Сразу хочется больше, больше комфортинга для Криденса (и теперь - искреннего).

#137 2018-05-28 00:32:58

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Сразу хочется больше, больше комфортинга для Криденса (и теперь - искреннего).

И по этому фандом так старается вывернуть его наизнанку?

#138 2018-05-28 00:42:57

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Сразу хочется больше, больше комфортинга для Криденса (и теперь - искреннего).

И по этому фандом так старается вывернуть его наизнанку?

Это в теме бесящих персонажей надо спрашивать.

#139 2018-05-28 00:45:18

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Это в теме бесящих персонажей надо спрашивать.

Я должен был догадаться

#140 2018-05-28 00:49:08

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Еще он не жалуется. Т.е. вокруг него вечный бляпиздец, но он все равно держится как джентльмен. Это вызывает уважение.

Ну да, всего-то убил за нелестную оценку своей персоны. А так-то джентльмен, конечно, доо.

#141 2018-05-28 00:55:11

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

В-третьих, он хорошо реагирует на проявления симпатии и всяческий комфортинг.

Угу, как собачка.

#142 2018-05-28 00:58:21

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Я не шибко фандомен, поэтому уже и не помню, кто из прочитанного, просмотренного, сыгранного понравился, чаще мне скорее нравилось всё в целом. Зато точно помню, когда меня первый раз пропёрло с персонажа - это Сильвер из "Острова сокровищ". С тех пор у меня такой же любимый типаж злодеев: умные типы, которые могут действовать не только грубой силой, но и забалтывать. А уж есть у автора достаточно скилла выписать поражение злодея не от того, что он пожалел ГГ или совершил какую глупость, то я буду любить и автора, и злодея
У героев похожий умный типаж тоже люблю, но тогда ему лучше быть антигероем или в серой зоне по поступкам. Когда сугубо положительные персонажи умны и идеально просчитывают всё наперёд, закрадывается ощущение, будто автор подыгрывает.

На втором месте по любимости - персонажи с большой тайной в прошлом, о которой они поначалу даже могут не знать. Если история персонажа ещё и располагает к тому, чтобы его комфортить в фичках, то совсем шик. Я так нового "Вольтрона" почти бросил на первом сезоне, а потом узнал спойлерную теорию про Кита и понял, что всё, это моё. Досмотрел =D Туда же Винсент из седьмой Финалки.

На третьем месте пары вида "я и мой долбанутый напарник". Персонажам надо хотя бы изредка работать вместе, но они друг друга люто ненавидят. Потому что характерами несовместимы или один вечно достаёт другого, когда тот, хочет, чтобы его оставили в покое - любое. Если к этому бонусом идёт, что один обладает суперспособностью, которая может выйти из-под контроля, и только второй может его в этом состоянии остановить, то вообще заверните обоих, беру! Но такое комбо мне реже попадалось. анон-шипперил-соукоку-до-того-как-это-стало-модно

#143 2018-05-28 00:58:25

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

В-третьих, он хорошо реагирует на проявления симпатии и всяческий комфортинг.

Ну такое... так хорошо, что кинется к любому, кто проявит. Не в смысле, что это повод его хейтить, но повод для симпатии странноватый)

#144 2018-05-28 01:00:43

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Персонажам надо хотя бы изредка работать вместе, но они друг друга люто ненавидят. Потому что характерами несовместимы

*анон-кайлаксер очень сильно заржал :lol: *

#145 2018-05-28 01:02:20

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:
Анон пишет:

Персонажам надо хотя бы изредка работать вместе, но они друг друга люто ненавидят. Потому что характерами несовместимы

*анон-кайлаксер очень сильно заржал :lol: *

Да, если б Хакса было побольше, я бы наверняка и туда упал. Рыжих к тому же тоже люблю =D

#146 2018-05-28 01:04:29

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

В-третьих, он хорошо реагирует на проявления симпатии и всяческий комфортинг.

Ну такое... так хорошо, что кинется к любому, кто проявит. Не в смысле, что это повод его хейтить, но повод для симпатии странноватый)

Ну там прямо скажем не любой был, а супер-крутой маг и просто обаятельный мужчина, знающий толк в наглаживании ушей)
А теперь Криденс явно будет по-разборчивее.

#147 2018-05-28 01:05:16

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Да, если б Хакса было побольше, я бы наверняка и туда упал. Рыжих к тому же тоже люблю

Хакса побольше в новеллизациях, там тебе и пов "а знает ли он, как я его ненавижу", и халат, и злодейские интриги :lol:

#148 2018-05-28 01:06:30

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

В-третьих, он хорошо реагирует на проявления симпатии и всяческий комфортинг.

Ну такое... так хорошо, что кинется к любому, кто проявит. Не в смысле, что это повод его хейтить, но повод для симпатии странноватый)

Мб анон имел в виду, что это трогательно и показывает, что персонаж еще не очерствел и не ненавидит весь мир.
Просто хочет обнимашек.  :panic:

#149 2018-05-28 01:07:48

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, если б Хакса было побольше, я бы наверняка и туда упал. Рыжих к тому же тоже люблю

Хакса побольше в новеллизациях, там тебе и пов "а знает ли он, как я его ненавижу", и халат, и злодейские интриги :lol:

А что надо зачесть? ЗВ за пределами фильмов у меня не очень хорошо шло, но чем чёрт не шутит, вдруг пропрёт. Тем более я уже понял, что по пейрингу найдётся любое фикло.

#150 2018-05-28 01:10:14

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Хакса побольше в новеллизациях

Народ упоролся ещё до них, и вообще читать пошли те, кто хочет больше Хакса  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума