Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-05-25 23:14:14

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Я откопаю дела давно минувших дней.
Обожаю Зорро в исполнении Алена Делона, моя первая любовь :love: С тех пор люблю голубоглазых брюнетов.
И Бэтмена от Вэла Килмера, лучший Бэтмен эвер, на мой взгляд, какие там губы, ооо....
И Дракула от Ричарда Роксбурга, в Ван Хельсинге! Боже мой, дала б на ста ежах сразу.
зачем я потом полезла смотреть Роксбурга в жизни - не знаю :facepalm:

ДА!!! ДА!!! СТО ТЫСЯЧ РАЗ ДА!!!

#52 2018-05-25 23:15:33

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Мне нравится Алиса из сказок Льюиса Кэрролла. И типаж ее тоже. Алиса любопытная, но вежливая со всякими странными существами.

+ 1000 за Алиску. :heart:

#53 2018-05-25 23:16:38

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Никто не сказал, что нельзя

Скрытый текст

#54 2018-05-25 23:49:55

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Типаж честного полицейского, который весь такой паладин в белом плаще. Ух, прям горю.

#55 2018-05-26 00:01:58

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люлю Шурика. Просто Шурика

Скрытый текст

#56 2018-05-26 02:18:44

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

И Дракула от Ричарда Роксбурга, в Ван Хельсинге! Боже мой, дала б на ста ежах сразу.

Я бы даже на двухстах ежах... на всех ежах этого мира...  :heart:

#57 2018-05-26 06:41:14

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Обожаю типаж сумасшедших фанатиков, которые чокнутые и при этом все при манерах. А если ещё осознают, что действуют вопреки морали, но ради "лучшего", ооо....
О'Брайен из 1984.

#58 2018-05-26 07:42:32

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:
Анон пишет:

И Дракула от Ричарда Роксбурга, в Ван Хельсинге! Боже мой, дала б на ста ежах сразу.

Я бы даже на двухстах ежах... на всех ежах этого мира...  :heart:

О ГОСПОДИ ДА, ПРОСТО ДА  :yeah:  :yeah:  :yeah:

#59 2018-05-26 13:58:10

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Я люблю Джона Сноу! (Сериального, книги не читала)
Со всем его ослиным упрямством и некоторой белоплащовостью, да)))

#60 2018-05-26 14:50:11

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Вот наример Рэй из ЗВ относят к Мэри Сью. Я сказал однажды что она мне нравится как персонаж. Сколько воплей было по поводу того что я и SJW, и у меня нет вкуса, и что я так говорю из-за моей бывшей/моей девушки. А она мне правда нравится как персонаж. Что ж мне теперь, убиться?

Нет, просто игнорировать. Рей не менее и не более мерисьюшный персонаж, чем все мужские главгерои до неё. Все истерики простат-фанатов ЗВ по этому поводу не объясняются ничем, кроме скрытой мизогинии.

#61 2018-05-26 14:57:21

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Не станет: в ЗВ не может внезапно хотя бы в части Галактики все быть в порядке 
Вот из-за этого любимого персонажа я даже в тред бесящих не захожу, чтобы не увидеть, как его обсирают

Ох, Анон, правда твоя.  :lol:
Я вот не пойму источников такого лютейшего баттхёрта на Хакса, хоть убей - у него экранного времени в обеих частях чуть менее, чем нихуя. Сколько он там совокупно светится? 10 минут? 5? Из них в половине его избивают, доминируют и хуесосят  :lol:

А персонаж-то на самом деле охуеннейший. Люблю искренних мудаков в канонах, чтоб без вот этих пиздостарданий "у него было тяжелое деццтво!!11расрас ОН СТРАДАЕТ!1! но непременно исправится!!1".
- AHAHAHA BITCH NO, - как бы говорт нам Хакс, подрывая очередную планетарную систему  :lol:

Печально, что его наверняка сольют в следующей части.

#62 2018-05-26 14:59:14

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люблю всех персонажей Парков и Зон отдыха.
И Сообщества. Особенно Эбида и Энни.
И Бруклина.

#63 2018-05-26 15:12:31

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Непонятный тред. Но если фотки никто не запрещает, то вот, мой любимый персонаж Румпельштильцхен из Once Upon A Time.

https://youtu.be/gV028Y8asDc

#64 2018-05-26 15:13:42

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люблю персонажей, которые забарывают противников прежде всего своими мозгами. Артемис Фаул, Эдвард Элрик, Мидория Изуки - ван лав  :heart:

#65 2018-05-26 15:25:48

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люблю Тони Старка!

#66 2018-05-26 15:56:05

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люблю персонажа, которого, наверное, вообще никто не знает. У Елены Артамоновой есть книга "Русалочий омут" (и продолжение "Ключ от царства мрака"), и вот персонаж оттуда, Странник, так запал мне в душу, что это с тех пор мой любимый мужской типаж, как заклинило прямо. Он там так дрочно описан  :yeah: Лет в десять читал, а помню, как будто вчера

#67 2018-05-26 16:04:26

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Я вот не пойму источников такого лютейшего баттхёрта на Хакса

Ф - фанаты. Фанаты могут из любого персонажа сделать объекта лютого хейта для остального мира.

#68 2018-05-26 16:04:44

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люблю персонажей, которых массово хуесосят за мэрисьюшность Дейенерис и Арью Старк из ИП (и сериал и книги) и Рей из ЗВ.

#69 2018-05-26 16:21:46

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люблю Томаса Барроу и Гарри Харта.

#70 2018-05-26 17:03:39

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Нежно люблю IDW Мегатрона, особенно пре-вар. Шахтер, поэт, гладиатор, революционер :heart: :heart: :heart:

#71 2018-05-26 18:18:30

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Нежно люблю всю троицу из "Лексса", ну и самого Лексса.  ;D
Бобби из "экспансии", Авасаралу с Алексом тоже до кучи.
"Сьюзен Иванова - это бог!", Г'Кар оттуда же.
простите, у меня опять период космоса

Отредактировано (2018-05-26 18:35:39)

#72 2018-05-26 18:31:53

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Люблю искренних мудаков в канонах, чтоб без вот этих пиздостарданий "у него было тяжелое деццтво!!11расрас ОН СТРАДАЕТ!1! но непременно исправится!!1".
- AHAHAHA BITCH NO, - как бы говорт нам Хакс, подрывая очередную планетарную систему

ДА!
Хотя тяжелое деццтво-то ага, но зато без пиздостраданий а-ля Кайло. Тихо мирно интриговал, планировал и убирал, кого нужно :love: И вел себя прилично :love:
Но сольют, конечно. И так уже задел есть(((

#73 2018-05-26 19:23:51

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Нежно люблю всю троицу из "Лексса", ну и самого Лексса. 

:hug: Ах, анон! И 790 еще)
Люблю Соломона Кейна, и книжного за лицемерие и из фильма.

Скрытый текст

#74 2018-05-26 19:50:58

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

А еще люблю Ринсвинда.

+1. Еще ни один мужчина не заставлял меня так неистово ржать, и к Ринсвинду я испытываю очень теплые и нежные чувства примерно с "Интересных времен":heart:

#75 2018-05-26 20:51:51

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Люблю персонажа, которого, наверное, вообще никто не знает. У Елены Артамоновой есть книга "Русалочий омут" (и продолжение "Ключ от царства мрака"), и вот персонаж оттуда, Странник, так запал мне в душу, что это с тех пор мой любимый мужской типаж, как заклинило прямо. Он там так дрочно описан  :yeah: Лет в десять читал, а помню, как будто вчера

О, Странник же огонь вообще, первый краш моих детских лет  :yeah: Я еще на трагицкого вампира Кристиана из ее серии романов надрачивала  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума