Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-05-27 14:14:59

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

А анон уважает Марго из "Волшебников". Да, она зачастую своим упрямством делает всем хуже. Но! Она готова действовать в критической ситуации (это хорошо в серии про другой таймлайн показано). Она действует там, где многие сидят и в лучшем случае ещё ничего не придумали. Можно говорить о её недальновидности и так далее, но анону она всё равно нравится.

#102 2018-05-27 15:17:40

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анону нравятся японцы в "ЧвВЗ", а вот Смит почему-то не торкнул,  хотя многим он нравятся. Об гг не раз орала в теме бесящих. :lol:

#103 2018-05-27 15:17:57

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люблю Марго саму по себе, но их с Эллиотом броманс на грани (я так вижу :lol: ) делает мне очень хорошо. Эллиотта тоже люблю, а еще его жена нравится.

#104 2018-05-27 15:42:37

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

тут вот про Ондолеамара из Скайрима писали, а мне больше Анкано нравится. Да, ебанашка 90 лвл. Да, ЧСВ овер 9000. Но его свои отправили в ебаные ебеня, а там с ним обращались как с последним идиотом. В общем, драма!

Это ещё что, анон, мне вообще Ванус Галерион нравится  ;D

#105 2018-05-27 15:49:36

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люблю Снейпа да начнется срач. :lol:
Он же и бесит. :facepalm:  :lol:

#106 2018-05-27 15:56:50

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Люблю Снейпа да начнется срач. 
Он же и бесит.  

:comfort: ничего анончик, типичный лавхейт.
Мне вообще когда-то заходили Криденсгрейвзы

#107 2018-05-27 16:51:22

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Нравится Хакс, как и нескольким анонам в начале треда.
Жалко, что контента по нему отдельно от Кайло или По мало.

#108 2018-05-27 16:51:42

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Мне вообще когда-то заходили Криденсгрейвзы

А что, их в фандоме теперь зашкварно любить?

#109 2018-05-27 17:00:02

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Нравится Хакс, как и нескольким анонам в начале треда.
Жалко, что контента по нему отдельно от Кайло или По мало.

Ну зато нам додали халат, диван и чаек :lol:

#110 2018-05-27 17:04:22

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Мне вообще когда-то заходили Криденсгрейвзы

А что, их в фандоме теперь зашкварно любить?

Грейвза в каноне нет. А Сриденс... ну как тебе сказать. С его желудочно-кишечной славой - увы(

#111 2018-05-27 17:10:45

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Обожаю Азулу из Аватара  :love:

#112 2018-05-27 17:15:50

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Аноны, а за что вы любите Криденса? Я не к тому, что его любить нельзя, просто его ведь так мало показали и ничего, кроме того, что Криденса абьюзили, пока не сорвался, нам про него неизвестно.

#113 2018-05-27 17:16:26

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Это ещё что, анон, мне вообще Ванус Галерион нравится 

Мне тоже, хотя после внутриигровых книжек ждал такого пафосного мудрого мага, а не упоротого в корягу чувака  :lol:

#114 2018-05-27 17:20:51

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Грейвза в каноне нет. А Сриденс... ну как тебе сказать. С его желудочно-кишечной славой - увы(

Ну, Грейвза можно условно представить по тому, что изобразил Гриня, все лучше, чем Тесей, например.
А кишечная слава у Криденса исключительно фанонная, до проверки дна канон пока не дошел к сожалению

#115 2018-05-27 17:21:42

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Аноны, а за что вы любите Криденса? Я не к тому, что его любить нельзя, просто его ведь так мало показали и ничего, кроме того, что Криденса абьюзили, пока не сорвался, нам про него неизвестно.

Я - за то что увидел живого человека.
канонная блин марти сью с огроной силой что рвется на свободу стоит дотравить
Мне нравится как сыграно, я не отделял актёра от образа оч-чень долго. Что в целом чувак дохуя долго удерживал обскура - и там хэдканоны как человек мог это делать. Как встретился/связался с Гриндевальдом, про его мечту избавится от матери и о тяге к чудесам.
Ну и просто анону бы хотелось чтоб у него хорошо что-то сложилось после той горы дерьма в которой он выжил.

#116 2018-05-27 17:22:15

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Грейвза в каноне нет. А Сриденс... ну как тебе сказать. С его желудочно-кишечной славой - увы(

Ну, Грейвза можно условно представить по тому, что изобразил Гриня, все лучше, чем Тесей, например.
А кишечная слава у Криденса исключительно фанонная, до проверки дна канон пока не дошел к сожалению

Скрытый текст

  :creepy:

#117 2018-05-27 17:23:47

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

я не отделял актёра от образа оч-чень долго.

А ты на тот момент Эзрачку-то видел?) А то ведь он не похож на Криденса чуть более, чем полностью...

#118 2018-05-27 17:26:56

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

А ты на тот момент Эзрачку-то видел?) А то ведь он не похож на Криденса чуть более, чем полностью...

не видел хД
потому и думал что актёр это такой криденс. а потом увидел и охуел. Оно ж блин не складывается никак! Потом уже как то легло что вот Криденс мол мог бы быть вот таким... и всё сложилось.
Прости анонче, кажись не так сформулировал выше.

#119 2018-05-27 17:33:51

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Это ещё что, анон, мне вообще Ванус Галерион нравится 

Мне тоже, хотя после внутриигровых книжек ждал такого пафосного мудрого мага, а не упоротого в корягу чувака  :lol:

+1, а потом мне зашло его чувство юмора и ВСЁ  :lol:

#120 2018-05-27 17:56:01

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Мне нравятся Дэрил и Дуайт из TWD. И я их ещё и шипперю.

Отличная идея шипперить бомжа и опущенца. Идеальная пара. Но бомжа-то хоть помыть можно, а с опущенцем и его обожженным лицом уже ничего исправить нельзя.

Единственный норм персонаж в TWD сейчас это Ниган. Только ради его можно всё это гавно смотреть.

#121 2018-05-27 18:33:19

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

▼Скрытый текст
 

Скрытый текст

#122 2018-05-27 18:38:32

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Мне нравятся Дэрил и Дуайт из TWD. И я их ещё и шипперю.

Отличная идея шипперить бомжа и опущенца. Идеальная пара. Но бомжа-то хоть помыть можно, а с опущенцем и его обожженным лицом уже ничего исправить нельзя.

Единственный норм персонаж в TWD сейчас это Ниган. Только ради его можно всё это гавно смотреть.

Охуенный персонаж с 2-3 фразами, повторяющимися из серии в серию и выражением лица "азаза, я вас затралел". Я люблю Моргана, но ему тупо не дают играть. То, что показывают, - это картонка, влажная мечта школоло, задротов и корзиночек, типа "вот настанет ЗА, я стану самым крутым, всех нагну и все телки будут мои". А в реальности его бы зарезали нахуй уже через неделю бесоебства.

#123 2018-05-27 18:46:20

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

аноны с хейтом, у вас есть отдельная тема  :heh:

#124 2018-05-27 19:04:49

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

В теме хейта тоже не дают хейтить бомжа и опущенца, а отдельного треда Ходячих тут нет. И я не только про хейт пишу, ну.
Про Дуайта я понять не могу чем он вообще может нравиться с таким лицом. Он же урод.

Отредактировано (2018-05-27 19:10:15)

#125 2018-05-27 19:12:20

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

То, что показывают, - это картонка, влажная мечта школоло, задротов и корзиночек, типа "вот настанет ЗА, я стану самым крутым, всех нагну и все телки будут мои".

Видимо, за это его и любят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума