Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2019-08-06 14:26:08

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

P.S. Анон и правда Рыжую Соню в детстве любил, если что.

Присоединяюсь! До сих пор люблю оба-два.

#377 2019-08-06 14:26:49

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

А если мы скажем, что любим Конана и Рыжую Соню, и это герои нашего детства и юности?

И какое к этому отношение имеют Хиддлс и  300 кг на колесиках?

Отредактировано (2019-08-06 14:28:00)

#378 2019-08-06 14:28:25

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

И какое к этому отношение имеют Хиддлс и  300 кг?

Мы будем любить их любыми/не будем любить, если Хиддлс будет весить 300 кг, ой, в смысле, не будем любить, если в образ не попадут, как у анона с Краули было.

#379 2019-08-06 14:41:30

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

И какое к этому отношение имеют <...>  300 кг..?

Самое прямое!
300 кг - это средний вес тигра.
Из вымышленных персонажей тигр Шерхан самый известный. Маугли написал Киплинг. Киплинг написал "Эльф с волшебного холма". Эльфов популярными сделал Толкин. Толкин написал Властелина колец. И тут я бы мог остановится и назвать стопицот любимых персонажей Легендариума, но всё должно зациклиться, поэтому: на основе мира Средиземья, желая его переосмыслить Арнесон и Гайгэксом создали ДнД. Гринвуд ввёл в мир ДнД сеттинг Забытого Королевства. По Забытым Королевствам Сальваторе написал кучу книг о Тёмном Эльфе, ГГ которого Дзирт До'Урден у которого есть большая кошка, которая вполне могла бы весить 300 кг и они оба мне нравились в подростковом возрасте.

#380 2019-08-06 14:52:47

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

О, а я Конана в детстве обожала. Но только Говарда, продолжения и подражатели фу-фу-фу и сжечь.

#381 2019-08-06 15:20:38

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

С этими бесконечными переосмыслениями и ребутами тонкий-звонкий Конан с заточкой и болтающимися на узких бёдрах меховыми панцу может стать суровой реальностью, а не шуткой. И британцем, конечно. Если не Хидлстоном

И сделать его магом. Вот это было бы настоящее переосмысление, евпочя :troll: Я б без дураков посмотрел.
По теме, с детства люблю Конана, буду любить его тонкозвонким, негром, бабой, жирным, лишь бы только сомцом-червепидором не делали.

Отредактировано (2019-08-06 15:22:16)

#382 2019-08-06 15:43:52

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

например, чтобы такой бодренький полуголый колобок перекатывался по локациям и жрал убивал картонных врагов. Главное, чтобы в конце он остался таким же толстым, и нависающее над кожаными трусами пузцо не мешало ему быть самым обаятельным и привлекательным для всех женщин в округе

Роадхог
Из простых и обаятельных персонажей почему-то симпатизирую Леону из одноимённого фильма Бессона. Любовь детства вообще. Понятно, что киллер и вообще со всех сторон отрицательный герой, пробы негде ставить. Но меня трогала его забота о Матильде и то, что крутой брутальный чел в какие-то моменты мог быть трогательным, смешным, нелепым или странным. Моя любимая сцена, где они с Матильдой играли в угадайку. И когда она его учила читать и писать.

#383 2019-08-06 16:58:52

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

лишь бы только сомцом-червепидором не делали.

А как насчет Конана-охуевнуха из девотреда

Скрытый текст

Тож люблю Конана и Соню с детства.

Отредактировано (2019-08-06 17:01:40)

#384 2019-08-06 17:24:15

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

А как насчет Конана-охуевнуха из девотреда

▼Скрытый текст

Идеальная Вандервумен же!  ;D

#385 2020-02-27 22:52:29

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Прочел комикс "Irredeemable" про сильнейшего супергероя Земли, внезапно разъебавшего свой подопечный город и загасивший половину своей преданной местной "Лиги справедливости". Супергерои в ахуе, правительство в панике, слэш в каноне. Вообще-то комиксы не читаю, но тут и история законченная, и персонажи колоритные, и сюжет закручен. Ладно, во второй половине события маленько провисли и затянулись, но концовка ОТОЖГЛА. Охуенно завершили.

Короче. Выбесил меня в начале один персонаж, самый унылый из всех, как мне показалось. КьюБит, супергерой-гений, способный собрать любой механизм, потрясающий хакер и вот это вот все, есть ли суперсила банальней. Показался любителем постоять в белом плаще, профессионалом moral high ground и "мы не будем убивать чувака, разрушившего целый город... и еще один... и еще один..." Терпеть таких не могу, фуу. Но. Как же его раскрыли. В конце он был мой любимый чувак. Я понял, почему о нем с уважением говорят, как о нравственно целостном человеке. Я захотел его постер себе на стену. Он просто супер. Но я горю один, поэтому покричу сюда. КьюБит! Лучше! Всех! И белый плащ ему к лицу! Первому из всех встреченных мною супергероев! (Ладно, я мало кого знаю, но все же).

#386 2020-02-27 23:26:35

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Не знаю, может, писали уже, но Маленький принц Экзюпери.

#387 2020-02-28 00:17:27

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Мугивара Луффи  :lol: Обожаю этого бесшабашного придурка! И вообще всю его команду.

#388 2020-02-28 02:02:13

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Мугивара Луффи   Обожаю этого бесшабашного придурка! И вообще всю его команду.

Луффи замечательный! :heart: И вообще они все классные.

#389 2020-02-28 07:54:22

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

"мы не будем убивать чувака, разрушившего целый город... и еще один... и еще один..." Терпеть таких не могу, фуу. Но. Как же его раскрыли. В конце он был мой любимый чувак. Я понял, почему о нем с уважением говорят, как о нравственно целостном человеке.

Что он такого сделал, что это полностью перекрыло подобные речи и несколько разрушенных городов?

#390 2020-02-29 16:01:31

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Что он такого сделал, что это полностью перекрыло подобные речи и несколько разрушенных городов?

Скрытый текст

#391 2020-03-19 17:13:01

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Смотрю сейчас "Глухаря" и, Бог мой, какая же Карпов харизматичная сволочь.

Отредактировано (2020-03-19 17:13:10)

#392 2020-03-19 18:13:52

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:

Смотрю сейчас "Глухаря" и, Бог мой, какая же Карпов харизматичная сволочь.

У него дохрена поклонников. Но дальше по-моему он скатывается. Его становится слишком много.

#393 2020-04-09 19:10:07

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

я упала в очередного персонажа
https://www.youtube.com/watch?v=gDkLdGo_2C8

#394 2020-05-01 23:37:06

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Элам Дралс из ТБ в тесо кэнсельте меня полностью

#395 2020-05-02 00:45:07

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анон пишет:
Анон пишет:

Что он такого сделал, что это полностью перекрыло подобные речи и несколько разрушенных городов?

Скрытый текст

Вы меня аж заинтересовали этим комиксом, месье!

#396 2021-08-28 09:40:34

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Кидда из Крови героев (The Blood of Heroes, 1989). Не хотела быть крестьянкой, а хотела быть владычицей морскою в кровавый спорт и стать чемпионкой лиги, пошла и стала. Еще и бывшего чемпиона трахнула :lol:  Анону она дороже и любимее всех зен, баффи и рипли, хотя это и другое. Без диточек и любовки, главное.

#397 2021-08-28 21:06:26

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Сэм Винчестер, Гарри Поттер, Майк Вазовски, Лило, Джулия Лэмберт, Найлз из "Няни", доктор Уотсон, Элизабет Беннет, Икабод Крэйн из фильма, Анна Болейн из "Тюдоров", Рик Граймс, Зена и Габриэль, Люк Скайуокер, Дарья из "Тихого Дона", Миледи. Кто вспомнился ))

Когда недавно в кинотеатрах повторяли "Властелина колец", вспомнила, как я там почти всех люблю. Фродо, Сэма, Галадриэль и Арагорна особенно. Почему-то при очередном пересмотре у киношного Арагорна я увидела неуловимое сходство с сериальным Риком Граймсом. Мне Рик, наверное, бессознательно понравился в том числе из-за давнего восхищения Арагорном  :please:

Еще Рэй из новых ЗВ мне зашла (и персонаж, и актриса), хотя меня расстроило, что ее сделали Палпатиновой родней. Когда она считалась просто дочерью самых обычных неизвестных родителей, мне больше нравилось.

#398 2021-08-28 21:20:54

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Леди Димитреску!!!
Я люблю Альсину Димитреску, я люблю ее большие сиськи, я люблю ее большую жопу, и мне не стыдно!  :love:
*хорошо, что я нашел эту тему, буду прибегать сюда ораться каждый раз, когда на нее будут наезжать*

#399 2021-10-17 09:20:29

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Анону снова додали интроверта с каменным ебалом и золотым сердцем, который суров на словах, душевен и справедлив на деле, честен, верен и вообще исключительно хорош! И притом не приторно сладкий, хотя и вымазан медом. А неловкий и временами незадачливый, и с большими проблемами в личной жизни. Потому что ведутся многие, а кто нужен на самом деле — ведется с такими оговорками, что лучше б не велся. Короче, восторг.

#400 2021-10-17 10:01:09

Анон

Re: Персонажи, которые нам нравятся

Короче, восторг.

Но что это за персонаж и откуда, я вам нискажу, у вас документов нету :hmm:

Отредактировано (2021-10-17 10:01:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума