Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2022-05-22 22:08:24

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:
Анон пишет:

Обожаю Костоправа и Госпожу из "Десяти Поверженных" Глена Кука

:hug: анон любит еще и Душелов с Хромым.

И Меняющий Форму. Этот вообще вне конкуренции!  :happycrazy:

#427 2022-07-18 12:11:41

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Люблю не могу Орихиме из Блича ;D :heart:
Персонажи-пацифисты среди пиздеца сами по себе вызывают во мне любовь и уважение, а уж этот генератор позитива с улётной фантазией, переживший в жизни много говна от жестокости в семье до школьной травли, от смерти единственного любящего родственника и дальнейшего превращения его в нёх до переживаний о собственной незначительности, и не растерявший при этом всей своей жизнерадостности и сочувствия, сразу и навсегда завоевал мою симпатию. Лучшая девочка для меня, несмотря на весь хейт в фандоме.

#428 2022-07-18 12:18:06

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Люблю не могу Орихиме из Блича ;D :heart:
Персонажи-пацифисты среди пиздеца сами по себе вызывают во мне любовь и уважение, а уж этот генератор позитива с улётной фантазией, переживший в жизни много говна от жестокости в семье до школьной травли, от смерти единственного любящего родственника и дальнейшего превращения его в нёх до переживаний о собственной незначительности, и не растерявший при этом всей своей жизнерадостности и сочувствия, сразу и навсегда завоевал мою симпатию. Лучшая девочка для меня, несмотря на весь хейт в фандоме.

Плюс много тебе :heart:

#429 2022-09-21 00:27:00

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

ИП: Визерис, Теон.

ГП: Драко Малфой.

Готэм: Пингвин, меньше Нигма и только первые полтора сезона.

В ВК и Хоббите почти все нравятся.

Локи.

#430 2022-09-22 23:03:44

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Орихиме замечательная, причём как в первых сезонах в качестве жизнерадостной одноклассницы, так в роли печальной узницы Айзена.
Из "Блича" очень люблю Нойтору. Гад распоследний, но цепляет своей упёртостью и тем самым пресловутым отчаянием, которое он олицетворяет как арранкар.

#431 2022-09-22 23:18:41

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Бондрюд из Бездны. :heart: Много вспоминаю его в последнее время, какой же офигенный персонаж.

#432 2022-10-30 01:41:17

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Ох, как хочется иногда досмотреть "Проповедника" из-за Кэсседи, но любоваться ещё и на главпарочку сил нет. И чудесную парочку (не совсем, правда, понятно, в каком именно смысле парочку))) ангелов из первого сезона укокошили:((( Кому-то ещё нравились Фиор и Дебланк?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума