Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-05-26 20:54:25

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Бля, анон вспомнил вомпера Кристиана из высера Поппи Брайт Потерянные души и опять возгорелся по нему снова  :heart2:

Отредактировано (2018-05-26 20:54:38)

#77 2018-05-26 21:07:28

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Бля, анон вспомнил вомпера Кристиана из высера Поппи Брайт Потерянные души и опять возгорелся по нему снова  :heart2:

Бедолага (Кристиан, в смысле)

Мне еще у Пехова Кристоф нравился, тоже бедолага

#78 2018-05-26 21:12:09

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Бедолага (Кристиан, в смысле)

Кристиан бедолага, потому что анон по нему горит?  :lol:

#79 2018-05-26 22:18:50

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

СМЕРТЬ, который любит кошек - ванлаф!
Аноны, не смейтесь, но я просто дико перся от Оптимуса Прайма. Вот идеальный муж - надо тебе, превратится в машину, надо - в стиралку, надо - в самолет. Душевный такой, добрый, просто мимими, красненький и синеньким. Ох :facepalm:

#80 2018-05-26 22:25:52

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:
Анон пишет:

Бедолага (Кристиан, в смысле)

Кристиан бедолага, потому что анон по нему горит?  :lol:

По сюжету  =D горящие аноны ему бы вряд ли повредили :lol:

#81 2018-05-26 22:40:51

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

О, Странник же огонь вообще, первый краш моих детских лет  :yeah: Я еще на трагицкого вампира Кристиана из ее серии романов надрачивала  :love:

С ума сойти, её кто-то ещё читал))) Здорово, что кому-то ещё нравятся эти герои!

#82 2018-05-26 22:44:01

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люблю Смерть из Сэндмена. Няша. Да и вообще почти всех персонажей там.
Ну и Смерть, его внучку и Смерть Крыс.

#83 2018-05-26 23:26:50

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Раз тут признаются в страшном, я тоже признаюсь[2]
Люблю Супермена.

#84 2018-05-26 23:37:53

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Смерть Крыс

ПИСК.

#85 2018-05-26 23:41:02

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люблю Криденса (тут мне должны похлопать, как на собрании анонимных алкоголиков)

#86 2018-05-26 23:55:38

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

А мне Санса нравится, Джейме и Бриенна.

#87 2018-05-26 23:57:07

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Много кого люблю!

Ванитас, Доминик и Мария из "Vanitas no Carte"
ФемШеп, Гаррус Вакариан, Самара, Мордин, Лиара, Джек и Тейн из Mass Effect
Руби Роуз, Кроу Бранвен и Винтер Шни из RWBY
Траун и Лея из ЗВ
Все из big hero 6
:love:  :love:  :love:

#88 2018-05-26 23:59:30

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

тут вот про Ондолеамара из Скайрима писали, а мне больше Анкано нравится. Да, ебанашка 90 лвл. Да, ЧСВ овер 9000. Но его свои отправили в ебаные ебеня, а там с ним обращались как с последним идиотом. В общем, драма!

#89 2018-05-27 00:36:19

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Мои вкусы весьма специфичны. Мне нравятся Дэрил и Дуайт из TWD. И я их ещё и шипперю.

#90 2018-05-27 02:49:40

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Аноны, не смейтесь, но я просто дико перся от Оптимуса Прайма. Вот идеальный муж - надо тебе, превратится в машину, надо - в стиралку, надо - в самолет. Душевный такой, добрый, просто мимими, красненький и синеньким. Ох

Во, кстати, плюсану. Мегатрон, конечно, огонь-мужик, но в Оптимусе мне всегда очень нравилась именно доброта и терпеливость. По этой же причине люблю некоторые версии Супермена - суперсильный и добрый, и защитит, и утешит, и надежду даст.

#91 2018-05-27 02:50:47

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люблю всех Воинов в матросках, даже кретинку Усаги.
Авель Найтроуд из Trinity Blood навеки любимый аниме упырь мужик.
Горячо люблю книжную Сансу, сериальную тоже, но намного меньше. Чем бы дело ни кончилось, всегда буду шипперить их с Сандором Клиганом!  :lenin:
Люблю и уважаю Боромира, Элронда, Балина, Беорна и весь Гондолин скопом))
Люблю Волкодава, хоть он тот ещё бирюк. С ним люблю Елень и Винитара.
Тенар из "Волшебника Земноморья", Люси из "Нарнии", Гвиневру и Ланселота в любой интерпретации легенд об Артуре.
Короля Гоблинов из "Лабиринта".
Очень стыдно признаваться нет в любви к Фраксу из цикла Мартина Скотта, но эта пьянь не раз вытаскивала меня из депрессии а ещё там угарные орки!
Люблю Сильвану, Велена и Кель`таса из ВоВ, Мистле, Мильву и Францеску из "Ведьмака".

#92 2018-05-27 03:22:33

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Аноны, не смейтесь, но я просто дико перся от Оптимуса Прайма. Вот идеальный муж - надо тебе, превратится в машину, надо - в стиралку, надо - в самолет. Душевный такой, добрый, просто мимими, красненький и синеньким. Ох

Принимайте в клуб! Оптимус Прайм из G1 - моя первая вайфу и в целом персонаж, который очень сильно повлиял на предпочтения в мужчинах, с редкими перерывами на дроч на злодеев.

#93 2018-05-27 03:28:06

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Мне нравятся Дэрил и Дуайт из TWD. И я их ещё и шипперю.

Очень странно. Это точно не я писал, но как будто я писал. Я уже называл своих любимых персонажей, не помнюправда, упоминал этих двоих или нет. Значит у меня есть сошиппер. Надеюсь, что шипперство не по причине "он издевался над Дэрилом, а мне такое нравится"? Прошу не обижаться на вопрос если что.

#94 2018-05-27 04:15:54

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Значит Дэрил, вы говорите? Ну раз вы так настаиваете что он чертовски хорош, то как я могу удержаться от этого?
И я, разумеется, не имею ввиду ничего жестокого. Ни в коем случае. Просто... так уж получилось.
(автор рисунка, разумеется, не я)

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-27 04:18:38)

#95 2018-05-27 05:01:35

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Аноны с праймом вы такие милые  :heart:

Не заходят девушки около гг в аниме.
И если Сакуру из Наруто я нежно люблю вопреки, то вот Уинри Рокбелл меня внезапно торкнула
Она такая...яркая, своеобразная, харизматичная и цельная. Не теряется на фоне мастодонтов из алхимика. И божечки, она совсем-совсем тян.
И это круто. *_*

Отредактировано (2018-05-27 05:05:57)

#96 2018-05-27 09:32:33

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Авель Найтроуд из Trinity Blood навеки любимый аниме упырь мужик.

А еще там был обожекакоймужчина Трес, по совместительству идеальный пейринг для Авеля :love:
(Анон - любитель агента Смита)

#97 2018-05-27 09:46:50

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:
Анон пишет:

Авель Найтроуд из Trinity Blood навеки любимый аниме упырь мужик.

А еще там был обожекакоймужчина Трес, по совместительству идеальный пейринг для Авеля :love:
(Анон - любитель агента Смита)

Анон фанат тамошней Инквизиции, особенно Петра Орсини XD Паулу и Дуо (братишку Треса) тоже очень люблю.

#98 2018-05-27 10:13:07

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люблю Арагорна, не из фильма, а книжного. Люблю Ангмарца ака Глав.назгула. Фиг знает за что, но с детства прусь. Люблю главного гопника всея Средиземья - Берена  :love:
Люблю Тони Старка. В фандом не хожу, фички не читаю, в срачах не участвую. Но шикарный же мужик, ода технарям.
Люблю Ночного Волка.
Люблю Геда-Ястреба. Вообще вот он, идеальный герой - и мудрый, и сильный, и добрый, и принявший тьму в себе, не погасив свет.  :chearleader:
Люблю Каллена из ДА за паладинистость и упертость.
Волкодава тоже люблю.
Люблю Вейдера, Таркина, Палпатина, Ревана, Сиона и Крейю. Еще Верджер и Люмию. Из положительных в ЗВ люблю только Изгнанницу.
Снусмумрика!  :heart2:
Люси из Нарнии люблю.
Люблю сэра Макса, Шурфа Лонли-Локли и Лойсо Пондохву.
Смерть Плоского мира люблю.
и много еще кого

#99 2018-05-27 10:18:50

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люблю Криденса (тут мне должны похлопать, как на собрании анонимных алкоголиков)

Аноооон! /хлопает/

Люблю-нимагу Криденса. И похуй, что его многие хейтят.
Он просто прекрасен, на вкус анона: застенчивый, ранимый, несчастный, зажатый, с приятным тихим голосом. И внешне самое то -
высокий, стройный, светлокожий, темноволосый и носит черное. И шляпа ему очень идет.
И у него потрясающе красивый профиль, вечно бы любовался! Идеальный идеал, сука, с детства.
Как жаль, что в сиквеле из него сделали заурядного (внешне) разнорабочего с уродующей стрижкой. Но все равно буду любить, пусть даже лысым и в водолазном костюме.

#100 2018-05-27 12:01:05

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Люблю Криденса (тут мне должны похлопать, как на собрании анонимных алкоголиков)

*хлопает*
Это еще ничего, коллега, хотя бы не Грейвза.

Продолжим список:
Алекс Роу Last Exile. Типичный героический страдалец, но оч.трогательный тройничок с товарищем и кофейком)

Конрад Kyou kara maou. Редкий случай милого и вменяемого персонажа, без сахарносиропности, и со скелетами в шкафу.

Луи, Вампирские хроники. Ну в принципе тоже классический страдалец, но со столетиями жизни и встреченными на пути ебанатами отрастил мудроженственность дзен и смирился с ебанатом номер один.

Матушка Ветровоск, Библиотекарь, Смерть, Отто Фскрик (Пратчетт)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума