Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2021-10-17 10:08:04

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Герой аниме и манги "Двуличный братик".

Скрытый текст

#402 2021-10-17 12:23:23

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Старший Бин из Токийского Гуля.  :please:

#403 2021-10-17 13:27:28

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Тодд, сержант Тодд, из древнего фильма "Солдат".

#404 2021-10-23 15:18:57

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Бентон Фрейзер из "Строго на Юг" - с детства и на всю жизнь эталонный идеал для меня, ни перед кем не померк за все прошедшие годы, вежливость и честь - наше всё :heart:

#405 2021-10-23 15:23:20

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Бентон Фрейзер из "Строго на Юг" - с детства и на всю жизнь эталонный идеал для меня, ни перед кем не померк за все прошедшие годы, вежливость и честь - наше всё :heart:

Он такой котик, чудо просто)

#406 2021-10-23 15:38:42

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Да, когда-то анон любил его.
Спасибо, что напомнили, аноны! Пересмотрю.

#407 2021-10-23 17:12:27

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Дин Винчестер.
Любил много кого, но с ним никто не сравнится))

#408 2021-11-13 20:17:21

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Фиганул тут всю франшизу Дрожь земли и вспомнил, зачем она вообще существует: Берт Гаммер :heart:

#409 2021-11-13 21:00:15

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Ооо, любимые долбанутые чуваки!  :heart:

#410 2021-11-14 16:02:19

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Фиганул тут всю франшизу Дрожь земли и вспомнил, зачем она вообще существует: Берт Гаммер :heart:

АНООООН  :friends:  Старина Берт бешено охуенен

#411 2021-11-14 17:02:49

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Фиганул тут всю франшизу Дрожь земли и вспомнил, зачем она вообще существует: Берт Гаммер

Но...как же... ГОРАБОИДЫ :sadcat:

#412 2021-11-16 23:21:08

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Я пока листала тему, и видела как кратенько многие пишут про любимых персов, заранее готовилась бить себя по рукам, чтобы не накатать простыню размером с планету.

Обожаю Алистера из Драгоняги, причём исключительно в оригинальной озвучке. После первого прохождения с локализацией Алистер мне вообще не зашёл, показался абсолютно проходным, типичным "мужским персом воином". Но потом я поиграла с оригинальным войсом и чуть не померла от восторга, от интонаций, от качества преподносимых шуточек, от того, НАСКОЛЬКО персонаж преобразился и заиграл новыми красками. Для меня он стал просто лучшим персом первой части. Если вы играли только в локализацию, яростно рекомендую заценить ориг.

Обожаю [2] Мальту и Рейна из "Живых кораблей" Хобб, это просто мега-шип, я никогда так не любила ни одну парочку ни в одной вселенной. Невероятно протащилась с роста Мальты как персонажа и с преданности и отважности Рейна.

Скрытый текст

Обожаю [3] Армина Арлерта из "Атаки титанов". Для меня это одно из лучших становлений персонажа, хотя концовка манги кхе-кхе-кхе даже для такого фаната, как я.

Обожаю [4] Дуэйна и Сетте из Unsounded. Умиляют меня до разрыва сердечка, хотя прекрасно осознаю, насколько они оба не идеальны. Автор так классно показывает их отношения, что просто падаешь в эти моменты.

Обожаю [5] Киллджой и Астру из Валоранта. Жаль, что их пока не так сильно раскрывают, как хотелось бы((

Обожаю [6] Майлза Форкосигана, "реактивное маленькое дерьмецо", его умение ввязываться и вывязываться из сотен передряг - просто ванлав.

Мордин из Масыча. Тут просто без комментариев, сцену на Тучанке просматривала десятки раз. А музыкальная тема этого момента - ух!

И небольшое гилти плежер - Муцуки из Токийского Гуля. Ахах. Когда манга шла онгоингом, сидела читала как её все ненавидят и мотала сопли на кулак.

#413 2021-11-17 03:25:18

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Мальту и Рейна из "Живых кораблей" Хобб

О да, они классные, и отличная пара :heart:

#414 2021-11-28 02:56:03

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Читал когда-то "Зелень", мне там дико зашла А-Цин.
До сих пор мечтаю о такой же главной героине где-нибудь. Чтоб юная беспризорница, притворяющаяся увечной. Хардкорное выживание на улицах, постоянный риск спалиться или просто крупно влипнуть.
И чтоб эту героиню в конце никакой мудила не убивал.  :fury:

#415 2021-12-22 02:00:50

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Пересмотрел "Принцессу и лягушку", понял, как мне нравится Шарлотта. Взбалмошная, капризная, недалёкая - но при этом искренняя, щедрая, добрая, не заносчивая и умеет быть настоящим другом, безо всяких жабогадючеств.
Как по мне, для подружки главной героини не самое стандартное сочетание, но тем и интересна.

#416 2022-04-30 20:41:39

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

С новой силой воспылал любовью к Андерсу. Прекрасный мужчина, почти идеал (еще бы не срался с Мерриль и не забыл взорвать Себастьяна вместе с Эльтиной, был бы идеал без "почти"). Считаю, киркволльцы ему в итоге должны поставить светящуюся статую в полный рост.

#417 2022-05-03 11:12:30

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Аноны, в я поиске рекомендаций.
Хочу найти себе почитать/посмотреть что-нибудь не по жанру и не по теме, а по типу персонажа.
Актуальных запросов пока два:

1) ищу тексты/фильмы/сериалы, где главный герой - мальчик/юноша в поисках отцовской фигуры (я совершенно серьезно!) Обязательно, чтоб автор ему симпатизировал и одобрял. Очень желательно, чтоб ГГ не был няшей и стесняшей. Приветствуются задиристые, агрессивные, активные "мальчики".

2) ищу тексты/фильмы/сериалы, где глав-герой с основным тропом "я прав, и ниибет". И чтоб автор ему симпатизировал и подтверждал, что ГГ прав, а не ломал его уверенность в себе и своих поступках.

Сетература подойдет. Фанфики подойдут, если можно читать "как оридж". Манга - нет. Крайне нежелательны азиатские фандомы.

#418 2022-05-03 11:29:41

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

По первому актуальному запросу, анон, на тебе Гарса Айронджейда и Бретана Брейта из "Умирающего света" Мартина. Оба идеально подходят, у обоих именно этот поиск, хотя и специфически выраженный.

Отредактировано (2022-05-03 11:29:55)

#419 2022-05-03 11:38:19

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

никогда не видел этого треда, однако!

Нежно обожаю Пенелопу из манхвы "Смерть-единственный конец для злодейки". Прекрасна вся и полностью  :heart:

#420 2022-05-03 11:45:47

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

ищу тексты/фильмы/сериалы, где главный герой - мальчик/юноша в поисках отцовской фигуры

«Расмус-бродяга»

Отредактировано (2022-05-03 11:46:05)

#421 2022-05-03 14:54:07

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

на тебе Гарса Айронджейда и Бретана Брейта из "Умирающего света" Мартина

Не читал, спасибо, попробую.

Анон пишет:

«Расмус-бродяга»

Уже смотрено) Забыл сказать, что пример идеального попадания в мой запрос - это крапивинские мальчики, но Крапивин зачитан до дыр вдоль и поперек.

#422 2022-05-21 23:36:59

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Обожаю Костоправа и Госпожу из "Десяти Поверженных" Глена Кука и Джареда из цикла Томаса Мартина. Он прекрасен. И умный, и редкая сука и прочая и прочая. Люблю умных темных владык и их подручных.

#423 2022-05-22 12:28:24

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Обожаю Костоправа и Госпожу из "Десяти Поверженных" Глена Кука

:hug: анон любит еще и Душелов с Хромым.

#424 2022-05-22 13:45:27

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Очень люблю Хуа Чэна из БН. Нравится в нём абсолютно всё, буквально каждая деталь, начиная от истории жизни и заканчивая призрачными бабочками :heart: 

картинка

#425 2022-05-22 17:35:29

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Очень нравится евнух Ван Чжи из Чэнхуа. Даже мимика нравится, а для меня это все же переигрыванием было бы, если бы не выглядело так хорошо. Жаль, что ему мужика не выдали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума